Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:25:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]"ПАТРИОТ" - Торговый комплекс 🔥🔥🔥  (Read 2746 times)
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
January 03, 2018, 10:35:48 AM
 #181

Патриот это типа для инвесторов-патриотов?) Приходите к нам, инвестируйте с умом и мы не подведем вас и вами финансы, товарищи патриоты)
)
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
January 03, 2018, 01:27:14 PM
 #182

Дело сугубо личное и субъективное, но более дурацкого названия для проекта я не встречал. Любят у нас патриотизм ко всему привязывать.
Вангую слоган: инвестируй если патриот!
Вот с этим я прямо таки полностью согласен, я конечно никого не хочу оскорбить, но мне кажется мы уже чуть чуть того, с этой темой про патриотизм. Потому что чуть что, так мы жесткие патриоты.

Я конечно понимаю желание команды сыграть на патриотических нотках участников, учитывая, что шансов на зарубежных локалах равна нулю, а тут как бы показать и подтвердить, что мы все патриоты не пропускайте и давайте поддержим. Но эта тема настолько заезжена и мне кажется даже больше раздражает, но я могу ошибаться, буду следить за проектом
PatriotMall (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile WWW
January 03, 2018, 08:47:55 PM
 #183

Дело сугубо личное и субъективное, но более дурацкого названия для проекта я не встречал. Любят у нас патриотизм ко всему привязывать.
Вангую слоган: инвестируй если патриот!
Вот с этим я прямо таки полностью согласен, я конечно никого не хочу оскорбить, но мне кажется мы уже чуть чуть того, с этой темой про патриотизм. Потому что чуть что, так мы жесткие патриоты.

Я конечно понимаю желание команды сыграть на патриотических нотках участников, учитывая, что шансов на зарубежных локалах равна нулю, а тут как бы показать и подтвердить, что мы все патриоты не пропускайте и давайте поддержим. Но эта тема настолько заезжена и мне кажется даже больше раздражает, но я могу ошибаться, буду следить за проектом
Здравствуйте.
Проект не несет цели завлечь людей за счет "патриотического долга", более того, проект торгового комплекса имеет имя "ПАТРИОТ" уже более 5ти лет. Мы не когда не стремились и не преследовали задач играть на чувствах за счет названия комплекса. Мы верим, что проект является инновационным и открывает перед оффлайн бизнесом новые возможности, точно так же, как он открывает возможности для не крупных инвесторов.
Спасибо, что следите за проектом и остаетесь с нами!

e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 04, 2018, 09:54:07 AM
 #184

Конечно тут у каждого человека своя голова и если вы действительно несет в себе так сказать благие цели, то я очень рад за это. Но те кто уже немного знаком с криптой понимают, что инвестирование в проекты связанные с реальным сектором ничего хорошего не предвещают.
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
January 05, 2018, 03:05:10 PM
 #185

Русский, реальный, строительный проект торгового комплекса в денежном, нефтяном регионе их оффлайн-бизнеса с большой покупательной способностью населения.Странно, что инвесторы не стоят в очереди, чтобы вложиться.
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
January 05, 2018, 04:12:00 PM
 #186

Русский, реальный, строительный проект торгового комплекса в денежном, нефтяном регионе их оффлайн-бизнеса с большой покупательной способностью населения.Странно, что инвесторы не стоят в очереди, чтобы вложиться.
Для ICO это не подходит.
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
January 10, 2018, 06:53:42 PM
 #187

Русский, реальный, строительный проект торгового комплекса в денежном, нефтяном регионе их оффлайн-бизнеса с большой покупательной способностью населения.Странно, что инвесторы не стоят в очереди, чтобы вложиться.
Вложиться ? Вы шутите?
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
January 10, 2018, 06:59:12 PM
 #188

Команда рассчитывает запустить ICO плюс получить еще и результат? не многие из криптосообщества готовы инвестировать в реальный бизнес, который начинается с нуля.
Tritton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 07:01:27 PM
 #189

Достаточно специфическая идея.ю я бы не вкладывался
drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
January 10, 2018, 07:15:29 PM
 #190

Блин я такое чувство что тему с этим торговым комплексом уже как битый год тут вижу всплывающей - что же он  все никак не построится - или под него там еще искусственный остров насывают как в Эмиратах - поэтому все так долго
OfficialFBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
January 10, 2018, 07:52:04 PM
 #191

Блин я такое чувство что тему с этим торговым комплексом уже как битый год тут вижу всплывающей - что же он  все никак не построится - или под него там еще искусственный остров насывают как в Эмиратах - поэтому все так долго
Ну это тема создана 31 октября, может путаете с какой нибудь другой? Тут много такого бреда всплывает, с "айсио" на "постройку какой то недвижки".

Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
January 11, 2018, 10:35:13 AM
 #192

1. Если не полениться и забить в гугле торговй центр Патриот Тюмень то обнаружится что это долгострой.
2. Если пойти еще дальше и на сайте арбитражного суда посмотреть дела в отношении юр. лица ведущего строительства то увидите что он имеет постоянные проблемы с выплатой арендной платы за земельный участок( что вообщето является основанием для расторжения договора аренды). Последнее решение о взыскании 13 милл. руб. было в декабре 17г.
3.Если внимательно почитать ветку то обнаружите что основные средства юр.. лица 296 милл. Руб. А задолженность 333 милл. рублей.
Ну а вкладываться или нет каждый решает сам.
PatriotMall (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile WWW
January 11, 2018, 09:22:06 PM
 #193

1. Если не полениться и забить в гугле торговй центр Патриот Тюмень то обнаружится что это долгострой.
2. Если пойти еще дальше и на сайте арбитражного суда посмотреть дела в отношении юр. лица ведущего строительства то увидите что он имеет постоянные проблемы с выплатой арендной платы за земельный участок( что вообщето является основанием для расторжения договора аренды). Последнее решение о взыскании 13 милл. руб. было в декабре 17г.
3.Если внимательно почитать ветку то обнаружите что основные средства юр.. лица 296 милл. Руб. А задолженность 333 милл. рублей.
Ну а вкладываться или нет каждый решает сам.
Уважаемый Andstrong,
К сожалению, реальность такова, что текущее законодательное поле Российской федерации, как и любой другой страны, не делает это возможным идеально вести бизнес, и всегда были и будут недопонимания или конфликтные ситуации между государством и бизнесом, не важно малым или большим. Но, как мы уже не однократно, в том числе специально для Вас подмечали, это нормальные рабочие моменты, подобных которым миллион, которые можно найти воспользовавшись тем же гуглом.
В то же время, воспользовавшись всемирным поиском, Вы наверное заметили, что нет никаких жалоб или разбирательств между компанией инициатором проекта, и суб подрядными организациями, которые участвовали в строительстве "долгостроя".
296 млн., которые вы так любите, это не посредственно финансовые вложения в объект строительства, а именно в Торгово-развлекательный комплекс, в то время как 333 млн. это задолженность юрлица непосредственно перед основным участником и директором. Да, это глупое требование гос стандартов о ведение отчетности, но оно есть и мы должны его соблюдать, что мы собственно и делаем.

Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
January 11, 2018, 09:27:26 PM
 #194

Русский, реальный, строительный проект торгового комплекса в денежном, нефтяном регионе их оффлайн-бизнеса с большой покупательной способностью населения.Странно, что инвесторы не стоят в очереди, чтобы вложиться.
Не стоят в очереди потому что сразу большой цены монеты не будет, это не цифровой проект, дебетовая карта или нечто подобное, это реальный сектор, а тут прибыли приходится ждать дольше.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
January 13, 2018, 06:56:30 PM
 #195

Русский, реальный, строительный проект торгового комплекса в денежном, нефтяном регионе их оффлайн-бизнеса с большой покупательной способностью населения.Странно, что инвесторы не стоят в очереди, чтобы вложиться.
Не стоят в очереди потому что сразу большой цены монеты не будет, это не цифровой проект, дебетовая карта или нечто подобное, это реальный сектор, а тут прибыли приходится ждать дольше.
В своем высказывании, я не имел ввиду крипто инвесторов и получение средств для строительства через проведение ICO. Я говорил о традиционных инвесторах, проживающих в этом денежном регионе, которые смогли бы даже визуально контролировать стройку и расходование своих вложений.
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 08:25:35 AM
 #196

Русский, реальный, строительный проект торгового комплекса в денежном, нефтяном регионе их оффлайн-бизнеса с большой покупательной способностью населения.Странно, что инвесторы не стоят в очереди, чтобы вложиться.
Не стоят в очереди потому что сразу большой цены монеты не будет, это не цифровой проект, дебетовая карта или нечто подобное, это реальный сектор, а тут прибыли приходится ждать дольше.
ну конечно, а вы что хотели? это же вам хомяков стричь на бабки, так то конечно быстрее и круче и больше, большие проекты всегда при больших вложениях долго окупаются, но ведь и потом они приносят больше дохода чем другие

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
PrivateEnemy
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 13

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
January 14, 2018, 08:29:03 AM
 #197

Когда я увидел баннер - CryptoMall  - то подумал, что это образно сказано. А тут оказалось и вправду торговый центрSmiley Ну честно говоря этот бизнес он в реале то серый, а если сюда еще и ICO приписасть, то получается дикая смесьSmiley

zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 04:41:14 PM
 #198

"Патриоты", где вы, откликнитесь. Неужели, проект уже успешно завершился и криптовалютные инвестиции уже больше не требуются.
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
March 14, 2018, 04:44:07 PM
 #199

Все сдулся проект. Видимо недострой за уплату долгов пошел.
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 06:05:43 AM
 #200

Все сдулся проект. Видимо недострой за уплату долгов пошел.
откуда ветер дует? где официальная информация про недостой и уплату долгов? скиньте пж ссылки почитать где и что, потому как какое то время смотрела на проект но хорошо что прошла мимо

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!