Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:41:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] BASIS Real Sektor  (Read 3026 times)
bitcoinrulzz (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250



View Profile
November 24, 2017, 05:38:59 PM
 #161

У меня поменялся статус . Подписную сменил.   Кому написать об этом?

при проверке поменяют
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
November 24, 2017, 07:18:40 PM
 #162

я  так заметил в   баунти по подписной нет аватара ,то есть я могу носить чужой   аватарHuh

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 24, 2017, 07:22:04 PM
 #163

Quote
По-моему в белой бумаге написано получение 25% прибыли
Я сейчас точно не помню, что было заявлено раньше. Но условия обновились не так давно. Может ты пропустил?

да условия обновились, проводили вот здесь опрос https://bitcointalk.org/index.php?topic=2379587.0

по итогам дивиденды в эфире 50% от прибыли. Дивиденды прописаны в смарт-контракте.
Ничего себе 50% от прибыли - это дивиденды такие? А это в годовом обороте? Или как это вообще посчитать можно? Я если честно такое вперве вижу, может конечно это частая практика, но для меня впервые. Это например если я за 1 год инвестировал в проект 1 лям, то есть к концу года будет 1.5?
bitcoinrulzz (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250



View Profile
November 24, 2017, 07:56:31 PM
 #164

50% от прибыли компании
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
November 25, 2017, 06:47:35 AM
 #165

50% от прибыли компании
да, если у компании будет убыток то ещё накинуть  придётся)))).   Шутка. Дело в том, что  в акциях если, то акционеры и собственники получают деньги через дивиденды. А здесь могут и держателей токенов поющими то, убытки бумажные порисовать. Регулятора то нету

NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 02:49:50 PM
 #166

50% от прибыли компании
да, если у компании будет убыток то ещё накинуть  придётся)))).   Шутка. Дело в том, что  в акциях если, то акционеры и собственники получают деньги через дивиденды. А здесь могут и держателей токенов поющими то, убытки бумажные порисовать. Регулятора то нету
Регулятор есть - это репутация, зарабатывают они на своём материале и лишние "траблы" им не нужны, прибыль - это лучший регулятор.

verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
November 26, 2017, 06:05:50 AM
 #167

50% от прибыли компании
да, если у компании будет убыток то ещё накинуть  придётся)))).   Шутка. Дело в том, что  в акциях если, то акционеры и собственники получают деньги через дивиденды. А здесь могут и держателей токенов поющими то, убытки бумажные порисовать. Регулятора то нету
Регулятор есть - это репутация, зарабатывают они на своём материале и лишние "траблы" им не нужны, прибыль - это лучший регулятор.

Сделают все так, что даже ничего не узнаешь. 

NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 10:48:21 AM
 #168

50% от прибыли компании
да, если у компании будет убыток то ещё накинуть  придётся)))).   Шутка. Дело в том, что  в акциях если, то акционеры и собственники получают деньги через дивиденды. А здесь могут и держателей токенов поющими то, убытки бумажные порисовать. Регулятора то нету
Регулятор есть - это репутация, зарабатывают они на своём материале и лишние "траблы" им не нужны, прибыль - это лучший регулятор.

Сделают все так, что даже ничего не узнаешь.  
Уважаемый вы не услышали меня, есть такое выражение - я честен с партнерами потому, что мне это выгодно. Наверняка этот проект ICO промежуточный к более масштабным планам, где суммы будут ещё больше и репутация будет иметь ещё большую ценность и вес, чем на данном этапе развития всей компании.

Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
November 27, 2017, 09:15:32 PM
 #169

50% от прибыли компании
да, если у компании будет убыток то ещё накинуть  придётся)))).   Шутка. Дело в том, что  в акциях если, то акционеры и собственники получают деньги через дивиденды. А здесь могут и держателей токенов поющими то, убытки бумажные порисовать. Регулятора то нету
Регулятор есть - это репутация, зарабатывают они на своём материале и лишние "траблы" им не нужны, прибыль - это лучший регулятор.

Сделают все так, что даже ничего не узнаешь.  
Уважаемый вы не услышали меня, есть такое выражение - я честен с партнерами потому, что мне это выгодно. Наверняка этот проект ICO промежуточный к более масштабным планам, где суммы будут ещё больше и репутация будет иметь ещё большую ценность и вес, чем на данном этапе развития всей компании.
Ну не надо, бывают такие партнёры, что: "я честен с партнерами потому, что мне это выгодно". А сами за спиной мутки мутят. Так-что не надо "песен". Всякое бывает. Лично я, к новым людям, человек не доверчивый. Лишняя гарантия или страховка лишней не бывает.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
November 28, 2017, 01:30:11 PM
 #170

ну что как проходит предварительная продажа? собрали что ни будь?



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


nazarmosk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
November 28, 2017, 01:50:04 PM
 #171

Интересный проект, буду покупать на эзердельте и усредняться по немногу до выхода на нормальную биржу. В сейле решил не участвовать так как принципиально привык в хайпах прыгать, хоть их  сейчас и мало, но за проектом лучше присмотреть, может быть интересная штука в плане иксов.

               SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 03:08:07 PM
 #172

50% от прибыли компании
да, если у компании будет убыток то ещё накинуть  придётся)))).   Шутка. Дело в том, что  в акциях если, то акционеры и собственники получают деньги через дивиденды. А здесь могут и держателей токенов поющими то, убытки бумажные порисовать. Регулятора то нету
Регулятор есть - это репутация, зарабатывают они на своём материале и лишние "траблы" им не нужны, прибыль - это лучший регулятор.

Сделают все так, что даже ничего не узнаешь.  
Уважаемый вы не услышали меня, есть такое выражение - я честен с партнерами потому, что мне это выгодно. Наверняка этот проект ICO промежуточный к более масштабным планам, где суммы будут ещё больше и репутация будет иметь ещё большую ценность и вес, чем на данном этапе развития всей компании.
Ну не надо, бывают такие партнёры, что: "я честен с партнерами потому, что мне это выгодно". А сами за спиной мутки мутят. Так-что не надо "песен". Всякое бывает. Лично я, к новым людям, человек не доверчивый. Лишняя гарантия или страховка лишней не бывает.
Это не команда с идей, как большинство тут и где нужно знать хоть кого-то, чтоб понять насколько этот проект надёжен, а крупный реальный бизнес. На этом уровне не дают "пустых обещаний", тк не выполнение обязательств всегда компании выходит дороже чем выполнение. И это лучшая гарантия и страховка.
Да достаточно сайт посмотреть, чтоб понять, что всё серьёзно - http://ruarmatura.ru/

NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 01:45:56 PM
 #173

ну что как проходит предварительная продажа? собрали что ни будь?
Как любая большая "система" она слегка не поворотлива, думаю скоро всё узнаем.

Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
November 29, 2017, 04:09:21 PM
 #174

ну что как проходит предварительная продажа? собрали что ни будь?
Как любая большая "система" она слегка не поворотлива, думаю скоро всё узнаем.
как то это настораживающе звучит,надеюсь сборы будут лучше чем с соседней компанией  связанной с молоком !!!!



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
November 29, 2017, 04:24:13 PM
 #175

ну что как проходит предварительная продажа? собрали что ни будь?
Как любая большая "система" она слегка не поворотлива, думаю скоро всё узнаем.
как то это настораживающе звучит,надеюсь сборы будут лучше чем с соседней компанией  связанной с молоком !!!!

Да почти кто угодно лучше чем молочко  Wink
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 29, 2017, 04:37:59 PM
 #176

Условия баунти кампании по подписям какие-то откровенно надругательские, сделай 30 ! постов да причем еще и 30 постов О ПРОЕКТЕ !!, это будет извините меня, выглядеть как-то уж излишне нарочито, что там постить такого можно вообще Huh Писать на всех углах какая прекрасная у вас арматура ??!!) да еще и оплата - 1 процент от собранных средств. Как-то зажмотились явно организаторы. Удачи проекту.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 29, 2017, 05:06:35 PM
 #177

Условия баунти кампании по подписям какие-то откровенно надругательские, сделай 30 ! постов да причем еще и 30 постов О ПРОЕКТЕ !!, это будет извините меня, выглядеть как-то уж излишне нарочито, что там постить такого можно вообще Huh Писать на всех углах какая прекрасная у вас арматура ??!!) да еще и оплата - 1 процент от собранных средств. Как-то зажмотились явно организаторы. Удачи проекту.

Там за всё баунти нужно сделать 30 постов, а не за неделю. Обычно идёт 10 постов в неделю, тут 30, если растянуть на всю ico компанию, то не так уж и много нужно сделать.
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
November 29, 2017, 05:17:44 PM
 #178

Ребята, условия баунти давно изменились. Вы обсуждаете старую инфу. Новую берите на сайте. Сейчас нужно писать по 10 осмысленных постов в неделю.
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
November 29, 2017, 08:37:37 PM
 #179

Табличка по отчётам периодически обновляется. Видимо там много почистили, я аж на первом месте оказался в списке.

NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 11:01:43 AM
 #180

ну что как проходит предварительная продажа? собрали что ни будь?
Как любая большая "система" она слегка не поворотлива, думаю скоро всё узнаем.
как то это настораживающе звучит,надеюсь сборы будут лучше чем с соседней компанией  связанной с молоком !!!!
В "молоке" были не компетентные люди, создали по западным лекалам проект, в котором не учли наши реалии и оказались не достаточно гибки,  для быстрых своевременных изменений. Результат не заставил себя ждать.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!