Bitcoin Forum
May 28, 2024, 02:03:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] Luven - Диагностика рака на ранних стадиях  (Read 3579 times)
soulkiller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 03:56:16 PM
 #301

Полезная вещь в наше время, ведь некоторые даже не подозревают о болезни и узнают уже слишком поздно. Желаю удачи этому проекту.
Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
May 20, 2018, 01:28:47 PM
 #302

Много людей живут с диагнозом рак и тихо ждут своей смерти.Даже правильно поставленный диагноз не решит проблем.

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
Anisovka
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 02:12:57 PM
 #303

Хорошо конечно что пытаетесь людям помочь,но умирают от рака в огромных количествах.Напрашивается вывод,то ли не умеют лечить то ли не хотят.
Скорее всего и то и другое.К сожалению даже своевременное диагностирование не помогает вылечиться,а просто продляет человеческие мучения.
Anisovka
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 02:17:58 PM
 #304

Придерживаюсь мнению,что если бы проект действительно был бы стоящим он бы и без ICO собрал бы сумму на реализацию.

Мне вот тоже интересно,если все работает, почему не нашлись крупные инвесторы которые бы профинансировали благое дело,ну и конечно заработали бы на этом.
Мне тоже не понятно разве крупные инвесторы не могут заболеть.Да и вообще это благое дело и деньги уж на это нужны на много больше чем на бузкоин.
cashonly
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
May 21, 2018, 02:46:05 PM
 #305

Придерживаюсь мнению,что если бы проект действительно был бы стоящим он бы и без ICO собрал бы сумму на реализацию.

Мне вот тоже интересно,если все работает, почему не нашлись крупные инвесторы которые бы профинансировали благое дело,ну и конечно заработали бы на этом.
Мне тоже не понятно разве крупные инвесторы не могут заболеть.Да и вообще это благое дело и деньги уж на это нужны на много больше чем на бузкоин.
У нас в городе вроде даже есть клиники Luven. В интернете о них много информации.. Но я сильно не вникала. Видимо что-то не так было с проектом раз он совсем не вызвал доверия у инвесторов. Сборы совсем плохие были и, кстати, то, что собрали, вроде так и не вернули.. Какие то проблемы со смарт-контрактом типо..
KorolZhizni
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
May 23, 2018, 05:30:32 PM
 #306

В наше время диагностика особо никого не спасает,лишь продляет время борьбы,бесполезных усилий и обогащение врачей и фармации.

Anisovka
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 08:45:29 PM
 #307

Конечно при раннем обнаружении и своевременной операции есть шанс прожить дольше.Но операции не достаточно что бы вылечиться.
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 05:33:38 AM
 #308

Считаю, что именно такие проекты, как Luven надо поддерживать и они должны быть реализованы. Дороже всего на свете человеческая жизнь. И если благодаря проекту Luven или ему подобному, удастся сохранить или хотя бы продлить жизнь даже одного человека, это того стоит.
ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
June 06, 2018, 04:47:11 AM
 #309

Считаю, что именно такие проекты, как Luven надо поддерживать и они должны быть реализованы. Дороже всего на свете человеческая жизнь. И если благодаря проекту Luven или ему подобному, удастся сохранить или хотя бы продлить жизнь даже одного человека, это того стоит.

Если проект Luven будет реализован, команда обещает, что благодаря применению уникальной методики диагностирования, они ежегодно смогут спасти жизнь миллиону человек. Довольно-таки впечатляющая цифра.

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
June 06, 2018, 05:27:11 AM
 #310

Считаю, что именно такие проекты, как Luven надо поддерживать и они должны быть реализованы. Дороже всего на свете человеческая жизнь. И если благодаря проекту Luven или ему подобному, удастся сохранить или хотя бы продлить жизнь даже одного человека, это того стоит.

Если проект Luven будет реализован, команда обещает, что благодаря применению уникальной методики диагностирования, они ежегодно смогут спасти жизнь миллиону человек. Довольно-таки впечатляющая цифра.
Хочу пожелать им удачи, очень необходимый проект делают, именно на ранних стадии человеку можно помочь, но конечно многое будет зависеть и от самого человека, на сколько он желает жить.

latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 07:28:53 PM
 #311

Сегодня тема борьбы с онкологией очень актуальна.Чем раньше обнаружат,тем больше шансов.Но всё таки лекарство не придумали.
лекарство возможно и придумали,только выгодно ли это лекарство выпускать,если на лечение от раковых опухолей уходят сотни тясячи долларов... А проект очень необходим,главное что бы он правильно развивался.
Анекдот:папа врач лечил пациента 10 лет,и не мог вылечить.А сын отучился на врача,прибежал к отцу счастливый и говорит:Папа я вылечил твоего пациента,которого ты так долго не мог вылечить.Отец расстроенно сказал"Что ты наделал ,сынок,пока я его лечил,купи машину,построил дом,тебя отучил,а ты всё испортил. Grin
Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
June 14, 2018, 07:32:15 PM
 #312

Хорошо,нашли рак,вырезали.Появился шанс исцелиться.Только труда это требует очень большого от самого пациента.А они врачам верят и умирают.

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
June 14, 2018, 07:34:56 PM
 #313

Хорошо конечно что пытаетесь людям помочь,но умирают от рака в огромных количествах.Напрашивается вывод,то ли не умеют лечить то ли не хотят.
И то и другое.От всех видов рака лечение было найдено ещё в 69 году нашими учёными,но их убили,а клинику сожгли.То же самое с американскими учёными,которые начали успешно лечить рак,диетами,спортом,травами.За 2 месяца убили всех членов команды 11 человек.

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
June 22, 2018, 07:44:58 PM
 #314

Сегодня тема борьбы с онкологией очень актуальна.Чем раньше обнаружат,тем больше шансов.Но всё таки лекарство не придумали.
лекарство возможно и придумали,только выгодно ли это лекарство выпускать,если на лечение от раковых опухолей уходят сотни тясячи долларов... А проект очень необходим,главное что бы он правильно развивался.
Конечно,лекарство от всех видов рака было ещё в 69 году,но даже тогда лабораторию уничтожили.Кто и зачем не известно,но ясно что кто то не хотел что бы люди излечивались.
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
June 22, 2018, 07:48:15 PM
 #315

Хороший проект с отличными целями! За успех такого проекта можно и поболеть! Так что удачи организаторам в достижении цели!)
Поболеть не стоит, рак очень неприятное заболевание, но гораздо полезнее всяких ранних выявления ранняя профилактика.
У нас слишком мало говорят правды о раке.но я думаю проблема не так глубока,как нам хотят показать.Много людей полностью ушли от болезни лечась самостоятельно,когда от них отказались врачи.Лечились явно не химией,и не таблетками.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
June 22, 2018, 08:51:00 PM
 #316

Хорошо конечно что пытаетесь людям помочь,но умирают от рака в огромных количествах.Напрашивается вывод,то ли не умеют лечить то ли не хотят.
Просто люди - очень странные существа. Они хотят курить, бухать, есть что попало (читай: что вредней), свободное время проводить ссутулившись на диване в душной комнате - но при этом быть здоровыми и не болеть. Сорри, но это естественный отбор. Если наплевательски относиться к жизни, то она ответит тем же.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
June 22, 2018, 09:10:53 PM
 #317

В телеграме в группе у них есть информация (Прошу прощения за копипаст, но если админ канала указывает данную информацию в чате в открытом доступе, то думаю эту же информацию здесь можно разместить):

Если честно признаться, у нас в команде в основном учёные цитологи и программисты и хоть и продукт у нас реально классный, но это наше первое ico и делаем мы его inhouse и шишки набиваем на своём опыте.

Во время конференции в Дубаях мы познакомились с командой из Лондона которые проводят ico под ключ за часть токенов компании они собрали более 50 mln$ для своих клиентов и им очень понравился наш продукт и технология и они заверили нас что если мы перезапустимся с ними, то мы сможем собрать гораздо больше - сейчас ведём переговоры по этому поводу(подробности раскроем когда будет подписан договор).

План следующий:
ico в процессе до 28.02 и если мы не собираем софткап мы предложим инвесторам 2 опции
1 - вернуть средства,
2 - подождать перезапуска ico в паре с гораздо более сильным маркетинговым агенством(уже внесённые средства будут учтены со значительными бонусами)

Если будет перезапуск, то зачтём уже имеющиеся стейки, сейчас обдумываем адекватный выход из ситуации


Т.о. после 28-го либо будут в дальнейшем перезапускать, что имхо наиболее вероятно, либо ...
В общем, хочу пожелать успеха проекту. Печально было бы видеть, что он все-таки уйдет с ICO.
кто-то может сориентировать, в итоге по какому пути "пошел" проект?
Надеюсь проект все же не заглох....

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 11:09:29 AM
 #318

Сегодня тема борьбы с онкологией очень актуальна.Чем раньше обнаружат,тем больше шансов.Но всё таки лекарство не придумали.
лекарство возможно и придумали,только выгодно ли это лекарство выпускать,если на лечение от раковых опухолей уходят сотни тясячи долларов... А проект очень необходим,главное что бы он правильно развивался.
Анекдот:папа врач лечил пациента 10 лет,и не мог вылечить.А сын отучился на врача,прибежал к отцу счастливый и говорит:Папа я вылечил твоего пациента,которого ты так долго не мог вылечить.Отец расстроенно сказал"Что ты наделал ,сынок,пока я его лечил,купи машину,построил дом,тебя отучил,а ты всё испортил. Grin

Вот-вот. Поэтому и не спешат показывать человечеству лекарство от рака, от СПИДа, от диабета. А зачем? Если за здоровье своих родных мы не задумываясь отдаем последние деньги, залезаем в долги, надеясь на чудо... Но чудес в медицине, увы, не бывает.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
June 25, 2018, 07:36:59 PM
 #319

Сегодня тема борьбы с онкологией очень актуальна.Чем раньше обнаружат,тем больше шансов.Но всё таки лекарство не придумали.
лекарство возможно и придумали,только выгодно ли это лекарство выпускать,если на лечение от раковых опухолей уходят сотни тясячи долларов... А проект очень необходим,главное что бы он правильно развивался.
Анекдот:папа врач лечил пациента 10 лет,и не мог вылечить.А сын отучился на врача,прибежал к отцу счастливый и говорит:Папа я вылечил твоего пациента,которого ты так долго не мог вылечить.Отец расстроенно сказал"Что ты наделал ,сынок,пока я его лечил,купи машину,построил дом,тебя отучил,а ты всё испортил. Grin

Вот-вот. Поэтому и не спешат показывать человечеству лекарство от рака, от СПИДа, от диабета. А зачем? Если за здоровье своих родных мы не задумываясь отдаем последние деньги, залезаем в долги, надеясь на чудо... Но чудес в медицине, увы, не бывает.
это все понятно, а что по итогу то с проектом?  Roll Eyes

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
July 07, 2018, 06:09:22 PM
 #320

Кому интересно и не безразлично,посмотрите фильмы:Рак афёра 21 века,вся правда о раке,как я победил рак,рак и сыроедение.Вам всё станет ясно почему мы болеем,и как лечиться.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!