Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:44:42 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]"ПАТРИОТ" - Торговый комплекс 🔥🔥🔥  (Read 2748 times)
PatriotMall (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile WWW
December 28, 2017, 04:40:00 PM
 #161

Снимаю шляпу перед вашей честностью и открытостью. Может я не прав, но на мой взгляд, вашему предложению не хватает привлекательности для возможных инвесторов. Думаю, еще не поздно предложить, что-то более заманчивое и доходное для них.
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш совет. Как раз практически закончили базовую модель немного видо-измененного проекта. Совсем скоро будет подробная информация.
Сразу заметим, что мы не стали капитально менять внешний вид и общий принцип программы, однако провели перерасчет необходимой суммы, как Вы и другие комментаторы советовали, и перенесли старт основного этапа на более поздний период. Так же наконец-то были достигнуты договоренности с рекламными агентствами.
Спасибо за то что проявляете интерес!

Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 07:34:45 PM
 #162

Снимаю шляпу перед вашей честностью и открытостью. Может я не прав, но на мой взгляд, вашему предложению не хватает привлекательности для возможных инвесторов. Думаю, еще не поздно предложить, что-то более заманчивое и доходное для них.
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш совет. Как раз практически закончили базовую модель немного видо-измененного проекта. Совсем скоро будет подробная информация.
Сразу заметим, что мы не стали капитально менять внешний вид и общий принцип программы, однако провели перерасчет необходимой суммы, как Вы и другие комментаторы советовали, и перенесли старт основного этапа на более поздний период. Так же наконец-то были достигнуты договоренности с рекламными агентствами.
Спасибо за то что проявляете интерес!
Лучше расскажите как у вас с судом дела обстоят. Думаю потенциальным инвесторам эта информация намного полезнее будет.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
December 29, 2017, 08:55:41 AM
 #163

А что за суд такой? Я честно говоря первый раз слышу, вообще я немного шокирован, что веточка то ожила, но я всё таки с большим недоверием отношусь к проектам из реального сектора, тем более строительство.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
December 29, 2017, 08:57:58 AM
 #164

Для тех кто уже определился и решил инвестировать думаю разницы никакой нет. Пара нажатий клавиш и дело в шляпе, с рекламой да согласен проблемы будут, с другой стороны исо не 1 день будет идти.
А что вообще собрали на пресейл? Почему нет счетчика на сайте.
Здравствуйте.
Во время перд продаж было собрано 0.5 ETH.
Скоро вернем счетчик.
да в реаьный сектор наврядле имеет смысл собирать через исо раз такие плачевные результаты это подтверждает.
PatriotMall (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile WWW
December 29, 2017, 10:58:18 AM
 #165

Лучше расскажите как у вас с судом дела обстоят. Думаю потенциальным инвесторам эта информация намного полезнее будет.
Здравствуйте.
Честно говоря не думали, что рядовой процесс вызовет столько интереса. Тем не менее, как мы заявили ранее, мы категорически не согласны с тем, как департамент имущественных отношений вел начисление арендных платежей. Таким образом, наши юристы подали ряд исковых заявлений на оспаривание тех 12 миллионов, которые приписывают нашему торговому центру как задолженность. В ходе ряда предварительных слушаний, наши юристы пришли к выводу, что у нас очень позитивные и высокие шансы на снижение приписываемых нам арендных платежей с заявленных ранее 12 миллионов, до 3х.

Более того, процесс весьма рутиный и не стремительный. К сожалению, такие дела идет в течение нескольких месяцев и в ближайшее время мы не сможем получить критический ответ от судебной инстанции.

А что за суд такой? Я честно говоря первый раз слышу, вообще я немного шокирован, что веточка то ожила, но я всё таки с большим недоверием отношусь к проектам из реального сектора, тем более строительство.

Суд о методике взыскания арендных платежей в отношение территории на которой базируется торговый комплекс. Как мы заявили ранее, мы не согласны с начислениями и хотим их оспорить, для строительного сектора и в рамках нашего опыта это вполне рутиный и обычный процесс. Так же хотим подчеркнуть, что по состоянию на 29.12.2017 все строительные работы ведутся в рамках графика без отставаний и задержек. Более того, у компании нет никаких задолженностей ни перед поставщиками не перед суб-подрядными организациями выполнявшими или выполняющими работы на участке.

Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
December 29, 2017, 05:35:54 PM
 #166

Лучше расскажите как у вас с судом дела обстоят. Думаю потенциальным инвесторам эта информация намного полезнее будет.
Здравствуйте.
Честно говоря не думали, что рядовой процесс вызовет столько интереса. Тем не менее, как мы заявили ранее, мы категорически не согласны с тем, как департамент имущественных отношений вел начисление арендных платежей. Таким образом, наши юристы подали ряд исковых заявлений на оспаривание тех 12 миллионов, которые приписывают нашему торговому центру как задолженность. В ходе ряда предварительных слушаний, наши юристы пришли к выводу, что у нас очень позитивные и высокие шансы на снижение приписываемых нам арендных платежей с заявленных ранее 12 миллионов, до 3х.

Более того, процесс весьма рутиный и не стремительный. К сожалению, такие дела идет в течение нескольких месяцев и в ближайшее время мы не сможем получить критический ответ от судебной инстанции.

А что за суд такой? Я честно говоря первый раз слышу, вообще я немного шокирован, что веточка то ожила, но я всё таки с большим недоверием отношусь к проектам из реального сектора, тем более строительство.

Суд о методике взыскания арендных платежей в отношение территории на которой базируется торговый комплекс. Как мы заявили ранее, мы не согласны с начислениями и хотим их оспорить, для строительного сектора и в рамках нашего опыта это вполне рутиный и обычный процесс. Так же хотим подчеркнуть, что по состоянию на 29.12.2017 все строительные работы ведутся в рамках графика без отставаний и задержек. Более того, у компании нет никаких задолженностей ни перед поставщиками не перед суб-подрядными организациями выполнявшими или выполняющими работы на участке.
Ваш комментарий говорит лиш о том что вы не владеете информацией ( либо сознательно вводите людей в заблуждение)
1. Иск подали не ваши юристы а ДИО о взыскании арендной платы за пользованием зем. участком.
2.К чему пришли ваши юристы мне как потенциальному  инвестору абсолютно не интересно мне интересно что сказал суд. Да и ваши юристы очень ошиблись в своих юридических выводах.
3.Утверждение о том что вы не можете получить ответ от судебной инстанции вызывает недоуменее т.к. суд уже вынес решение ( вам видимо еще не сообщили?) и чтобы ознакомится с ним достаточно зайти на сайт арбитражного суда и указать номер дела.
4. Суд взыскал с вашей организации 13 М рублей и если (как вы пишите ) это рутина и обычный процесс для вашей организации то сомневаюсь что будущих инвесторов это обрадует.
PatriotMall (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile WWW
December 29, 2017, 06:20:38 PM
 #167

Ваш комментарий говорит лиш о том что вы не владеете информацией ( либо сознательно вводите людей в заблуждение)
1. Иск подали не ваши юристы а ДИО о взыскании арендной платы за пользованием зем. участком.
2.К чему пришли ваши юристы мне как потенциальному  инвестору абсолютно не интересно мне интересно что сказал суд. Да и ваши юристы очень ошиблись в своих юридических выводах.
3.Утверждение о том что вы не можете получить ответ от судебной инстанции вызывает недоуменее т.к. суд уже вынес решение ( вам видимо еще не сообщили?) и чтобы ознакомится с ним достаточно зайти на сайт арбитражного суда и указать номер дела.
4. Суд взыскал с вашей организации 13 М рублей и если (как вы пишите ) это рутина и обычный процесс для вашей организации то сомневаюсь что будущих инвесторов это обрадует.
Здравствуйте.
Возможно между нами возникло не до понимание. Вы безусловно правы и требуете абсолютно разумных ответов с позиции потенциального инвестора. Однако, как мы заявляли ранее, методика начисления арендных платежей департаментом имущественных отношений нас не устраивает и более того, мы считаем ее не справедливой. После вынесения предварительного решения, не в нашу пользу, наши юристы подали встречный иск, который, по их профессиональному мнению, имеет высокие шансы на успех.
В любом случае, не зависимо от финального решения судебной инстанции, которое будет доступно в ближайшие месяцы, мы выполним условия и закроем задолженность, будь то 12 миллионов, как предписывает департамент имущественных отношений или 3 миллиона, как считает наша организация.

e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
December 30, 2017, 06:08:56 PM
 #168

Лучше расскажите как у вас с судом дела обстоят. Думаю потенциальным инвесторам эта информация намного полезнее будет.
Здравствуйте.
Честно говоря не думали, что рядовой процесс вызовет столько интереса. Тем не менее, как мы заявили ранее, мы категорически не согласны с тем, как департамент имущественных отношений вел начисление арендных платежей. Таким образом, наши юристы подали ряд исковых заявлений на оспаривание тех 12 миллионов, которые приписывают нашему торговому центру как задолженность. В ходе ряда предварительных слушаний, наши юристы пришли к выводу, что у нас очень позитивные и высокие шансы на снижение приписываемых нам арендных платежей с заявленных ранее 12 миллионов, до 3х.

Более того, процесс весьма рутиный и не стремительный. К сожалению, такие дела идет в течение нескольких месяцев и в ближайшее время мы не сможем получить критический ответ от судебной инстанции.

А что за суд такой? Я честно говоря первый раз слышу, вообще я немного шокирован, что веточка то ожила, но я всё таки с большим недоверием отношусь к проектам из реального сектора, тем более строительство.

Суд о методике взыскания арендных платежей в отношение территории на которой базируется торговый комплекс. Как мы заявили ранее, мы не согласны с начислениями и хотим их оспорить, для строительного сектора и в рамках нашего опыта это вполне рутиный и обычный процесс. Так же хотим подчеркнуть, что по состоянию на 29.12.2017 все строительные работы ведутся в рамках графика без отставаний и задержек. Более того, у компании нет никаких задолженностей ни перед поставщиками не перед суб-подрядными организациями выполнявшими или выполняющими работы на участке.
Получается, что на сегодняшний день земля находится в статусе АРЕНДА и по итогу строительства вы планируете её выкупать у государства или человека? Кстати в чьей собственности находится земля? И почему мы тут не видим фотографий?
PatriotMall (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile WWW
December 30, 2017, 09:24:08 PM
 #169

Получается, что на сегодняшний день земля находится в статусе АРЕНДА и по итогу строительства вы планируете её выкупать у государства или человека? Кстати в чьей собственности находится земля? И почему мы тут не видим фотографий?
Здравствуйте!
Да, Вы все верно написали. Земля находится в аренде на момент строительства, однако комплекс является собственностью. Принадлежит комплекс и проект Владимиру Зиновьеву, он отображен как основатель проекта в белой бумаге и на сайте проекта.
Мы так же делились документацией о праве собственности на комплекс и актами разрешения на строительство. По завершению строительства торгового-развлекательного центра, земля будет выкуплена.

valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 09:42:10 PM
 #170

Задумка хорошая, но вот как все это смогут реализовать - непонятно, как будет привязана токенизация к торговому центру. Может и получится что-то.
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
December 30, 2017, 09:50:48 PM
 #171

Проект скам однозначный, ико проводят с единственной цель - собрать денежек на строительство. Ни каким другим способом денежки собрать не удалось, вот и осталась единственная надежда найти не очень компетентных инвесторов из криптомира.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 10:00:54 PM
 #172

Проект скам однозначный, ико проводят с единственной цель - собрать денежек на строительство. Ни каким другим способом денежки собрать не удалось, вот и осталась единственная надежда найти не очень компетентных инвесторов из криптомира.
Почему сразу скам ? Тот факт что не рассчитали свои финансовые возможности и теперь хотят добрать денег с помощью айсио ее не говорит о том что это скам. Лучше будет если у Вас будут какие-то более веские аргументы на этот счет.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
December 31, 2017, 07:21:00 AM
 #173

Проект скам однозначный, ико проводят с единственной цель - собрать денежек на строительство. Ни каким другим способом денежки собрать не удалось, вот и осталась единственная надежда найти не очень компетентных инвесторов из криптомира.
Почему сразу скам ? Тот факт что не рассчитали свои финансовые возможности и теперь хотят добрать денег с помощью айсио ее не говорит о том что это скам. Лучше будет если у Вас будут какие-то более веские аргументы на этот счет.
Конечно нельзя отрицать того, что этот проект действительно довольно сомнительные действия по отношению к деньгам, но одно меня очень настораживает, строительство в России это настолько непрозрачная структура, я на этом собаку съел уже
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 10:26:50 AM
 #174

Проект скам однозначный, ико проводят с единственной цель - собрать денежек на строительство. Ни каким другим способом денежки собрать не удалось, вот и осталась единственная надежда найти не очень компетентных инвесторов из криптомира.
Почему сразу скам ? Тот факт что не рассчитали свои финансовые возможности и теперь хотят добрать денег с помощью айсио ее не говорит о том что это скам. Лучше будет если у Вас будут какие-то более веские аргументы на этот счет.
Конечно нельзя отрицать того, что этот проект действительно довольно сомнительные действия по отношению к деньгам, но одно меня очень настораживает, строительство в России это настолько непрозрачная структура, я на этом собаку съел уже
собаку съели? работали на стройке в России? или заходили в какой нибудь похожий проект? типо зркоина или еще какой-то был тоже по стройке в России? можно больше подробностей, или просто по телевизору слышали как строительные компании отмывают бабки государства?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
PatriotMall (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile WWW
December 31, 2017, 06:56:51 PM
 #175

Здравствуйте друзья!

Делимся последним обновлением произошедшем в нашем проекте!
Как Вы все знаете, и не однократно подмечали, команда патриота не учла ряд особенностей крипто мира, в связи с чем, мы взяли паузу после пред продаж. Однако, наши специалисты по тому лучшие, что могут признавать свои ошибки, работать над ними и двигаться дальше! Была проведена серьезная работа над реструктуризацией основных параметров проекта и приняты меры по решению трудностей, которые возникли уже на моменте пред продаж, а так же были еще раз проработаны детали, на которые нам указали внимательные пользователи.
 
  • Проведен перерасчет необходимых финансовых ресурсов в ethereum эквиваленте
  • PPMT был пересчитан и привязан к доллару [1 PPMT = $5]
  • Необходимая сумма инвестиций, теперь будет привязан к долларам. Таким образом базовый уровень требует $7,000,000 [9,450 ETH на момент публикации] и верхний уровень $8,250,000 [11,140 ETH]
  • Дата проведения основного этапа ICO начнется 10 января 2018 года
  • Награда за покупку токена в первый день была увеличена до 35%


Так же команда Патриота хочет поздравить всех с наступающим, а кого то уже с наступившим Новым годом. Мы хотим надеяться и верить, что в 2018 году все Ваши цели и планы будут достигнуты и выполнены, с Новым Годом, друзья!

drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
December 31, 2017, 07:10:41 PM
 #176

Для тех кто уже определился и решил инвестировать думаю разницы никакой нет. Пара нажатий клавиш и дело в шляпе, с рекламой да согласен проблемы будут, с другой стороны исо не 1 день будет идти.
А что вообще собрали на пресейл? Почему нет счетчика на сайте.
Здравствуйте.
Во время перд продаж было собрано 0.5 ETH.
Скоро вернем счетчик.

Снимаю шляпу перед вашей честностью и открытостью. Может я не прав, но на мой взгляд, вашему предложению не хватает привлекательности для возможных инвесторов. Думаю, еще не поздно предложить, что-то более заманчивое и доходное для них.

за честность респект, но даже если бы сами девы вывернули карманы, то удалось бы более-менее приличную сумму на смарт-контракте показать, что же вы такими откровенными заявлениями сами себя хороните
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 01, 2018, 02:48:19 PM
 #177

Проект скам однозначный, ико проводят с единственной цель - собрать денежек на строительство. Ни каким другим способом денежки собрать не удалось, вот и осталась единственная надежда найти не очень компетентных инвесторов из криптомира.
Почему сразу скам ? Тот факт что не рассчитали свои финансовые возможности и теперь хотят добрать денег с помощью айсио ее не говорит о том что это скам. Лучше будет если у Вас будут какие-то более веские аргументы на этот счет.
Конечно нельзя отрицать того, что этот проект действительно довольно сомнительные действия по отношению к деньгам, но одно меня очень настораживает, строительство в России это настолько непрозрачная структура, я на этом собаку съел уже
собаку съели? работали на стройке в России? или заходили в какой нибудь похожий проект? типо зркоина или еще какой-то был тоже по стройке в России? можно больше подробностей, или просто по телевизору слышали как строительные компании отмывают бабки государства?
А что изменится от того, что я выберу один из написанных Вами вариантов? Это ведь просто написанный пост, который написан тут просто для того, чтобы этот пост зачелся в качестве написанного в подписной. Весело конечно.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
January 01, 2018, 03:16:49 PM
 #178

В чем смысл такого названия. Что у вас будет там патриотичного и пойдет на пользу стране.

e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 02, 2018, 09:16:28 AM
 #179

В чем смысл такого названия. Что у вас будет там патриотичного и пойдет на пользу стране.
Это название торгового центра который они пытаются достроить с помощью ICO, понимаете саму суть этого проекта? Но они предлагают довольно мутные на мой взгляд возможности для инвесторов, но возможно только на мой взгляд эти возможности мутные.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 03, 2018, 10:00:14 AM
 #180

Всё равно очень приятно читать, что многие люди хоть по умнели что ли, а то ведь раньше наверное не глядя бы инвестировали, но видимо всё таки уже многие обожглись на своём доверии, поэтому наверное нас только рублем учить.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!