Bitcoin Forum
June 15, 2024, 06:29:12 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: 2 человека,один IP  (Read 2676 times)
kul0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 49


View Profile
November 18, 2017, 10:03:52 AM
 #61

По правилам форума вам действительно ничего не грозит,иметь несколько акков можно, главное правила не нарушайте. А если хотите в баунти одном и том же участвовать: 1) 3G интернет (дешево и сердито) 2)приватные прокси 3)поднять свои прокси (благо в сети инфы по этому поводу полно) 4) прикупить VPS и работать с него (примерно от 3$/мес)
Бесплатные прокси, впн, тор не рекомендовал бы, так как риски не получить вознаграждение в этом случае возрастают в разы.
NikolaevK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 11:24:52 AM
 #62

Стоит модем билайна и пишет что ваш ip не участвует.... Можно ли обойти это?
lorapalmer
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://bvo.trybravo.com/


View Profile
November 18, 2017, 11:38:44 AM
 #63

через оперу с впн, просят мизерную, но оплату за снятие блокировки

NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 18, 2017, 12:03:40 PM
 #64

да ладно вам, участвуйте в разных баунти и все. За это, насколько я знаю, не банят. И шанс попасть в удачную подписную возрастает
lorapalmer
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://bvo.trybravo.com/


View Profile
November 18, 2017, 01:22:28 PM
 #65

первые шаги, не ною, но только пытаюсь разобраться Wink

novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
November 18, 2017, 01:26:06 PM
 #66

первые шаги, не ною, но только пытаюсь разобраться Wink
самый простой вариант это взломать соседский вай фай, думаю не кто вас не будет вычислять если вы ради такого делать собрались делать, тем более что вы же не качаете.
ставьте кали линукс и используйие программу wifite, т.к лучше этой программы нечего нет - она хеши перебирает видео картой.
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
November 18, 2017, 01:29:09 PM
 #67

первые шаги, не ною, но только пытаюсь разобраться Wink
ну а на счёт впн это очень плохое решение, в виду того что фейсбук будет постоянно вас выкидывать и в оканцовке вас будут банить, за то что с разных айпи заходили в аккаунт. сам через это проходил.
lorapalmer
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://bvo.trybravo.com/


View Profile
November 18, 2017, 01:34:05 PM
 #68

первые шаги, не ною, но только пытаюсь разобраться Wink
самый простой вариант это взломать соседский вай фай, думаю не кто вас не будет вычислять если вы ради такого делать собрались делать, тем более что вы же не качаете.
ставьте кали линукс и используйие программу wifite, т.к лучше этой программы нечего нет - она хеши перебирает видео картой.


сносить винду или второй ставить. никогда не имела с линуксом дел

novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
November 18, 2017, 01:36:42 PM
 #69

первые шаги, не ною, но только пытаюсь разобраться Wink
самый простой вариант это взломать соседский вай фай, думаю не кто вас не будет вычислять если вы ради такого делать собрались делать, тем более что вы же не качаете.
ставьте кали линукс и используйие программу wifite, т.к лучше этой программы нечего нет - она хеши перебирает видео картой.


сносить винду или второй ставить. никогда не имела с линуксом дел
можно ради практики скачать образ kali linux и поставить его на виртуальную машину через virtual box, взломать ерез эту прогу, и потом если понравится поставить как второстепенную ось. Но я просто настоятельно рекомендую использовать именно кали линукс для работы с холодным кошельком, т.к очень мало программ будут снифить что вы вводите в приложение а не браузер на линуксе. на винде там вобще очень всё плохо в этом плане - там протой эксплой взламывает ваши рут права винды и устанавливается скрытый троян, который каждую введенную букву сможет домпануть с любого дня работ вашей ситеммы , ну а там понимаете что останется просто вбить в поиск запрос куда вы что вводили - и таким образо украсть ваш пароль. ключ так же - просто по формату файла в 1 клик находит.
max fray
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
November 18, 2017, 01:38:13 PM
 #70

о, наберусь инфы не совсем той, за которой приходил, но тоже полезно))

lorapalmer
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://bvo.trybravo.com/


View Profile
November 18, 2017, 01:42:55 PM
 #71

первые шаги, не ною, но только пытаюсь разобраться Wink
самый простой вариант это взломать соседский вай фай, думаю не кто вас не будет вычислять если вы ради такого делать собрались делать, тем более что вы же не качаете.
ставьте кали линукс и используйие программу wifite, т.к лучше этой программы нечего нет - она хеши перебирает видео картой.


сносить винду или второй ставить. никогда не имела с линуксом дел
можно ради практики скачать образ kali linux и поставить его на виртуальную машину через virtual box, взломать ерез эту прогу, и потом если понравится поставить как второстепенную ось. Но я просто настоятельно рекомендую использовать именно кали линукс для работы с холодным кошельком, т.к очень мало программ будут снифить что вы вводите в приложение а не браузер на линуксе. на винде там вобще очень всё плохо в этом плане - там протой эксплой взламывает ваши рут права винды и устанавливается скрытый троян, который каждую введенную букву сможет домпануть с любого дня работ вашей ситеммы , ну а там понимаете что останется просто вбить в поиск запрос куда вы что вводили - и таким образо украсть ваш пароль. ключ так же - просто по формату файла в 1 клик находит.


эммм, очень много всего нового. пошла я гуглить. спасибо. можно к Вам иногда приставать со всякими тупыми вопросами?

max fray
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
November 18, 2017, 01:44:18 PM
 #72

тут, пожалуйста Grin Grin Grin

novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
November 18, 2017, 01:45:43 PM
 #73

о, наберусь инфы не совсем той, за которой приходил, но тоже полезно))
+ через метасплойт вас могут тупо взломать по айпи и сканирование вашей системы вобще нечего не определит, что кто то к вам подключен. вот как у вас будет... так что если не хотите что бы у вас было как у меня, лучше делайте всёчто написал) а то будет вот так... https://ibb.co/bUTmk6
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
November 18, 2017, 01:46:23 PM
 #74

я вам просто рассказываю как вас взломают в итоге - вы вобще нечего не заметите... в обязательно порядке устанавливайте wifiguard
max fray
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
November 18, 2017, 01:55:24 PM
 #75

блин. я на таком уровне не шарю в компах...

Nikolay763
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 01:56:34 PM
 #76

возьми подключи инет проводной, он будет стоить копейки только от другого провайдера, вот и проблема будет тебе решена, тебе там скорость сверх быстрая не нужна, работать 100% будет быстрее чем через модем, а стоить дешевле, только подключай самую маленькую скорость что есть тебе ее за глаза хватит Smiley
lorapalmer
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://bvo.trybravo.com/


View Profile
November 18, 2017, 02:02:59 PM
 #77

возьми подключи инет проводной, он будет стоить копейки только от другого провайдера, вот и проблема будет тебе решена, тебе там скорость сверх быстрая не нужна, работать 100% будет быстрее чем через модем, а стоить дешевле, только подключай самую маленькую скорость что есть тебе ее за глаза хватит Smiley

хорошая идея. мрси

Ninja_cat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 02:07:54 PM
 #78

Единственный нормальный вариант - это виртуальная машина.
lorapalmer
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://bvo.trybravo.com/


View Profile
November 18, 2017, 02:12:58 PM
 #79

Единственный нормальный вариант - это виртуальная машина.

осталось понять, что это и как работает, ну и, собственно, разобраться, как пользоваться

Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
November 18, 2017, 03:27:11 PM
 #80

о, наберусь инфы не совсем той, за которой приходил, но тоже полезно))
+ через метасплойт вас могут тупо взломать по айпи и сканирование вашей системы вобще нечего не определит, что кто то к вам подключен. вот как у вас будет... так что если не хотите что бы у вас было как у меня, лучше делайте всёчто написал) а то будет вот так... https://ibb.co/bUTmk6

Чел который novikov433 прекращай людям головы морочить взломом по айпи и всякими метасплойтами Grin Создай отдельную тему по безопасности, я там тебе много интересного расскажу. А то что ты говоришь о бэкдорах которые только под винду пишутся и многом другом, это все не соответствует действительности Grin Завязывал бы с советами от которых больше вреда чем пользы.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!