Bitcoin Forum
August 07, 2024, 11:28:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Реклама в социальных сетях  (Read 1713 times)
Budweiser88
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
November 09, 2017, 10:09:17 AM
 #41

В фейсбуке в последнее время вообще тяжело работать. Чуть что, чуть какая-то подозрительная активность - сразу чек вылазит, сброс на фотку. Чтобы избежать бана нужно делать все как обычный пользователь: писать что-то на стене, общаться с друзьями, комментировать другие посты. Но по своему опыту скажу, ещё никогда меня не разбанивали после того, как я загружал фотку.
Я купил недавно аккаунты за копейки, начал добавлять народ и заблокировали, запросив фото.Я сфоткал лицо свое да выслал им - разблокировали примерно через сутки. Главное кидайте свое реальное фото, в инете искать не вариант - найдут сволочи и не разблокируют. Тут момент есть по запросу паспорта, сходится ли имя, фамилия. Вот тут можно забыть сразу про аккаунт Smiley
shoha (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 10:33:31 AM
 #42

В фейсбуке в последнее время вообще тяжело работать. Чуть что, чуть какая-то подозрительная активность - сразу чек вылазит, сброс на фотку. Чтобы избежать бана нужно делать все как обычный пользователь: писать что-то на стене, общаться с друзьями, комментировать другие посты. Но по своему опыту скажу, ещё никогда меня не разбанивали после того, как я загружал фотку.

Доходит до того, что банят страницы, на которых есть только имя и фото

у FB есть несколько видов бана и проверок.Сам бан предполагает либо полный вынос акка,так что вы в нем больше ничего делать не можете, либо вынос рекламного акка. Проверки,это запрос кода по смс,либо запрос вашей фотографии,либо смена пароля. Это просто проверки,а не баны. Но иногда проверки и баны могут сочетаться, но это скорее редкость

Это понятно, но ещё ни одна их проверка не была пройдена
Jaath
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
November 09, 2017, 10:40:14 AM
 #43

Доброго времени суток, господа. Недавно читал статью, что Facebook начал отзывать и блокировать уже оплаченную рекламу по свежим ICO. Хотелось бы узнать об этом подробнее, так как у них в правилах, про ICO и крипту в целом ничего не сказано и ещё недавно всё было в порядке


Во вконтакте релама данного вида попадает под раздел пирамид и мутных махинаций ) тоже банят, но уже давно
Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
November 09, 2017, 10:45:50 AM
 #44

FB может локнуть акк по любой причине, нет достоверных источников почему так происходит. Есть куча предположений, но 100% алгоритма как не попасть в бан не существует. Если акк куплен, никто не даст Вам гарантий что его не заблокируют.
shoha (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 11:04:48 AM
 #45

Доброго времени суток, господа. Недавно читал статью, что Facebook начал отзывать и блокировать уже оплаченную рекламу по свежим ICO. Хотелось бы узнать об этом подробнее, так как у них в правилах, про ICO и крипту в целом ничего не сказано и ещё недавно всё было в порядке


Во вконтакте релама данного вида попадает под раздел пирамид и мутных махинаций ) тоже банят, но уже давно

ВК — Мейлрушная контора, которая не скрывает, что палит переписки и вообще всю инфу по первому запросу. Естественно, они следуют позиции правительства и режут любую рекламу. Но и какой выхлоп от ВК? Школьники и их ICO от MDK? Да у них даже фиата нет, не говоря уж о крипте
sk1ngr0s
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 02:27:40 PM
 #46

В фейсбуке в последнее время вообще тяжело работать. Чуть что, чуть какая-то подозрительная активность - сразу чек вылазит, сброс на фотку. Чтобы избежать бана нужно делать все как обычный пользователь: писать что-то на стене, общаться с друзьями, комментировать другие посты. Но по своему опыту скажу, ещё никогда меня не разбанивали после того, как я загружал фотку.
Я купил недавно аккаунты за копейки, начал добавлять народ и заблокировали, запросив фото.Я сфоткал лицо свое да выслал им - разблокировали примерно через сутки. Главное кидайте свое реальное фото, в инете искать не вариант - найдут сволочи и не разблокируют. Тут момент есть по запросу паспорта, сходится ли имя, фамилия. Вот тут можно забыть сразу про аккаунт Smiley
Я только создал новый ак - сразу запросили фотку. Взял знакомой из инсты, обрезал, зафигачил эффектов, дабы точно не спалиться. Прождал 8 дней, а они говорят сорян, братишка, ты забанен. Пришлось поднимать свой основной ак, благо у меня всё в вк и телеграме.

energodar2019
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 02:52:38 PM
 #47

вчера создал фб акк, добавил 20 друзей попросило фотку, залил фотку сегодня захожу, страницу забанили, LOL
Слишком много в fb нельзя добавлять друзей, если запросы в друзья останутся не отвеченными или если кто нибудь пожалуется на ваш запрос, то вам могут временно заблокировать страницу. Лучше всего в новозарегенный акк добавлять тех людей, которые вас знают.
KatGor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
November 10, 2017, 08:54:25 AM
 #48

вчера создал фб акк, добавил 20 друзей попросило фотку, залил фотку сегодня захожу, страницу забанили, LOL
Слишком много в fb нельзя добавлять друзей, если запросы в друзья останутся не отвеченными или если кто нибудь пожалуется на ваш запрос, то вам могут временно заблокировать страницу. Лучше всего в новозарегенный акк добавлять тех людей, которые вас знают.
Конечно лучше добавлять людей, которые вас знают, но так акк раскручивать придется долго и муторно. В идеале, наверное, когда в друзья добавляются сами. У меня буквально за неделю или чуть больше добавилось более 5000 людей и никаких блокировок и вопросов со стороны fb пока не было.
DioDeAnris
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
November 10, 2017, 09:06:59 AM
 #49

Сурово, если правда стали блокировать. Беда.
hanof
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 10:33:29 AM
 #50

Вообще соц сети - это инструмент, поэтому мы и будем его использовать по полной!!
Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
November 10, 2017, 11:22:37 AM
 #51

вчера создал фб акк, добавил 20 друзей попросило фотку, залил фотку сегодня захожу, страницу забанили, LOL
Слишком много в fb нельзя добавлять друзей, если запросы в друзья останутся не отвеченными или если кто нибудь пожалуется на ваш запрос, то вам могут временно заблокировать страницу. Лучше всего в новозарегенный акк добавлять тех людей, которые вас знают.
Конечно лучше добавлять людей, которые вас знают, но так акк раскручивать придется долго и муторно. В идеале, наверное, когда в друзья добавляются сами. У меня буквально за неделю или чуть больше добавилось более 5000 людей и никаких блокировок и вопросов со стороны fb пока не было.
как зделать так что бы ко мне тоже просились в друзья такое колличество человек! Хештеги такое кол-во не дают, если есть сервис по раскрутки  - можно ссылку?) и как раскачать быстро и не дорого твитер аккаунт?
Vitaly2142
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 11:40:17 AM
 #52

Несколько моих аккаунтов забанили уже так.
Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
November 10, 2017, 01:07:53 PM
 #53

Несколько моих аккаунтов забанили уже так.
за накрутку забанили? как безопасно раскачать акк ,  по подписчикам  - что в FB что в твитер!? есть у кого позитивный опыт...твитер я знаю проверяют на аудит ! если там много ботов то не во всех байнти участвовать сможешь!
shoha (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 03:35:05 PM
 #54

вчера создал фб акк, добавил 20 друзей попросило фотку, залил фотку сегодня захожу, страницу забанили, LOL
Слишком много в fb нельзя добавлять друзей, если запросы в друзья останутся не отвеченными или если кто нибудь пожалуется на ваш запрос, то вам могут временно заблокировать страницу. Лучше всего в новозарегенный акк добавлять тех людей, которые вас знают.
Конечно лучше добавлять людей, которые вас знают, но так акк раскручивать придется долго и муторно. В идеале, наверное, когда в друзья добавляются сами. У меня буквально за неделю или чуть больше добавилось более 5000 людей и никаких блокировок и вопросов со стороны fb пока не было.

Это как ты, за неделю, его до таких высот разогнал? У меня акки на следующий день банят
ScroodjMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 04:05:53 PM
 #55

вчера создал фб акк, добавил 20 друзей попросило фотку, залил фотку сегодня захожу, страницу забанили, LOL
Слишком много в fb нельзя добавлять друзей, если запросы в друзья останутся не отвеченными или если кто нибудь пожалуется на ваш запрос, то вам могут временно заблокировать страницу. Лучше всего в новозарегенный акк добавлять тех людей, которые вас знают.
Конечно лучше добавлять людей, которые вас знают, но так акк раскручивать придется долго и муторно. В идеале, наверное, когда в друзья добавляются сами. У меня буквально за неделю или чуть больше добавилось более 5000 людей и никаких блокировок и вопросов со стороны fb пока не было.

Это как ты, за неделю, его до таких высот разогнал? У меня акки на следующий день банят

Нереально за неделю добавить более 5000 человек.

А вообще фейсбук хрен обманешь, не помогают даже элитные прокси.
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
November 13, 2017, 04:18:50 PM
 #56

Я в Фейсбуке вставляю ссылки на Airdrop, пока всё нормально
shoha (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 03:35:26 PM
 #57

Может у кого-то есть актуальные средства раскрутки? А то даже то, что год назад работало (именно в крипто) уже не актуально
SunBel
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile WWW
November 16, 2017, 04:35:12 PM
 #58

Доброго времени суток, господа. Недавно читал статью, что Facebook начал отзывать и блокировать уже оплаченную рекламу по свежим ICO. Хотелось бы узнать об этом подробнее, так как у них в правилах, про ICO и крипту в целом ничего не сказано и ещё недавно всё было в порядке


Какую именно рекламу? Дайте ссылку на статью, если можно.
shoha (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 11:39:05 AM
 #59

Доброго времени суток, господа. Недавно читал статью, что Facebook начал отзывать и блокировать уже оплаченную рекламу по свежим ICO. Хотелось бы узнать об этом подробнее, так как у них в правилах, про ICO и крипту в целом ничего не сказано и ещё недавно всё было в порядке


Какую именно рекламу? Дайте ссылку на статью, если можно.

Первая страница темы
Anett
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 11:07:42 PM
 #60

При публикации рекламы в фб есть определенные условия нужно их соблюдать нужно их учитывать при написания, про отказ и тем более  блокировку рекламы Ico ничего не слышала считаю это очередным необоснованным слухом.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!