Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:15:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]"ПАТРИОТ" - Торговый комплекс 🔥🔥🔥  (Read 2748 times)
PatriotMall (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile WWW
November 14, 2017, 11:13:07 PM
 #81

А компания РАМТЭКС является публичной акционерной организацией? Просто вы заговорили про акционеров, вот я поэтому и спрашиваю, а откуда мы может узнать о том, что человек с фамилией Зиновьев действительно является главным акционером, где глянуть его 51% акций?
Доброго времени суток.
Наша команда и я в том числе приносит извинения. Следует заметить, что компания ВИНТЕКА, указанная в сообщения ранее является партнером проекта, а компания под эгидой которой будет происходить сбор средств "FINIMPEX". Досадная опечатка, которая была совершена.
Для того, чтобы удостовериться в праве владения Владимиром Зиновьевым основной долей "РАМТЭКС", Вам следует обратиться к ресурсу https://egrul.nalog.ru/, Единый государственный реестр юридических лиц, и по поиску получить официальную выписку в отношение компании "РАМТЭКС".
Спасибо за вопрос.


Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 02:41:10 PM
 #82


Арбитражный суд Тюменской области  рассматривает дело N А70- 13217/2017 по иску  Департамента имущ. отношений  к ООО Рамтекс о взыскании арендной платы за пользование зем. участком в сумме 12792631 руб.
Вы деньги привлекаете что бы долги закрыть ?
PatriotMall (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile WWW
November 17, 2017, 09:43:04 PM
 #83


Арбитражный суд Тюменской области  рассматривает дело N А70- 13217/2017 по иску  Департамента имущ. отношений  к ООО Рамтекс о взыскании арендной платы за пользование зем. участком в сумме 12792631 руб.
Вы деньги привлекаете что бы долги закрыть ?
Здравствуйте!
Да, мы действительно получили иск от департамента имущественных дел, однако это нормальная практика. Дело в том, что мы не согласны с данным решением, и категорически не хотим переплачивать больше чем нужно. Через стандартный судебный процесс мы собираемся добиться честного решения, это стандартная практика для наших юристов.
Хотим подметить тот факт, что у нас нет задолженностей не перед одним поставщиком или суб-подрядной организацией выполняющие строительные работы. Так же мы инвестировали собственных средств в проект на сумму порядка 5,000,000$ и не хотели бы терять средства из за ошибки департамента имущественных отношений.
Спасибо за вопрос!

membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
November 19, 2017, 12:05:30 PM
 #84


Арбитражный суд Тюменской области  рассматривает дело N А70- 13217/2017 по иску  Департамента имущ. отношений  к ООО Рамтекс о взыскании арендной платы за пользование зем. участком в сумме 12792631 руб.
Вы деньги привлекаете что бы долги закрыть ?

Россия матушка!
Я посмотрел Мой Арбитр - за 10-11 месяцы ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ подал более 40 подобных исков ! Мне кажется, что это из серии НАДО СРОЧНО пополнить бюджет )))
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
November 19, 2017, 12:27:50 PM
 #85

Да Бог с этими исками! Тут другой вопрос - вы всю эту идею показывали бухгалтерам? Налоговой? Вы только пару сотен рублей по бухгалтерии выведите под какие-то токены, к вам тут же налоговая в обнимку с Следственным комитетом приедет, и сказ про токены у них вряд ли пройдет, пока нет законов и регулирования о каких проектах в реальном секторе может быть речь?
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 12:35:22 PM
 #86

Сомневаюсь, что арендная плата сможет отбить убытки инвесторов проекта от роста эфира Smiley. Я уже не говорю про период, строительства и отладки когда комплекс будет вводить и соответственно аренда не будет сдаваться.
Получится как всегда выгоднее было держать средства в крипте и получать профит от его роста чем участвовать в ico Smiley.
Такое впечатление что они хотят собрать столько сколько получится и особо не напрягаться.А будующая судьба и развитие проекта их не очень интересует.Это мой взгляд на этот проект.Может ошибаюсь.

Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 02:19:34 PM
 #87


Арбитражный суд Тюменской области  рассматривает дело N А70- 13217/2017 по иску  Департамента имущ. отношений  к ООО Рамтекс о взыскании арендной платы за пользование зем. участком в сумме 12792631 руб.
Вы деньги привлекаете что бы долги закрыть ?

Россия матушка!
Я посмотрел Мой Арбитр - за 10-11 месяцы ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ подал более 40 подобных исков ! Мне кажется, что это из серии НАДО СРОЧНО пополнить бюджет )))

Я думаю это из серии НАДО ВОВРЕМЯ ПЛАТИТЬ АРЕНДНУЮ ПЛАТУ за пользование земельным участком.
warsong_33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 02:28:23 PM
 #88

Да Бог с этими исками! Тут другой вопрос - вы всю эту идею показывали бухгалтерам? Налоговой? Вы только пару сотен рублей по бухгалтерии выведите под какие-то токены, к вам тут же налоговая в обнимку с Следственным комитетом приедет, и сказ про токены у них вряд ли пройдет, пока нет законов и регулирования о каких проектах в реальном секторе может быть речь?

Согласен, подобных проблем много может возникнуть. Как собираетесь решать?
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 19, 2017, 04:36:54 PM
 #89

Да Бог с этими исками! Тут другой вопрос - вы всю эту идею показывали бухгалтерам? Налоговой? Вы только пару сотен рублей по бухгалтерии выведите под какие-то токены, к вам тут же налоговая в обнимку с Следственным комитетом приедет, и сказ про токены у них вряд ли пройдет, пока нет законов и регулирования о каких проектах в реальном секторе может быть речь?
Думаю, здесь, вряд ли, безголовые сидят, чтобы о последствиях не думать. Особенно, если у компании уже есть свои 5млн.$ вложенных в проект.
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 04:39:33 PM
 #90

Да Бог с этими исками! Тут другой вопрос - вы всю эту идею показывали бухгалтерам? Налоговой? Вы только пару сотен рублей по бухгалтерии выведите под какие-то токены, к вам тут же налоговая в обнимку с Следственным комитетом приедет, и сказ про токены у них вряд ли пройдет, пока нет законов и регулирования о каких проектах в реальном секторе может быть речь?

Согласен, подобных проблем много может возникнуть. Как собираетесь решать?
Я думаю никак не собираются, крайне у нас занятие бизнесом опасное, а с криптой вдвойне.
PatriotMall (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile WWW
November 19, 2017, 05:14:34 PM
 #91

Да Бог с этими исками! Тут другой вопрос - вы всю эту идею показывали бухгалтерам? Налоговой? Вы только пару сотен рублей по бухгалтерии выведите под какие-то токены, к вам тут же налоговая в обнимку с Следственным комитетом приедет, и сказ про токены у них вряд ли пройдет, пока нет законов и регулирования о каких проектах в реальном секторе может быть речь?
Согласен, подобных проблем много может возникнуть. Как собираетесь решать?
Здравствуйте!
Как мы описали ранее, ввиду неопределенной политики РФ в отношение крипто-мира, нами была зарегистрирована компания на территории Шотландии "FINIMPEX", как в районе с благоприятными условиями для крипто инвестиций. И позднее эта же компания, с инвестированных средств, выкупить активы текущего собственника проекта "РАМТЭЕКС". Это легализует инвестиции на территории России, а так же сделает процедуру выплаты дивидендов держателям токенов законной и предельно простой.
Мы допускаем, что это было серьезным допущением с нашей стороны не осветить данный вопрос в белой бумаге. Однако обещаем, что в ближайшее время мы обновим информацию и документ с новым параграфом посвященным потоку инвестиций и их легализации.

Сомневаюсь, что арендная плата сможет отбить убытки инвесторов проекта от роста эфира Smiley. Я уже не говорю про период, строительства и отладки когда комплекс будет вводить и соответственно аренда не будет сдаваться.
Получится как всегда выгоднее было держать средства в крипте и получать профит от его роста чем участвовать в ico Smiley.
Такое впечатление что они хотят собрать столько сколько получится и особо не напрягаться.А будующая судьба и развитие проекта их не очень интересует.Это мой взгляд на этот проект.Может ошибаюсь.
Доброго времени суток.
Спасибо за ваш вопрос. Однако количество токенов, которые мы выпустим ограничено, и минимальный и максимальный порог инвестиций которые мы хотим привлечь строго лимитирован нуждами проекта. Мы не собираемся и не хотим рисковать репутацией ради того, чтобы собрать больше, чем нужно для того, чтобы начать эксплуатацию объекта.

membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
November 20, 2017, 06:50:30 AM
 #92

Да Бог с этими исками! Тут другой вопрос - вы всю эту идею показывали бухгалтерам? Налоговой? Вы только пару сотен рублей по бухгалтерии выведите под какие-то токены, к вам тут же налоговая в обнимку с Следственным комитетом приедет, и сказ про токены у них вряд ли пройдет, пока нет законов и регулирования о каких проектах в реальном секторе может быть речь?
Согласен, подобных проблем много может возникнуть. Как собираетесь решать?
Здравствуйте!
Как мы описали ранее, ввиду неопределенной политики РФ в отношение крипто-мира, нами была зарегистрирована компания на территории Шотландии "FINIMPEX", как в районе с благоприятными условиями для крипто инвестиций. И позднее эта же компания, с инвестированных средств, выкупить активы текущего собственника проекта "РАМТЭЕКС". Это легализует инвестиции на территории России, а так же сделает процедуру выплаты дивидендов держателям токенов законной и предельно простой.
Мы допускаем, что это было серьезным допущением с нашей стороны не осветить данный вопрос в белой бумаге. Однако обещаем, что в ближайшее время мы обновим информацию и документ с новым параграфом посвященным потоку инвестиций и их легализации.

Сомневаюсь, что арендная плата сможет отбить убытки инвесторов проекта от роста эфира Smiley. Я уже не говорю про период, строительства и отладки когда комплекс будет вводить и соответственно аренда не будет сдаваться.
Получится как всегда выгоднее было держать средства в крипте и получать профит от его роста чем участвовать в ico Smiley.
Такое впечатление что они хотят собрать столько сколько получится и особо не напрягаться.А будующая судьба и развитие проекта их не очень интересует.Это мой взгляд на этот проект.Может ошибаюсь.
Доброго времени суток.
Спасибо за ваш вопрос. Однако количество токенов, которые мы выпустим ограничено, и минимальный и максимальный порог инвестиций которые мы хотим привлечь строго лимитирован нуждами проекта. Мы не собираемся и не хотим рисковать репутацией ради того, чтобы собрать больше, чем нужно для того, чтобы начать эксплуатацию объекта.

Так в итоге Token Sale проводит Российская или Шотландская компания ?
Распишите подробнее юридическую структуру проекта ! Terms проекта будет Huh
warsong_33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 07:26:42 PM
 #93


Здравствуйте!
Как мы описали ранее, ввиду неопределенной политики РФ в отношение крипто-мира, нами была зарегистрирована компания на территории Шотландии "FINIMPEX", как в районе с благоприятными условиями для крипто инвестиций. И позднее эта же компания, с инвестированных средств, выкупить активы текущего собственника проекта "РАМТЭЕКС". Это легализует инвестиции на территории России, а так же сделает процедуру выплаты дивидендов держателям токенов законной и предельно простой.
Мы допускаем, что это было серьезным допущением с нашей стороны не осветить данный вопрос в белой бумаге. Однако обещаем, что в ближайшее время мы обновим информацию и документ с новым параграфом посвященным потоку инвестиций и их легализации.


Хорошо, спасибо за ответ. И да, конечно будет хорошо для Вашего проекта, если это будет в белой бумаге.
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
November 21, 2017, 07:36:00 PM
 #94

Введение

Торговый центр «ПАТРИОТ» является реальным строительным объектом с физическим адресом. Проект преследует две основные цели, первая цель показать перспективы ICO и blockchain технологии в условиях недвижимого оффлайн проекта. И вторая цель собрать необходимые, для завершения строительства, ресурсы на привлекательных условиях для обоих сторон участников: инвесторов и основателя проекта.
Проект уже находится в стадии реализации и требует определенную сумму средств, чтобы запустить Торговый центр. Основателем проекта уже было инвестировано порядка $5,000,000, что как нам кажется, делает проект привлекательным и надежным. Команда проекта разработала интересную и открытую схему для возврата Ваших инвестиций, которая отвечает интересам обеих сторон, инвесторов, основателя, и что более важно выглядит очень реалистично.



Токены, которые будут выпущены [PPMT][Patriot Project Mall Token]

«ПАТРИОТ» токены это умный контракт, который будет иметь привязку к реальным квадратным площадям торгового комплекса. Всего Торговый центр будет занимать 35,194м², из которых аренда-пригодными будут 18,000м².

http://s018.radikal.ru/i525/1711/6a/06576ba5527ct.jpg

Возврат инвестиций

Возврат инвестиций включает в себя два основных этапа. Первый этап будет распределять часть прибыли с арендных платежей между владельцами токенов. И этап номер два, в своей основе привязан к точке, когда токен можно будет обменивать на крипто биржах. Этот этап открывает перед владельцами токенов возможность покупать и продавать токены через специализированный площадки за реальные деньги или любые другие альтернативные криптовалюты поддерживающиеся площадкой.

http://s48.radikal.ru/i122/1711/23/807a0202838et.jpg

Предпродажа и основная продажа

4 оснвоных этапа, который мы планируем провести.
1) Ранняя пред продажа, которая стартует за 5 дней до основного этапа бонусной программы. Этап будет гарантировать +50% PPMT к купленным токенам.
2) Ранний доступ. Стадия начнется в день продажи токенов и продолжится только 1 день. Это даст бонус инвестору в размере 25% дополнительных PPMT к купленным токенам.
3) Основной этап продаж. Этот уровень начнется сразу после завершения этапа раннего доступа и продолжится в течение одной недели. Эта стадия предоставит бонус в размере 15% к PPMT для купленных токенов.
4) Поздний этап. Этот этап бонусной программы является последним и начнется после основного курса и продолжится одну неделю. Он дает бонус в размере 5% дополнительных PPMT.


http://s018.radikal.ru/i526/1711/96/f8a4b1042307t.jpg

Баунти программа

Наша команда определилась с количеством токенов зарезервированных под баунти программу, а так же с датой ее проведения. Некоторые ключевые аспекты баунти:
Будет зарезервировано 0.5% от общего количество выпущенных токенов.
Баунти программа охватывает следующие социальные сети сети: tweeter и facebook.
Авторов крупных новостных ресурсов и блогов.
Программа включает в себя награды для пользователей с подписью и аватаром.
Так-же предусмотрены награды для креативных и особо активных пользователей.


Web-site: https://crypto-patriot.io/patriot-ru.html
Twitter: скоро
Instagram: https://www.instagram.com/crypto_mall/
Slack: скоро
Telegram: скоро
Whitepaper: http://dropmefiles.com/eFe1s
Адрес комплекса: https://goo.gl/maps/QVZ2UKWza612
Кадастровый паспорт/Разрешение на строительство/Право собственности: http://dropmefiles.com/PNMz0
Свидетельство о внесении записи "РАМТЭКС" в ЕГРЮЛ и Свидетельство ОГРН: http://dropmefiles.com/f0nAJ

http://i013.radikal.ru/1711/9d/a01eb2e6627ft.jpg

К сожалению, в силу ряда обстоятельств мы опоздали с анонсом и пропустили обещанную дату. Наша команда глубоко сожалеет о данном проступку, но этого уже не исправить. Впредь обещаем быть более пунктуальными и предусмотрительными на случай форс-мажорных обстоятельств!




Тема на английском языке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2333645.msg23738986#msg23738986
Скам детектед.
nhfccbhjdrf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
November 21, 2017, 09:57:17 PM
 #95

подскажите -сколько у меня будет токенов соответственно я буду получать процент с аренды
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 11:26:35 AM
 #96

Да Бог с этими исками! Тут другой вопрос - вы всю эту идею показывали бухгалтерам? Налоговой? Вы только пару сотен рублей по бухгалтерии выведите под какие-то токены, к вам тут же налоговая в обнимку с Следственным комитетом приедет, и сказ про токены у них вряд ли пройдет, пока нет законов и регулирования о каких проектах в реальном секторе может быть речь?
Думаю, здесь, вряд ли, безголовые сидят, чтобы о последствиях не думать. Особенно, если у компании уже есть свои 5млн.$ вложенных в проект.
Откуда Вы взяли, что компания вложила в проект свои 5 милл. usd ? В свободном доступе есть основные характеристики баланса данной ООО за 2016г. ( не знаю на сколько они достоверны, но думаю, что Т/С внесет ясность ) где указаны :
Основные средства -  296 милл. руб.
Заемные средства - 333 милл. руб.
Убыток - 110 т.р.
Antonio_q3
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

SmartHoldem ICO


View Profile
November 23, 2017, 09:38:43 PM
 #97

Я что-то на этих трех листах нигде не нашел информации об адресе строющегося объекта, а так же информации о том кто строит, кто основной инвестор и кто собственно просит деньги на строительство оставшего объема? Давайте всё по полочкам разложем.
Здравствуйте!
Мы разместим полную информацию о строящемся объекте включая его географическую локацию и владельца в полноценном анонсе, который состоится в эту пятницу 10 ноября. Спасибо за вопрос!

Попахивает скамом. Зачем давать не полную информацию? Если на стадии анонса Вы пытаетесь что-то скрыть, то что будет, когда Вы (возможно) соберете деньги?)

PatriotMall (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile WWW
November 24, 2017, 01:13:55 AM
 #98

Да Бог с этими исками! Тут другой вопрос - вы всю эту идею показывали бухгалтерам? Налоговой? Вы только пару сотен рублей по бухгалтерии выведите под какие-то токены, к вам тут же налоговая в обнимку с Следственным комитетом приедет, и сказ про токены у них вряд ли пройдет, пока нет законов и регулирования о каких проектах в реальном секторе может быть речь?
Думаю, здесь, вряд ли, безголовые сидят, чтобы о последствиях не думать. Особенно, если у компании уже есть свои 5млн.$ вложенных в проект.
Откуда Вы взяли, что компания вложила в проект свои 5 милл. usd ? В свободном доступе есть основные характеристики баланса данной ООО за 2016г. ( не знаю на сколько они достоверны, но думаю, что Т/С внесет ясность ) где указаны :
Основные средства -  296 милл. руб.
Заемные средства - 333 милл. руб.
Убыток - 110 т.р.
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш вопрос и внимание к проекту. В данном контексте заемные средства представляют собой ресурс выделенный основным собственником (Зиновьевым Владимиром) на реализацию строительства объекта. Таким образом 300 млн. находящиеся на балансе фирмы являются инвестиционными вложениями, так как "ПАТРИОТ" находится на балансе компании. По действующему курсу, сумма эквивалентна 5 млн. долларов.

Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
November 24, 2017, 04:06:04 AM
 #99

Я что-то на этих трех листах нигде не нашел информации об адресе строющегося объекта, а так же информации о том кто строит, кто основной инвестор и кто собственно просит деньги на строительство оставшего объема? Давайте всё по полочкам разложем.
Здравствуйте!
Мы разместим полную информацию о строящемся объекте включая его географическую локацию и владельца в полноценном анонсе, который состоится в эту пятницу 10 ноября. Спасибо за вопрос!

Попахивает скамом. Зачем давать не полную информацию? Если на стадии анонса Вы пытаетесь что-то скрыть, то что будет, когда Вы (возможно) соберете деньги?)
Попахивает скамом или чем то другим на данный момент думаю говорить преждевременно. Тем более, что инфа по юридическому лицу осуществляющим строительством была предоставлена.
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
November 28, 2017, 05:19:00 AM
 #100

Я что-то на этих трех листах нигде не нашел информации об адресе строющегося объекта, а так же информации о том кто строит, кто основной инвестор и кто собственно просит деньги на строительство оставшего объема? Давайте всё по полочкам разложем.
Здравствуйте!
Мы разместим полную информацию о строящемся объекте включая его географическую локацию и владельца в полноценном анонсе, который состоится в эту пятницу 10 ноября. Спасибо за вопрос!

Попахивает скамом. Зачем давать не полную информацию? Если на стадии анонса Вы пытаетесь что-то скрыть, то что будет, когда Вы (возможно) соберете деньги?)
Попахивает скамом или чем то другим на данный момент думаю говорить преждевременно. Тем более, что инфа по юридическому лицу осуществляющим строительством была предоставлена.

Согласен ! Ждем расширенных комментариев от команды проекта !
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!