Bitcoin Forum
June 22, 2024, 10:04:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: 🚀🌟🌟 [ICO][Bounty] 🌟🌟🚀 StopTheFakes.io $ 1.000.000 $ Баунти Кампания  (Read 7869 times)
apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
November 24, 2017, 08:05:00 AM
Last edit: December 04, 2017, 12:15:35 PM by apoloo
 #101

5.6% баунти? Довольно жирно, правда Пре исо только через два месяца, а потом видимо еще исо на месяц, очень долгое баунти получается

Да pre-ico в январе.
Мы выше писали о своем решении, это связано с желанием доработать первый этап проекта, а затем и APP для Android.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
November 25, 2017, 11:49:24 AM
 #102

У меня вот вопрос возник, когда на сайт зашел, что бы инфы почерпнуть для твита.
Написано следующее: Сделай фото, видео или скриншот нарушения и получи вознаграждение!. Я так понимаю, что если встретиться пиратский контент, это надо зафиксировать и за это будет какая то плюшка? Если так, то это намереваются реализовать уже после запуска проекта, или инфу уже сейчас собирают?
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
November 25, 2017, 12:05:06 PM
 #103

Т.к компания будет очень долгой у меня вопрос. Если я перестану выполнять условия по социалкам скажем недели на 2-3, к примеру уеду на новогодние и январские праздники,я смогу потом продолжить принимать участие в баунти?

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
November 25, 2017, 12:25:04 PM
 #104

Т.к компания будет очень долгой у меня вопрос. Если я перестану выполнять условия по социалкам скажем недели на 2-3, к примеру уеду на новогодние и январские праздники,я смогу потом продолжить принимать участие в баунти?

Да, если предупредите заранее.
Максимальный срок прерывания в связи с праздниками 2 недели.
Muray Ivan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 12:34:32 PM
 #105

Как то странно мало народу в баунти, что даже миллион не заманил не кого!
Данная компания стартовала относительно недавно, именно по этому в ней на данный момент не так много народа, как хотелось бы. Потерпи немного и увидишь как сюда потянутся люди.

Spectiv (https://spectivvr.com): VR Video Streaming | Website (https://spectivvr.com) | Crowdsale: December 8th
apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
November 25, 2017, 12:37:10 PM
 #106

У меня вот вопрос возник, когда на сайт зашел, что бы инфы почерпнуть для твита.
Написано следующее: Сделай фото, видео или скриншот нарушения и получи вознаграждение!. Я так понимаю, что если встретиться пиратский контент, это надо зафиксировать и за это будет какая то плюшка? Если так, то это намереваются реализовать уже после запуска проекта, или инфу уже сейчас собирают?

Все верно. Вам необходимо с помощью приложения приложения сделать фото нарушения. Приложение отправит инфо на заявителю.
Вы получите вознаграждение. Суммы различные, но минимально за фото будет установлено вознаграждение в 20 долларов.
Все это будет доступно после запуска приложения и сервиса.
apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
November 27, 2017, 07:53:53 PM
 #107

Друзья!
Кто еще не предоставил отчет за прошедшую неделю?
Пожалуйста, отправьте в основную ветку сегодня!
Завтра уже принимать не будем.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
November 28, 2017, 08:27:58 AM
 #108

Друзья!
Кто еще не предоставил отчет за прошедшую неделю?
Пожалуйста, отправьте в основную ветку сегодня!
Завтра уже принимать не будем.

Приветствую. Отчет был предоставлен в воскресение 26/11, и дополнен, как и обещал, двумя твитами, по верх шести ретвитов. Думаю и вы исполните свое обещание и засчитаете мне пропущенную неделю, что не была засчитана. Спасибо.
Пока стоят пропуски за третью и четвертую неделю.
Странно но почему то нет моего ника в таблице, нахожу себя по номеру кошелька. Строка номер 6 в твиттер таблице.
apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
November 28, 2017, 10:25:14 AM
 #109

Друзья!
Кто еще не предоставил отчет за прошедшую неделю?
Пожалуйста, отправьте в основную ветку сегодня!
Завтра уже принимать не будем.

Приветствую. Отчет был предоставлен в воскресение 26/11, и дополнен, как и обещал, двумя твитами, по верх шести ретвитов. Думаю и вы исполните свое обещание и засчитаете мне пропущенную неделю, что не была засчитана. Спасибо.
Пока стоят пропуски за третью и четвертую неделю.
Странно но почему то нет моего ника в таблице, нахожу себя по номеру кошелька. Строка номер 6 в твиттер таблице.

Уже исполнили)
Спасибо вам за поддержку проекта StopTheFakes.io
vavosya
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 10:34:54 AM
Last edit: November 28, 2017, 11:01:59 AM by vavosya
 #110

Друзья!
Кто еще не предоставил отчет за прошедшую неделю?
Пожалуйста, отправьте в основную ветку сегодня!
Завтра уже принимать не будем.
Здраствуйте, у меня вопрос я в сб отправил отчет в оф.ветке , но в списке в таблице не были переведены
apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
November 28, 2017, 11:15:34 AM
 #111

Друзья!
Кто еще не предоставил отчет за прошедшую неделю?
Пожалуйста, отправьте в основную ветку сегодня!
Завтра уже принимать не будем.
Здраствуйте, у меня вопрос я в сб отправил отчет в оф.ветке , но в списке в таблице не были переведены

Добрый день.
Стейки будут начислены сегодня и завтра за прошедшую неделю.
vavosya
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 11:48:01 AM
 #112

Друзья!
Кто еще не предоставил отчет за прошедшую неделю?
Пожалуйста, отправьте в основную ветку сегодня!
Завтра уже принимать не будем.
Здраствуйте, у меня вопрос я в сб отправил отчет в оф.ветке , но в списке в таблице не были переведены

Добрый день.
Стейки будут начислены сегодня и завтра за прошедшую неделю.
Ясно,спасибо) я просто посмотрел что некоторым уже на счислили , вот и подумал может я чёто не так сделал
apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
November 29, 2017, 10:04:23 AM
 #113

Стейки за прошедшую неделю по кампаниям Facebook, Twitter проверены и проставлены.
Если вы не увидели стейка рядом со своим логином, сообщите нам.
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
November 29, 2017, 02:09:19 PM
 #114

привет, я могу делать отчёты по твиттеру/фейсбуку не дожидаясь воскресенья?
вы бы всё таки указали,что баунти пул будет зависеть от сборов, а то многие сейчас "влюбляются" в красивые жирные цифры выделенные красным цветом) а потом,если макс.кеп не будет собран, будет много негатива.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
November 29, 2017, 02:17:10 PM
 #115

привет, я могу делать отчёты по твиттеру/фейсбуку не дожидаясь воскресенья?
вы бы всё таки указали,что баунти пул будет зависеть от сборов, а то многие сейчас "влюбляются" в красивые жирные цифры выделенные красным цветом) а потом,если макс.кеп не будет собран, будет много негатива.
Сумма выделенная на Баунти и Аффилейт никак не связаны с макс кэпом.
Дожидаться воскресенья?
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
November 29, 2017, 08:48:16 PM
 #116

привет, я могу делать отчёты по твиттеру/фейсбуку не дожидаясь воскресенья?
вы бы всё таки указали,что баунти пул будет зависеть от сборов, а то многие сейчас "влюбляются" в красивые жирные цифры выделенные красным цветом) а потом,если макс.кеп не будет собран, будет много негатива.
Сумма выделенная на Баунти и Аффилейт никак не связаны с макс кэпом.
Дожидаться воскресенья?

отчётная неделя с понедельника по воскресенье, условия по социалкам можно выполнить за 3 дня ( по 2 ретвита в день) значит отчёты уже можно делать начиная со среды?

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
November 30, 2017, 08:38:00 AM
 #117

привет, я могу делать отчёты по твиттеру/фейсбуку не дожидаясь воскресенья?
вы бы всё таки указали,что баунти пул будет зависеть от сборов, а то многие сейчас "влюбляются" в красивые жирные цифры выделенные красным цветом) а потом,если макс.кеп не будет собран, будет много негатива.
Сумма выделенная на Баунти и Аффилейт никак не связаны с макс кэпом.
Дожидаться воскресенья?

отчётная неделя с понедельника по воскресенье, условия по социалкам можно выполнить за 3 дня ( по 2 ретвита в день) значит отчёты уже можно делать начиная со среды?

Да все верно.
Единственно, если вы участвуете и в твиттере и в фейсбук, подавайте отчеты раздельными сообщениями.
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
November 30, 2017, 05:17:13 PM
 #118

привет, я могу делать отчёты по твиттеру/фейсбуку не дожидаясь воскресенья?
вы бы всё таки указали,что баунти пул будет зависеть от сборов, а то многие сейчас "влюбляются" в красивые жирные цифры выделенные красным цветом) а потом,если макс.кеп не будет собран, будет много негатива.
Сумма выделенная на Баунти и Аффилейт никак не связаны с макс кэпом.
Дожидаться воскресенья?

отчётная неделя с понедельника по воскресенье, условия по социалкам можно выполнить за 3 дня ( по 2 ретвита в день) значит отчёты уже можно делать начиная со среды?

Да все верно.
Единственно, если вы участвуете и в твиттере и в фейсбук, подавайте отчеты раздельными сообщениями.

Я думал у Вас перерыв с компанией. Из за это пока временно  притормознул с работой.Получается если я продолжу работу начисления все равно будут я правильно понимаю?
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 05:34:06 PM
 #119

Не вижу новостей о продвижении проекта, всё таки хотелось бы узнать как двигается проект, как проходит подготовка к сборам? Сборы ведь ещё не проводились на сколько я понимаю? Может какие-нибудь хорошие новости можно услышать?
apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
November 30, 2017, 05:46:58 PM
 #120

привет, я могу делать отчёты по твиттеру/фейсбуку не дожидаясь воскресенья?
вы бы всё таки указали,что баунти пул будет зависеть от сборов, а то многие сейчас "влюбляются" в красивые жирные цифры выделенные красным цветом) а потом,если макс.кеп не будет собран, будет много негатива.
Сумма выделенная на Баунти и Аффилейт никак не связаны с макс кэпом.
Дожидаться воскресенья?

отчётная неделя с понедельника по воскресенье, условия по социалкам можно выполнить за 3 дня ( по 2 ретвита в день) значит отчёты уже можно делать начиная со среды?

Да все верно.
Единственно, если вы участвуете и в твиттере и в фейсбук, подавайте отчеты раздельными сообщениями.

Я думал у Вас перерыв с компанией. Из за это пока временно  притормознул с работой.Получается если я продолжу работу начисления все равно будут я правильно понимаю?

Все верно, баунти продолжается.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!