Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:20:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: ★ [ANN] 🔵 Ethereum Blue BLUE | Первый безопасный токен | CoinMarketCap 🔵  (Read 565 times)
ranoby (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102



View Profile
November 01, 2017, 12:25:57 AM
 #1


Ethereum Blue - это ERC20 совместимая монета, созданная на основе проекта Эфириум с амбициозной целью: внедрение защитного программного обеспечения. Blue действует как активный сдерживающий фактор от распространенных ошибок программирования и злонамеренных смарт-контрактов, существующих сегодня на платформе Ethereum.


Coin Market Cap
https://coinmarketcap.com/currencies/ethereum-blue/

White Paper
http://www.etherblue.org/whitepaper

Баунти Кампания

Распределение баунти кампании :
500,000 BLUE зарезервированно для баунти кампании
45% для подписной(signature) кампании распределенно на 3 недели , 1 выплата в неделю
35% для видео и статей, у этой компании только одна выплата
20% для кампании в твиттере, у этой компании только одна выплата

Детали и правила подписной кампании

Запрещено участие пользователей с негативными отзывами
Пользователи находящиеся в черном списке SMAS будут дисквалифицированы
Пользователи не делающие 25+ постов в неделю будут дисквалифицированы ( 50+ символов )
Пользователи обязуются не убирать подпись до окончания баунти кампании
Newbies будут получать 1 долю в неделю
Jr Members будут получать 1.5 долю в неделю
Members будут получать 3 долю в неделю
Full members будут получать 5 долю в неделю
Sr. Members будут получать 8 долю в неделю
Hero members будут получать 10 долю в неделю
Legendary members будут получать 12 долю в неделю

ФОРМА ДЛЯ ЗАЯВКИ

Newbie signature :
Code:
www.etherblue.org The Future of CryptoCurrency

Jr. Member signature:
Code:
www.etherblue.org The future of CryptoCurrency. Get in on the ground floor!

Member signature:
Code:
[center][font=arial black][b]⏩ ⏩ ⏩ [color=#5d6286]Ethereum Blue[/color] |[/b][font=arial] The future of CryptoCurrency[b]⏪ ⏪ ⏪[/b]
[b]Fairly distributed ✓ Lightning fast ✓
 ⏩ ⏩ ⏩ [url=www.etherblue.org]Learn more here[/url] ⏪ ⏪ ⏪

Full member signature:
Code:
[center][font=arial black][b][color=red]⏩ ⏩ ⏩[/color] Ethereum Blue |[/b][font=arial] The future of CryptoCurrency[b][color=red]⏪ ⏪ ⏪[/color][/b]
[b]Fairly distributed [color=green]✓[/color] Lightning fast [color=green]✓[/color]
[color=red] ⏩ ⏩ ⏩[/color] [url=www.etherblue.org]Learn more here[/url] [color=red]⏪ ⏪ ⏪[/color]

Sr.Member+ signature:
https://ghostbin.com/paste/fjvjp

Детали и правила кампании по созданию видео или статьи
Пользователям разрешено предоставлять только одну статью для каждого пользователя на всех блогах, таких как Medium/Steemit и т.д.
Статьи должны иметь атрибут внизу. (За исключением больших статей по раннему договору)
Статьи должны содержать более 700 символов
Статьи должны содержать как минимум две ссылки на EtherBlue.org, ANN ветку или твиттер
Статьи должны содержать хотя бы одну фотографию. Картинки не должны нарушать авторские права (вы можете использовать наш контент etherblue)
Видео должно длиться не менее 2 минут.
Видео должно содержать атрибут в описании. (За исключением больших каналов по раннему договору)
Каждому видео/статье будет назначена оценка командой EtherBlue, 0.5-20 основанная на качестве и популярности. 0.5 не зачет, 20 для крупных публикаций
Представления будут сделаны в отдельной форме
Статья 10долей
Видео 25долей

ФОРМА ДЛЯ ЗАЯВКИ  - ФОРМА ДЛЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ


Детали и правила твиттер кампании
Аккаунт твиттер будет проверен на наличие реальных подписчиков
Выплата это функция ваших реальных подписчиков вычисляемая так ДоляЗадачи*(КоличествоПодписчиков/10)
Подтверждение выполненной задачи будет сделано в отдельной форме
Электронная таблица не будет предана гласности, сохраняя ваш Twitter и электронную почту в безопасности.
Заработанные доли ограничены 3 твитами / ретвитами каждые 24 часа
Твиты содержащие #BLUE, #EthereumBlue и $BLUE 4доли
Ретвиты https://twitter.com/EthereumBlue 2.5доли


ФОРМА ДЛЯ ЗАЯВКИ  - ФОРМА ДЛЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ



Команда

Команда BLUE состоит из экспертов в отрасли платежей и инженеров с опытом работы в технической отрасли в таких компаниями как Visa, Square и Apple. Наша команда частично отвечает за технологии, используемые во всем мире в крупнейшем в мире банковском программном обеспечении, внутренней инфраструктуры и мобильных приложений.

Contract Address: 0x539efe69bcdd21a83efd9122571a64cc25e0282b
Symbol: BLUE
Decimals: 8



Торгуйте на EtherDelta
Токен BLUE оффициально доступен для торговли на EtherDelta.
Прямо здесь: https://etherdelta.com/#BLUE-ETH

Команда Blue нацелена на создание токена, который позволяет обеспечить реальный рост Ethereum в качестве валюты, и команда разработчиков сосредоточила энергию исключительно на построении трубопровода для безопасных транзакций. Хотя Ethereum был для нас ценным и послужил нам в качестве отправной точки, мы обнаружили недостатки в том, как он взаимодействует со смарт-контрактами. Эти распространенные ошибки программирования были устранены с использованием метода безопасной передачи, впервые разработанного нашей командой.


Наш ERC20 токен находит применение если вы хотите торговать с другими, использовать свои токены в онлайн-транзакциях или просто хранить.
Присоединяйтесь к нам в Телеграмме!
https://www.etherblue.org

Пожалуйста, обратите внимание, что для этой монеты нет ICO. Речь идет о создании валюты, а не о создании богатства для нас. Если вы хотите быть частью чего-то нового, присоединитесь к баунти кампании и работайте вместе с нами, чтобы протестировать защищенные функции, уникальные для Blue в реальной среде. Спасибо всем, кто присоединился, извините все, кто не собирается это делать!


Присоединяйтесь к нашему Facebook сообществу
https://www.facebook.com/EthereumBlue/

Contact: ethblue@mail.com


                                ,,~x~~~~~~w~,,
                        ,,∞ⁿ"mm@@@▒▒▒▒@@mmµ`«~,
                    ,r"¿m@▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒@mµ"«,
                 ,*,m▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒W,*w
              ,*,@▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒@µ*,
            x▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒Ww
          x▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒Ww
         M▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒W
       ¿`@▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒W
      ƒ,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒yV
     ¢,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒yY
    ,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ç
   , ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▓▓░█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ L
   [▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▒▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒]
    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ L
  ▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒Γ
  ╟]▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒[
  ╟▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒[
  ║ ▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒Γ
  ▒▒▒▒▒▒▒▒░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Γ
   L▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒]
   ] ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▒░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Ñ
    ║]▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
     k]▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
      k▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
       V▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒/
        ╙,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒,
          V▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒/`
           `\▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒/`
              *,Ñ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒`r`
                `v`Ñ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒Ñ"m"
                   `*µÑ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒Ñ¿«"
                       `*¿▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒¿

K O N I O S        |│        The World's Most Secure Cash & Crypto Platform
[   PRE-ICO  |  DONE   ]      [ AIRDROP | DONE ]      [    ICO  |  LIVE    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
1714789243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714789243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714789243
Reply with quote  #2

1714789243
Report to moderator
1714789243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714789243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714789243
Reply with quote  #2

1714789243
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714789243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714789243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714789243
Reply with quote  #2

1714789243
Report to moderator
ashao1015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 251


The Future Of Work


View Profile WWW
November 01, 2017, 12:32:34 AM
 #2

Токен нацеленный на безопасность смарт-контрактов Ethereum с полностью анонимной командой? Где ссылки на линкедин/фейсбук? Как такое возможно, вы же не монеро тут представляете. Кто конкретно будет отвечать в случае большого факапа со стороны вашей команды? Безопасность смарт-контрактов вообще вероятно самая сложная и обширная тема для исследований. Зачем нужен ваш проект если у самого фонда эфира гораздо больше средств и самих разработчиков?



███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░░░░████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░░░░████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░░░▄████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░▄██████████████████
███████░░░░░░░░░░░▄█████▀░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░░▄█████▀░░░░░░░░░███████
███████░░░░░░░▄█████▀░░░░░░░░░░░███████
███████░░░░░▄█████▀░░░░░░░░░░░░░███████
███████░░░▄█████▀░░░░░░░░░░░░░░░███████
███████░▄█████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░███████
████████████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░███████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████

BLACKBOX OS
The Future of Work. Decentralized.
███████████████████
███████████████████
████████████▀▀█████
███████▀▀▀    █████
███▀    ▄▄▀  ▐█████
█████▄▄█     ██████
██████▌ ▄█▄  ██████
███████████████████
███████████████████




█ ANN THREAD █
ranoby (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102



View Profile
November 01, 2017, 11:50:50 AM
Last edit: November 01, 2017, 05:29:44 PM by ranoby
 #3

Токен нацеленный на безопасность смарт-контрактов Ethereum с полностью анонимной командой? Где ссылки на линкедин/фейсбук? Как такое возможно, вы же не монеро тут представляете.

       Сайт еще в бета версии, скорее всего информация о команде будет обновлена позже. К тому же это не ICO, где необходима полная прозрачность проекта, токены распределялись посредством аирдропа и баунти кампании.

Кто конкретно будет отвечать в случае большого факапа со стороны вашей команды? Безопасность смарт-контрактов вообще вероятно самая сложная и обширная тема для исследований.

       В случае большого факапа ни кто не за что не отвечает как и во всей крипте.
        
      Зачем нужен ваш проект если у самого фонда эфира гораздо больше средств и самих разработчиков?
 
       Помощь и новый взгляд на вещи никогда не помешает. К тому же если люди нашли новый способ обезапасить людей от мошенничества, они должы отдать все лавры Эфириуму? Или же создать свой проект для сотрудничества с Эфиром? Как бы вы поступили?

K O N I O S        |│        The World's Most Secure Cash & Crypto Platform
[   PRE-ICO  |  DONE   ]      [ AIRDROP | DONE ]      [    ICO  |  LIVE    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
November 01, 2017, 05:05:48 PM
 #4

Очень хорошо, что в вашей подписной компании могут участвовать даже новички. Это будет моя первая БАУНТИ компания. Буду следить за развитием проекта, желаю вам успехов.

ranoby (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102



View Profile
November 01, 2017, 05:29:05 PM
 #5

Очень хорошо, что в вашей подписной компании могут участвовать даже новички. Это будет моя первая БАУНТИ компания. Буду следить за развитием проекта, желаю вам успехов.
Можно отслеживать ваш статус участия в баунти компании здесь

K O N I O S        |│        The World's Most Secure Cash & Crypto Platform
[   PRE-ICO  |  DONE   ]      [ AIRDROP | DONE ]      [    ICO  |  LIVE    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
alvena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 05:43:19 PM
 #6

Ох и наплодили эфириумов нынче. И черный и платиновый, а толку от всего этого... Кроме обычного эфириума так ничего и не стрельнуло. И ведь каждый разработчик верит в свою идею, а может и нет... И ведь каждый раз громкое название.
ranoby (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102



View Profile
November 01, 2017, 05:46:56 PM
 #7

Ох и наплодили эфириумов нынче. И черный и платиновый, а толку от всего этого... Кроме обычного эфириума так ничего и не стрельнуло. И ведь каждый разработчик верит в свою идею, а может и нет... И ведь каждый раз громкое название.
Согласен с вами, но из всей этой разноцветной массы эфиров в этот я больше всего верю  Wink

K O N I O S        |│        The World's Most Secure Cash & Crypto Platform
[   PRE-ICO  |  DONE   ]      [ AIRDROP | DONE ]      [    ICO  |  LIVE    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
November 02, 2017, 10:04:09 AM
 #8

Очень хорошо, что в вашей подписной компании могут участвовать даже новички. Это будет моя первая БАУНТИ компания. Буду следить за развитием проекта, желаю вам успехов.
Можно отслеживать ваш статус участия в баунти компании здесь

Здравствуйте! Я перешёл по ссылке, ввёл адрес, система сообщила мне "Адрес не найден. Убедитесь, что вы заполнили форму регистрации награды." Форма заполнена. Может я чего-то не понимаю? Повторно форму заполнить нельзя... Помогите пожалуйста.

LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
November 02, 2017, 10:15:32 AM
 #9

Quote
Ethereum Blue - это ERC20 совместимая монета, созданная на основе проекта Эфириум с амбициозной целью: внедрение защитного программного обеспечения. Blue действует как активный сдерживающий фактор от распространенных ошибок программирования и злонамеренных смарт-контрактов, существующих сегодня на платформе Ethereum.

Что за бред? Я бы понял если бы вы эфир форкнули. Вы же тупо создали смартконтракт внутри сети эфира. О каком:
внедрение защитного программного обеспечения. Blue действует как активный сдерживающий фактор от распространенных ошибок программирования и злонамеренных смарт-контрактов, существующих сегодня на платформе Ethereum. вообще идет речь? Вы совсем бом-бом?
ranoby (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102



View Profile
November 02, 2017, 10:40:26 AM
 #10

Очень хорошо, что в вашей подписной компании могут участвовать даже новички. Это будет моя первая БАУНТИ компания. Буду следить за развитием проекта, желаю вам успехов.
Можно отслеживать ваш статус участия в баунти компании здесь

Здравствуйте! Я перешёл по ссылке, ввёл адрес, система сообщила мне "Адрес не найден. Убедитесь, что вы заполнили форму регистрации награды." Форма заполнена. Может я чего-то не понимаю? Повторно форму заполнить нельзя... Помогите пожалуйста.
C момента заполнения форы прошло 24 часа?

Quote
Ethereum Blue - это ERC20 совместимая монета, созданная на основе проекта Эфириум с амбициозной целью: внедрение защитного программного обеспечения. Blue действует как активный сдерживающий фактор от распространенных ошибок программирования и злонамеренных смарт-контрактов, существующих сегодня на платформе Ethereum.

Что за бред? Я бы понял если бы вы эфир форкнули. Вы же тупо создали смартконтракт внутри сети эфира. О каком:
внедрение защитного программного обеспечения. Blue действует как активный сдерживающий фактор от распространенных ошибок программирования и злонамеренных смарт-контрактов, существующих сегодня на платформе Ethereum. вообще идет речь? Вы совсем бом-бом?
Не поленитесь прочитайте whitepaper там все разложено по полочкам.

K O N I O S        |│        The World's Most Secure Cash & Crypto Platform
[   PRE-ICO  |  DONE   ]      [ AIRDROP | DONE ]      [    ICO  |  LIVE    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
November 03, 2017, 01:00:16 PM
 #11

Очень хорошо, что в вашей подписной компании могут участвовать даже новички. Это будет моя первая БАУНТИ компания. Буду следить за развитием проекта, желаю вам успехов.
Можно отслеживать ваш статус участия в баунти компании здесь

Здравствуйте! Я перешёл по ссылке, ввёл адрес, система сообщила мне "Адрес не найден. Убедитесь, что вы заполнили форму регистрации награды." Форма заполнена. Может я чего-то не понимаю? Повторно форму заполнить нельзя... Помогите пожалуйста.
C момента заполнения форы прошло 24 часа?


Прошло уже больше 24-х часов. По прежнему мой адрес не найден.

NastyaSilvera
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 08:05:05 PM
 #12

Ох и наплодили эфириумов нынче. И черный и платиновый, а толку от всего этого... Кроме обычного эфириума так ничего и не стрельнуло. И ведь каждый разработчик верит в свою идею, а может и нет... И ведь каждый раз громкое название.
Согласен с вами, но из всей этой разноцветной массы эфиров в этот я больше всего верю  Wink
Платформа Ethereum обеспечила рост ICO. Продажа монет превысила венчурный капитал ранней стадии, что по меркам прошлого года неслыханно. Похоже тенденция усиливается по мере того, как все больше проектов используют механизм ICO.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!