Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:31:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: [ANN][preICO] NEDVIGA-крипто-краудинвестинг в недвижимости  (Read 7288 times)
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 02, 2017, 03:02:46 PM
 #81

Многоуважаемый проект. Скажите пожалуйста в чем отличие от других проектов про недвижимость  Пропи, Атлант и ещё кучи таких же? Я так понимаю Вы уже делали анализ конкурентов? Если нет то я думаю стоит это сделать. Если Вы будете говорить про реальный сектор и т.д, то задам в последующем вопросы про вывод крипты в фиат и про то насколько это легально.

Мой коллега подробно ответил на данный вопрос + на него мы уже 100500 раз отвечали в теме выше - давайте уважать время друг-друга и не задавать одни и те же вопросы на 4-й странице обсуждений.

Да, мы реально работающий проект. Мы проект - про то, как вкладывать в недвижимость и зарабатывать на ней много. Да, мы это делаем для инвесторов уже с 2015 года. Да, мы можем подтвердить наши кейсы и с радостью ждем всех заинтересованных в нашем офисе и на наших объектах. Да, наш проект реализуют профессионалы в инвестициях в недвижимость, а не программисты, придумавшие идею об очередной мега-платформе по недвижимости на блокчейне, которая перевернет мир.
Это - наше основное отличие от аналогов.
На лендинге у нас в разделе FAQ на первом месте дан развернутый ответ на этот вопрос, который мы и здесь выше уже процитировали.

Всем, у кого еще есть вопросы по проекту (кроме того, чем мы отличаемся от остальных) - задавайте их здесь или в нашем телеграм-чате: https://t.me/nedvigaru

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 02, 2017, 03:10:32 PM
 #82

Присоединяйтесь к нашей успешной команде уже сегодня и получите бонус в размере 50% инвестиций!

Для этого просто подпишитесь на нашу рассылку.

Подробную информацию читайте на сайте: http://www.nedviga.realty/ru/nedviga

#blockchain #ico #недвижимость #ико #криптовалюта #инвестиции
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 02, 2017, 06:48:59 PM
 #83

Даже, если предположить, что вы команда профессионалов, которая может обеспечить заявленную доходность не ниже 36% годовых.
Зачем вам заморачиваться с идеей сбора через крипто токены?  
 
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 06:54:08 PM
 #84

Если вы работаете с 2015 г явно у вас есть потенциальные акционеры, да они уже видели прибыль в виде дивидендов? или у вас такого не предусмотрено.
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 02, 2017, 07:39:26 PM
 #85

Даже, если предположить, что вы команда профессионалов, которая может обеспечить заявленную доходность не ниже 36% годовых.
Зачем вам заморачиваться с идеей сбора через крипто токены?  
 

Поясню на примере:
Мы можем зарабатывать на недвижимости от 36%
У нас сейчас вложено 100 руб., что дает нам в год 36 руб.
Мы понимаем, что для расширения бизнеса нам надо еще 100 руб.
Значит: либо мы ждем 3 года (3*36 = 108 р) и после этого расширяемся, либо проводим ICO, собираем эти 100 р. и расширяемся не ожидая 3-х лет.
Пример упрощенный, но суть передает верно.

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 02, 2017, 08:12:40 PM
 #86

Смысл моего вопроса заключался в следующем. Если вы, действительно, имеете положительный опыт работы в реальном секторе, то на мой, не просвещенный взгляд, для вас имеется больше возможностей увеличить свой оборотный капитал, распространяя свои идеи среди обычной, не  цифровой аудитории.
Думаю, там вы найдете больше понимания и поддержки.   
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 02, 2017, 09:27:59 PM
 #87

Смысл моего вопроса заключался в следующем. Если вы, действительно, имеете положительный опыт работы в реальном секторе, то на мой, не просвещенный взгляд, для вас имеется больше возможностей увеличить свой оборотный капитал, распространяя свои идеи среди обычной, не  цифровой аудитории.
Думаю, там вы найдете больше понимания и поддержки.   

Мы используем самые разные возможности для привлечения инвесторов. Постоянно привлекаем инвесторов "на земле", проводим встречи, вебинары, у нас есть клуб инвесторов.
Но мы видим для себя возможности и в привлечении инвесторов через ICO.
Одно другому не мешает.

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 09:38:34 PM
 #88

Мы используем самые разные возможности для привлечения инвесторов. Постоянно привлекаем инвесторов "на земле", проводим встречи, вебинары, у нас есть клуб инвесторов.
Но мы видим для себя возможности и в привлечении инвесторов через ICO.
Одно другому не мешает.
И в этом вы абсолютно правы - нужно использовать любую возможность, и ICO неплохое подспорье в этом, но проекты, подобные вашему, уже де факто все стали считать скамом, просто так сложилось, и отвоевать доверие будет очень сложно.
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 03, 2017, 04:51:45 AM
 #89

Если вы работаете с 2015 г явно у вас есть потенциальные акционеры, да они уже видели прибыль в виде дивидендов? или у вас такого не предусмотрено.

У нас нет такого понятия, как "потенциальные акционеры". У нас есть инвесторы, которые с нашей помощью вкладывают свои средства в недвижимость по нашим высокодоходным стратегиям. Текущие инвесторы получают свой доход на регулярной основе - ежемесячно.

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 03, 2017, 06:51:20 AM
 #90

Многоуважаемый проект. Скажите пожалуйста в чем отличие от других проектов про недвижимость  Пропи, Атлант и ещё кучи таких же? Я так понимаю Вы уже делали анализ конкурентов? Если нет то я думаю стоит это сделать. Если Вы будете говорить про реальный сектор и т.д, то задам в последующем вопросы про вывод крипты в фиат и про то насколько это легально.
Мне кажется достаточно привести несколько основных наших отличий (ниже) и сказать прежде всего о том, что мы никогда себя ни с кем не сравниваем.
Первое, мы - уже реально работающий проект. Мы уже зарабатываем деньги нашим инвесторам, которые с нашей помощью инвестируют в недвижимость. Работаем в Питере и Ленобласти с 2015 года. Основатели нашего проекта не программисты (как большинство команд у конкурентов), а профессионалы, которые уже сейчас успешно реализуют инвестирование в недвижимость.
Второе, мы отличаемся еще и тем, что у нас есть бизнес-модель - мы прикладной проект, делающий упор на том, что можно реализовать уже сейчас - дать возможность даже мелкому инвестору прибыльно инвестировать в недвижимость. Да, у нас тоже есть токенизация объекта инвестирования, но она у нас вспомогательна, встроенная для решения основной задачи - успешного инвестирования в недвижимость. Автоматизация регистрации сделок с недвижимостью через взаимодействие с госреестрами прав собственности на блокчейне - пока на практике этого нет, поэтому в дорожной карте у нас это предусмотрено, но мы не ставим это во главу угла, как некоторые другие проекты.
Третье, наше главное отличие от прочих краудинвестинговых проектов в недвижимости - это наши проверенные высокодоходные стратегии инвестирования в недвижимость (ВСИН), дающие инвесторам от 36% годовых.
Ок. Ответ на вопрос о конкурентах Вас не заботит. То есть деньги просто собераются для того, чтобы масштабировать свой бизнес. Я понял ок. А как же на счет прямых Ваших конкурентов из волшебного для Вас мира, который Вы не ставите во главе угла, из блокчейна? Атлант и Пропи в скором времени смогут продавать и арендовать и т.д. с недвижимость по всему миру. То есть не только в Питере. Вас просто задавят. Я бы на Вашем месте присмотрелся. Я понял, про то, что у Вас куча различных стратегий и тому подобных полезных инструментов и Вы работающий бизнес, а что будет предложено взамен? Какие дивиденды ждут инвесторов?
liberatorium
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile WWW
November 03, 2017, 12:26:21 PM
 #91

Даже, если предположить, что вы команда профессионалов, которая может обеспечить заявленную доходность не ниже 36% годовых.
Зачем вам заморачиваться с идеей сбора через крипто токены?  
 
А разве когда-то кто-то отказывался от лишнего (дополнительного) финансирования для собственного развития?!
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 03, 2017, 04:37:12 PM
 #92

Многоуважаемый проект. Скажите пожалуйста в чем отличие от других проектов про недвижимость  Пропи, Атлант и ещё кучи таких же? Я так понимаю Вы уже делали анализ конкурентов? Если нет то я думаю стоит это сделать. Если Вы будете говорить про реальный сектор и т.д, то задам в последующем вопросы про вывод крипты в фиат и про то насколько это легально.
Мне кажется достаточно привести несколько основных наших отличий (ниже) и сказать прежде всего о том, что мы никогда себя ни с кем не сравниваем.
Первое, мы - уже реально работающий проект. Мы уже зарабатываем деньги нашим инвесторам, которые с нашей помощью инвестируют в недвижимость. Работаем в Питере и Ленобласти с 2015 года. Основатели нашего проекта не программисты (как большинство команд у конкурентов), а профессионалы, которые уже сейчас успешно реализуют инвестирование в недвижимость.
Второе, мы отличаемся еще и тем, что у нас есть бизнес-модель - мы прикладной проект, делающий упор на том, что можно реализовать уже сейчас - дать возможность даже мелкому инвестору прибыльно инвестировать в недвижимость. Да, у нас тоже есть токенизация объекта инвестирования, но она у нас вспомогательна, встроенная для решения основной задачи - успешного инвестирования в недвижимость. Автоматизация регистрации сделок с недвижимостью через взаимодействие с госреестрами прав собственности на блокчейне - пока на практике этого нет, поэтому в дорожной карте у нас это предусмотрено, но мы не ставим это во главу угла, как некоторые другие проекты.
Третье, наше главное отличие от прочих краудинвестинговых проектов в недвижимости - это наши проверенные высокодоходные стратегии инвестирования в недвижимость (ВСИН), дающие инвесторам от 36% годовых.
Ок. Ответ на вопрос о конкурентах Вас не заботит. То есть деньги просто собераются для того, чтобы масштабировать свой бизнес. Я понял ок. А как же на счет прямых Ваших конкурентов из волшебного для Вас мира, который Вы не ставите во главе угла, из блокчейна? Атлант и Пропи в скором времени смогут продавать и арендовать и т.д. с недвижимость по всему миру. То есть не только в Питере. Вас просто задавят. Я бы на Вашем месте присмотрелся. Я понял, про то, что у Вас куча различных стратегий и тому подобных полезных инструментов и Вы работающий бизнес, а что будет предложено взамен? Какие дивиденды ждут инвесторов?

Во-первых, как уже говорилось выше мы можем обеспечивать нашим инвесторам доходность значительно выше средней на локальном рынке
недвижимости, во-вторых, что очень важно для многих, кто впервые знакомится с рынком недвижимости и хочет вкладывать деньги - мы сами подбираем проекты, которые являются действительно прибыльными и инвестор может, что называется получать пассивный доход, в-третьих, наше новое направление будет существовать не где-то в виртуальном мире и переходить на полную автоматизацию всех сделок, но у нас останутся специалисты, которые будут также выезжать на объекты к собственникам, анализировать все непосредственно на месте. А это мы считаем очень важной частью бизнеса и гарантией того, что объект, в который мы будем предлагать вкладывать деньги будет на самом деле перспективным.
Вы сами сказали, что Атлант и Пропи " в скором времени" смогут продавать по всему, так мы идем к этой же цели в больших масштабах. ) Почему эти компании или их проекты должны нас задавить? Мы также реализуем свою стратегию, также стремимся делать качественный проект, новое направление.
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 03, 2017, 04:49:21 PM
 #93

Даже, если предположить, что вы команда профессионалов, которая может обеспечить заявленную доходность не ниже 36% годовых.
Зачем вам заморачиваться с идеей сбора через крипто токены?  
 

Мы уже ни раз говорили, что действительно для нас как уже для состоявшегося бизнеса очень важно захватить и новую волну. Мы считаем, что это и перспективно и интересно одновременно.
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 05:19:03 PM
 #94

Недвижимость это вечная тема, вы создаете своего рода инвестиционный фонд, и средства вкладываете в недвижимость, по дорожной карте у вас очень лихо получается выйти за 2 года на рынки очень крупных стран и что очень не плохо развиваете внутренний рынок,каким образом вы хотите все так быстро реализовать?

Для этого мы будем использовать схему партнерства. Локальные Операционные Команды (ЛОК) - команды профессионалов, которые будут работать на локальных рынках недвижимости либо по партнерским договорам, либо как наши франчайзи. За счет подобных ЛОК мы сможем увеличить скорость экспансии на рынки недвижимости других стран. Эта модель описана в нашем WP.

Если бы мы пытались развиваться только открывая собственные офисы в каждом новом городе, то, конечно, развитие было бы намного медленнее.


В настоящее время мы уже ведем переговоры с рядом потенциальных партнеров из Финляндии, Испании, Эстонии, США, Тайланда - наших возможных будущих локальных команд на местах.

Пользуясь случаем - приглашаю всех заинтересованных в подобном сотрудничестве, имеющих опыт работы на рынках недвижимости разных регионов - пишите на почту: ico@nedviga.realty, в личку или в наш телеграм: https://t.me/nedvigaru

после санкций никто не хочет уже работать с русскими партнерами. особенно в испании где любой русский сто раз проверяется на отмыв средств. вот когда сделаете реальный проект и все заработает за границей тогда можно будет говорить. сейчас это из рассуждений как я буду обустраивать дом на деньги инвесторов на луне сдавать и платить им ренту.

Бугогашеньки!! Ога-ога - прям так и говорят, как только заводишь речь о партнерстве в другой стране: "Вы русские, мы после санкций с вами работать не хотим!" Smiley)))

Повесилили с утра, пЕшите еще!

именно так у кого есть реальный бизнес а не простые чертежи это видит каждый день. закладывают риск в проценты выплаты. значит нормальных бирж не будет а без них цена после выхода сразу просядет и хорошо что так как в пропи но наверняка будет еще сильнее. вы реально думаете что с таким планом десятки миллионов соберете? мне так не кажется.
warsong_33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 05:21:07 PM
 #95

С какими застройщиками вы сотрудничаете?
Leon2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 05:50:51 PM
 #96

Ой, ну вот напали на проект прям еще Пропи и Атлант прям реклама-реклама, 100500 раз повторили. ))) А мне вот все проекты нравятся, где можно вложить немного и смотреть что будет. И, ребят, давайте будем честными каждый, кто вкладывается в ИКО должен быть готов к тому, что потеряет свои деньги, поэтому умные инвесторы не бегут отдавать последнее.
warsong_33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 06:05:39 PM
 #97

Ой, ну вот напали на проект прям еще Пропи и Атлант прям реклама-реклама, 100500 раз повторили. ))) А мне вот все проекты нравятся, где можно вложить немного и смотреть что будет. И, ребят, давайте будем честными каждый, кто вкладывается в ИКО должен быть готов к тому, что потеряет свои деньги, поэтому умные инвесторы не бегут отдавать последнее.

Ну да, хотя бы можно попробовать вложить не баснословно большую сумму, чтобы сократить возможность провала. Это привлекает безусловно.
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 03, 2017, 06:23:41 PM
 #98

Недвижимость это вечная тема, вы создаете своего рода инвестиционный фонд, и средства вкладываете в недвижимость, по дорожной карте у вас очень лихо получается выйти за 2 года на рынки очень крупных стран и что очень не плохо развиваете внутренний рынок,каким образом вы хотите все так быстро реализовать?

Для этого мы будем использовать схему партнерства. Локальные Операционные Команды (ЛОК) - команды профессионалов, которые будут работать на локальных рынках недвижимости либо по партнерским договорам, либо как наши франчайзи. За счет подобных ЛОК мы сможем увеличить скорость экспансии на рынки недвижимости других стран. Эта модель описана в нашем WP.

Если бы мы пытались развиваться только открывая собственные офисы в каждом новом городе, то, конечно, развитие было бы намного медленнее.


В настоящее время мы уже ведем переговоры с рядом потенциальных партнеров из Финляндии, Испании, Эстонии, США, Тайланда - наших возможных будущих локальных команд на местах.

Пользуясь случаем - приглашаю всех заинтересованных в подобном сотрудничестве, имеющих опыт работы на рынках недвижимости разных регионов - пишите на почту: ico@nedviga.realty, в личку или в наш телеграм: https://t.me/nedvigaru

после санкций никто не хочет уже работать с русскими партнерами. особенно в испании где любой русский сто раз проверяется на отмыв средств. вот когда сделаете реальный проект и все заработает за границей тогда можно будет говорить. сейчас это из рассуждений как я буду обустраивать дом на деньги инвесторов на луне сдавать и платить им ренту.

Бугогашеньки!! Ога-ога - прям так и говорят, как только заводишь речь о партнерстве в другой стране: "Вы русские, мы после санкций с вами работать не хотим!" Smiley)))

Повесилили с утра, пЕшите еще!

именно так у кого есть реальный бизнес а не простые чертежи это видит каждый день. закладывают риск в проценты выплаты. значит нормальных бирж не будет а без них цена после выхода сразу просядет и хорошо что так как в пропи но наверняка будет еще сильнее. вы реально думаете что с таким планом десятки миллионов соберете? мне так не кажется.

Вы можете посмотреть наш WP, где подробно расписано, как и что мы собираемся собирать https://drive.google.com/file/d/0B7pvL0n_SefbT0YxczZTS3JNLU0/view И будем судить по факту - заработаем или нет. Мы в своей стратегии уверены.
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 06:24:14 PM
 #99

Радует то, что у разработчиков есть опыт в данной сфере деятельности. посмотрим, что получится, ведь похожих проектов много на рынке.
ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 06:31:34 PM
 #100


Проект NEDVIGA - это криптовалютный краудинвестинг в высокодоходную недвижимость по всему миру.
NEDVIGA позволит вам получать дивиденды от инвестиций в высокодоходную недвижимость.
И совершенно не важно, в какой точке планеты вы находитесь и какую сумму готовы инвестировать.
Чтобы получать прибыль на рынке недвижимости и инвестирования
не нужны специальные знания или связи – NEDVIGA возьмет все на себя!

Сказано конечно хорошо ... Правда уже вышло несколько компаний по недвижимости , видимо будет конкуренция.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!