Bitcoin Forum
June 08, 2024, 05:25:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: CryoGen - технологии криосохранения  (Read 655 times)
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
February 27, 2018, 07:07:45 PM
 #21

Понравилась смотреть видеоролик все так качественно и достойно смотрится,эта компания добьется успеха,буду следить за новостями о дальнейшем продвижении Wink
Tanakaneko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 27, 2018, 07:19:36 PM
Last edit: February 28, 2018, 03:12:44 PM by Tanakaneko
 #22

Абсолютно бесполезная идея проекта, если будет использоваться напрямую в попытках сохранения тела человека, чтобы потом в будущем его восстановить! Да. найдутся мажоры, готовые потратить деньги на заморозку как себя, так и своих любимых домашних питомцев-любимчиков, тем самым обогатив руководителей данного проекта. Гораздо логичнее использовать криогеннику на данном этапе развития в целях эффективного сохранения органов для дальнейшей пересадки нуждающимся.
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
February 27, 2018, 07:22:16 PM
 #23

вообщем то идея нормальная, только ее нужно развивать, направить в правильное русло. вбрать правильный метод, чтобы проект постоянно интереовал людей, придумать новинки и все такое. любую идею можно развинуть, главное это сделать правильно

pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
February 27, 2018, 07:56:10 PM
 #24

Криосохранение тел - это действительно как-то перебор. Дорого и ненадежно. С нашими реалиями даже на лет 10 вперед загадывать не приходится, не говоря уже о 50 или 100. А вот криоконсервация эмбрионов уже успешно эксплуатируется в области репродуктивной медицины. Это направление все время наращивает обороты и является крайне перспективным.

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 08:48:56 AM
 #25

Криосохранение тел - это действительно как-то перебор. Дорого и ненадежно. С нашими реалиями даже на лет 10 вперед загадывать не приходится, не говоря уже о 50 или 100. А вот криоконсервация эмбрионов уже успешно эксплуатируется в области репродуктивной медицины. Это направление все время наращивает обороты и является крайне перспективным.
Добрый день.
Конечно, эта технология на данное время даёт много возможностей  ( тем же Аллам Пугачевым, например, в ее возрасте удалось повторно стать матерью)и, я уверена, в дальнейшем она тоже найдёт множество вариантов полезного применения.

NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 09:12:30 AM
 #26

Абсолютно бесполезная проект, если будет использоваться использовать в попытках сохранения тела человека, чтобы потом в будущем его восстановить! Да. найдутся мажоры, готовы потратить деньги на заморозку как себя, так и своих любимых домашних питомцев-любимчиков, тем самым обогатив руководителей данного проекта. Гораздо логичнее использовать криогеннику на данном этапе развития в целях эффективного сохранения органов для дальнейшей пересадки нуждающимся.
Поддержу что интересней было бы замораживать органы или части тела для пересадки, не вижу смысла в полной заморозки всего тела, с какой целью то? Конечно это пока все из области фантастики, но я бы идею немного поменял.
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 01:52:04 PM
 #27

Абсолютно бесполезная проект, если будет использоваться использовать в попытках сохранения тела человека, чтобы потом в будущем его восстановить! Да. найдутся мажоры, готовы потратить деньги на заморозку как себя, так и своих любимых домашних питомцев-любимчиков, тем самым обогатив руководителей данного проекта. Гораздо логичнее использовать криогеннику на данном этапе развития в целях эффективного сохранения органов для дальнейшей пересадки нуждающимся.
Поддержу что интересней было бы замораживать органы или части тела для пересадки, не вижу смысла в полной заморозки всего тела, с какой целью то? Конечно это пока все из области фантастики, но я бы идею немного поменял.
Я думаю, будут делать то, что пользуется спросом. Если актуальной проблемой станет заморозка органов, то конечно будут замораживать их. Важна то сама возможность этого, ну или я что-то неправильно понимаю. Понятно, что заморозка тела человека не имеет много смысла, хотя кто знает - все зависит от преследуемой цели.

veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
February 28, 2018, 04:15:56 PM
 #28

Абсолютно бесполезная проект, если будет использоваться использовать в попытках сохранения тела человека, чтобы потом в будущем его восстановить! Да. найдутся мажоры, готовы потратить деньги на заморозку как себя, так и своих любимых домашних питомцев-любимчиков, тем самым обогатив руководителей данного проекта. Гораздо логичнее использовать криогеннику на данном этапе развития в целях эффективного сохранения органов для дальнейшей пересадки нуждающимся.
Поддержу что интересней было бы замораживать органы или части тела для пересадки, не вижу смысла в полной заморозки всего тела, с какой целью то? Конечно это пока все из области фантастики, но я бы идею немного поменял.
Помню как то в интернете смотрел информацию, и случайно попалась статья о том как в США технология криосохранения пользуется спросом. Давно это было правда, но количество людей которых уже заморозили удивило, оно было большое.
A.Bagdad
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10

Presale Starting May 1st


View Profile
February 28, 2018, 04:21:36 PM
 #29

Криосохранение тел - это действительно как-то перебор. Дорого и ненадежно. С нашими реалиями даже на лет 10 вперед загадывать не приходится, не говоря уже о 50 или 100. А вот криоконсервация эмбрионов уже успешно эксплуатируется в области репродуктивной медицины. Это направление все время наращивает обороты и является крайне перспективным.
Добрый день.
Конечно, эта технология на данное время даёт много возможностей  ( тем же Аллам Пугачевым, например, в ее возрасте удалось повторно стать матерью)и, я уверена, в дальнейшем она тоже найдёт множество вариантов полезного применения.
Технология криосохранения кажется перебором только на данный момент,это перспективная  технология и вобще  проект будущего,который открывает очень большие возможности, помимо сохранения эмбрионов и тел))Надеюсь у команды все получится.

╔═██|   investaco.in   |██═════  Pre ICO : May 1st, 2018  ═╗
╚  JOIN THE NEW BREED WHO WILL INHERIT THE DIGITAL EARTH!  ╝
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 06:29:31 AM
 #30

Криосохранение тел - это действительно как-то перебор. Дорого и ненадежно. С нашими реалиями даже на лет 10 вперед загадывать не приходится, не говоря уже о 50 или 100. А вот криоконсервация эмбрионов уже успешно эксплуатируется в области репродуктивной медицины. Это направление все время наращивает обороты и является крайне перспективным.
Добрый день.
Конечно, эта технология на данное время даёт много возможностей  ( тем же Аллам Пугачевым, например, в ее возрасте удалось повторно стать матерью)и, я уверена, в дальнейшем она тоже найдёт множество вариантов полезного применения.
Технология криосохранения кажется перебором только на данный момент,это перспективная  технология и вобще  проект будущего,который открывает очень большие возможности, помимо сохранения эмбрионов и тел))Надеюсь у команды все получится.
Добрый день.
Криокосервирование кажется перебором лишь потому, что люди сразу представляют себе это как возможность человека путешествовать во времени в направлении вперед, при этом считая идею этого абсурдом. Но! Если целью консервации станет, например, исследование других планет или, например, заморозить больного раком человека на время поиска донора..., ну и так далее... В общем, смысл в рассмотрении возможностей криоконсервации не как блажи, секрета вечной молодости богачей и так далее, а как научного и медицинского вспомогательного инструмента для обоснованных благих целей.

SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
March 01, 2018, 06:53:20 AM
 #31

Трансгуманизм - это беспардонное надругательство над всем святым что есть у нормального человека и человеческих наций. Под личиной науки и прогресса эти господа развращают саму суть человека и человечности. Вдумайтесь в эти термины - "гибридизация", зародышевые манипуляции, генная инженерия. Пахнут ли эти слова любовью ? А полноценным материнством пахнут ? А природностью ? Навряд-ли. Зато очень хорошо пахнут желанием заработать на любых возможных способах внедрить вам в тела, в сознания ваши, в вашу жизнь - чужеродные технологиии. Как-то так. "Удачи" проекту. Заморозьте там мозги себе что-ли Ваши "высоконаучные". Нормальные люди и без ваших фокусов умеют жизнью наслаждаться.
Как же ты в интернет то вышел,живёшь небось в шалаше?Почитай цели этих изысканий,одна из них-это заморозка космонавтов,на пути к новым мирам.Ну а деньги на разработку,ищут таким вот способом,с помощью старых богатеев,цепляющихся за любую возможность,как то продлить свою жизнь.Ни кто же тебя не принуждает ни к чему.

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 09:00:13 AM
 #32

Трансгуманизм - это беспардонное надругательство над всем святым что есть у нормального человека и человеческих наций. Под личиной науки и прогресса эти господа развращают саму суть человека и человечности. Вдумайтесь в эти термины - "гибридизация", зародышевые манипуляции, генная инженерия. Пахнут ли эти слова любовью ? А полноценным материнством пахнут ? А природностью ? Навряд-ли. Зато очень хорошо пахнут желанием заработать на любых возможных способах внедрить вам в тела, в сознания ваши, в вашу жизнь - чужеродные технологиии. Как-то так. "Удачи" проекту. Заморозьте там мозги себе что-ли Ваши "высоконаучные". Нормальные люди и без ваших фокусов умеют жизнью наслаждаться.
Добрый день.
Ваши слова возмутительны. Вы рассуждаете с позиции человека, который может себе позволить наслаждаться жизнью без фокусов науки, а есть люди отчаявшиеся, например, бесплодные женщины... и я думаю им без разницы чем пахнут зародышевые манипуляции, если они дадут им возможность материнства. Так же как и раковым больным, например, я думаю без разницы, если это шанс на их спасение.
Да, наверное, это противоестественно, но мы давно живём в реалиях такого времени... Если взять времена средневековьям, то там было все естественно - умирили от чумы, мылись два раза в жизни и сжигали на кострах за слова о том, что земля круглая..., но там все было естественно, природно.Однако, вряд ли кто-то из нас захочет вернуться к этой естественной фазе человеческого развития.

Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 09:09:16 AM
 #33

Крионика на данном этапе ее развития - это ни что иное, как развод сами знаете кого на бабки. Идеальная схема: сейчас взять деньги за то, чтобы потомкогда-томожетбытьеслиповезет что-то сделать. Тема продажи вечной жизни стара, как мир, но я никогда не понимала тех, кто во все это верит.

Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 09:18:36 AM
Last edit: August 12, 2020, 06:38:36 PM by Caliostro
 #34

с этой точки зрения которую вы описываете, то да, возможно сама процедура и имеет смысл. Просто в данный момент это кажется на грани фантастики, но я абсолютно уверен, что со временем это станет привычное дело.
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
March 02, 2018, 09:24:30 AM
 #35

Интересное конечно направление ничего не скажешь.Недавно начал смотреть фильм видоизмененный углерод.Ну это конечно фантастика но все возможно в будущем. Такого еще из фантастики я не видел там только весь разум у людей находиться в так называемом стеке на шее и вот этот разум может жить в любом человеческом теле тысячилетиями.Там тоже чела одного заморозили на 250  лет а потом разбудили. Хотя там и  нашлось сопротивление этому мол человек не должен жить так долго.Сколько мол отведено богом и все.
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 10:05:37 AM
 #36

Это что правда уже и человека можно заморозить?) это реальность. я слышал о таком ну только в фильмах. если вы реально это осуществите это будет конечно круто. Хотя я бы наверно не хотел морозится. надо жить здесь и сейчас!
s.Zavgorod
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

"IGT-crypto - lifetime income from working exchang


View Profile
March 02, 2018, 10:33:23 AM
 #37

Это что правда уже и человека можно заморозить?) это реальность. я слышал о таком ну только в фильмах. если вы реально это осуществите это будет конечно круто. Хотя я бы наверно не хотел морозится. надо жить здесь и сейчас!
не знаю как человека, потому как мозг не понятен. а вот органы давно замораживают и перевозят для трансплантации и нормально после разморозке приживаются. думаю что CryoGen именно в глубокой заморозке органов человека большое будущее и будет основной бизнес в ближайшие годы, а дальше может технология дойдет до перевозки уже самого человека в состояние заморозки.

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬    
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
iwamoto77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 02, 2018, 10:57:03 AM
 #38

Технологии крио сохранения, которые здесь упомянуты дают возможность спасать жизни людей, данное направление может принести большую пользу в области медицины.Всё это пока не укладывается в сознание,но думаю будущее уже наступает.
pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
March 02, 2018, 01:16:33 PM
 #39

Эта хорошая идея если проект будет открытый
svetapayme
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
March 02, 2018, 03:00:45 PM
 #40

Вот так сюжеты из научно-фантастических фильмов приходят в реальную жизнь. Все мы видели такое кино о покорителях космоса. Правда я бы предпочла не заморозку, тут я больше сторонник перелетов на большие расстояния при помощи варп двигателей)) но это уже совсем другая технология (из другого фильма)

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!