Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:36:32 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]"ПАТРИОТ" - Торговый комплекс 🔥🔥🔥  (Read 2746 times)
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 09:20:02 PM
 #41

У разрабов нет денег на домен и на сайт , о каком исо вы говорите ?
 Просто поражать а-ля хатико-коин ?
 Надеюсь что с таким маркетингом даже недалёких инвесторов Буратин не привлекут !

$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 09:35:53 PM
 #42

У разрабов нет денег на домен и на сайт , о каком исо вы говорите ?
 Просто поражать а-ля хатико-коин ?
 Надеюсь что с таким маркетингом даже недалёких инвесторов Буратин не привлекут !
+1
Развелось тут всяких любителей халявы которые по любому поводу ико готовы мутутить.
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
November 03, 2017, 09:37:21 PM
 #43

У разрабов нет денег на домен и на сайт , о каком исо вы говорите ?
 Просто поражать а-ля хатико-коин ?
 Надеюсь что с таким маркетингом даже недалёких инвесторов Буратин не привлекут !
+1
Развелось тут всяких любителей халявы которые по любому поводу ико готовы мутутить.
А пусть он попробует в англо ветке такое опубликовать там его быстро модераторы прикроют.
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
November 03, 2017, 09:50:27 PM
 #44

Бред какой то. Народ нищает и переходит на то что отоваривается в дешевых китайских магазинат тапа алиэкспресса а торговые комплекс строите, кто там будет покупать? Вы на территории Кремля его строите?

Смотря какая площадь будет у торгового центра, где его построят и чем там будет торговать. Слишком много переменных, но шанс что он будет прибыльным очень низкий.

partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
November 03, 2017, 10:55:22 PM
 #45

Бред какой то. Народ нищает и переходит на то что отоваривается в дешевых китайских магазинат тапа алиэкспресса а торговые комплекс строите, кто там будет покупать? Вы на территории Кремля его строите?
Смотря какая площадь будет у торгового центра, где его построят и чем там будет торговать. Слишком много переменных, но шанс что он будет прибыльным очень низкий.
Подозреваю, что в Кукуево торгового центра строить не будут. Рассчитывают "на более крупные сети магазинов и гипермаркетов", очевидно город крупный, если речь пойдёт о Столице, то скорее всего продолжающиеся обнищание рядовых граждан, не сильно отразится на желании Ашанов, Азбук вкуса и иже с ними арендовать площадь в хорошем месте по сходной цене. Так что пока мы  не видим анонса со всеми данными, мы не можем быть уверенными, что этот ТЦ не будет приносить прибыль, здесь очень много переменных, выражаясь Вашими же словами, но в позитивном ключе))))
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
November 05, 2017, 09:39:14 AM
 #46

А мне нравится идея проектов в реальном секторе !
Посмотрим где будет построен ТЦ и на его реальную готовность !
PatriotMall (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile WWW
November 05, 2017, 06:43:03 PM
 #47

Мы благодарны вам за ваши отзывы и комментарии. Команда внесла некоторые корректировки основанные на Ваших замечаниях и пожеланиях. Мы так же выбрали имя для токена (PPMT - Patriot Project Mall Token) и определились с датой основного анонса. Он состоится в эту пятницу 10 ноября.

Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
November 05, 2017, 06:47:02 PM
 #48

думаю если вы дадите какой то процент на прибыль с аренды,деньги вы соберете мгновенно!!

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 05, 2017, 07:11:35 PM
 #49

Я что-то на этих трех листах нигде не нашел информации об адресе строющегося объекта, а так же информации о том кто строит, кто основной инвестор и кто собственно просит деньги на строительство оставшего объема? Давайте всё по полочкам разложем.
PatriotMall (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile WWW
November 05, 2017, 07:18:32 PM
 #50

Я что-то на этих трех листах нигде не нашел информации об адресе строющегося объекта, а так же информации о том кто строит, кто основной инвестор и кто собственно просит деньги на строительство оставшего объема? Давайте всё по полочкам разложем.
Здравствуйте!
Мы разместим полную информацию о строящемся объекте включая его географическую локацию и владельца в полноценном анонсе, который состоится в эту пятницу 10 ноября. Спасибо за вопрос!

kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
November 05, 2017, 07:27:52 PM
 #51

думаю если вы дадите какой то процент на прибыль с аренды,деньги вы соберете мгновенно!!
ОУ! ОУ! ОУ! Куда вас понеслоHuh Куда Вы их толкаете... вы хотите посмотреть на их схватку с SEC? Если токены будут давать дивиденды, то их приравняют к ценным бумагам.... а это уже в их сфере интереса наводить разборки)
PatriotMall (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile WWW
November 05, 2017, 07:34:37 PM
 #52

думаю если вы дадите какой то процент на прибыль с аренды,деньги вы соберете мгновенно!!
ОУ! ОУ! ОУ! Куда вас понеслоHuh Куда Вы их толкаете... вы хотите посмотреть на их схватку с SEC? Если токены будут давать дивиденды, то их приравняют к ценным бумагам.... а это уже в их сфере интереса наводить разборки)
Доброго времени суток.
Вы правы, Комиссия ценных бумаг может приравнять наш токен к ценным бумагам, но только в случае распространения последнего на территории Соединенных штатов. Наш проект не предполагает возможным участие в нем граждан Америки. Спасибо за вопрос.

BestCoinW
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 07:35:26 PM
 #53

Сборы в крипте под торговый центр вряд ли будут большими, опять же реальный сектор. Я уже заметил, что реальный сектор требует все таки и таких же инвестиций. В криптомире не охотно вкладывают в такие объекты.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     SETHER - Blockchain meets Social Networks     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 4th December
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
November 05, 2017, 08:16:14 PM
 #54

Сборы в крипте под торговый центр вряд ли будут большими, опять же реальный сектор. Я уже заметил, что реальный сектор требует все таки и таких же инвестиций. В криптомире не охотно вкладывают в такие объекты.
Это происходит потому то нет проектов, которые бы принесли хорошую прибыль. А в целом, ситуация значительно хуже, в основном идет хороший убыток у всех, и да возможно в будущем что-то и принесет прибыль или даже хорошую прибыль, но в криптовалютах просто не привыкли столько ждать. Да и что эти дивиденды копеечные, вон биткоин как вырос, сейчас вложишь 1 биткоин в ТЦ, а через полгода биткоин уже 25 тыс, а отдача от ТЦ даже с учетом дивидендов рост биткоина не покроет.
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 06, 2017, 11:23:18 AM
 #55

Сборы в крипте под торговый центр вряд ли будут большими, опять же реальный сектор. Я уже заметил, что реальный сектор требует все таки и таких же инвестиций. В криптомире не охотно вкладывают в такие объекты.
Это происходит потому то нет проектов, которые бы принесли хорошую прибыль. А в целом, ситуация значительно хуже, в основном идет хороший убыток у всех, и да возможно в будущем что-то и принесет прибыль или даже хорошую прибыль, но в криптовалютах просто не привыкли столько ждать. Да и что эти дивиденды копеечные, вон биткоин как вырос, сейчас вложишь 1 биткоин в ТЦ, а через полгода биткоин уже 25 тыс, а отдача от ТЦ даже с учетом дивидендов рост биткоина не покроет.
Ну в этом конечно и прелесть нашего дедушки. Он неминуемо растет и через несколько лет он реально даст своим обладателям огромные средства. А про реальный сектор. Я бы посоветовал больше прозрачности и я думаю проект найдет своих инвесторов.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 06, 2017, 11:27:39 AM
 #56

Сборы в крипте под торговый центр вряд ли будут большими, опять же реальный сектор. Я уже заметил, что реальный сектор требует все таки и таких же инвестиций. В криптомире не охотно вкладывают в такие объекты.
Это происходит потому то нет проектов, которые бы принесли хорошую прибыль. А в целом, ситуация значительно хуже, в основном идет хороший убыток у всех, и да возможно в будущем что-то и принесет прибыль или даже хорошую прибыль, но в криптовалютах просто не привыкли столько ждать. Да и что эти дивиденды копеечные, вон биткоин как вырос, сейчас вложишь 1 биткоин в ТЦ, а через полгода биткоин уже 25 тыс, а отдача от ТЦ даже с учетом дивидендов рост биткоина не покроет.
Ну в этом конечно и прелесть нашего дедушки. Он неминуемо растет и через несколько лет он реально даст своим обладателям огромные средства. А про реальный сектор. Я бы посоветовал больше прозрачности и я думаю проект найдет своих инвесторов.
сейчас возможно не самое лучшее время для старта каких-то проектов. Подавляющее большиство проектов не в состоянии собрать достаточного количества денег для полноценного старта. Скорее всего проекты нацеленные на реальный сектор ожидает такая же участь.
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 07, 2017, 10:34:19 AM
 #57

Ну в этом конечно и прелесть нашего дедушки. Он неминуемо растет и через несколько лет он реально даст своим обладателям огромные средства. А про реальный сектор. Я бы посоветовал больше прозрачности и я думаю проект найдет своих инвесторов.
сейчас возможно не самое лучшее время для старта каких-то проектов. Подавляющее большиство проектов не в состоянии собрать достаточного количества денег для полноценного старта. Скорее всего проекты нацеленные на реальный сектор ожидает такая же участь.
[/quote]
Ну если уже откровенно говорить о проектах с реальным сектором, то вряд ли такого рода проекты смогут обрести популярность, смотря конечно какие будут условия и дивиденды для играющих в долгую. Но опять же это риски и маленькие проценты.
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 03:14:29 PM
 #58

Пока не будет адреса объекта, говорить в этой теме нет смысла.
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 08, 2017, 09:19:44 AM
 #59

Ну и собственно про адрес и все документы вопрос остаётся открытым, почему то и новостей от представителей команды нет. Вроде как вопрос о документах задавался давно, а ответа так и нет.
PatriotMall (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile WWW
November 08, 2017, 09:34:23 AM
 #60

Ну и собственно про адрес и все документы вопрос остаётся открытым, почему то и новостей от представителей команды нет. Вроде как вопрос о документах задавался давно, а ответа так и нет.
Здравствуйте!
Мы оставили данную информацию на основной анонс, который состоится в пятницу 10 ноября.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!