Bitcoin Forum
May 03, 2024, 12:45:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Реклама в социальных сетях  (Read 1704 times)
iiiiinspiration
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
November 01, 2017, 10:29:48 AM
 #21

вчера создал фб акк, добавил 20 друзей попросило фотку, залил фотку сегодня захожу, страницу забанили, LOL

если FB просит фотографию, то после того, как вы ее отошлете нужно минимум 2 дня (а то и 2-3), чтобы он снова вам дал доступ к нему. зайдите еще раз через несколько дней
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714740312
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714740312

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714740312
Reply with quote  #2

1714740312
Report to moderator
shoha (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 12:16:35 PM
 #22

А где можно ознакомиться с правилами рекламы на ФБ?
Хм, наверно для этого надо прочитать правила рекламы на ФБ?

Правила рекламной деятельности Facebook
https://www.facebook.com/policies/ads
Читаем правила, относящиеся к финансовой деятельности (никто не возражает, что ICO это сфера финансов?)
8. Финансовые услуги
На целевой странице рекламы заявок на оформление кредитных карт или получение финансовых услуг от аккредитованных организаций должна полностью раскрываться информация о сопутствующих платежах, в том числе о комиссионных по операциям. Реклама услуг кредитования или страхования не должна напрямую запрашивать ввод личных финансовых данных, включая данные кредитной карты.
3. Финансовая информация
В рекламе нельзя запрашивать финансовую информацию, такую как номера банковских счетов, кредитных или дебетовых карт, коды банков, кредитные рейтинги, размер дохода или задолженности или чистая стоимость активов, без нашего предварительного разрешения.
Читайте, думайте!

Я думаю любая реклама не спрашивает твои данные напрямую. А что касается "сопутствующих платежей", то ими можно посчитать вообще что угодно. Такое впечатление, что FB топит дешевую рекламу
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
November 03, 2017, 01:11:30 PM
 #23

вчера создал фб акк, добавил 20 друзей попросило фотку, залил фотку сегодня захожу, страницу забанили, LOL

Такая же фигня произошла
jekich6
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 02:48:42 PM
 #24

вчера создал фб акк, добавил 20 друзей попросило фотку, залил фотку сегодня захожу, страницу забанили, LOL

Такая же фигня произошла

Это большая ошибка, не заливайте фотографию. Проще новый акаунт создать, я рад что лет 5 назад создал фейсбук, и подбавлял людей.
iiiiinspiration
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
November 04, 2017, 08:17:32 AM
 #25

вчера создал фб акк, добавил 20 друзей попросило фотку, залил фотку сегодня захожу, страницу забанили, LOL

Такая же фигня произошла

Это большая ошибка, не заливайте фотографию. Проще новый акаунт создать, я рад что лет 5 назад создал фейсбук, и подбавлял людей.


)))) это не ошибка никакая! это один из видов идентификации для FB. так же как код по смс. Такие фотобаны ВСЕГДА разбанивают. И буквально через несколько дней
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 04, 2017, 09:50:26 AM
 #26

вчера создал фб акк, добавил 20 друзей попросило фотку, залил фотку сегодня захожу, страницу забанили, LOL

Такая же фигня произошла

Это большая ошибка, не заливайте фотографию. Проще новый акаунт создать, я рад что лет 5 назад создал фейсбук, и подбавлял людей.


)))) это не ошибка никакая! это один из видов идентификации для FB. так же как код по смс. Такие фотобаны ВСЕГДА разбанивают. И буквально через несколько дней
У меня аккаунт тоже относительно старый был. Никаких проблем с добавлением друзей до 5к за месяц вообще не возникло. Фото лучше сразу ставить
floopfloop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 104



View Profile
November 04, 2017, 05:23:56 PM
 #27

Соц сети к рекламе крипты вообще не очень хорошо относятся
shoha (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 12:37:30 PM
 #28

вчера создал фб акк, добавил 20 друзей попросило фотку, залил фотку сегодня захожу, страницу забанили, LOL

Такая же фигня произошла

Это большая ошибка, не заливайте фотографию. Проще новый акаунт создать, я рад что лет 5 назад создал фейсбук, и подбавлял людей.


)))) это не ошибка никакая! это один из видов идентификации для FB. так же как код по смс. Такие фотобаны ВСЕГДА разбанивают. И буквально через несколько дней

Только непонятно насколько хорошо они это проверяют. У меня один акк забанили, а второй уже два дня висит на рассмотрении
maxusnef
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 20


View Profile
November 08, 2017, 12:42:51 PM
 #29

вчера создал фб акк, добавил 20 друзей попросило фотку, залил фотку сегодня захожу, страницу забанили, LOL

Такая же фигня произошла

Это большая ошибка, не заливайте фотографию. Проще новый акаунт создать, я рад что лет 5 назад создал фейсбук, и подбавлял людей.


)))) это не ошибка никакая! это один из видов идентификации для FB. так же как код по смс. Такие фотобаны ВСЕГДА разбанивают. И буквально через несколько дней

Только непонятно насколько хорошо они это проверяют. У меня один акк забанили, а второй уже два дня висит на рассмотрении

Все скоро разбанят, было такое, не сцы))
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 12:57:10 PM
 #30

Это жестко, если инфа не фейк и будут реально блокировать рекламу, то будет не сладко.
Наоборот хорошо будет. Будет меньше скамщиков ICO.
foxy145
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 01:50:47 PM
 #31

А где можно ознакомиться с правилами рекламы на ФБ?
Хм, наверно для этого надо прочитать правила рекламы на ФБ?

Правила рекламной деятельности Facebook
https://www.facebook.com/policies/ads
Читаем правила, относящиеся к финансовой деятельности (никто не возражает, что ICO это сфера финансов?)
8. Финансовые услуги
На целевой странице рекламы заявок на оформление кредитных карт или получение финансовых услуг от аккредитованных организаций должна полностью раскрываться информация о сопутствующих платежах, в том числе о комиссионных по операциям. Реклама услуг кредитования или страхования не должна напрямую запрашивать ввод личных финансовых данных, включая данные кредитной карты.
3. Финансовая информация
В рекламе нельзя запрашивать финансовую информацию, такую как номера банковских счетов, кредитных или дебетовых карт, коды банков, кредитные рейтинги, размер дохода или задолженности или чистая стоимость активов, без нашего предварительного разрешения.
Читайте, думайте!
Спасбо за ссылку Wink
Ktulxu981
Member
**
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 01:54:49 PM
 #32

Сейчас стало модно условие в ФБ компаниях "пиарить" их проект скажем так внезначай. Например обсуждать проект в соответствующих группах,а не просто репост,лайк. Очень часто стал встречать такое условие.

  ●   John McAfee Supports   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Invinover
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 02:12:59 PM
 #33

ICO тогда сильно подорожает, если FB будет опускать рекламодателей.
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 02:21:37 PM
 #34

вчера создал фб акк, добавил 20 друзей попросило фотку, залил фотку сегодня захожу, страницу забанили, LOL

если FB просит фотографию, то после того, как вы ее отошлете нужно минимум 2 дня (а то и 2-3), чтобы он снова вам дал доступ к нему. зайдите еще раз через несколько дней
Первый раз такое слышу.Грузил фотку и никто меня не блокировал.Это фэйк что ли?

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
MaikTyson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 03:02:49 PM
 #35

Facebook вообще странная компания. И интерфейс у них тоже странный.)
trux
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 03:29:47 PM
 #36

Нормально у меня всё размещается. Надо просто разбавлять посты и вести аккаунт как можно активнее.
Ditya_Kapusti
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
November 08, 2017, 05:14:47 PM
 #37

Скорее всего это ложная инфа,потому что у них произойдут слишком большие потери клиентов,лучше уж пусть будет эта реклама и соответственно люди,чем не будет ни того,ни другого.


shoha (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 09:37:26 AM
 #38

вчера создал фб акк, добавил 20 друзей попросило фотку, залил фотку сегодня захожу, страницу забанили, LOL

Такая же фигня произошла

Это большая ошибка, не заливайте фотографию. Проще новый акаунт создать, я рад что лет 5 назад создал фейсбук, и подбавлял людей.


)))) это не ошибка никакая! это один из видов идентификации для FB. так же как код по смс. Такие фотобаны ВСЕГДА разбанивают. И буквально через несколько дней

Только непонятно насколько хорошо они это проверяют. У меня один акк забанили, а второй уже два дня висит на рассмотрении

Все скоро разбанят, было такое, не сцы))

Одного забанили, ещё два так и висят на рассмотрении
iiiiinspiration
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
November 09, 2017, 09:54:10 AM
 #39

у FB есть несколько видов бана и проверок.Сам бан предполагает либо полный вынос акка,так что вы в нем больше ничего делать не можете, либо вынос рекламного акка. Проверки,это запрос кода по смс,либо запрос вашей фотографии,либо смена пароля. Это просто проверки,а не баны. Но иногда проверки и баны могут сочетаться, но это скорее редкость
polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
November 09, 2017, 09:58:40 AM
 #40

В фейсбуке в последнее время вообще тяжело работать. Чуть что, чуть какая-то подозрительная активность - сразу чек вылазит, сброс на фотку. Чтобы избежать бана нужно делать все как обычный пользователь: писать что-то на стене, общаться с друзьями, комментировать другие посты. Но по своему опыту скажу, ещё никогда меня не разбанивали после того, как я загружал фотку.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!