Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:36:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]"ПАТРИОТ" - Торговый комплекс 🔥🔥🔥  (Read 2748 times)
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
December 20, 2017, 04:38:52 PM
 #141

очень удобно кредитоваться в крипте и показывать реальный проект. но для инвестора это слабый стимул, ведь юридически трудно отследить взаимосвязь инвестора и застройщика, а еще многие российские проекты попахивают разводняком.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
December 20, 2017, 05:00:09 PM
 #142

Проект большого доверия не вызывает, но в целом считаю хорошая идея использовать криптовалюту в оффлайн бизнесе как инструмент позволяющий покупать продавать доли в бизнесе и получать дивиденды от прибыли

zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
December 20, 2017, 10:03:37 PM
 #143

Друзья. Ранняя продажа токенов завершилась!
К сожалению мы не идеальны, и тоже совершаем ошибки.
Это были очень насыщенные 5 дней! Во первых наши переговоры с рекламными агентствами наконец то завершились, и мы пришли к консенсусу.
Во вторых, как многие из Вас заметили, в связи с резким ростом курса ETH, возросла финальная сумма сбора, которая нам в принципе не требуется. В связи с этим, во время взятой нами паузы, мы произведем перерасчет и выйдем с все тем же продуктом, но оптимизированными под проект цифрами.
Спасибо, что остаетесь с нами!



вы так много слов написали, но нет главного- каковы же все-таки итоги ранней продажи безотносительно курса эфира - сколько удалось собрать-то?
Да ничего они походу не собрали, на сайте "Pre-sale завершился! В связи с рядом не предвиденных нами факторов, к которым мы оказались не готовы, команда ПАТРИОТ решила заморозить старт ICO и перенести его на 1 Января 2018 года!!" и все - никакого прогресс бара, никаких кошельков. Мутотень.
Не могу представить себе более сомнительного решения, чем перенести старт ICO на 1 января. Кто будут эти инвесторы-патриоты "Патриота"?
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 10:10:30 PM
 #144

А мне интересно наблюдать за этими идеалистами. Не уверена в том что эти строители соберут на исо деньги,  но читать этот топик временами познавательно.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
December 24, 2017, 03:11:46 PM
 #145

Ох ничего себе, я эту веточку уже давно здесь не видел, что они возобновили строительство? Или оно и не прекращалось, просто говорю же, ветку на первых двух страницах не видно было. Что нового у проекта?
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
December 24, 2017, 03:18:40 PM
 #146

Дело сугубо личное и субъективное, но более дурацкого названия для проекта я не встречал. Любят у нас патриотизм ко всему привязывать.
Вангую слоган: инвестируй если патриот!
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 24, 2017, 08:14:59 PM
 #147

Название как название. А какое название предлагаете для торгового комплекса? Уаз также выпускает Патриот.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
Hohner
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 08:22:14 PM
 #148

Все правильно назвали, сейчас быть патриотом в тренде, соответсвенно следуют тренду, а это всегда было правильно! Wink Grin

Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 25, 2017, 09:37:49 AM
 #149

Все правильно назвали, сейчас быть патриотом в тренде, соответсвенно следуют тренду, а это всегда было правильно! Wink Grin
сейчас и пиво пить в тренде тоже, только кроме расходов и вреда здоровью этот тренд ничего не приносит Cheesy а по поводу патриотизма- это еще больший стеб- собирать деньги в крипте с патриотическим названием. вспомнилась умная фраза: "когда вокруг громко говорят о патриотизме, в это время кто-то тихо зарабатывает деньги"
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
December 25, 2017, 05:20:33 PM
 #150

Дело сугубо личное и субъективное, но более дурацкого названия для проекта я не встречал. Любят у нас патриотизм ко всему привязывать.
Вангую слоган: инвестируй если патриот!
Вот с этим я прямо таки полностью согласен, я конечно никого не хочу оскорбить, но мне кажется мы уже чуть чуть того, с этой темой про патриотизм. Потому что чуть что, так мы жесткие патриоты.
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
December 25, 2017, 05:47:32 PM
 #151

очень удобно кредитоваться в крипте и показывать реальный проект. но для инвестора это слабый стимул, ведь юридически трудно отследить взаимосвязь инвестора и застройщика, а еще многие российские проекты попахивают разводняком.

а если учесть что в Росии и строительные проекты часто разводняком попахивают, то получается дикая смесь уж совсем для рисковх инвесторов
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 06:49:13 PM
 #152

очень удобно кредитоваться в крипте и показывать реальный проект. но для инвестора это слабый стимул, ведь юридически трудно отследить взаимосвязь инвестора и застройщика, а еще многие российские проекты попахивают разводняком.

а если учесть что в Росии и строительные проекты часто разводняком попахивают, то получается дикая смесь уж совсем для рисковх инвесторов
Да тут же явно видно, что разрабы или создатели этого проекта тоже по большому счету не контролируют эту ветку, да и на вопросы они уже отвечают с большойй не охотой, если вообще на что-нибудь отвечают.
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
December 27, 2017, 09:37:49 AM
 #153

Видимо организаторы решили,что собрать деньги на эту стройку в реальном мире будет гораздо проще и эффективнее.
PatriotMall (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile WWW
December 28, 2017, 02:59:22 PM
 #154

Здравствуйте!

Со стороны могло показаться, что мы стали уделять проекту меньше внимания. Приносим свои извинения если это так и хотим Вас уверить, что в данный момент времени ведется колоссальная работа по реструктуризации и реорганизации проекта в лучшую сторону.
Как мы заявляли ранее, в силу ряда причин, и слабого подхода в менеджменте, который характеризиует нас не с лучшей стороны, мы не правильно рассчитали дату старта и опоздали с рекламной частью. Однако, проводится гигантская работа над моментами, которые слабо себя показали и оказались уязвимыми элементами проекта.

ICO достаточно новая и весьма перспективная среда для привлечения инвестирования. Не смотря на наш обширный опыт работы в оффлайн проектах, нашего опыта оказалось не достаточно для идеального запуска онлайн проекта в рамках ICO. Безусловно, данный комментарий, содержащий самокритику и подчеркивающий слабые стороны проекта, не является лучшей стратегий само пиара, тем не менее как мы говорили ранее, наша команда преследует идею открытости и максимальной прозрачности.

Мы безмерно благодарны всем тем, кто остается с нами, и продолжает нас поддерживать. Так же мы благодарны тем людям, которые несут в своих комментариях конструктивную критику помогающую сделать наш проект лучше.

prety-love
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 03:15:17 PM
 #155

Друзья. Ранняя продажа токенов завершилась!
К сожалению мы не идеальны, и тоже совершаем ошибки.
Это были очень насыщенные 5 дней! Во первых наши переговоры с рекламными агентствами наконец то завершились, и мы пришли к консенсусу.
Во вторых, как многие из Вас заметили, в связи с резким ростом курса ETH, возросла финальная сумма сбора, которая нам в принципе не требуется. В связи с этим, во время взятой нами паузы, мы произведем перерасчет и выйдем с все тем же продуктом, но оптимизированными под проект цифрами.
Спасибо, что остаетесь с нами!



вы так много слов написали, но нет главного- каковы же все-таки итоги ранней продажи безотносительно курса эфира - сколько удалось собрать-то?
Да ничего они походу не собрали, на сайте "Pre-sale завершился! В связи с рядом не предвиденных нами факторов, к которым мы оказались не готовы, команда ПАТРИОТ решила заморозить старт ICO и перенести его на 1 Января 2018 года!!" и все - никакого прогресс бара, никаких кошельков. Мутотень.
Не могу представить себе более сомнительного решения, чем перенести старт ICO на 1 января. Кто будут эти инвесторы-патриоты "Патриота"?

Да уж, лажовое решение перенести старт ICO на 1 января. Думаю, до 20 чисел форум мало кого будет интересовать.   
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
December 28, 2017, 03:24:29 PM
 #156

Ого, ico торгового центра, плавно движемся к ico шавермы, очень жду этого момента)

asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
December 28, 2017, 03:31:34 PM
 #157

Друзья. Ранняя продажа токенов завершилась!
К сожалению мы не идеальны, и тоже совершаем ошибки.
Это были очень насыщенные 5 дней! Во первых наши переговоры с рекламными агентствами наконец то завершились, и мы пришли к консенсусу.
Во вторых, как многие из Вас заметили, в связи с резким ростом курса ETH, возросла финальная сумма сбора, которая нам в принципе не требуется. В связи с этим, во время взятой нами паузы, мы произведем перерасчет и выйдем с все тем же продуктом, но оптимизированными под проект цифрами.
Спасибо, что остаетесь с нами!



вы так много слов написали, но нет главного- каковы же все-таки итоги ранней продажи безотносительно курса эфира - сколько удалось собрать-то?
Да ничего они походу не собрали, на сайте "Pre-sale завершился! В связи с рядом не предвиденных нами факторов, к которым мы оказались не готовы, команда ПАТРИОТ решила заморозить старт ICO и перенести его на 1 Января 2018 года!!" и все - никакого прогресс бара, никаких кошельков. Мутотень.
Не могу представить себе более сомнительного решения, чем перенести старт ICO на 1 января. Кто будут эти инвесторы-патриоты "Патриота"?

Да уж, лажовое решение перенести старт ICO на 1 января. Думаю, до 20 чисел форум мало кого будет интересовать.   
Для тех кто уже определился и решил инвестировать думаю разницы никакой нет. Пара нажатий клавиш и дело в шляпе, с рекламой да согласен проблемы будут, с другой стороны исо не 1 день будет идти.
А что вообще собрали на пресейл? Почему нет счетчика на сайте.
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
December 28, 2017, 03:38:54 PM
 #158

Друзья. Ранняя продажа токенов завершилась!
К сожалению мы не идеальны, и тоже совершаем ошибки.
Это были очень насыщенные 5 дней! Во первых наши переговоры с рекламными агентствами наконец то завершились, и мы пришли к консенсусу.
Во вторых, как многие из Вас заметили, в связи с резким ростом курса ETH, возросла финальная сумма сбора, которая нам в принципе не требуется. В связи с этим, во время взятой нами паузы, мы произведем перерасчет и выйдем с все тем же продуктом, но оптимизированными под проект цифрами.
Спасибо, что остаетесь с нами!



вы так много слов написали, но нет главного- каковы же все-таки итоги ранней продажи безотносительно курса эфира - сколько удалось собрать-то?
Да ничего они походу не собрали, на сайте "Pre-sale завершился! В связи с рядом не предвиденных нами факторов, к которым мы оказались не готовы, команда ПАТРИОТ решила заморозить старт ICO и перенести его на 1 Января 2018 года!!" и все - никакого прогресс бара, никаких кошельков. Мутотень.
Не могу представить себе более сомнительного решения, чем перенести старт ICO на 1 января. Кто будут эти инвесторы-патриоты "Патриота"?

Да уж, лажовое решение перенести старт ICO на 1 января. Думаю, до 20 чисел форум мало кого будет интересовать.   

ну это может быть холодным рассчетом потому что на трезвую голову к ико торгового центра возникает слишком много вопросов, а вот с бодуна может кто-то и нажмет на кнопку
PatriotMall (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile WWW
December 28, 2017, 03:45:21 PM
Last edit: December 28, 2017, 03:58:47 PM by PatriotMall
 #159

Для тех кто уже определился и решил инвестировать думаю разницы никакой нет. Пара нажатий клавиш и дело в шляпе, с рекламой да согласен проблемы будут, с другой стороны исо не 1 день будет идти.
А что вообще собрали на пресейл? Почему нет счетчика на сайте.
Здравствуйте.
Во время перд продаж было собрано 0.5 ETH.
Скоро вернем счетчик.

zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
December 28, 2017, 04:00:42 PM
 #160

Для тех кто уже определился и решил инвестировать думаю разницы никакой нет. Пара нажатий клавиш и дело в шляпе, с рекламой да согласен проблемы будут, с другой стороны исо не 1 день будет идти.
А что вообще собрали на пресейл? Почему нет счетчика на сайте.
Здравствуйте.
Во время перд продаж было собрано 0.5 ETH.
Скоро вернем счетчик.

Снимаю шляпу перед вашей честностью и открытостью. Может я не прав, но на мой взгляд, вашему предложению не хватает привлекательности для возможных инвесторов. Думаю, еще не поздно предложить, что-то более заманчивое и доходное для них.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!