Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:18:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: В ноябре будет ещё один форк биткоина!  (Read 3734 times)
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
November 07, 2017, 07:46:49 AM
 #121

Команда разработчиков аппаратного кошелька Trezor распространила заявление, в котором высказала свою позицию касательно ожидающегося в середине ноября хардфорка SegWit2x и дала необходимые рекомендации пользователям, переживающим за сохранность своих средств.
Несмотря на то, что Trezor не вдается в подробности того, какой цепи в случае разделения биткоина он отдаст предпочтение, в заявлении говорится, что после сплита на блоке 494784 будет два блокчейна: Bitcoin (BTC) и SegWit2X (B2X).
Разработчики подтверждают, что в случае, если на этот момент у пользователя были биткоины в кошельке Trezor, он будет обладать одинаковым количеством монет BTC и B2X.
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714900714
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714900714

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714900714
Reply with quote  #2

1714900714
Report to moderator
1714900714
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714900714

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714900714
Reply with quote  #2

1714900714
Report to moderator
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
November 07, 2017, 08:36:31 AM
 #122

Есть информация, что после bitcoin gold, нас ждет ещё один хардфорк. Намечается он на конец ноября.
В связи с чем, я решил сделать тему, для обсуждения!
И зачем и за что нам это( пусть уже один биток и его форки оставят и все, зачем другие, если они все равно в небытие уходят. Huh это они так до десяти тысяч долларов к концу года точно допинают

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 10:13:51 AM
 #123

Есть информация, что после bitcoin gold, нас ждет ещё один хардфорк. Намечается он на конец ноября.
В связи с чем, я решил сделать тему, для обсуждения!
А чего ожидать-то после форка? Падение цены битка?
В любом случае рано или поздно должна наступить коррекция биткоина. По законам рынка коррекция неминуема. Ну а дальше снова рост. Потому что про Биток узнают всё больше людей.

В интернете была информация что биткоин будет стоить 10000 долларов, раньше бы я не поверила в это, но сейчас, все может быть. Только не могу понять кто его покупает и зачем? Это ведь такие большие деньги. Если на перспективу что цена будет под 100к то конечно, можно под собирать и купить. А если нет? А если вернется к 1000?
Я бы Вам посоветовал выпить валерьяночки и проспаться. 10000 ещё может быть, но потом будет коррекция, это ведь логично. Возможно и 100000, но это явно не в ближайшие 3 года. Вообще я бы почитал мастераЛюка, что он думает по этому поводу.
А по моему нет границы верхней. Биток вполне может стоить как 10к так 100к, и разница не такая уж большая. Последнее время не очень сильные коррекции. И, если какой-то большой игрок с другого рынка захочет проинвестировать в биток жалкие пару миллиардов долларов, то цена за пару дней вполне может подняться до 20тысяч и только потом будет коррекция Grin. Так что никто точно не знает.
Конечно Вы правы, что верхней границы нет, но по Вашему мнению и нижний тогда границы не может быть. В вашем случае большой игрок, может просто выйти из битка и зайти в другой проект. И в таком случае цена упадет ещё ниже. Это не правильно.
SamSam13197
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 10:18:32 AM
 #124

Еще один , потом еще один и еще один .Тут конца и края не будет )
eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
November 07, 2017, 10:26:51 AM
 #125

Сегвит х2 будет по сути самый главный.
Это я так понимаю тот форк после которого обещают огромнейшую скорость транзакций чуть ли не в секундах.и уменьшение комиссии в десятки раз у биткоина.И еще слухи были что в битке будут смарт-контракты типа как мини энтериум.
Надеюсь после этого форка уже перестанут форкаться каждый месяц  Grin .
Что-то я только про ускорение транзакций слышал. А насчёт форков - теперь они постоянно будут, по крайней мере до тех пор, пока биток не умрет.
Так вроде ради улучшения и делаются все эти форки. Раньше читал что если форк будет успешным то его могут сделать именно биткоином с изменением названия на BTC и все кто имели обычные битки получат обновленную версию! Если конечно не врут Smiley
Это я так понимаю из за форков цена на бит бьет все рекорды, а мне вот интересно они же когда то закончаться, и что потом будет с курсом бита.

MEDVEDja2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 251



View Profile
November 07, 2017, 09:52:36 PM
 #126

Сегвит х2 будет по сути самый главный.
Это я так понимаю тот форк после которого обещают огромнейшую скорость транзакций чуть ли не в секундах.и уменьшение комиссии в десятки раз у биткоина.И еще слухи были что в битке будут смарт-контракты типа как мини энтериум.
Надеюсь после этого форка уже перестанут форкаться каждый месяц  Grin .
Что-то я только про ускорение транзакций слышал. А насчёт форков - теперь они постоянно будут, по крайней мере до тех пор, пока биток не умрет.
Так вроде ради улучшения и делаются все эти форки. Раньше читал что если форк будет успешным то его могут сделать именно биткоином с изменением названия на BTC и все кто имели обычные битки получат обновленную версию! Если конечно не врут Smiley
Это я так понимаю из за форков цена на бит бьет все рекорды, а мне вот интересно они же когда то закончаться, и что потом будет с курсом бита.

Немного скорректируется и потом снова в рост. Вечны рост нас ждет, будем богатеть, главное увеличивать депозит в битках и другой крипте.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 10:04:44 PM
 #127

Сегвит х2 будет по сути самый главный.
Это я так понимаю тот форк после которого обещают огромнейшую скорость транзакций чуть ли не в секундах.и уменьшение комиссии в десятки раз у биткоина.И еще слухи были что в битке будут смарт-контракты типа как мини энтериум.
Надеюсь после этого форка уже перестанут форкаться каждый месяц  Grin .
Что-то я только про ускорение транзакций слышал. А насчёт форков - теперь они постоянно будут, по крайней мере до тех пор, пока биток не умрет.
Так вроде ради улучшения и делаются все эти форки. Раньше читал что если форк будет успешным то его могут сделать именно биткоином с изменением названия на BTC и все кто имели обычные битки получат обновленную версию! Если конечно не врут Smiley
Это я так понимаю из за форков цена на бит бьет все рекорды, а мне вот интересно они же когда то закончаться, и что потом будет с курсом бита.

Немного скорректируется и потом снова в рост. Вечны рост нас ждет, будем богатеть, главное увеличивать депозит в битках и другой крипте.
это шутка что ли ?) Какой ещё вечный рост ? Хватит издеваться над хомяками. Люди вам проверят и останутся в битке то время когда он будет корректироваться. Не будет никакого вечного роста это иллюзия. Впереди нас ожидает масштабная коррекция.
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 08:58:28 AM
 #128

Сегвит х2 будет по сути самый главный.
Это я так понимаю тот форк после которого обещают огромнейшую скорость транзакций чуть ли не в секундах.и уменьшение комиссии в десятки раз у биткоина.И еще слухи были что в битке будут смарт-контракты типа как мини энтериум.
Надеюсь после этого форка уже перестанут форкаться каждый месяц  Grin .
Что-то я только про ускорение транзакций слышал. А насчёт форков - теперь они постоянно будут, по крайней мере до тех пор, пока биток не умрет.
Так вроде ради улучшения и делаются все эти форки. Раньше читал что если форк будет успешным то его могут сделать именно биткоином с изменением названия на BTC и все кто имели обычные битки получат обновленную версию! Если конечно не врут Smiley
Это я так понимаю из за форков цена на бит бьет все рекорды, а мне вот интересно они же когда то закончаться, и что потом будет с курсом бита.

Немного скорректируется и потом снова в рост. Вечны рост нас ждет, будем богатеть, главное увеличивать депозит в битках и другой крипте.
это шутка что ли ?) Какой ещё вечный рост ? Хватит издеваться над хомяками. Люди вам проверят и останутся в битке то время когда он будет корректироваться. Не будет никакого вечного роста это иллюзия. Впереди нас ожидает масштабная коррекция.
Ну человек высказал свою точку зрения, никому он ничем не обязан. Я думаю человек обобщенно сказал о росте. То есть имелось ввиду на протяжении 5 лет например. Я тоже так думаю. Но верить этому или нет, уже дело каждого человека.
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 08:40:49 PM
 #129

Ну что, все? хардфорк отменяется, сегвиту пришел отмен. Теперь хоть может альты немного выдохнут, а то размазаны по дну просто

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
November 08, 2017, 10:59:44 PM
 #130

Ну что, все? хардфорк отменяется, сегвиту пришел отмен. Теперь хоть может альты немного выдохнут, а то размазаны по дну просто
Уже как бы начали выдыхать, еще до того как объявили об отмене очередного форка.
Более того, и сам биткоин пока держится, и что то не похоже что собирается лететь в низ. Я уже радуюсь глядя на то как растет мой балланс  Grin
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
November 09, 2017, 12:17:04 AM
 #131

Ну что, все? хардфорк отменяется, сегвиту пришел отмен. Теперь хоть может альты немного выдохнут, а то размазаны по дну просто
Уже как бы начали выдыхать, еще до того как объявили об отмене очередного форка.
Более того, и сам биткоин пока держится, и что то не похоже что собирается лететь в низ. Я уже радуюсь глядя на то как растет мой балланс  Grin
Передохнем пару дней, пока опять какие-нибудь козни не придумают по уменьшению наших активов. С лета все никак не попаду в нужную струю.
NorihiroName
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101



View Profile
November 09, 2017, 12:39:52 AM
 #132

Раз уж хардфорк отменили - то ждем коррекцию(держатели альтов Grin). Хотя она и так назревала, да вот затягивается это дело и тут нельзя не насторожиться, в действительности очень сложно понять, какие "подковёрные" дела происходят с битком на данный момент.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
MEDVEDja2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 251



View Profile
November 10, 2017, 12:05:11 AM
 #133

Сегвит х2 будет по сути самый главный.
Это я так понимаю тот форк после которого обещают огромнейшую скорость транзакций чуть ли не в секундах.и уменьшение комиссии в десятки раз у биткоина.И еще слухи были что в битке будут смарт-контракты типа как мини энтериум.
Надеюсь после этого форка уже перестанут форкаться каждый месяц  Grin .
Что-то я только про ускорение транзакций слышал. А насчёт форков - теперь они постоянно будут, по крайней мере до тех пор, пока биток не умрет.
Так вроде ради улучшения и делаются все эти форки. Раньше читал что если форк будет успешным то его могут сделать именно биткоином с изменением названия на BTC и все кто имели обычные битки получат обновленную версию! Если конечно не врут Smiley
Это я так понимаю из за форков цена на бит бьет все рекорды, а мне вот интересно они же когда то закончаться, и что потом будет с курсом бита.

Немного скорректируется и потом снова в рост. Вечны рост нас ждет, будем богатеть, главное увеличивать депозит в битках и другой крипте.
это шутка что ли ?) Какой ещё вечный рост ? Хватит издеваться над хомяками. Люди вам проверят и останутся в битке то время когда он будет корректироваться. Не будет никакого вечного роста это иллюзия. Впереди нас ожидает масштабная коррекция.

Возможно для кого-то это шутка, но я считаю иначе. Думаю рынок будет рости за счет эмиссии новых токенов/монет, масштаб рынка криптоактивов по прежнему очень мал. Преимущества очевидны, но пока до эмиссии наличных денег или кредитных долларов еще очень далеко, так что зазор для роста еще очень велик.
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
November 10, 2017, 09:17:59 AM
 #134

Раз уж хардфорк отменили - то ждем коррекцию(держатели альтов Grin). Хотя она и так назревала, да вот затягивается это дело и тут нельзя не насторожиться, в действительности очень сложно понять, какие "подковёрные" дела происходят с битком на данный момент.
Меня это наталкивает на вывод, что биткоин был пропамплен не из-за харфорка, а вот альты слиты да, скорее всего из-за него. После отмены уже прошло достаточное время что бы заметить коррекцию, да вот только альты поднимаются, а батька что то не спешит падать.
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
November 10, 2017, 09:25:01 AM
 #135

Меня это наталкивает на вывод, что биткоин был пропамплен не из-за харфорка, а вот альты слиты да, скорее всего из-за него. После отмены уже прошло достаточное время что бы заметить коррекцию, да вот только альты поднимаются, а батька что то не спешит падать.
уже давно выяснили, что харфорк имеет посредственное отношение к росту. основные причины роста: не затухающая новостная шумиха в масс-медиа о битке и добавление фючерсов на товарную бирже CME.
dirts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 09:31:28 AM
 #136

Меня это наталкивает на вывод, что биткоин был пропамплен не из-за харфорка, а вот альты слиты да, скорее всего из-за него. После отмены уже прошло достаточное время что бы заметить коррекцию, да вот только альты поднимаются, а батька что то не спешит падать.
уже давно выяснили, что харфорк имеет посредственное отношение к росту. основные причины роста: не затухающая новостная шумиха в масс-медиа о битке и добавление фючерсов на товарную бирже CME.
Да, есть информация, что из-за запуска фьючерсов можно будет сделать короткую продажу биткоинов. Отмечали, якобы это привлечет крупных инвесторов, а не только спекулянтов.

88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
November 10, 2017, 09:40:28 AM
 #137

Меня это наталкивает на вывод, что биткоин был пропамплен не из-за харфорка, а вот альты слиты да, скорее всего из-за него. После отмены уже прошло достаточное время что бы заметить коррекцию, да вот только альты поднимаются, а батька что то не спешит падать.
уже давно выяснили, что харфорк имеет посредственное отношение к росту. основные причины роста: не затухающая новостная шумиха в масс-медиа о битке и добавление фючерсов на товарную бирже CME.
Да, есть информация, что из-за запуска фьючерсов можно будет сделать короткую продажу биткоинов. Отмечали, якобы это привлечет крупных инвесторов, а не только спекулянтов.
шортить и сейчас можно на биржах, предоставляющих плечо.
Чикагская биржа CME ворочает триллионами баксов. добавление фьючей на биток, автоматически означает вливание огромного количества бабла в инструмент.
visionary
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 587



View Profile
November 10, 2017, 09:51:13 AM
 #138

Раз уж хардфорк отменили - то ждем коррекцию(держатели альтов Grin). Хотя она и так назревала, да вот затягивается это дело и тут нельзя не насторожиться, в действительности очень сложно понять, какие "подковёрные" дела происходят с битком на данный момент.
Меня это наталкивает на вывод, что биткоин был пропамплен не из-за харфорка, а вот альты слиты да, скорее всего из-за него. После отмены уже прошло достаточное время что бы заметить коррекцию, да вот только альты поднимаются, а батька что то не спешит падать.
нам то еще лучше, что все растет, главное что альты восстанавливаются. Форк форку рознь если будет такой биткоин кеш то я только за
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
November 10, 2017, 10:05:35 AM
 #139

Форк может сделать практически любой человек, весь код биткоина открыт, копируй, вноси изменения и форк готов.
Главное чтобы от этого форка был толк.
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
November 10, 2017, 10:06:56 AM
 #140

Благоприятный для всех исход произошел. Эфир, не смотря на негативные новости, все же расти стал, альтки все подтянулись. Да и сам биток в норме

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!