Bitcoin Forum
June 01, 2024, 05:26:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: ANN / ICO / Oracles Network  (Read 1509 times)
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
November 19, 2017, 08:44:14 AM
 #21

По ходу на биржах будет ажиотаж и цена вверх полетит. Очень жалею, что не залетел сюда. Там вообще меньше 200 кошельков участвовали в пресейле.
Да, будет большой памп. Все расклады указывают на это. Лезть ли туда на бирже? ХЗ, нужно смотреть какие биржи будут. Хотя такое могут даже на дельте пампануть.
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
November 19, 2017, 10:03:11 AM
 #22

Токенсейл Oracles POA Network официально завершен. Так же завершена баунти кампания. Вскоре команда свяжется со всеми участниками программы.

Это официальное заявление разработчиков? Где можно глянуть подтверждение, что намеченного ранее кроудсела не будет?
LFish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 11:13:47 AM
 #23

на сайт зайди к ним и глянь, они всю сумму(41к эфира) на пресейле собрали, вход был от 100 эфира, скидок не было.

andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 11:17:13 AM
 #24

Мне очень нравится сама идея проекта, да и сам проект очень даже крут, если принять во внимание даже то, что проект не делает никаких бонусов, даже на пресейле. Это огромный плюс для проекта.
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 19, 2017, 12:11:18 PM
 #25

Токенсейл Oracles POA Network официально завершен. Так же завершена баунти кампания. Вскоре команда свяжется со всеми участниками программы.

Это официальное заявление разработчиков? Где можно глянуть подтверждение, что намеченного ранее кроудсела не будет?
В телеграме разработчики говорили, что сделают официальное заявление в ближайшие дни. То что медлят вызывают некоторые сомнения, что это все. Но с другой стороны вряд ли будут репутацию портить.

BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
November 19, 2017, 12:19:42 PM
 #26

Токенсейл Oracles POA Network официально завершен. Так же завершена баунти кампания. Вскоре команда свяжется со всеми участниками программы.

очень быстро собрали меньше минуты понадобилось чтобы макс продать. зашли большие инвесторы без больших бонусов а это значит на бирже они не будут лить и те кто успеют надо успеть купить. многие из крупных фондов не успели и будут скупать все что будет в наличии как мне видеться из самых реальных вариантов.
другим проектам стоит поучится как с помощью правильной рекламы и без огромных бонусов продать все как надо.

Там заходили не только крупные инвесторы но и обычные люди просто в складчину чтобы попасть на пресейл) Очень удивился что так быстро все закончилось, учитывая что желающих было дествительно много. И то что бонусов не было и все собрали первый раз такое вижу
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 19, 2017, 12:25:50 PM
 #27

Токенсейл Oracles POA Network официально завершен. Так же завершена баунти кампания. Вскоре команда свяжется со всеми участниками программы.

очень быстро собрали меньше минуты понадобилось чтобы макс продать. зашли большие инвесторы без больших бонусов а это значит на бирже они не будут лить и те кто успеют надо успеть купить. многие из крупных фондов не успели и будут скупать все что будет в наличии как мне видеться из самых реальных вариантов.
другим проектам стоит поучится как с помощью правильной рекламы и без огромных бонусов продать все как надо.

Там заходили не только крупные инвесторы но и обычные люди просто в складчину чтобы попасть на пресейл) Очень удивился что так быстро все закончилось, учитывая что желающих было дествительно много. И то что бонусов не было и все собрали первый раз такое вижу
Надо отметить, что и капа была маленькая. Но тем не менее расхватали очень быстро. Вроде только 25 процентов участников вайтлиста для пресейла  смогли купить.

RaRiTetniy
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 12:40:55 PM
 #28

а где можно почитать о баунти этой компании? есть где-то?

■▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Pulsar VC ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬■
▨  Making early stage tech investments accessible  -  ICO Starts Nov 13, 2017
▀▀  Pulsar VC  -  Website  -  Facebook  -   Telegram  -  Medium  ▀▀
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 19, 2017, 01:10:59 PM
 #29

а где можно почитать о баунти этой компании? есть где-то?
Какой-то проект невидимка получился. Быстро возник, быстро все собрали, раздач никаких не было, баунти тоже, да ещё и минимальный порог входа 100 Эфиров. Интересно.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
November 19, 2017, 04:50:11 PM
 #30

а где можно почитать о баунти этой компании? есть где-то?
Какой-то проект невидимка получился. Быстро возник, быстро все собрали, раздач никаких не было, баунти тоже, да ещё и минимальный порог входа 100 Эфиров. Интересно.

100 эфиров это на пре-сейл минималка была, она в серьезных проектах как правило не меньше бывает. На общий баблосбор меньше было бы, просто до него не дошло. Grin

upd. Ждем биржи, кто-что узнает не жмитесь, постите, будьте людьми. Grin
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 20, 2017, 02:53:20 PM
 #31

Офигеть можно от такой скорости сборов, да уж а у меня и средств таких не было, а я и про складчину не слышал, а где про это было сказано? Я просто хочу спросить, может быть на будущее знать.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 21, 2017, 02:27:11 AM
 #32

а где можно почитать о баунти этой компании? есть где-то?
Какой-то проект невидимка получился. Быстро возник, быстро все собрали, раздач никаких не было, баунти тоже, да ещё и минимальный порог входа 100 Эфиров. Интересно.

Ничего необычного просто нормальный и адекватный проект наконец то который выглядит хорошо и выставил более менее нормальную капитализацию. Вот и собрал быстро и наверное на бирже еще прибавит так не хорошо в прибыль своим инвесторам, кто проморгал это его проблемы.
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 06:51:18 PM
 #33

а где можно почитать о баунти этой компании? есть где-то?
Какой-то проект невидимка получился. Быстро возник, быстро все собрали, раздач никаких не было, баунти тоже, да ещё и минимальный порог входа 100 Эфиров. Интересно.

Ничего необычного просто нормальный и адекватный проект наконец то который выглядит хорошо и выставил более менее нормальную капитализацию. Вот и собрал быстро и наверное на бирже еще прибавит так не хорошо в прибыль своим инвесторам, кто проморгал это его проблемы.
Да если с такими сборами закончилось ICO, то цена токена на биржах однозначно будет выше чем на ICO. Я думаю минимум х2-х5. Думаю я обязательно прикуплю этих токенов в свой годовой портфель.
Skill1952
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 07:02:05 PM
 #34

а где можно почитать о баунти этой компании? есть где-то?
Какой-то проект невидимка получился. Быстро возник, быстро все собрали, раздач никаких не было, баунти тоже, да ещё и минимальный порог входа 100 Эфиров. Интересно.

Ничего необычного просто нормальный и адекватный проект наконец то который выглядит хорошо и выставил более менее нормальную капитализацию. Вот и собрал быстро и наверное на бирже еще прибавит так не хорошо в прибыль своим инвесторам, кто проморгал это его проблемы.
Да если с такими сборами закончилось ICO, то цена токена на биржах однозначно будет выше чем на ICO. Я думаю минимум х2-х5. Думаю я обязательно прикуплю этих токенов в свой годовой портфель.

Есть небольшая вероятность, что проведут маленькую продажу с капой 1 эфир на человека. Примерно 500 эфиров будет капа на 7000 человек вайтлиста. Но пока этот вопрос решается. Примерно в четверг объявить должны.

Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
November 21, 2017, 07:50:44 PM
 #35

Да, идея крутая и подход, что решили капу не раздувать) в любом случае, как после начального пампа обычно наступает бодрая коррекция, там и можно закупиться. Сегодня случайно наткнулся на ICO некоего проекта CyberMiles - там вообще 32M было куплено за день, может фонды вложились крупные несколько, незнаю. Я к тому, что аналитики отлично выявляют адекватные проекты, которые спокойно разрабатывают технологии, пока 90% рынка бегает за теми, у кого маркетинговые бюджеты на статьи с криптоСМИ самые жирные)



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 07:01:53 PM
 #36

Да, идея крутая и подход, что решили капу не раздувать) в любом случае, как после начального пампа обычно наступает бодрая коррекция, там и можно закупиться. Сегодня случайно наткнулся на ICO некоего проекта CyberMiles - там вообще 32M было куплено за день, может фонды вложились крупные несколько, незнаю. Я к тому, что аналитики отлично выявляют адекватные проекты, которые спокойно разрабатывают технологии, пока 90% рынка бегает за теми, у кого маркетинговые бюджеты на статьи с криптоСМИ самые жирные)
Спасибо за наводку, обязательно посмотрю этот проект, но по поводу этого проекта, я прямо таки буду надеяться, что успею прикупить в самом начале, если кто нибудь ещё будет сливать токены.
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 23, 2017, 03:28:35 PM
 #37

Да, идея крутая и подход, что решили капу не раздувать) в любом случае, как после начального пампа обычно наступает бодрая коррекция, там и можно закупиться. Сегодня случайно наткнулся на ICO некоего проекта CyberMiles - там вообще 32M было куплено за день, может фонды вложились крупные несколько, незнаю. Я к тому, что аналитики отлично выявляют адекватные проекты, которые спокойно разрабатывают технологии, пока 90% рынка бегает за теми, у кого маркетинговые бюджеты на статьи с криптоСМИ самые жирные)
Спасибо за наводку, обязательно посмотрю этот проект, но по поводу этого проекта, я прямо таки буду надеяться, что успею прикупить в самом начале, если кто нибудь ещё будет сливать токены.
На это остается мало надежды, больно капа маленькая и ажиотаж хороший, я думаю икс два это минимум, с которого торги начнутся

andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 24, 2017, 06:32:56 PM
 #38

Да, идея крутая и подход, что решили капу не раздувать) в любом случае, как после начального пампа обычно наступает бодрая коррекция, там и можно закупиться. Сегодня случайно наткнулся на ICO некоего проекта CyberMiles - там вообще 32M было куплено за день, может фонды вложились крупные несколько, незнаю. Я к тому, что аналитики отлично выявляют адекватные проекты, которые спокойно разрабатывают технологии, пока 90% рынка бегает за теми, у кого маркетинговые бюджеты на статьи с криптоСМИ самые жирные)
Спасибо за наводку, обязательно посмотрю этот проект, но по поводу этого проекта, я прямо таки буду надеяться, что успею прикупить в самом начале, если кто нибудь ещё будет сливать токены.
На это остается мало надежды, больно капа маленькая и ажиотаж хороший, я думаю икс два это минимум, с которого торги начнутся
Ну даже икс2 для начала это вполне себе вкусная цена, для того, чтобы подвести потом итог, в конце 2018 года например, поэтому я буду вполне себе счастлив, если всё будет так как Вы говорите.
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
November 24, 2017, 06:53:56 PM
 #39

Да, идея крутая и подход, что решили капу не раздувать) в любом случае, как после начального пампа обычно наступает бодрая коррекция, там и можно закупиться. Сегодня случайно наткнулся на ICO некоего проекта CyberMiles - там вообще 32M было куплено за день, может фонды вложились крупные несколько, незнаю. Я к тому, что аналитики отлично выявляют адекватные проекты, которые спокойно разрабатывают технологии, пока 90% рынка бегает за теми, у кого маркетинговые бюджеты на статьи с криптоСМИ самые жирные)
Спасибо за наводку, обязательно посмотрю этот проект, но по поводу этого проекта, я прямо таки буду надеяться, что успею прикупить в самом начале, если кто нибудь ещё будет сливать токены.
На это остается мало надежды, больно капа маленькая и ажиотаж хороший, я думаю икс два это минимум, с которого торги начнутся
Ну даже икс2 для начала это вполне себе вкусная цена, для того, чтобы подвести потом итог, в конце 2018 года например, поэтому я буду вполне себе счастлив, если всё будет так как Вы говорите.

Если сейчас монета после выхода на биржу делает уже х2, то это очень круто. Зачастую сейчас монеты делают х2-х5 только в минус.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
November 24, 2017, 07:01:36 PM
 #40

Скажите мне, пожалуйста, эта компания имеет какое-то отношение к той самой Oraсle? Которая уже несколько лет является владельцем Java - ну все поняли, это гигант IT-отрасли. И честно говоря, не совсем понял про валидаторов - получается, что им придется публично раскрывать свою личность? А как же принципы крипты про анонимность? Странный проект, оригинальный какой-то Smiley
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!