Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:31:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Подскажите как и когда выводить токены?  (Read 3226 times)
kloinko1n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 29, 2018, 08:40:18 PM
 #121

выводить сразу. на кошелёк. а потмо либо холдить до появления на биржах и сливать, либо ждать годик. если проект будет развиаться, могут нарисоваться иксы. выбора то тут немного в принципе
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714109517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714109517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714109517
Reply with quote  #2

1714109517
Report to moderator
1714109517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714109517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714109517
Reply with quote  #2

1714109517
Report to moderator
1714109517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714109517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714109517
Reply with quote  #2

1714109517
Report to moderator
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 08:43:44 PM
 #122

Моя позиция однозначная и пока сбоев не давала, если вышли на биржу сразу слив всего под ноль. Затем в зависимости от проекта и ситуации на рынке, при наличии конечно весомости проекта, можно подобрать в низу эти же монеты для холда.
Strannik-74
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 102



View Profile
July 29, 2018, 10:03:22 PM
 #123

Моя позиция однозначная и пока сбоев не давала, если вышли на биржу сразу слив всего под ноль. Затем в зависимости от проекта и ситуации на рынке, при наличии конечно весомости проекта, можно подобрать в низу эти же монеты для холда.
Думаю это самая действенная стратегия при роботе в баунти, по другому ничего вообще не заработаешь. Нужно потом только успеть в низу подобрать, а то бывает как стрельнет резко и все..
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
July 29, 2018, 10:31:23 PM
 #124

Подскажите как и когда выводить токены? Допустим я поучаствовал в баунти компании и получили токены, что делать дальше? Айси о скоро начнётся и мне нужно будет что-то с ними делать, подскажите ребят.
Если хочешь срубить как можно больше и готов ждать от 4-6 месяцев для этого, то оставь токены в кошельке и забудь про них. Но при этом регулярно следи за проектом. Чем они занимаются вообще, следуют ли дорожной карте, укладываются ли в сроки. Ответственный проект будет давать всю информацию о своей работе своим участникам и инвесторам. Таких проектов осталось, просто по пальцам пересчитать.
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
July 29, 2018, 10:38:51 PM
 #125

сейчас часто работает метод,получил за баунти сразу слил и где-то через неделю в 2-3 раза больше покупаешь на ту же сумму

Marry_OI
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
July 29, 2018, 10:46:34 PM
 #126

Подскажите как и когда выводить токены? Допустим я поучаствовал в баунти компании и получили токены, что делать дальше? Айси о скоро начнётся и мне нужно будет что-то с ними делать, подскажите ребят.
Я также, как и большинство, жду, когда токены начитают торговаться. А потом, если меня устраивает цена - продаю. Если не устраивает - жду. Правда, после нескольких неудачных попыток ожидания повышения цены, решила продавать сразу.

kva333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 10:59:33 PM
 #127

сейчас часто работает метод,получил за баунти сразу слил и где-то через неделю в 2-3 раза больше покупаешь на ту же сумму

Участвую в первый  раз в баунти и данный метод очень мне бы подошел. Цена сильно падает после ico.
Master_Obi1
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 11:28:40 PM
 #128

Я не совсем понимаю как можно все токены под одну гребенку? Все проекты же разные. Допустим есть проекты когда ты понимаешь что это все чисто хайп, и если протупишь то потом токены уйдут за бесценок. А есть когда наоборот понимаешь что вот цена пошла вниз, но проект на годы вперед, и надо просто подождать.

   VECAP                                                                                                    ◾ WHITEPAPER   ◾ bitcointalk   ◾ medium   
NEXT GENERATION OF   |   By protecting the links between each device and uniting all smart homes in a decentralised
             SMART HOME   |   network, VECAP safeguards all private information against malicious actors.  |  ❱❱❱ JOIN ❰❰❰
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 03:28:56 PM
 #129

Я не совсем понимаю как можно все токены под одну гребенку? Все проекты же разные. Допустим есть проекты когда ты понимаешь что это все чисто хайп, и если протупишь то потом токены уйдут за бесценок. А есть когда наоборот понимаешь что вот цена пошла вниз, но проект на годы вперед, и надо просто подождать.
Да очень просто, после листинга практически все альты сыпятся ниже некуда, цель баунтиста заработать продав свои по максималке. А если проект стоящий то можно захолдить перезакупив в низу, порой в несколько раз больше входа. И главное не делать резких импульсивных движений мышкой. ))) 
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
July 30, 2018, 03:32:23 PM
 #130

После того, как получаю токены, смотрю их цену на бирже, если утраивает -продаю, чаще на бирже EtherDelta, если не устраивает -жду роста. Ссылку на то, как продавать в дельте легко в ютубе найти))
Очень интересно, вы что сливаете на EtherDelta за копейки и вам не жалко своих трудов? В основном, осле листинга монеты сильно падают в цене и продавать их где либо просто не выгодно. Лучше подождать и получить несколько иксов, токены то кошелек не жмут.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
July 30, 2018, 03:42:03 PM
 #131

После того, как получаю токены, смотрю их цену на бирже, если утраивает -продаю, чаще на бирже EtherDelta, если не устраивает -жду роста. Ссылку на то, как продавать в дельте легко в ютубе найти))
Очень интересно, вы что сливаете на EtherDelta за копейки и вам не жалко своих трудов? В основном, осле листинга монеты сильно падают в цене и продавать их где либо просто не выгодно. Лучше подождать и получить несколько иксов, токены то кошелек не жмут.
Если человек сливал свои токены когда рынок был падающий, то это наоборот правильное решение. На падающем рынке кто первый слил тот и в дамки вышел.
bufferbass
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 03:46:54 PM
 #132

сейчас часто работает метод,получил за баунти сразу слил и где-то через неделю в 2-3 раза больше покупаешь на ту же сумму
Интересно, а что же такое ты сливаешь прям сразу?))) Все токены, которые выходят на биржи, торгуются раз в 20 дешевле чем на ICO фазе, разве не жалко там дешево скидывать?
Да и то я чаты читаю, многие токены вообще торговаться начинают более менее через пару-тройку месяцев. Печаль какая-то.
dessertinvest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile
July 30, 2018, 03:56:09 PM
 #133

Вот классная статья на тему, что и как делать с токенами. Рекомендую ознакомиться https://bitcointalk.org/index.php?topic=4752019

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
July 30, 2018, 04:36:36 PM
 #134

Вообще, это дело каждого, но про себя могу сказать что я заранее подбираю проекты, к которым больше склонен холдить, нежели сливать.
Выводить можно сразу через дельту, там токены в первую очередь листятся.

letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
July 30, 2018, 05:49:58 PM
 #135

сейчас часто работает метод,получил за баунти сразу слил и где-то через неделю в 2-3 раза больше покупаешь на ту же сумму
А вот благодаря таким активистам и работает метод  Angry  Но только заработать на таком ходе невозможно. Такое ощущение что люди совсем не учили экономику.
Когда все сливают токены сразу после ICO получается громадное превышение предложения над спросом, соответственно и цена падает на этом. А если бы попридержали монеты, разогрели спрос, то и получить можно было бы гораздо больше!!!
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
July 30, 2018, 06:08:57 PM
 #136

Привет Всем. Одназначно вам нужно следить за рынком, и наблюдать за вашей монетой когда будет памп, и сразу ее сливать. Либо вы можете не продавать монету и придержать ее на долгосрок, если конечно монета того стоит. Вообщем вариантов достаточно много. Главное подумайте и примите правильное решение. Желаю всем удачи и успехов.

Подскажите как и когда выводить токены? Допустим я поучаствовал в баунти компании и получили токены, что делать дальше? Айси о скоро начнётся и мне нужно будет что-то с ними делать, подскажите ребят.
mnghwa
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
July 30, 2018, 06:28:24 PM
 #137

Выводить токены желательно на крупных листингах. Почти всегда перед крупным листингом идет памп. А потом неминуемый откат. А холдить токены сегодня очень опасно.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
July 31, 2018, 03:02:40 PM
 #138

Подскажите как и когда выводить токены? Допустим я поучаствовал в баунти компании и получили токены, что делать дальше? Айси о скоро начнётся и мне нужно будет что-то с ними делать, подскажите ребят.
Если сам проект вам очень нравится и вы считаете, что в будущем он сможет хорошо развиться и стать популярным, то лучше просто оставить токены на кошельке и следить за развитием проекта. Если проект средний, то лучше сразу продать 50% если цена не на самом дне. Если проект вообще не вызывает никакого доверия, то надо сразу избавляться от этих токенов.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Kulllianll
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 03:05:32 PM
 #139

Моя позиция однозначная и пока сбоев не давала, если вышли на биржу сразу слив всего под ноль. Затем в зависимости от проекта и ситуации на рынке, при наличии конечно весомости проекта, можно подобрать в низу эти же монеты для холда.
стратегия неплохая для падающего рынка. думаю что если рынок будет растущим, то не факт что получится потом купить дешевле
serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 31, 2018, 03:22:05 PM
 #140

Всё зависит от проекта, если он перспективный и стоящий,держите токены в кошельке, проект будет развиваться и соответственно вы будете в хорошем плюсе,если проекту грош цена, сливать все сразу

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!