Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:20:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Есть ли здесь те, кто купили Bitcoin в 2009-2010 годах?  (Read 3578 times)
Ditya_Kapusti
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
November 02, 2017, 02:15:23 PM
 #61

Думаю у тех, кто сохранил свои биткоины с 2009 года есть дела поинтереснее, чем сидеть на форуме Smiley


Верно подмечено,сейчас этим людям совсем не нужен этот форум Grin

lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
November 02, 2017, 04:32:20 PM
 #62

есть знакомый который купил за 100 баксов и потом продал свой ноут))))узнав о цене был в шоке,сегодня напомнил ему что биток стоит 7к))))))
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
November 02, 2017, 05:41:27 PM
 #63

Надо было спросить *Есть те кто купил биток в 2009, и до сих пор его не слил)))* Вот я бы хотел посмотреть на такого человека со стальными яйцами))

TheBestCryptoInvestor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 12:09:00 AM
 #64

Биткоин и дальше будет расти,но не такими бешеными темпами.Далеко не поздно ещё зайти.К другим перспективным монетам нужно присматриваться на долгосрок по тому же принципу: прикупил и забыл лет на 10,только пароли от кошельков не терять,а то очень больно будет.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
November 05, 2017, 12:48:15 AM
 #65

Я забил на биткоин еще в 2014 году, когда он с 1000 долларов упал до 200.
Перекрестился, что не купил, и пожалел людей, которые покупали по 1000.
Решил, что реальная валюта не может быть такой нестабильной и вычеркнул это слово из обихода.
Когда узнал этим летом, что он дороже 3 тыс, то сильно удивился  Shocked

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
November 05, 2017, 02:34:38 AM
 #66

Я думаю, что людей, которые купили в 2009-10 есть, но тех, кто ждал до сегодняшнего дня сидя на бохатствах очень и очень мало.

Курс сильно колебался и люди еждневно тряся своими сжавшимися яичками молились на курс. Курс шел вниз - они продавали. Вверх - покупали. Есть те, кто сделал на этом миллионы, но, в основном, все по-мелочи (до 10 кило, редко кто до 100).
Тут вероятнее более что человек не по своей воле оставил эти биткоины ранние. Скорее всего или просто намайнил и потом забыл. В такое еще можно поверить. Но чтобы держать с самого основания и до теперешнего времени это может единицы таких окажется только из всех миллионов теперешних обладателей.
Toshiba1989
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 02:59:08 AM
 #67

у меня есть знакомый когда то намайнил немного и забыл плюнул на это Grin
veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
November 05, 2017, 11:44:55 AM
 #68

А лет через 10 на этом форуме появится тема: А есть тут кто-то, кто купил биток в 2017, когда он стоил копейки ))

А мы, как настоящие гуру, сможешь писать об этом в новых постах.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
November 05, 2017, 11:53:34 AM
 #69

В 2012-2013 впервые услышал о криптовалюте и битокине, увидел первую ферму которую строил товарищ - в тот момент мне показалось это чем то не перспективным. Я тогда посмотрел графики и сколько все это стоит и сколько надо потратить и решил пройти мимо, о чем до сих пор помню и жалею. В тот момент моей жизни я вообще занимался совсем другими вещами и был далек от всего
DyhRozhdestva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 05, 2017, 01:31:18 PM
 #70

в те времена где-то слышал про него, но не придавал значению. оказывается как все меняется Shocked
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 10:44:41 AM
 #71

Хорошие были времена, машину времени бы сейчас)
BitFace
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
November 08, 2017, 11:05:42 AM
 #72

Основная масса людей не могла представить насколько взрывной будет эта область в тех годах. Но как и со всем, когда технология стаёт популярной и идёт в массы, то и доходность её пропадает.

Librium   [ Hybrid Between App Store & Freelance Marketplace ]
▬▬▬▬▬ [                  PRE-SALE EVENT is OPEN!     //  WHITEPAPER  //                  ] ▬▬▬▬▬
TELEGRAM     TWITTER     REDDIT     MEDIUM     DISCORD
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
November 09, 2017, 02:24:26 PM
 #73

Я забил на биткоин еще в 2014 году, когда он с 1000 долларов упал до 200.
Перекрестился, что не купил, и пожалел людей, которые покупали по 1000.
Решил, что реальная валюта не может быть такой нестабильной и вычеркнул это слово из обихода.
Когда узнал этим летом, что он дороже 3 тыс, то сильно удивился  Shocked
Да уж. А теперь он дороже 7. Вот жизнь подложила свинью! Smiley

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
November 09, 2017, 02:28:42 PM
 #74

Был знакомый, который в шутку в 2011 купил 0,1 битка. Хоть и сейчас это копейки, он был удивлен, что так взорвалась цена
Bazik393
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 02:38:52 PM
 #75

Признайтесь, сейчас все сидят и думают. Что дальше, брать или не брать, продолжиться ли такой же рост или всё это лопнет в... ? Не получится ли так, что через 5-10 лет, прочтут на форуме вопрос - Есть здесь кто-то кто покупал биткоин в 2017 по 7 тысяч ? Сейчас то в 2027 году он стоит 500 тыс.$ - 1 млн.$ Такие же мысли были у людей в 2013-14 году.
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 09, 2017, 04:34:38 PM
 #76

наверняка такие люди есть, зачем спрашивать, все равно не ответят если здесь они есть

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
Epicur
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 06:04:35 PM
 #77

Ладно, я признаюсь! Я закупился монетами в далеком 2010 году. Сейчас пишу этот пост лежа на Гавайях, попивая мохито. А стройненькая мулатка слизывает икру с моих яиц
Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
November 09, 2017, 06:23:22 PM
 #78

Надо просто смирится с темой утраты тех времен, да и щас думаю кто начинает не нужно думать, а вот если бы пол года год и тд, было бы так, что за бред ) Если вы сидите сдесь и сейчас на этом спецефичном форуме, то нужно действовать, чтоб через год-два и тд, вспоминать свои нищебротские времена попивая чивас ригал в Пуэрто-рико )
Как-то так )

А как же насчет роста туземун? - может все же еще представится такая возможность и нам с вами, и попивая чивас будем вспоминать как за копейки его приобрели по курсу от 3000 да 8000 к)))) присматривайте остров )))
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
November 09, 2017, 09:06:18 PM
 #79

Я узнал о существование Bitcoin ещё в 2009 году, помню даже клиент скачал, но когда началась загрузка базы блоков (а интернет тогда был медленный и даже объёмы небольшой базы того времени были внушительными для него) удалил клиент и забил на это дело. Потом, с ростом курса Биткоина я порой сожалел, что не вложил тогда, скажем 100$ в покупку Bitcoin. Это была отличная возможность стать долларовым миллионером при смешных вложениях 100-200$ и больше такой возможности уже не будет. Меня интересует, есть ли здесь те, кто в те далёкие годы ухватили удачу за хвост и прикупили/намайнили тогда монет, сохранив значительную их часть до нынешнего момента? Smiley

До нынешнего момента нет.
Когда можно было сорвать х2, что я и сделал, а теперь жалею)

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
fgizmo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 06:24:06 AM
 #80

Я узнал о существование Bitcoin ещё в 2009 году, помню даже клиент скачал, но когда началась загрузка базы блоков (а интернет тогда был медленный и даже объёмы небольшой базы того времени были внушительными для него) удалил клиент и забил на это дело. Потом, с ростом курса Биткоина я порой сожалел, что не вложил тогда, скажем 100$ в покупку Bitcoin. Это была отличная возможность стать долларовым миллионером при смешных вложениях 100-200$ и больше такой возможности уже не будет. Меня интересует, есть ли здесь те, кто в те далёкие годы ухватили удачу за хвост и прикупили/намайнили тогда монет, сохранив значительную их часть до нынешнего момента? Smiley

До нынешнего момента нет.
Когда можно было сорвать х2, что я и сделал, а теперь жалею)

Нельзя на x2 останавливаться)
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!