Bitcoin Forum
April 24, 2024, 11:58:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥🔥 [ANN] 🔥🔥 [Pre-ICO 13.Nov] ⚡⚡ XZEN. Новый hardware криптокошелек ⚡⚡  (Read 938 times)
George Goognin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile WWW
October 30, 2017, 09:29:06 PM
Last edit: November 17, 2017, 05:24:29 PM by George Goognin
 #1


https://xzen.io/xzen_presentation/logo.png     
Команда XZEN объявила о проведении Pre-ICO.
Кампания стартует 13 ноября 2017 года.
      http://xzen.io/xzen_presentation/presentation_button.png

http://xzen.io/xzen_presentation/XZEN_presentation_Page_18.jpg


Российский стартап XZEN представляет одноименное программно-аппаратное решение для управления и хранения крипто-валют, а также любых видов банковских карт в едином устройстве. Мультивалютный кошелек XZEN призван упростить использование крипто-валют в повседневной жизни и предоставить удобный и защищенный способ хранения своих активов в новой финансовой реальности, где каждый сможет самостоятельно распоряжаться и хранить сбережения.

http://xzen.io/xzen_presentation/XZEN_presentation_Page_04.jpg

Единая экосистема XZEN позволяет пользователю безопасно хранить многие виды фиатных и крипто-валют, а также открывает доступ к различным финансовым сервисам. С помощью XZEN пользователи смогут инвестировать свои денежные средства, получать и предоставлять кредиты, а также напрямую производить переводы без участия привычных банков с 0% комиссией. А благодаря встроенному NFC-чипу, XZEN предоставляет возможность оплачивать любые товары, в любом из 36 миллионов терминалов бесконтактной оплаты в любой точке планеты.

http://xzen.io/xzen_presentation/XZEN_presentation_Page_06.jpg

Устройство XZEN спроектировано из высококачественной стали и ударопрочного стекла и будет оснащено процессором Qualcomm Snapdragon 430, сканером отпечатка пальца, технологией тройного шифрования и децентрализованного хранения данных для безопасности транзакций и защищенного хранения активов пользователей. Гаджет также будет обладать сертификатом пылевлагозащиты IP67, контрастным LCD—дисплеем с разрешением 960×640 и встроенным аккумулятором объемом 1100 mAh (со временем работы в режиме ожидания до двух недель).

http://xzen.io/xzen_presentation/XZEN_presentation_Page_05.jpg
http://xzen.io/xzen_presentation/XZEN_presentation_Page_07.jpg

В отличие от большинства представленных на рынке устройств, XZEN может хранить не только криптовалюты, но и токены различных компаний, что позволяет пользователям удобно и безопасно инвестировать в различные проекты и ICO, которые популярны сегодня.

http://xzen.io/xzen_presentation/XZEN_presentation_Page_09.jpg

Таким образом, кошелек XZEN является наиболее функциональным устройством такого типа на сегодняшний день. По оценкам разработчиков, спрос на кошелек может составить несколько млн. штук в год уже в ближайшее время.

http://xzen.io/xzen_presentation/XZEN_presentation_Page_15.jpg

На данный момент компания XZEN проводит процедуру Pre-IСO, которая продлится с 13 ноября по 30 ноября. Компания планирует привлечь $500 000, которые потратит на производство прототипа (согласно бизнес-плану проекта, прототип будет представлен во втором квартале 2018 года). Инвестировать любую сумму смогут все желающие, участникам с вкладами более $1000 компания планирует подарить кошелек бесплатно.

http://xzen.io/xzen_presentation/XZEN_presentation_Page_10.jpg

Важная информация:
Токены, приобретенные в рамках компании Pre-ICO, будут меняться на токены,
выпущенные во время ICO из расчета 1 к 1.

http://xzen.io/xzen_presentation/XZEN_presentation_Page_14.jpg




1714003094
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714003094

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714003094
Reply with quote  #2

1714003094
Report to moderator
1714003094
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714003094

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714003094
Reply with quote  #2

1714003094
Report to moderator
1714003094
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714003094

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714003094
Reply with quote  #2

1714003094
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714003094
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714003094

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714003094
Reply with quote  #2

1714003094
Report to moderator
1714003094
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714003094

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714003094
Reply with quote  #2

1714003094
Report to moderator
Anthrlive
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 12:42:59 AM
 #2

В презентации не нашел стоимость XZEN ключа, это я такой невнимательный или пока нет такой информации ?
psp_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 105

The future is your Genome


View Profile
October 31, 2017, 01:36:54 AM
 #3

купил бы подобный девайс по адекватной цене, но участвовать в ICO? функционал токена притянут за уши, да и он тут нафиг ненужен.
Но девайс прикольный=)
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
October 31, 2017, 03:58:20 AM
 #4

купил бы подобный девайс по адекватной цене, но участвовать в ICO? функционал токена притянут за уши, да и он тут нафиг ненужен.
Но девайс прикольный=)
Я бы тоже купил, баксов за 300 максимум. Но думаю когда этот аппарат выйдет он будет уже не актуальным..  Я так понял по дорожной карте это лето 2018г.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

Rustem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 08:20:33 AM
 #5

В презентации не нашел стоимость XZEN ключа, это я такой невнимательный или пока нет такой информации ?

Добрый день

Стоимость устройства сопоставляет 89 долларов + доставка.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
October 31, 2017, 08:22:50 AM
 #6

В презентации не нашел стоимость XZEN ключа, это я такой невнимательный или пока нет такой информации ?

Добрый день

Стоимость устройства сопоставляет 89 долларов + доставка.

Это дешево. Я ожидал что наши как всегда цену загнут на 500 баксов. А тут норм

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Rustem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 08:33:00 AM
 #7

купил бы подобный девайс по адекватной цене, но участвовать в ICO? функционал токена притянут за уши, да и он тут нафиг ненужен.
Но девайс прикольный=)

Токен XZN необходим для совершения транзакции внутри системы, то есть является его основным платежным инструментом. Например: в случае если пользователю необходимо осуществить операцию имеющую "комиссию" внутри системы, то оплата «транзакционной комиссии» будет производится за фиатную валюту/криптовалюту. Данная сумма по средством смарт контракта автоматически конвертируется  на эквивалентное количество токенов XZN у фонда XZEN, при этом фонд XZEN одновременно в реальном времени размещает ордер на выкуп токенов XZN на бирже, что создаст постоянное оборачиваемость и потребность токенов XZN на рынке и в свою очередь является главным двайвером роста курса, постоянно обеспечивая его ликвидность реальными денежными средствами.
Rustem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 08:40:26 AM
 #8

В презентации не нашел стоимость XZEN ключа, это я такой невнимательный или пока нет такой информации ?

Добрый день

Стоимость устройства сопоставляет 89 долларов + доставка.

Это дешево. Я ожидал что наши как всегда цену загнут на 500 баксов. А тут норм

Smiley
Проект XZEN не планирует "зарабатывать" на продаже устройств и будет реализовывать данные устройства практически по их реальной стоимости. Основной драйвер роста Проекта - является увеличение количество пользователей системы и тем самым рост транзакционных комиссии.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 31, 2017, 08:45:59 AM
 #9

В презентации не нашел стоимость XZEN ключа, это я такой невнимательный или пока нет такой информации ?

Добрый день

Стоимость устройства сопоставляет 89 долларов + доставка.
Ну это очень крутая цена за такого рода девайс, а доставка будет ехать откуда? Сколько до РФ будет стоить? А то бывает так что доставка в пару раз дороже стоит чем сам продукт.
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 31, 2017, 08:48:56 AM
 #10

Интересный проект.наблюдаю
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
October 31, 2017, 08:52:52 AM
 #11

купил бы подобный девайс по адекватной цене, но участвовать в ICO? функционал токена притянут за уши, да и он тут нафиг ненужен.
Но девайс прикольный=)

Если бы это был лейжер то двумя руками за... Но, РФ, производство,скользкое(по российским законам) происхождение денег для этого производства. Ничего личного, переносите производство в ЕС,проходите все процедуры и финансовый аудит и у Вас не будет отбоя от клиентов.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
October 31, 2017, 09:42:09 AM
 #12

Почти год пользуюсь Леджер нано с, все устраивает. Зачем мне в нем еще и инвестирование и обмен валют? Давайте еще мп3 плеер и прогноз погоды с калькулятором, вот только зачем?
Rustem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 10:13:19 AM
 #13

Почти год пользуюсь Леджер нано с, все устраивает. Зачем мне в нем еще и инвестирование и обмен валют? Давайте еще мп3 плеер и прогноз погоды с калькулятором, вот только зачем?

Добрый день.
Довольно субъективное мнение, многие наши клиенты и инвесторы XZEN считают совершенно по другому.

Давайте я попробую объяснить.
В lager nano вы НЕ можете:

1. Оплатить товары и услуги (например купить кофе или заправить машину)
2. Произвести обменную операцию по биржевому курсу (фиат-крипта)
3. Безопасно хранить токены и участвовать в ICO
4. Инвестировать свои деньги (давать в кредит или наоборот занимать под залог криптовалюты).

В устройстве "XZEN брелок" по мимо "холодного хранения" вы легко сможете сделать все вышеперечисленные операции.
Dmitriy_l
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 11:56:16 AM
 #14

Крутой проектSmiley Мне кажется это очень удобно иметь современный девайс, в котором можно было бы безопасно хранить много разных криптовалют!! И еще конечно, если удастся реализовать функцию оплаты, то будет вообще супер! На каком этапе находится реализация данного функционала? Главное, чтобы он реально в итоге стоил 100 долларов, потому что цену Трезора считаю чуть завышенной....)
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
November 03, 2017, 12:01:41 PM
 #15

А будет настоящая поддержка мультивалютности или только токены на эфире будут поддерживаться и это у вас называется мультивалютностью?
XZEN Wallet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 01:06:19 PM
 #16

Крутой проектSmiley Мне кажется это очень удобно иметь современный девайс, в котором можно было бы безопасно хранить много разных криптовалют!! И еще конечно, если удастся реализовать функцию оплаты, то будет вообще супер! На каком этапе находится реализация данного функционала? Главное, чтобы он реально в итоге стоил 100 долларов, потому что цену Трезора считаю чуть завышенной....)

Добрый день! В настоящее время идет разработка технической документации. Прототип устройства планируем предоставить в 1-2 квартале 2018 года. Функционал оплаты предусматривается. Для этого в брелок будет встроен NFC чип.
XZEN Wallet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 01:13:25 PM
 #17

А будет настоящая поддержка мультивалютности или только токены на эфире будут поддерживаться и это у вас называется мультивалютностью?

Да, под мультивалютностью подразумевается хранение основных криптовалют (на начальном этапе биткойн и эфир, а также токенов) в внутренней конвертацией. плюс функционал по хранению и оплатой фиатом, с возможностью конвертации криптовалют в фиатные валюты в режиме реального времени по биржевому курсу.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
November 03, 2017, 03:40:29 PM
 #18

Крутой проектSmiley Мне кажется это очень удобно иметь современный девайс, в котором можно было бы безопасно хранить много разных криптовалют!! И еще конечно, если удастся реализовать функцию оплаты, то будет вообще супер! На каком этапе находится реализация данного функционала? Главное, чтобы он реально в итоге стоил 100 долларов, потому что цену Трезора считаю чуть завышенной....)

Добрый день! В настоящее время идет разработка технической документации. Прототип устройства планируем предоставить в 1-2 квартале 2018 года. Функционал оплаты предусматривается. Для этого в брелок будет встроен NFC чип.


Что-то мне не совсем понятно, есть у вас прототип устройства или только пока в разработке, другими словами, существует готовый продукт на сегодня?
XZEN Wallet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 04:01:56 PM
 #19

Крутой проектSmiley Мне кажется это очень удобно иметь современный девайс, в котором можно было бы безопасно хранить много разных криптовалют!! И еще конечно, если удастся реализовать функцию оплаты, то будет вообще супер! На каком этапе находится реализация данного функционала? Главное, чтобы он реально в итоге стоил 100 долларов, потому что цену Трезора считаю чуть завышенной....)

Добрый день! В настоящее время идет разработка технической документации. Прототип устройства планируем предоставить в 1-2 квартале 2018 года. Функционал оплаты предусматривается. Для этого в брелок будет встроен NFC чип.


Что-то мне не совсем понятно, есть у вас прототип устройства или только пока в разработке, другими словами, существует готовый продукт на сегодня?

Выпуск прототипа в 1-2 квартале 2018. В настоящее время ведется разработка.
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
November 03, 2017, 04:03:04 PM
 #20

Крутой проектSmiley Мне кажется это очень удобно иметь современный девайс, в котором можно было бы безопасно хранить много разных криптовалют!! И еще конечно, если удастся реализовать функцию оплаты, то будет вообще супер! На каком этапе находится реализация данного функционала? Главное, чтобы он реально в итоге стоил 100 долларов, потому что цену Трезора считаю чуть завышенной....)

Добрый день! В настоящее время идет разработка технической документации. Прототип устройства планируем предоставить в 1-2 квартале 2018 года. Функционал оплаты предусматривается. Для этого в брелок будет встроен NFC чип.


Что-то мне не совсем понятно, есть у вас прототип устройства или только пока в разработке, другими словами, существует готовый продукт на сегодня?

Прототипа ещё нету, даже полной технической документации. Прототип должен появиться только в следующем году.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!