Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:12:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Какие биржи добавят монеты хардфорка SegWit2x?  (Read 1151 times)
CoinNews (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
October 31, 2017, 08:07:45 PM
 #1

Момент активации SegWit2x все ближе и ближе. В течение чуть более двух недель после публикации этой статьи группа компаний работающих с биткоин и майнеров планирует удвоить размер блока в соответствии с Нью-Йоркским соглашением.

Но оказывается, что не все готовы принять данные изменения. Таким образом хардфорк SegWit2 может привести к двум различным блокчейнам и двум различным монетам продолжение
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2232



View Profile
November 01, 2017, 04:12:43 AM
 #2

Главное, чтобы SegWit2x поддержали крупнейшие майнинговые пулы. Согласие от них, вроде бы, уже было получено на прошедшем съезде.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 04:43:55 AM
 #3

До какого числа необходимо держать биткоины на кошельке? Я слышал что будет где-то в середине ноября, можно пожалуйста подробнееHuh
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
November 01, 2017, 05:43:19 AM
 #4

Главное, чтобы SegWit2x поддержали крупнейшие майнинговые пулы. Согласие от них, вроде бы, уже было получено на прошедшем съезде.
Они может быть и поддержат, но перед этим потреплют нервы крипто сообществу. Наварятся на этом и тогда примут конкретное решение

afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 05:50:26 AM
 #5

Главное, чтобы SegWit2x поддержали крупнейшие майнинговые пулы. Согласие от них, вроде бы, уже было получено на прошедшем съезде.
Они может быть и поддержат, но перед этим потреплют нервы крипто сообществу. Наварятся на этом и тогда примут конкретное решение
Поддержат раз они уже огласили свое решение, а если нет, то примут их за пустословов. Крупным майнинговым пулам в любом случае выгоднее поддержать и опять же, получить прибыль.
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
November 01, 2017, 06:22:25 AM
 #6

Поддержат, никуда не денутся, это их хлеб и чем больше объем торгуется, тем лучше. Если начнется спад то биржи будут получать меньше прибыли, так что пока пузырь держится, растем.
Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
November 01, 2017, 07:22:15 AM
 #7

Название B2X будет единственным правильным решением
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
November 01, 2017, 07:37:33 AM
 #8

Ну я думаю топовые биржи большинство поддержат BX2, по-крайней мере это уже не обычный говнофорк, а нечто посерьёзнее. Polo и Bittrex должны быть.
respectrez
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 15


View Profile
November 01, 2017, 08:11:34 AM
 #9

До какого числа необходимо держать биткоины на кошельке? Я слышал что будет где-то в середине ноября, можно пожалуйста подробнееHuh

Никто точную дату не может сказать. Может произойти так как было на последнем хардфорке, который состоялся на день раньше предполагаемой даты.
Так что если хочется халявы - лучше не трогать монеты оттуда числа с 10 ноября.
respectrez
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 15


View Profile
November 02, 2017, 09:12:49 AM
 #10

До какого числа необходимо держать биткоины на кошельке? Я слышал что будет где-то в середине ноября, можно пожалуйста подробнееHuh

По обновленной информации Bitcoin2x скорее всего произойдёт 15-16 ноября.
minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 12:41:39 PM
 #11

До какого числа необходимо держать биткоины на кошельке? Я слышал что будет где-то в середине ноября, можно пожалуйста подробнееHuh

По обновленной информации Bitcoin2x скорее всего произойдёт 15-16 ноября.

Не понял, это что, до того времени я должен был держать биткоиы на кошельке? Я думал, что будут давать по количеству биткоин на момент разделения цепи. Я их сразу же после форка и слил(

UnholyLizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 160


BitcoinTrollzUnite


View Profile WWW
November 02, 2017, 12:56:20 PM
 #12

Не понял, это что, до того времени я должен был держать биткоиы на кошельке? Я думал, что будут давать по количеству биткоин на момент разделения цепи. Я их сразу же после форка и слил(

B2X еще не разделился и не форкнулся.

"Игра" в биток против фиата - игра с ненулевой суммой - ибо дефляционный актив против инфляционного (нет, говнокоины - это лотерея). Требуется некое количество постоянных игроков желающих "играть" продолжительное время. За 9 лет очевидно такие "игроки" уже есть, и уходить не спешат, скорее наоборот (единичные Роджеры не в счет - один ушел, другой пришел). Теория игр про игры с ненулевой суммой в общественном разрезе с моделированием "выигрышной" стратегии поведения
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 01:11:43 PM
 #13

Не понял, это что, до того времени я должен был держать биткоиы на кошельке? Я думал, что будут давать по количеству биткоин на момент разделения цепи. Я их сразу же после форка и слил(

B2X еще не разделился и не форкнулся.

А что было в октябре, когда Биткоин голд вроде как появился? Что-то я вообще запутался в этих форках и расколах. Я так понимаю, что еще не поздно накопить биткоины и сложить их в нужный кошелек, чтобы получить Биткоин Голд бесплатный? Биттрекс поддерживает это?

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
respectrez
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 15


View Profile
November 02, 2017, 02:19:00 PM
 #14

Не понял, это что, до того времени я должен был держать биткоиы на кошельке? Я думал, что будут давать по количеству биткоин на момент разделения цепи. Я их сразу же после форка и слил(

B2X еще не разделился и не форкнулся.

А что было в октябре, когда Биткоин голд вроде как появился? Что-то я вообще запутался в этих форках и расколах. Я так понимаю, что еще не поздно накопить биткоины и сложить их в нужный кошелек, чтобы получить Биткоин Голд бесплатный? Биттрекс поддерживает это?

Форки бывают разные. Ты можешь сделать свой форк, свою монету, т.к. исходники битка открыты. Вопрос только в том - кому твоя монета будет нужна. B2X предлагают увеличить размер блока, что по их утверждениям, сможет ускорить транзакции, а следовательно пользователям будет удобнее обмениваться именно их монетой, а следовательно она будет ликвидна и она будет ценной.
Nyuska1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
November 02, 2017, 05:29:41 PM
 #15

До какого числа необходимо держать биткоины на кошельке? Я слышал что будет где-то в середине ноября, можно пожалуйста подробнееHuh

форк произойдет при нахождении блока 494784. Смотреть блоки в реальном времени можете тут - https://blockchain.info/ru/search?search=


Что-то я не виддела инфы, что собирается с форком делать Биттрекс.

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
AmodeusLex
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 06:58:32 PM
 #16

Не понял, это что, до того времени я должен был держать биткоиы на кошельке? Я думал, что будут давать по количеству биткоин на момент разделения цепи. Я их сразу же после форка и слил(
Биткоин голд ты уже не получишь, "слепок" сети был снят
Не понял, это что, до того времени я должен был держать биткоиы на кошельке? Я думал, что будут давать по количеству биткоин на момент разделения цепи. Я их сразу же после форка и слил(

B2X еще не разделился и не форкнулся.

А что было в октябре, когда Биткоин голд вроде как появился? Что-то я вообще запутался в этих форках и расколах. Я так понимаю, что еще не поздно накопить биткоины и сложить их в нужный кошелек, чтобы получить Биткоин Голд бесплатный? Биттрекс поддерживает это?

B2X еще не разделился и не форкнулся.

А что было в октябре, когда Биткоин голд вроде как появился? Что-то я вообще запутался в этих форках и расколах. Я так понимаю, что еще не поздно накопить биткоины и сложить их в нужный кошелек, чтобы получить Биткоин Голд бесплатный? Биттрекс поддерживает это?

В октябре был голд. А 15 ноября будет сегвит2. Разные форки. Голд вообще похож на скам. Сегвит2 все ждут и похоже, что битком будет называться цепь с сегвитом2, а не нынешний биток с одномегабайтным блоком...
AmodeusLex
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 07:00:27 PM
 #17

Ну я думаю топовые биржи большинство поддержат BX2, по-крайней мере это уже не обычный говнофорк, а нечто посерьёзнее. Polo и Bittrex должны быть.
Битфайнекс поддержит однозначно. Там даже уже "фьючерсы" на обе монеты торгуются....
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 07:09:32 PM
 #18

Поддержат, никуда не денутся, это их хлеб и чем больше объем торгуется, тем лучше. Если начнется спад то биржи будут получать меньше прибыли, так что пока пузырь держится, растем.

Вот и я с этим согласен, по сути биржам вообще без разницы какие монеты там торгуются. Им главное, чтобы монета была популярной. ибо это приведет к тому, что по ней будут проводиться торги. Я думаю, что все биржи поддержат в итоге

Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
November 02, 2017, 08:08:59 PM
 #19

Всё еще успеет поменться.А что будет если у Сегвита сеть будет больше но людям всё равно нужен будет оригинальный Биткоин?
Youngsta
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 08:47:57 PM
 #20

Всё еще успеет поменться.А что будет если у Сегвита сеть будет больше но людям всё равно нужен будет оригинальный Биткоин?
майнеры помайнят этот фуфел 2х и переключатся на оригинальную сеть.
вот когда будут новости типа амазон будет принимать Б2х,СМЕ начнет торговать фьючерсами Б2х,вот тогда стоит задуматься....
вот нахрен этот 2х,с 2мб блока,если есть биткэш с 8мб(и там заполняемость по-моему даже не превышает2мб)?
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!