Bitcoin Forum
May 11, 2024, 02:58:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Ищу человека для продвижения групы ICO темат&  (Read 369 times)
bobby787 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 02:46:54 PM
Last edit: October 30, 2017, 03:01:57 PM by bobby787
 #1

Нужен человек для старта и раскрутки ICO группы в телеграме. . оплата достойная. пишите с контактом в пм.  готов платить  за каждого кто подпишется на  телеграм группу.
писать только тем ,кто в теме.  нужно раскрутить групу до 10к людей
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
CtrAltDel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 08:23:28 AM
 #2

Белая или серая тема интересует? И цену за одного укажите
Gorbachov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
November 04, 2017, 10:48:01 AM
 #3

Нужен человек для старта и раскрутки ICO группы в телеграме. . оплата достойная. пишите с контактом в пм.  готов платить  за каждого кто подпишется на  телеграм группу.
писать только тем ,кто в теме.  нужно раскрутить групу до 10к людей
мне интересно тоже самое, вот мой проект http://ecowaterair.io/
PalikSe
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 06:00:10 PM
 #4

Нужен человек для старта и раскрутки ICO группы в телеграме. . оплата достойная. пишите с контактом в пм.  готов платить  за каждого кто подпишется на  телеграм группу.
писать только тем ,кто в теме.  нужно раскрутить групу до 10к людей
Сколько платишь? Деньги будут я согласен)

markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
November 04, 2017, 07:36:24 PM
 #5

Нужен человек для старта и раскрутки ICO группы в телеграме. . оплата достойная. пишите с контактом в пм.  готов платить  за каждого кто подпишется на  телеграм группу.
писать только тем ,кто в теме.  нужно раскрутить групу до 10к людей
мне интересно тоже самое, вот мой проект http://ecowaterair.io/

скажу по теме и скажу автору.
Народ, причем тут кондюки и крипта? Проект не криптовый, предлагайте вложить, чтобы получить через 13 мес 400%. Техкаталог пустой, так и не понял что вы продаете, эти кондюки произведены или нет.
В нете  о проекте ничего, никаких соцсетей. Я инженер ТГВ(Теплогазоснабжение вентиляция). У вас 1 начальник производства и 2 тех специалиста не пойми чего толи айти толи ТГВ. Инфа о команде крошечная.
Мне тупо непонятно как вы этой командой будите чтото производить, если 2/3 команды юристы, финансисты, блокчейнщики и др ИТ персонал Smiley Мне очень интересно как вы 434 тыс уе собрали?
Ни патентов ни соглашений с заводом ни видео, все на слово Smiley

Теперь самое интересное, так как специальность моя, полез в инет.
http://tessopro.com это компания производит эти кондюки, находится в Перми, работают не первый год.
статья с фотками, которые слямзили для вайт папер http://holod-delo.ru/tesso.pdf
Они о вас знают, вы под что 434 тыс уе собрали? Ни на вашем сайте ни на ихнем нет ссылок друг на друга. Оф запрос отправлю, подожду ответа, пусть они сами разбираются.

теперь автору, если хочешь 10000 подписчиков, не проблема, могу и 100000. Есть такие сайты, где за деньги можно дать задание и люди его будут выполнять, типа написать отзыв, вступить в группу и тп. Только толку тебе будет почти 0, максимум трафика на сайт. А собрать целевую группу, которая будет жить, обсуждать даже на неск сотен людей, это не 1 мес работы.




Gorbachov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
November 05, 2017, 07:23:24 AM
 #6

Нужен человек для старта и раскрутки ICO группы в телеграме. . оплата достойная. пишите с контактом в пм.  готов платить  за каждого кто подпишется на  телеграм группу.
писать только тем ,кто в теме.  нужно раскрутить групу до 10к людей
мне интересно тоже самое, вот мой проект http://ecowaterair.io/

скажу по теме и скажу автору.
Народ, причем тут кондюки и крипта? Проект не криптовый, предлагайте вложить, чтобы получить через 13 мес 400%. Техкаталог пустой, так и не понял что вы продаете, эти кондюки произведены или нет.
В нете  о проекте ничего, никаких соцсетей. Я инженер ТГВ(Теплогазоснабжение вентиляция). У вас 1 начальник производства и 2 тех специалиста не пойми чего толи айти толи ТГВ. Инфа о команде крошечная.
Мне тупо непонятно как вы этой командой будите чтото производить, если 2/3 команды юристы, финансисты, блокчейнщики и др ИТ персонал Smiley Мне очень интересно как вы 434 тыс уе собрали?
Ни патентов ни соглашений с заводом ни видео, все на слово Smiley

Теперь самое интересное, так как специальность моя, полез в инет.
http://tessopro.com это компания производит эти кондюки, находится в Перми, работают не первый год.
статья с фотками, которые слямзили для вайт папер http://holod-delo.ru/tesso.pdf
Они о вас знают, вы под что 434 тыс уе собрали? Ни на вашем сайте ни на ихнем нет ссылок друг на друга. Оф запрос отправлю, подожду ответа, пусть они сами разбираются.

теперь автору, если хочешь 10000 подписчиков, не проблема, могу и 100000. Есть такие сайты, где за деньги можно дать задание и люди его будут выполнять, типа написать отзыв, вступить в группу и тп. Только толку тебе будет почти 0, максимум трафика на сайт. А собрать целевую группу, которая будет жить, обсуждать даже на неск сотен людей, это не 1 мес работы.





спасибо за конструктивную критику, теперь давай по порядку:
мы собрали еще пока 0$, на сайте пока ты видишь цифру с потолка, т.к. он еще не готов на 100%, по этой же причине не загружен тех.каталог. примерно к 10ноя17 будет доделан и протестирован смартконтракт, после чего привяжем его к сайту и счетчик собранных средств станет актулен.
сами "крндюки" производятся нами уже более 10 месяцев, и всех рабочих в команду ICO вставлять смысла естественно нет, по этой причине в команде в основном IT и продажники.
Теперь по поводу тессо, патентов, фото-видео материалов и "плагиата". Мой шестилетний опыт работы в тессо дает мне право считать всю информацию в том числе и своей интеллектуальной собственностью, сам понимаешь изобретать велосипед нет смысла!
далее по поводу "не криптовый проект", как уменьшить себестоимость, за счет уменьшения издержек (один из вариантов), машин.интеллект или искусствен.интеллект слышал наверняка, внедрение этих продуктов в производственный цикл и позволит выплатить дивиденды через год. далее применив интеллект в своем производстве мы сможем его реализовать где угодно, в т.ч. блокчейне. Ну а само ICO нужно для привлечения необходимых для всего этого средств.
P.S. еще раз благодарю за критику, а теперь скажи, готов ли ты участвовать в проекте?
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
November 05, 2017, 07:18:55 PM
 #7

на сайте сплошные противоречия с пресейлом, но если сайт не готов. Сама техническая часть составлялась гуманитарием, который выдрал куски из статьи в нете и вставил в описание Smiley
Так как тессо о вас ничего не знает, но это ваши сложности. Если вы чтото реально производите, то добавьте на сайт ролик на 3-5 минут с выступлением директора/ нач. производства и показом продукции.
см. ико TerraMiner. Плохо что не в эпле лет 6 работали, а то бы у нас были айфоны по доступной цене.

Теперь на счет издержек и всяких интеллектов, тут без мата невозможно, но постараюсь. Может конечно в другой стране мира это и работает, хотя не когда не поверю в такие проценты на производстве. Это нереально.Но в РФ это точно не катит,сам обслуживаю предприятия, много коллег работает. Есть хорошие станки импортные, которые почти все сами делают. Но сборка, это ручной труд, и никакими там интеллектами не пахнет близко. А снижают издержки просто, нанимают людей не самых одаренных на исп срок за копейки, а потом вышвыривают и набирают снова других. Вот так по русски борятся с издержками Smiley

Тема не раскрыта, за счет чего проект собирается через год выкупать токены в 4 раза дороже? Хайпы дают меньший процент, я пас пока.


Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
November 05, 2017, 07:56:39 PM
 #8

Quote
Мой шестилетний опыт работы в тессо дает мне право считать всю информацию в том числе и своей интеллектуальной собственностью, сам понимаешь изобретать велосипед нет смысла!
А они то так считают или нет? И не начнутся ли проблемы? Здесь "просто" из за схожего названия такой хайп поднимали с разделигированием домена и судами. Это в начале может быть тишина, а увидят вы бабло на ICO поднимаете, возбудятся.
Bit expert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 05, 2017, 08:23:39 PM
 #9

вам надо просто людей нагнать или собрать замотивированную ЦА и построить комьюнити вокруг вашего продукта? Это 2 разные суммы денег. Если надо второе- пишите, смогу помочь
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!