Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:42:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: 9 лет назад мир впервые узнал о Биткоине  (Read 2109 times)
Mitya2011
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 01:44:24 PM
 #101

Удивительно, биткоин появился 9 лет назад, а популярным стал совершенно недавно. В самом начале его существования, люди за 10к покупали себе пиццу, а сейчас хотя бы 1 монетку получить. Было бы интереснее,если бы я узнала,кто есть Сатоши(

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714624951
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624951

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624951
Reply with quote  #2

1714624951
Report to moderator
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
December 07, 2017, 01:57:10 PM
 #102

9 лет как мир узнал о битке а все уже стоят на ушах и не знают что с ним делать покупать или скидывать вот в чем вопрос?
Hanvinos
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 13


View Profile
December 07, 2017, 02:09:00 PM
 #103

А как 9 лет назад о биткоине мог узнать рядовой пользователь интернета?
На то он и рядовой пользователь чтобы быть не в курсе. О нем узнавали те кто близок к технологиям и посещает англоязычные сайты. Думаю, на том же Reddit'е должна была проскакивать инфа. Но суть в другом, это мы сейчас знаем, что это серьезно, а тогда все относились к этому как к забаве. Лет 6 назад, я отказался майнить, не видя в этом смысла.
cryptobitman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 03:11:19 PM
 #104

9 лет как мир узнал о битке а все уже стоят на ушах и не знают что с ним делать покупать или скидывать вот в чем вопрос?
Где я был 9 лет назад, сейчас бы на мазератти каталсяSmiley
hlubagrays
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 04:52:06 PM
 #105

Да уж, целых 9 лет профукал, ну может чуть меньше  Grin а сейчас бы жил на побережье океана и ловил тунца с собственной яхты )
Распиарили-то его совсем недавно. Могли бы и пораньше лет эдак на пять )
dolomition
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 07:42:41 PM
 #106

в следующем году по любому 10к будет стоить) на 10 ти летие обязан))

О, ну зря вы так ПЕССИМИСТИЧНЫ!!!  Вообще-то уже к новому году обешают мировые финансовые аналитики порог в 17к взять. К этому приведет выплаты по годовым итогам крупных финнов корпораций. Только не думайте, что я сумасшедший но порог 10к биткоин возьмет до нового года. Вот увидете!
Чувак, а ты оказался прав  Shocked
Он не просто оказался прав, его оптимизм превзошел все ожидания
BMWX5myCar
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 12


View Profile WWW
December 07, 2017, 10:21:57 PM
 #107

А как 9 лет назад о биткоине мог узнать рядовой пользователь интернета?
На то он и рядовой пользователь чтобы быть не в курсе. О нем узнавали те кто близок к технологиям и посещает англоязычные сайты. Думаю, на том же Reddit'е должна была проскакивать инфа. Но суть в другом, это мы сейчас знаем, что это серьезно, а тогда все относились к этому как к забаве. Лет 6 назад, я отказался майнить, не видя в этом смысла.
Всё больше убеждаюсь, что нужно переставать быть рядовым, начинать смотреть дальше своего носа и что все возможности лежат в открытом доступе. И пример с зарождением биткоина - самая наглядная тому иллюстрация. В то время 9 лет назад стоило только быть чуть более продвинутым и любознательным, ищущим новые свежие веяния в технологической сфере и ты наткнулся бы на любопытный проект Биткоин и даже потестил бы его, намайнив себе на светлое будущее Cheesy

_____ DSTRA ▬ ● ▬ FROM COMMUNITY, COMES UNITY ▬ ● ▬ DSTRA _____
⚫● ▬▬▬▬▬▬▬   PRIVACY ▬▬  FAST  ▬▬ LOW FEES   ▬▬▬▬▬▬▬ ●⚫
●⚫ ▬▬ Twitter | Facebook | ANN | Discord | Website ▬▬ ⚫●
Facilitator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 250



View Profile
December 07, 2017, 10:49:22 PM
 #108

А как 9 лет назад о биткоине мог узнать рядовой пользователь интернета?
На то он и рядовой пользователь чтобы быть не в курсе. О нем узнавали те кто близок к технологиям и посещает англоязычные сайты. Думаю, на том же Reddit'е должна была проскакивать инфа. Но суть в другом, это мы сейчас знаем, что это серьезно, а тогда все относились к этому как к забаве. Лет 6 назад, я отказался майнить, не видя в этом смысла.
Всё больше убеждаюсь, что нужно переставать быть рядовым, начинать смотреть дальше своего носа и что все возможности лежат в открытом доступе. И пример с зарождением биткоина - самая наглядная тому иллюстрация. В то время 9 лет назад стоило только быть чуть более продвинутым и любознательным, ищущим новые свежие веяния в технологической сфере и ты наткнулся бы на любопытный проект Биткоин и даже потестил бы его, намайнив себе на светлое будущее Cheesy
Лет восемь назад мне впервые сказали слово биткоин и предложили что-то в него вкинуть. Кто же знал.....

        ▐█▌
       █████
      ███████
     ████████▀
    ████████  █
   ████████ ▐███▌
  ████████ ▐█████▌
 ████████
  ████████ ▐█████▌
   ████████ ▐███▌
    ████████  █
     ████████▄
      ███████
       █████
        ▐█▌
EXTOKE
 ------ FEE FREE TRADING! ------
▐█▌







▐█▌
  FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE!

▐█▌







▐█▌

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀              ▀██▄
 ▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
 ▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
  ▀██▄              ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀       ▄▄▄▄   ▀██▄
 ▄██       ▄█████     ██▄
▄██        ███         ██▄
██       ▄▄███▄▄        ██
██       ███████        ██
██         ███          ██
██         ███          ██
▀██        ███         ██▀
 ▀██       ███        ██▀
  ▀██▄     ███      ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀
yurlik1964
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


https://dozarplati.info


View Profile
December 08, 2017, 12:37:13 AM
 #109

Приятное сообщение! Можно поздравить с 9-ти летним юбилеем и пожелать всем быстрого роста в мире электронных валют!

M1X
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

A Decentralized Social Marketplace


View Profile
December 08, 2017, 07:50:29 AM
 #110

Классно! В следующем году будет юбилей прямо))) Всех поздравляю, всем роста и добра!

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
bobr17
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 07:55:16 AM
 #111

Уже девять лет. А ведь многие очень скептически относились к появлению этой валюты. Да чего там, многие и сейчас также само относятся к ней.
Hedgehog_013
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 06:13:27 PM
 #112

Для обладателей биткойнов сейчас настали хорошие времена .Вроде бы недавно они вложили копейки , а сейчас они уже миллионеры или миллиардеры .Прошло уже почти 9 лет со дня открытия этой валюты.  
Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
December 10, 2017, 06:28:28 PM
 #113

Всё больше убеждаюсь, что нужно переставать быть рядовым, начинать смотреть дальше своего носа и что все возможности лежат в открытом доступе. И пример с зарождением биткоина - самая наглядная тому иллюстрация. В то время 9 лет назад стоило только быть чуть более продвинутым и любознательным, ищущим новые свежие веяния в технологической сфере и ты наткнулся бы на любопытный проект Биткоин и даже потестил бы его, намайнив себе на светлое будущее Cheesy
майнил я на светлое настоящее, а был бы поумней получилось бы на будущее, эх! надо срочно придумать машину времени и намайнить битков в 2009 году)))
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 10, 2017, 06:38:10 PM
 #114

31 октября вроде ДР

DoctorKraken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


Live Stars - Adult Streaming Platform


View Profile
December 10, 2017, 06:44:49 PM
 #115

И в конечном итоге биткоин изменит мировую финансовую систему, да и не только финансовую. Я понадобится ему на это лет 20, может и меньше. Так что еще 11 лет в запасе, такими темпами развития я думаю легко справимся.

uanix (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 424


Bitcoin Review owner


View Profile WWW
December 10, 2017, 08:04:04 PM
 #116

31 октября вроде ДР

Да. Этот пост и был создан 31 октября  Grin

Книга «Биткоин для всех» — всё, что вы хотели знать о Биткоине.
Читайте Bitcoin Review
...
Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 08:18:08 PM
 #117

Да, целых 9 лет. Кто-то с начала верил в него и стал богат! Сейчас курс биткоина скачет +-10% в день. Я не понимаю что с ним, но люди держат его у себя в кошельках и ждут, когда его цена будет выше гор. Лично я познакомился с ним в 2016, тогда его курс был 3000$, а сейчас целых 15000$. Я в него не поверил и поплатился этим Embarrassed
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 10, 2017, 08:44:54 PM
 #118

Да, целых 9 лет. Кто-то с начала верил в него и стал богат! Сейчас курс биткоина скачет +-10% в день. Я не понимаю что с ним, но люди держат его у себя в кошельках и ждут, когда его цена будет выше гор. Лично я познакомился с ним в 2016, тогда его курс был 3000$, а сейчас целых 15000$. Я в него не поверил и поплатился этим Embarrassed
вы не просто не поверили, вы даже не поняли его. именно поэтому вам противопоказанно интерпретировать действия других держателей BTC

Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 09:09:38 PM
 #119

За 9 лет биткоин приодолел порог в 10000$ эта цифра кажется космической.Я с трудом представляю что биткоин стоил 250$.Надёюсь биткоин будет продолжать своё существование,хотябы ещё 10 лет.Люди начинают поговаривать о том что биткоин вот вот рухнет.Но я думаю что этого не произойдёт.
mr. Million
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 09:19:15 PM
 #120

За 9 лет биткоин приодолел порог в 10000$ эта цифра кажется космической.Я с трудом представляю что биткоин стоил 250$.Надёюсь биткоин будет продолжать своё существование,хотябы ещё 10 лет.Люди начинают поговаривать о том что биткоин вот вот рухнет.Но я думаю что этого не произойдёт.

Он и порог в 15 000 преодолел, более того, как мне кажется, так в этом году иы еще и 20 000 можем увидеть. А это вообще феноменально мне кажется
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!