Bitcoin Forum
June 18, 2024, 02:07:21 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Какие терминалы используют трейдеры  (Read 323 times)
Trader@2017 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
November 01, 2017, 08:08:37 AM
 #1

Доброго дня, всему сообществу.
Интересует какой софт народ использует для торговли. Предлагаю не только сообщить название терминала, но и пару слов написать, почему он Вам нравится, какие недостатки, а также условия использования (оплата или бесплатно).
Меня интересует терминал под биржу кракен. У них нормальный вебтерминал, но ордера выставляются с третьего раза. Для моей торговли необходимо много ордеров выставлять, поэтому неудобно. Ищу вариант небольшого автоматизирования процесса.
Спасибо всем кто отпишется)

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
Shlome
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 05:02:29 PM
 #2

Вот мне тоже вопрос с терминалами интересен.  Торговля через терминал, через API, быстрее идет чем через браузер или наоборот?
Просто пользуюсь Binance Client там лагов нет , все четко работает, по сравнению с торговлей через браузер. Но вот если взять сторонний терминал. Поделитесь опытом
kam41
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 102


View Profile
February 10, 2018, 11:52:39 AM
 #3

Я пользуюсь Coinigy. Можно через АПИ подцепить множество бирж если портфель раскидан по нескольким и торговать из одного места. По ощущениям скорость работы быстрее чем например с Битрексом. Есть бесплатный триал на 30 дней. Но можно используя ВПН регить на новую почту каждый месяц. Пользуюсь более полугода уже.
Trader@2017 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
February 10, 2018, 08:39:45 PM
 #4

Я пользуюсь Coinigy. Можно через АПИ подцепить множество бирж если портфель раскидан по нескольким и торговать из одного места. По ощущениям скорость работы быстрее чем например с Битрексом. Есть бесплатный триал на 30 дней. Но можно используя ВПН регить на новую почту каждый месяц. Пользуюсь более полугода уже.
Интересовался Coinigy, если правильно понял там по битфайнекс например, нужно отдельно два аккаунта на биржевой обмен и на маржиналку, а переводить с кошелька на кошелек не доступно. Возможно не разобрался до конца. Кто работает, подскажите пожалуйста, как на самом деле.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
Shlome
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 12:22:33 AM
 #5

спасибо. попробую
Darthpotatoe
Member
**
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 09:59:30 AM
 #6

Не может коиниджи работать быстрее самой биржи, так как все равно,  информация подтягивается по API. На это идет определенное время.
warface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 8


View Profile
February 20, 2018, 10:54:31 AM
 #7

Вот мне тоже вопрос с терминалами интересен.  Торговля через терминал, через API, быстрее идет чем через браузер или наоборот?
Просто пользуюсь Binance Client там лагов нет , все четко работает, по сравнению с торговлей через браузер. Но вот если взять сторонний терминал. Поделитесь опытом
через API безусловно должно работать быстрее, так как нет прокладки в виде браузера и его закидонов.
но вот с Бинансом у меня почему то наоборот, терминал подглючивал, а через сайт всё работало чётко. по крайне мере так было месяц назад, может уже допилили свой клиент.

Не может коиниджи работать быстрее самой биржи, так как все равно,  информация подтягивается по API. На это идет определенное время.
может и работает быстрее любой терминал использующий API. через веб-интерфейс команды обрабатываются намного дольше, вплоть до зависания веб-браузера.
STARTRADECAPITAL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2019, 05:07:01 PM
 #8

Доброго дня, всему сообществу.
Интересует какой софт народ использует для торговли. Предлагаю не только сообщить название терминала, но и пару слов написать, почему он Вам нравится, какие недостатки, а также условия использования (оплата или бесплатно).
Меня интересует терминал под биржу кракен. У них нормальный вебтерминал, но ордера выставляются с третьего раза. Для моей торговли необходимо много ордеров выставлять, поэтому неудобно. Ищу вариант небольшого автоматизирования процесса.
Спасибо всем кто отпишется)

Приветствую!
Я со временм пришел к выводу что лучше свой терминал разработать, это конечно не дешего, но оно того стоит. Чем я и занялся год назад, сейчас он почти закончен кому интересно могу показать.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!