Bitcoin Forum
June 27, 2024, 06:31:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: ANN / ICO / Oracles Network  (Read 1515 times)
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
November 25, 2017, 11:56:21 AM
 #41

Скажите мне, пожалуйста, эта компания имеет какое-то отношение к той самой Oraсle? Которая уже несколько лет является владельцем Java - ну все поняли, это гигант IT-отрасли. И честно говоря, не совсем понял про валидаторов - получается, что им придется публично раскрывать свою личность? А как же принципы крипты про анонимность? Странный проект, оригинальный какой-то Smiley
По моему вообще не имеет, просто название схожее oracle. Может у кого больше информации?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
November 25, 2017, 12:18:37 PM
 #42

Токенсейл Oracles POA Network официально завершен. Так же завершена баунти кампания. Вскоре команда свяжется со всеми участниками программы.

очень быстро собрали меньше минуты понадобилось чтобы макс продать. зашли большие инвесторы без больших бонусов а это значит на бирже они не будут лить и те кто успеют надо успеть купить. многие из крупных фондов не успели и будут скупать все что будет в наличии как мне видеться из самых реальных вариантов.
другим проектам стоит поучится как с помощью правильной рекламы и без огромных бонусов продать все как надо.

Там заходили не только крупные инвесторы но и обычные люди просто в складчину чтобы попасть на пресейл) Очень удивился что так быстро все закончилось, учитывая что желающих было дествительно много. И то что бонусов не было и все собрали первый раз такое вижу
Надо отметить, что и капа была маленькая. Но тем не менее расхватали очень быстро. Вроде только 25 процентов участников вайтлиста для пресейла  смогли купить.

Да ,тоже зарегестрировалась в вайт лист, очень ждала общие продажи, очень жаль что все разобрали на пресейле..

andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 06:59:37 PM
 #43

Скажите мне, пожалуйста, эта компания имеет какое-то отношение к той самой Oraсle? Которая уже несколько лет является владельцем Java - ну все поняли, это гигант IT-отрасли. И честно говоря, не совсем понял про валидаторов - получается, что им придется публично раскрывать свою личность? А как же принципы крипты про анонимность? Странный проект, оригинальный какой-то Smiley
По моему вообще не имеет, просто название схожее oracle. Может у кого больше информации?
Присоединяюсь к вопросу о названии проекта. Имеет ли проект какое-либо отношение к компании Oracle - это компания гигант, которая известна языком Java? С нетерпением жду ответа от команды проекта
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 26, 2017, 05:58:26 PM
 #44

Простите а тут вообще после ICO заходят представителя проекта, а то тут что во время ICO было глухо, что сейчас глухо. Наверное нужно просто подождать какое-то время, судя по всему сейчас ребята серьёзно заняты.
Skill1952
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 06:04:15 PM
 #45

Токенсейл Oracles POA Network официально завершен. Так же завершена баунти кампания. Вскоре команда свяжется со всеми участниками программы.

очень быстро собрали меньше минуты понадобилось чтобы макс продать. зашли большие инвесторы без больших бонусов а это значит на бирже они не будут лить и те кто успеют надо успеть купить. многие из крупных фондов не успели и будут скупать все что будет в наличии как мне видеться из самых реальных вариантов.
другим проектам стоит поучится как с помощью правильной рекламы и без огромных бонусов продать все как надо.

Там заходили не только крупные инвесторы но и обычные люди просто в складчину чтобы попасть на пресейл) Очень удивился что так быстро все закончилось, учитывая что желающих было дествительно много. И то что бонусов не было и все собрали первый раз такое вижу
Надо отметить, что и капа была маленькая. Но тем не менее расхватали очень быстро. Вроде только 25 процентов участников вайтлиста для пресейла  смогли купить.



Да ,тоже зарегестрировалась в вайт лист, очень ждала общие продажи, очень жаль что все разобрали на пресейле..


Самое интересное то, что команда предложила проголосовать за паблик сейл в размере 1% от числа токенов успешным участникам пресейла. Но пресейлеры большинством голосов проголосовали против. И команда прислушалась к мнению инвесторов. Тепрь до 15 числа они планируют запустить сеть и после этого выход на биржи. В тестовом режиме сеть уже успешно работает.

namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 28, 2017, 09:10:00 AM
 #46

Токенсейл Oracles POA Network официально завершен. Так же завершена баунти кампания. Вскоре команда свяжется со всеми участниками программы.

очень быстро собрали меньше минуты понадобилось чтобы макс продать. зашли большие инвесторы без больших бонусов а это значит на бирже они не будут лить и те кто успеют надо успеть купить. многие из крупных фондов не успели и будут скупать все что будет в наличии как мне видеться из самых реальных вариантов.
другим проектам стоит поучится как с помощью правильной рекламы и без огромных бонусов продать все как надо.

Там заходили не только крупные инвесторы но и обычные люди просто в складчину чтобы попасть на пресейл) Очень удивился что так быстро все закончилось, учитывая что желающих было дествительно много. И то что бонусов не было и все собрали первый раз такое вижу
Надо отметить, что и капа была маленькая. Но тем не менее расхватали очень быстро. Вроде только 25 процентов участников вайтлиста для пресейла  смогли купить.



Да ,тоже зарегестрировалась в вайт лист, очень ждала общие продажи, очень жаль что все разобрали на пресейле..


Самое интересное то, что команда предложила проголосовать за паблик сейл в размере 1% от числа токенов успешным участникам пресейла. Но пресейлеры большинством голосов проголосовали против. И команда прислушалась к мнению инвесторов. Тепрь до 15 числа они планируют запустить сеть и после этого выход на биржи. В тестовом режиме сеть уже успешно работает.
Вот это обидно, что проголосовали против, у меня были апрувы в вайтлист, хоть немного бы хотел взять, да и на мейн селе они хотели продемонстрировать работу своей сети

Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
November 28, 2017, 02:17:55 PM
 #47

Проєкт вроде мощный, а вот менеджеры русской ветки работают как-то слабо. Несвоевременно отвечают на вопросы потенциальных инвесторов.
Что вредит имиджу проэкта
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 02:28:24 PM
 #48

Проєкт вроде мощный, а вот менеджеры русской ветки работают как-то слабо. Несвоевременно отвечают на вопросы потенциальных инвесторов.
Что вредит имиджу проэкта
И не говорите, в который раз убеждаюсь, что в нашей теме активно обсуждаются проекты лишь с мощной баунти программой. В англоветке же наоборот доминируют инвесторы... Ну это мои наблюдения...
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 28, 2017, 03:57:22 PM
 #49

Проєкт вроде мощный, а вот менеджеры русской ветки работают как-то слабо. Несвоевременно отвечают на вопросы потенциальных инвесторов.
Что вредит имиджу проэкта
Каких потенциальных инвесторов? ико не будет, все собрали не пресейле, показав, а точнее утвердив совй имидж. И запуск сети скоро на подходе

RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 06:00:38 PM
 #50

Проєкт вроде мощный, а вот менеджеры русской ветки работают как-то слабо. Несвоевременно отвечают на вопросы потенциальных инвесторов.
Что вредит имиджу проэкта
И не говорите, в который раз убеждаюсь, что в нашей теме активно обсуждаются проекты лишь с мощной баунти программой. В англоветке же наоборот доминируют инвесторы... Ну это мои наблюдения...
Может это "темная лошадка", к которой не хотят привлекать лишнего внимания определенные заинтересованные личности? Есть такая пословица: деньги любят тишину. Как только будет необходимо и все, кто хотел "войдут" в проект на старте (стартом я называю также и начало торгов на бирже) - так сразу же тут и заиграет вся необходимая музыка Wink Так что остается только в англоветке отслеживать ход событий.
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
December 07, 2017, 04:52:45 AM
 #51

Проєкт вроде мощный, а вот менеджеры русской ветки работают как-то слабо. Несвоевременно отвечают на вопросы потенциальных инвесторов.
Что вредит имиджу проэкта
И не говорите, в который раз убеждаюсь, что в нашей теме активно обсуждаются проекты лишь с мощной баунти программой. В англоветке же наоборот доминируют инвесторы... Ну это мои наблюдения...
Может это "темная лошадка", к которой не хотят привлекать лишнего внимания определенные заинтересованные личности? Есть такая пословица: деньги любят тишину. Как только будет необходимо и все, кто хотел "войдут" в проект на старте (стартом я называю также и начало торгов на бирже) - так сразу же тут и заиграет вся необходимая музыка Wink Так что остается только в англоветке отслеживать ход событий.
Проект очень популярен, сборы и ажиотаж на пресейле это показал, и абсолютно все лидеры мнений отмечали это проект

IIIumadan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 01:31:26 PM
 #52

С началом торгов господа!
IIIumadan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 09:02:57 AM
 #53

Торги на Бинансе показывают что ажиотаж на ICO это одно, а реальность торгов это другое, медленно и уверенно сливают монету... печально
Briz234
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 09:10:50 AM
 #54

Проєкт вроде мощный, а вот менеджеры русской ветки работают как-то слабо. Несвоевременно отвечают на вопросы потенциальных инвесторов. Что вредит имиджу проэкта
И не говорите, в который раз убеждаюсь, что в нашей теме активно обсуждаются проекты лишь с мощной баунти программой. В англоветке же наоборот доминируют инвесторы... Ну это мои наблюдения...
Может это "темная лошадка", к которой не хотят привлекать лишнего внимания определенные заинтересованные личности? Есть такая пословица: деньги любят тишину. Как только будет необходимо и все, кто хотел "войдут" в проект на старте (стартом я называю также и начало торгов на бирже) - так сразу же тут и заиграет вся необходимая музыка Так что остается только в англоветке отслеживать ход событий.
Проект очень популярен, сборы и ажиотаж на пресейле это показал, и абсолютно все лидеры мнений отмечали это проект
Торги на Бинансе показывают что ажиотаж на ICO это одно, а реальность торгов это другое, медленно и уверенно сливают монету... печально

Надо подольше понаблюдать за торгами монетой на Бинансе.
Возможно, что в начале кто-то и сливает монету, а потом она расти начнет. Понаблюдаю.
IIIumadan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 09:22:36 AM
Last edit: March 03, 2018, 10:18:54 AM by IIIumadan
 #55

Я влез в монету, сейчас смотрю дорого влез(. Хорошо накололся думал ICO за 58 секунд говорит об интересе к монете, обломался
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
March 03, 2018, 01:52:29 PM
 #56

Я влез в монету, сейчас смотрю дорого влез(. Хорошо накололся думал ICO за 58 секунд говорит об интересе к монете, обломался
Редко когда идеально войдешь в токен, просто усредняйтесь при сильной просадке, проект то неплохой.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
IIIumadan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 02:24:20 PM
 #57

Я влез в монету, сейчас смотрю дорого влез(. Хорошо накололся думал ICO за 58 секунд говорит об интересе к монете, обломался
Редко когда идеально войдешь в токен, просто усредняйтесь при сильной просадке, проект то неплохой.
Это понятно, так и делаю. Проект норм, им не хватает информационного фона, слабо работает у них продвижение в массы), а точнее на мой взгляд его почти нет.
IIIumadan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 12:16:41 PM
 #58

POA когда дно? Уже денег не хватает усредняться...
P.S. Да и можно выгнать Community Managera он не работает вообще, от слова совсем!
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
March 13, 2018, 11:01:27 AM
 #59

Я влез в монету, сейчас смотрю дорого влез(. Хорошо накололся думал ICO за 58 секунд говорит об интересе к монете, обломался
Редко когда идеально войдешь в токен, просто усредняйтесь при сильной просадке, проект то неплохой.
Это понятно, так и делаю. Проект норм, им не хватает информационного фона, слабо работает у них продвижение в массы), а точнее на мой взгляд его почти нет.
С маркетингом проблема, есть такое. Но тем не менее уверен, что при следующем бычьем взлете альтов поа очень хорошо себя покажет

vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
March 13, 2018, 12:00:22 PM
 #60

POA когда дно? Уже денег не хватает усредняться...
P.S. Да и можно выгнать Community Managera он не работает вообще, от слова совсем!
Не надо слишком часто усредняться, упала на 50 и более процентов, тогда усредняйтесь.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!