Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:43:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: [ANN][preICO] NEDVIGA-крипто-краудинвестинг в недвижимости  (Read 7288 times)
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
December 10, 2017, 12:30:13 PM
Last edit: December 10, 2017, 12:41:47 PM by Nedviga
 #541

Если вы выдали займ под залог недвижимости, а заемщик деньги не вернул. Каковы ваши действия в этом случае?

В этом случае мы работаем строго в правовом поле:
1. Максимально пытаемся решить вопрос досудебно - это и быстрее и дешевле всем.
2. По истечении 90 дней просрочки и нежелания заемщика решать вопрос добровольно - готовится и отправляется досудебная претензия.
3. По возвращении досудебной претензии - подается иск в суд с требованием обратить взыскание на предмет залога.
4. Получив решение суда, вступившее в законную силу - несем его приставам и реализуем предмет залога с торгов.
Все это время продолжаем попытки внесудебного решения с заемщиком.

По статистике до суда доходят 10-15% заемщиков. С остальными получается решить внесудебно.

Если есть интерес к инвестированию свободных средств в займы под залог недвижимости в Питере/Ленобласти (инвестор получает в пассивном режиме от 2% в месяц) - пишите по нашим контактам/соцсетям. Все оформляется по договорам. Опыт работы с займами под залог - с 2008 года.

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
1715006581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715006581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715006581
Reply with quote  #2

1715006581
Report to moderator
1715006581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715006581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715006581
Reply with quote  #2

1715006581
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715006581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715006581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715006581
Reply with quote  #2

1715006581
Report to moderator
1715006581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715006581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715006581
Reply with quote  #2

1715006581
Report to moderator
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 12:45:05 PM
 #542

Если вы выдали займ под залог недвижимости, а заемщик деньги не вернул. Каковы ваши действия в этом случае?

В этом случае мы работаем строго в правовом поле:
1. Максимально пытаемся решить вопрос досудебно - это и быстрее и дешевле всем.
2. По истечении 90 дней просрочки и нежелания заемщика решать вопрос добровольно - готовится и отправляется досудебная претензия.
3. По возвращении досудебной претензии - подается иск в суд с требованием обратить взыскание на предмет залога.
4. Получив решение суда, вступившее в законную силу - несем его приставам и реализуем предмет залога с торгов.
Все это время продолжаем попытки внесудебного решения с заемщиком.

По статистике до суда доходят 10-15% заемщиков. С остальными получается решить внесудебно.

Если есть интерес к инвестированию свободных средств в займы под залог недвижимости в Питере/Ленобласти (инвестор получает в пассивном режиме от 2% в месяц) - пишите по нашим контактам/соцсетям. Все оформляется по договорам. Опыт работы с займами под залог - с 2008 года.

То есть у вас есть какая-то действующая организация, которая этим занимается, а сейчас вы переносите это все в криптомир? Если не секрет сильный, то назовите пожалуйста название этой компании точное

Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
December 10, 2017, 12:58:15 PM
 #543

Если вы выдали займ под залог недвижимости, а заемщик деньги не вернул. Каковы ваши действия в этом случае?

В этом случае мы работаем строго в правовом поле:
1. Максимально пытаемся решить вопрос досудебно - это и быстрее и дешевле всем.
2. По истечении 90 дней просрочки и нежелания заемщика решать вопрос добровольно - готовится и отправляется досудебная претензия.
3. По возвращении досудебной претензии - подается иск в суд с требованием обратить взыскание на предмет залога.
4. Получив решение суда, вступившее в законную силу - несем его приставам и реализуем предмет залога с торгов.
Все это время продолжаем попытки внесудебного решения с заемщиком.

По статистике до суда доходят 10-15% заемщиков. С остальными получается решить внесудебно.

Если есть интерес к инвестированию свободных средств в займы под залог недвижимости в Питере/Ленобласти (инвестор получает в пассивном режиме от 2% в месяц) - пишите по нашим контактам/соцсетям. Все оформляется по договорам. Опыт работы с займами под залог - с 2008 года.

То есть у вас есть какая-то действующая организация, которая этим занимается, а сейчас вы переносите это все в криптомир? Если не секрет сильный, то назовите пожалуйста название этой компании точное

Да, примерно так. Не просто переносим в криптомир, а с одновременным созданием онлайн-платформы для автоматизации работы с инвесторами и другими участниками инвестиционного рынка недвижимости + для снижения порога участия для инвесторов (имеешь "условные" $10 - уже можешь инвестировать их в недвижимость) + для повышения ликвидности инвестиций в недвижимости (продал наши токены - вышел из инвестиции. И все это позволит нам привлекать инвесторов в недвижимость из разных стран, ну и работать с недвижимостью в разных странах.

У нас около десятка ООО и ИП, с помощью которых мы реализуем наши инвестстратегии в недвижимсои с инвесторами.
Вот некоторые из наших ИП и ООО:
1) Индивидуальный предприниматель Ли Станислав Борисович ИНН 472003692341
191040, Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, д. 11, кв. 86.
Р/сч: 40802810155070001938
Банк получателя: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
БИК: 044030653
К/сч: 30101810500000000653
ОГРНИП 314470310700066
ОКПО 0189516216
Свидетельство о регистрации 47 № 003202698 от 17.04.2014 г.

2) ООО «Скален Скай» ИНН: 7811588717
Юр. адрес: 193230, г. Санкт-Петербург, ул. Крыленко, 3, корп. 1, пом. 2.
Факт. адрес: 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д. 7, лит. Б.
ИНН: 7811588717
КПП: 781101001
ОГРН: 1147847298235
р/с: 40702810361160000164 в ОАО «Уральский банк реконструкции и развития», филиал Санкт-Петербургский
к/с 30101810840300000916
БИК 044030916
Адрес банка: 191135, г. Санкт-Петербург, Владимирский пр., 10, лит. 2, пом. 2Н.

Это не единственные ИП и ООО, используемые нами в работе, так как много направлений, много стратегий/объектов и они "распределены" между разными юрлицами/ИП.

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
December 10, 2017, 01:48:20 PM
 #544

Если вы выдали займ под залог недвижимости, а заемщик деньги не вернул. Каковы ваши действия в этом случае?

В этом случае мы работаем строго в правовом поле:
1. Максимально пытаемся решить вопрос досудебно - это и быстрее и дешевле всем.
2. По истечении 90 дней просрочки и нежелания заемщика решать вопрос добровольно - готовится и отправляется досудебная претензия.
3. По возвращении досудебной претензии - подается иск в суд с требованием обратить взыскание на предмет залога.
4. Получив решение суда, вступившее в законную силу - несем его приставам и реализуем предмет залога с торгов.
Все это время продолжаем попытки внесудебного решения с заемщиком.

По статистике до суда доходят 10-15% заемщиков. С остальными получается решить внесудебно.

Если есть интерес к инвестированию свободных средств в займы под залог недвижимости в Питере/Ленобласти (инвестор получает в пассивном режиме от 2% в месяц) - пишите по нашим контактам/соцсетям. Все оформляется по договорам. Опыт работы с займами под залог - с 2008 года.
Как вы оцениваете недвижимость при выдаче залогового кредита? С каким дисконтом от реальной рыночной стоимости, учитывая стагнацию на этом рынке?
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
December 10, 2017, 01:52:43 PM
 #545

Если вы выдали займ под залог недвижимости, а заемщик деньги не вернул. Каковы ваши действия в этом случае?

В этом случае мы работаем строго в правовом поле:
1. Максимально пытаемся решить вопрос досудебно - это и быстрее и дешевле всем.
2. По истечении 90 дней просрочки и нежелания заемщика решать вопрос добровольно - готовится и отправляется досудебная претензия.
3. По возвращении досудебной претензии - подается иск в суд с требованием обратить взыскание на предмет залога.
4. Получив решение суда, вступившее в законную силу - несем его приставам и реализуем предмет залога с торгов.
Все это время продолжаем попытки внесудебного решения с заемщиком.

По статистике до суда доходят 10-15% заемщиков. С остальными получается решить внесудебно.

Если есть интерес к инвестированию свободных средств в займы под залог недвижимости в Питере/Ленобласти (инвестор получает в пассивном режиме от 2% в месяц) - пишите по нашим контактам/соцсетям. Все оформляется по договорам. Опыт работы с займами под залог - с 2008 года.
Как вы оцениваете недвижимость при выдаче залогового кредита? С каким дисконтом от реальной рыночной стоимости, учитывая стагнацию на этом рынке?

Если упрощенно - берем пессимистическую текущую рыночную оценку объекта (средняя текущая цена аналогичных объектов на рынке минус 5-10%).
От данной оценки под залог выдаем не более 50%.
На самом деле также учитываем еще конкретные параметры данного объекта и максимальная сумма может и еще больше сократиться.

Из практики - такого "запаса" хватает, чтобы даже в самой сложной и тяжелой ситуации с заемщиком (совсем не идет на контакт, затягивает судопроизводство и т.п.) нам удается обеспечить заявленную доходность по такой инвестиции для инвесторов и для нас.

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
December 10, 2017, 02:48:44 PM
 #546

Уважаемые инвесторы - подготовили инструкцию "Как покупать токены NEDVIGA": https://goo.gl/HH9R5s - от заведения криптокошелька до проверки баланса купленных токенов на вашем кошельке.

Напоминаем, что до завершения максимального БОНУСА +50% в нашем pre-ICO остается всего 4 дня!
Успейте купить наши токены с максимальной выгодой для себя!

www.nedviga.realty/ru/nedviga

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 10, 2017, 03:01:59 PM
 #547

Чего то я тут снова не нахожу никакой информации о том, какой статус сейчас имеет Ваш проект? Тут ведь уже много раз говорили об этом? Так же я не нашел информации по поводу биткоинкошелька? На эфировском средства мы смотрели.

И что там у них на эфировском? А тоя и этого нигде не нашел. А посмотреть очень даже хочется))
Я уже писал чуть ранее, сейчас гляну что там навалили за это небольшое время. Ну так в целом ничего не поменялось. Сейчас на эфировском кошельке 8 эфирок примерно. Биткоиновский они мне так и не показывают. Так что внимательнее ребята.

Немного о наболевшем: я долго молчал в ответ на вопросы посмотреть "что там на эфирном кошельке у них".

Ребят, вы серьезно это спрашиваетеHuh

Либо вы не знаете элементарных вещей мира блокчейна - того, что все транзакции по любому кошельку вы всегда сами можете в открытом доступе посмотреть через браузер (например етерскан) - это же блокчейн! Если это действительно так - тогда о каком инвестировании вы ведете речь, если вы даже элементарной базы не знаете??

Либо возможна вторая причина - вам, в реальности - настолько посрать на проект, что вы даже не удосуживаетесь зайти на наш сайт, нажать на кнопку и увидеть адрес нашего смарт-контракта. Который находится в открытом доступе на сайте с 15 ноября 2017!!!

И отсюда - встречный вопрос ко всем таким вопрошающим - если вам это нахрен не надо - так чего вы тут спрашиваете, изображаете активность, воздух гоняете?? Вы рассчитываете, что команда проекта будет со всей ответственностью относиться вот к таким во вопросам?? Если человеку похрену, либо он забежал сюда посты набить и убежал навсегда - к таким вопросам и отношение у команды соответствующее будет. Мы ж тоже не первый день родились и иллюзий не питаем.
Те, кому проект реально интересен - тот стучит к нам в соцсети, пишет, звонит, приезжает (не все, конечно, некоторые) - получает ответы на все вопросы и принимает решение об инвестировании в наш проект.

С теми, у кого есть реальный интерес, кто готов давать конструктивную обратную связь (положительную/отрицательную) - всегда общаемся и будем общаться.

У меня все. Всем добра!

P.S.: по эфиру уже несколько дней как (после запуска игры с Криптокошками) - полный перегруз сети, у нас, например несколько личных транзакций (с личных эфирных кошельков) висят уже 3-и сутки. Тож самое и с поступлениями на эфир от инвесторов. Так что в ближ.дни не ждем активных пополнений по эфиру.

Я смотрю тут у кого то очень серьёзно наболело Wink Да действительно, когда я в последний день смотрел Ваш кошелек, то у Вас там было 2-е транзы по 0.14 эфира, я правильно говорю? А вот к моему глубокому сожалению я не могу найти Ваш биткоин кошелек, опубликуйте пожалуйста.
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
December 10, 2017, 03:19:27 PM
Last edit: December 10, 2017, 03:36:23 PM by Nedviga
 #548

Чего то я тут снова не нахожу никакой информации о том, какой статус сейчас имеет Ваш проект? Тут ведь уже много раз говорили об этом? Так же я не нашел информации по поводу биткоинкошелька? На эфировском средства мы смотрели.

И что там у них на эфировском? А тоя и этого нигде не нашел. А посмотреть очень даже хочется))
Я уже писал чуть ранее, сейчас гляну что там навалили за это небольшое время. Ну так в целом ничего не поменялось. Сейчас на эфировском кошельке 8 эфирок примерно. Биткоиновский они мне так и не показывают. Так что внимательнее ребята.

Немного о наболевшем: я долго молчал в ответ на вопросы посмотреть "что там на эфирном кошельке у них".

Ребят, вы серьезно это спрашиваетеHuh

Либо вы не знаете элементарных вещей мира блокчейна - того, что все транзакции по любому кошельку вы всегда сами можете в открытом доступе посмотреть через браузер (например етерскан) - это же блокчейн! Если это действительно так - тогда о каком инвестировании вы ведете речь, если вы даже элементарной базы не знаете??

Либо возможна вторая причина - вам, в реальности - настолько посрать на проект, что вы даже не удосуживаетесь зайти на наш сайт, нажать на кнопку и увидеть адрес нашего смарт-контракта. Который находится в открытом доступе на сайте с 15 ноября 2017!!!

И отсюда - встречный вопрос ко всем таким вопрошающим - если вам это нахрен не надо - так чего вы тут спрашиваете, изображаете активность, воздух гоняете?? Вы рассчитываете, что команда проекта будет со всей ответственностью относиться вот к таким во вопросам?? Если человеку похрену, либо он забежал сюда посты набить и убежал навсегда - к таким вопросам и отношение у команды соответствующее будет. Мы ж тоже не первый день родились и иллюзий не питаем.
Те, кому проект реально интересен - тот стучит к нам в соцсети, пишет, звонит, приезжает (не все, конечно, некоторые) - получает ответы на все вопросы и принимает решение об инвестировании в наш проект.

С теми, у кого есть реальный интерес, кто готов давать конструктивную обратную связь (положительную/отрицательную) - всегда общаемся и будем общаться.

У меня все. Всем добра!

P.S.: по эфиру уже несколько дней как (после запуска игры с Криптокошками) - полный перегруз сети, у нас, например несколько личных транзакций (с личных эфирных кошельков) висят уже 3-и сутки. Тож самое и с поступлениями на эфир от инвесторов. Так что в ближ.дни не ждем активных пополнений по эфиру.

Я смотрю тут у кого то очень серьёзно наболело Wink Да действительно, когда я в последний день смотрел Ваш кошелек, то у Вас там было 2-е транзы по 0.14 эфира, я правильно говорю? А вот к моему глубокому сожалению я не могу найти Ваш биткоин кошелек, опубликуйте пожалуйста.

Наболело 1000 раз отвечать на одни и те же вопросы людям, которым это вообще "ехало-болело" и которые не могут элементарно взять из открытого (почти месяц уже) доступа информацию и посмотреть.

Относительно ваших наблюдений за нашим кошельком - я не поленился и нашел вашу запись:

Чего то я тут снова не нахожу никакой информации о том, какой статус сейчас имеет Ваш проект? Тут ведь уже много раз говорили об этом? Так же я не нашел информации по поводу биткоинкошелька? На эфировском средства мы смотрели.

И что там у них на эфировском? А тоя и этого нигде не нашел. А посмотреть очень даже хочется))
Я уже писал чуть ранее, сейчас гляну что там навалили за это небольшое время. Ну так в целом ничего не поменялось. Сейчас на эфировском кошельке 8 эфирок примерно. Биткоиновский они мне так и не показывают. Так что внимательнее ребята.

Т.е., вы обнаружили на нем не 2 транзы по 0.14, а чуть больше, по всей видимости - около 8 эфирок.
За прошедшие дни ситуация не сильно изменилась в первую очередь из-за криптокотиков и тотальной перегрузки сети Эфира.

На биткоиновский кошелек мы на этапе пресейла сборы не ведем, также, как и в фиате, но вынуждены их учитывать в общей сумме, так как часть наших давних "офлайновых" инвесторов пожелала проинвестировать наш проект именно так, на индивидуальных условиях, на которые мы пошли, учитывая наш прежний опыт работы с ними.

Подскажите, а мне вот прям любопытно - почему вам так хочется увидеть безликие цифры нашего биткоин-кошелька? Что изменится? А после удовлетворения данного любопытства следующая просьба будет - сфоткать вам наши фиатные сборы и выложить здесь фотки собранных купюр? ))))
Какой-то крипто-вуайеризм просто! ))))))))))

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
December 10, 2017, 03:31:44 PM
 #549



www.nedviga.realty/ru/preico - КУПИТЬ ТОКЕНЫ С БОНУСОМ +50%

Не упустите шанс получить БОНУС +50% (только на pre-ICO)! Осталось всего 4 дня!!

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
December 11, 2017, 08:47:54 AM
 #550

Проект NEDVIGA – это удобная кросслайн-платформа для инвестирования в недвижимость в любой точке мира!

http://s002.radikal.ru/i198/1712/b4/5dd6bd7ee4a3.jpg

Инвестор из любой страны может приобрести токен проекта NEDVIGACoin на площадке NEDVIGA и выбрать или подготовленный нашей командой объект для инвестирования, или имеющуюся в нашем арсенале высокодоходную инвестиционную стратегию. Таким образом, приобретение токенов проекта NEDVIGA – это инвестирование в высокодоходную недвижимость.

Во всех уголках мира проект NEDVIGA имеет свои локальные операционные команды, которые осуществляют все работы по отбору высокодоходных объектов недвижимости, вложению средств инвесторов и полному сопровождению сделок на местах.

Все осуществлённые в рамках каждого инвестирования транзакции фиксируются и хранятся на блокчейн, что гарантирует этой информации достоверность и высокий уровень безопасности. В любой момент инвестор может получить доступ к информации о его вложениях в своём личном кабинете.

Больше информации о нашем проекте – на сайте http://www.nedviga.realty/ru/nedviga

#blockchain #ico #недвижимость #ико #криптовалюта #инвестиции
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 11, 2017, 06:28:03 PM
 #551

Я смотрю у Вас прямо таки вообще не на шутку коптить начало, я не знаю кто там по ту сторону экрана, но не стоит так нервничать. Я за чистую правду, поэтому полностью проверяю то, что говорят. Я наверное шизик  Grin
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
December 11, 2017, 06:39:24 PM
 #552

Я смотрю у Вас прямо таки вообще не на шутку коптить начало, я не знаю кто там по ту сторону экрана, но не стоит так нервничать. Я за чистую правду, поэтому полностью проверяю то, что говорят. Я наверное шизик  Grin

Да о чем вы! Нам нервничать некогда - работа над самим проектом (несколько дней назад мини-отельчик очередной запустили в работу) + работа по процессу нашего ICO - какие нервы, только дела, только хардкор! )))

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
December 12, 2017, 08:56:39 AM
Last edit: December 12, 2017, 11:14:27 AM by Nedviga
 #553



www.nedviga.realty/ru/nedviga - ПОЛУЧИТЬ ТОКЕНЫ С БОНУСОМ +50%

Уже собрано: $92 123 (ETH + BTC + фиат)

Не упустите свой +50% Бонус (только на pre-ICO)! Осталось только 3 дня!!


Инструкция "Как покупать токены NEDVIGA" - от заведения криптокошелька до проверки баланса купленных токенов на вашем кошельке:
 https://goo.gl/HH9R5s

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
December 12, 2017, 02:18:44 PM
 #554

А мы напоминаем, что Pre-ICO проекта NEDVIGA уже идёт! Сегодня вы ещё можете успеть принять участие в проекте по созданию удобной кросслайн-платформы для высокодоходного инвестирования по всему миру и извлечь для себя максимальную выгоду – получить бонус +50%. Поторопитесь! До завершения действия нашей бонусной программы осталось всего 3 дня!
Подробная информация об условиях участия в Pre-ICO проекта NEDVIGA и получения бонуса +50% - на нашем сайте http://www.nedviga.realty/ru/nedviga

http://s41.radikal.ru/i091/1712/d1/7e0235006a09.jpg
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 12, 2017, 02:25:18 PM
 #555

Как Вы умело отводите разговор, так и не предоставив кошелек битка. Я просто пытаюсь проверить Вашу информацию по поводу 92к$, предоставьте нам прозрачность. Честно говоря я просто не верю Вам.
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
December 12, 2017, 02:47:08 PM
 #556

Как Вы умело отводите разговор, так и не предоставив кошелек битка. Я просто пытаюсь проверить Вашу информацию по поводу 92к$, предоставьте нам прозрачность. Честно говоря я просто не верю Вам.

Да мы уже и так тут чуть ли не до трусов всю информацию о проекте вывернули и то и это предоставили, да еще и по нескольку раз - еще надо поискать проекты, которые бы столько пруфов выкладывали.
У всего есть какой-то разумный предел. А по первому желанию каждого, кто нам не верит предоставлять любую информацию, какую ему вдруг захочется увидеть - уже слишком.

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
December 12, 2017, 04:47:09 PM
 #557

Еще раз информация для всех желающих инвестировать в недвижимость с доходностью выше рынка и с гарантиями возврата ваших инвестиций:

Если у вас есть интерес к инвестированию свободных средств в займы под залог недвижимости в Питере/Ленобласти на следующих условиях:
- инвестор получает в пассивном режиме от 2% в месяц (от 24% годовых);
- договор займа с залогом оформляется на инвестора, залог, соответственно, также регистрируется на вас в Росреестре;
- мы выполняем всю работу от подбора и проверки заемщика/объекта до внесудебного/судебного решения вопроса по реализации предмета залога в случае дефолта заемщика;
- договор займа с залогом заключается на год с ежемесячной выплатой процентов. По истечении года, при наличии желания - договор может быть продлен. Нет желания - найдем инвестора "на замену" вам, вы получите свои средства назад.
- минимальная сумма для такого вида инвестирования - от 250 000 руб.

Пишите в личку или на емейл: ico@nedviga.realty, с темой письма "Займы под залог".

Опыт работы с займами под залог - с 2008 года.

Некоторая наша статистика по данному направлению работы - ниже на картинке (уже не самая актуальная, но общую картину отражает):



NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
ammosov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 08:19:28 PM
 #558

Как Вы умело отводите разговор, так и не предоставив кошелек битка. Я просто пытаюсь проверить Вашу информацию по поводу 92к$, предоставьте нам прозрачность. Честно говоря я просто не верю Вам.

Смотрите на здоровье --

https://etherscan.io/txs?a=0x9c6ddc77a4a2b4b3f4c790a436e26589a82268c1

Ho ho ho! Have you been good? Get ready for your SantaToken!
FREE SantaTokens -- Airdrop just finished
Totally free -- no pay2play - no posts - no tweets - no sigs
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
December 13, 2017, 06:01:58 AM
 #559



www.nedviga.realty/ru/preico - КУПИТЬ ТОКЕНЫ С БОНУСОМ +50%

Не упустите шанс получить БОНУС +50% (только на pre-ICO)! Осталось всего 2 дня!!

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
December 13, 2017, 07:28:21 AM
 #560

Напоминаем где вы можете получать последние новости о нашем проекте и участвовать в его обсуждении (наши РУС-соцсети):

Наши соцсети:
Телеграм-чат: https://t.me/nedvigaru
ВК: https://vk.com/nedviga_realty
Голос: https://golos.io/@nedviga
Ютуб-канал: https://www.youtube.com/channel/UCXtVdmxZrxu89y7uLZmRNKA

Ну и наш сайт: www.nedviga.realty/ru/nedviga

Будем рады видеть вас!

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!