Bitcoin Forum
June 08, 2024, 04:27:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: CryoGen - технологии криосохранения  (Read 655 times)
curtism74
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0



View Profile
March 02, 2018, 04:34:33 PM
 #41

На мой взгляд проект хороший, такие технологии будут пользоваться спросом. Человек в случае угрозы жизни,
например в случае неизлечимой болезни, мог бы воспользоваться криосном, для того чтобы проснутся в будущем когда человечество найдет лекарство.
Читал что известный мультипликатор Уолт Дисней, у которого был рак легких, заморожен, то ли полностью, то ли только его голова.
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
March 02, 2018, 04:45:09 PM
 #42

Сама технология как никогда нуждается в исследования, но на сколько мне известно пока законом запрещается замораживать живых людей. Ещё пройдут годы пока эта индустрия преодолеет все институты власти и выйдет на свой возможный максимум. Лично мне кажется, что роект члишком рано выкатили на исо, обьщественность просто не поймёт его, элементарно не пахнет наживой.
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 02, 2018, 05:21:50 PM
 #43

Почему-то активность у компании затухает в соц сетях. Точнее сказать ни какая вообще активность, не может ли это означать, что проект затормозился?
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 02, 2018, 05:46:29 PM
 #44

раз уж заговорили о научной фантастике, то на тему криосохранения много довольно пессимистических сюжетов. ведь деньги и тело сейчас должны платить желающие, а гарантии в том что в будущем их разморозят очень ненадежны.
Innamoramento
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 05:53:39 PM
 #45

Вот думаю это то чем нужно заниматься всему человечеству, не просто бороться друг с другом, а пытаться победить смерть и максимально продолжить существования, рода человеческого, в любом случае, проект выглядит очень стильно, и модерново, очень интересно как будет реализована данная система. Smiley
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
March 02, 2018, 06:02:59 PM
 #46

Почитал я тему, глянул презентацию - все услуги оплачиваются токенами CRYO. Вывод - помирать лучше во время глубокой коррекции рынка, дешевле заморозка будет, ахахах Grin А если идет глобальный аптренд - то за жизнь надо цепляться обеими руками и ногами)))

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
May 02, 2018, 05:12:20 PM
 #47

Вот думаю это то чем нужно заниматься всему человечеству, не просто бороться друг с другом, а пытаться победить смерть и максимально продолжить существования, рода человеческого, в любом случае, проект выглядит очень стильно, и модерново, очень интересно как будет реализована данная система. Smiley
Уважаемый Innamoramento, хочу Вам подсказать, что подпись Вашего проекта уже месяц где-то или больше как можно сниматьSmiley Сама, просто в нем былаSmiley

Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
May 02, 2018, 05:18:14 PM
 #48

Вот думаю это то чем нужно заниматься всему человечеству, не просто бороться друг с другом, а пытаться победить смерть и максимально продолжить существования, рода человеческого, в любом случае, проект выглядит очень стильно, и модерново, очень интересно как будет реализована данная система. Smiley
Уважаемый Innamoramento, хочу Вам подсказать, что подпись Вашего проекта уже месяц где-то или больше как можно сниматьSmiley Сама, просто в нем былаSmiley
А может человек энтузиаст и настолько нравится ему этот проект, что готов носить подпись и дальше (такое уже встречала). Хотя думаю, просто не нашел еще подходящей компании, вот и вся проблема Wink

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
May 03, 2018, 01:00:32 PM
 #49

От команды реально что-то нет вестей ни каких. Когда появятся первые биржи? Прислали несколько десятков токенов за баунти, а посмотреть где ими можно расплатиться не где. Как то настораживает это, не сдулся ли проект вообще...
cr1ptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 01:10:56 PM
 #50

Вы серьёзно? Хотите жить вечно? Единственное направление данной науки вижу только в Космонавтике, применение криосна в процессе перелёта. и всё! Лучше бы придумали как победить рак и гепатит и чтобы это было доступно, а не по цене полёта в Космос
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
May 23, 2018, 04:47:45 PM
 #51

Вы серьёзно? Хотите жить вечно? Единственное направление данной науки вижу только в Космонавтике, применение криосна в процессе перелёта. и всё! Лучше бы придумали как победить рак и гепатит и чтобы это было доступно, а не по цене полёта в Космос
Лекарства от рака (на счет гепатита ничего не знаю) уже давно придуманы, но вот только Вы правы стоят они настолько дорого, что даже продав печень вряд ли сможешь позволить себе купить это лекарство.

Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
June 16, 2018, 08:18:01 PM
 #52

От команды реально что-то нет вестей ни каких. Когда появятся первые биржи? Прислали несколько десятков токенов за баунти, а посмотреть где ими можно расплатиться не где. Как то настораживает это, не сдулся ли проект вообще...
Похоже что сдулся. Сужу по активности этой ветки. Команды на связи нет, ветку никто не апает, соответсвенно и результат видим.

Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
June 16, 2018, 08:37:09 PM
 #53

Вы серьёзно? Хотите жить вечно? Единственное направление данной науки вижу только в Космонавтике, применение криосна в процессе перелёта. и всё! Лучше бы придумали как победить рак и гепатит и чтобы это было доступно, а не по цене полёта в Космос
Лекарства от рака (на счет гепатита ничего не знаю) уже давно придуманы, но вот только Вы правы стоят они настолько дорого, что даже продав печень вряд ли сможешь позволить себе купить это лекарство.
Я боюсь, что криозаморозка больного, а потом разморозка и лечение в будущем болезней, неизлечимых на данный момент - будет стоить еще дороже, может как 10 печеней....

От команды реально что-то нет вестей ни каких. Когда появятся первые биржи? Прислали несколько десятков токенов за баунти, а посмотреть где ими можно расплатиться не где. Как то настораживает это, не сдулся ли проект вообще...
Похоже что сдулся. Сужу по активности этой ветки. Команды на связи нет, ветку никто не апает, соответсвенно и результат видим.
Та не, почему сдулся? Криозаморозился  Cheesy
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
June 30, 2018, 03:27:56 PM
 #54

Вы серьёзно? Хотите жить вечно? Единственное направление данной науки вижу только в Космонавтике, применение криосна в процессе перелёта. и всё! Лучше бы придумали как победить рак и гепатит и чтобы это было доступно, а не по цене полёта в Космос
Лекарства от рака (на счет гепатита ничего не знаю) уже давно придуманы, но вот только Вы правы стоят они настолько дорого, что даже продав печень вряд ли сможешь позволить себе купить это лекарство.
Я боюсь, что криозаморозка больного, а потом разморозка и лечение в будущем болезней, неизлечимых на данный момент - будет стоить еще дороже, может как 10 печеней....

От команды реально что-то нет вестей ни каких. Когда появятся первые биржи? Прислали несколько десятков токенов за баунти, а посмотреть где ими можно расплатиться не где. Как то настораживает это, не сдулся ли проект вообще...
Похоже что сдулся. Сужу по активности этой ветки. Команды на связи нет, ветку никто не апает, соответсвенно и результат видим.
Та не, почему сдулся? Криозаморозился  Cheesy
Висит в закладках этот проект, а тут все по старому. А с криозаморозкой это в точку Grin "Что производили то и получили" - по другому не скажешь.

Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!