Bitcoin Forum
June 19, 2024, 01:01:41 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Как часто вам хочется секса?
2 раза в день - 32 (39.5%)
1 раз в день - 21 (25.9%)
2 в неделю - 14 (17.3%)
1 в неделю - 4 (4.9%)
1 в мес - 3 (3.7%)
1 в год  Grin - 7 (8.6%)
Total Voters: 81

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Про секс  (Read 8254 times)
nyncuk (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
November 01, 2017, 11:10:16 AM
 #1

Привет всем, такая вот засада у меня получилась... Бросил я значит, курить, бросил любые наркотики и психоактивные вещества, бухать перестал, стал изредка и в меру, вылечил все до единой хронические болячки свои, ЗОЖ одним словом, не бухай не ебошь  Grin... И тут на тебе! Похоже мозг привык к разного рода удовольствиям, и ищет в чем-то замену Grin А именно, в сексе... Короче, мне теперь всё мало и мало. И 2 по 2 раза теперь не хватает порой  Shocked Я где-то писал в соседней теме что у меня теперь жена совсем юная, и блин даже она столько не выдаёт))) Как быть? Я уже всех знакомых, всех бывших достал уже, даже грязь всю в городе перетыкал и которая за деньги, и которая через приложение  Grin, даже чють не развелись однажды из-за этого. Мне даже советовали эту фигню пить которую котам дают чтобы не орали, но не рискнул. И ручной режим не помогает - это как у бобра получается наоборот, чем больше он зубы точит, тем быстрее они растут) Да и дорого это, сильно по карману бьёт. Кто сталкивался с подобным? Как нибудь решили?

No scum! Only BTC!
Astroboll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 11:24:08 AM
 #2

Ну, тут половина форума тебе сейчас тихо завидует Grin Grin Grin
А так, начни бухать опять) может полегчает )))
rotonda
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 11:35:11 AM
 #3

Ну, тут половина форума тебе сейчас тихо завидует Grin Grin Grin
А так, начни бухать опять) может полегчает )))

Чему тут завидовать? Поработать где нужно много физического труда или заниматься спортом в тренажерке до полной усталости и тогда не будет желания заниматься всякой ерундой Grin
doycku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 11:40:06 AM
 #4

Привет всем, такая вот засада у меня получилась... Бросил я значит, курить, бросил любые наркотики и психоактивные вещества, бухать перестал, стал изредка и в меру, вылечил все до единой хронические болячки свои, ЗОЖ одним словом, не бухай не ебошь  Grin... И тут на тебе! Похоже мозг привык к разного рода удовольствиям, и ищет в чем-то замену Grin А именно, в сексе... Короче, мне теперь всё мало и мало. И 2 по 2 раза теперь не хватает порой  Shocked Я где-то писал в соседней теме что у меня теперь жена совсем юная, и блин даже она столько не выдаёт))) Как быть? Я уже всех знакомых, всех бывших достал уже, даже грязь всю в городе перетыкал и которая за деньги, и которая через приложение  Grin, даже чють не развелись однажды из-за этого. Мне даже советовали эту фигню пить которую котам дают чтобы не орали, но не рискнул. И ручной режим не помогает - это как у бобра получается наоборот, чем больше он зубы точит, тем быстрее они растут) Да и дорого это, сильно по карману бьёт. Кто сталкивался с подобным? Как нибудь решили?
снова начать курить,бухать и так далее Cheesy а если серьезно,возможно помощь специалиста не помешает Wink наверное и правда мозг ищет замену всему тому чего не стало Smiley но лучше все таки к специалисту обратиться Cheesy
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 11:49:00 AM
 #5

Ну, тут половина форума тебе сейчас тихо завидует Grin Grin Grin
А так, начни бухать опять) может полегчает )))

Чему тут завидовать? Поработать где нужно много физического труда или заниматься спортом в тренажерке до полной усталости и тогда не будет желания заниматься всякой ерундой Grin
Может еще хуже быть когда стояк есть а сил на секс уже нет. Средство для котов лучше не пей а к врачу сходи может помогут.
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
November 01, 2017, 11:53:32 AM
 #6

Открой интим салон для девушек. Так себя удовлетворишь по полной и денег заработаешь.  Grin
YOGA_COIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 101


View Profile
November 01, 2017, 11:57:30 AM
 #7

у вас, драгоценный, сильно развита ( разбита ) нижняя  ( половая ) чакра!!! поднимайте энергию вверх ( развивайте духовность ), а то очень скоро сдохнете.. могу поспорить
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 12:01:25 PM
 #8

у вас, драгоценный, сильно развита ( разбита ) нижняя  ( половая ) чакра!!! поднимайте энергию вверх ( развивайте духовность ), а то очень скоро сдохнете.. могу поспорить
Пусть лучше к врачу сходит, он наверно не первый у кого такая проблема.
valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
November 01, 2017, 12:14:35 PM
 #9

Дааа уж, не самое плохое, что могло бы случиться) Куда хуже было бы, если бы ты даже не хотел Grin
А так то, пытайся себя отвлечь чем-то другим)

nyncuk (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
November 01, 2017, 12:25:03 PM
 #10

Открой интим салон для девушек. Так себя удовлетворишь по полной и денег заработаешь.  Grin
И это было  Grin Только они сплошь какие-то недоделанные в основном, быдляцкие, ну нафиг... А потом еще обязательно притащут это штуку иногда очень классную кстати, угостишься - так потом не слезешь нахер))) И статья резко утяжеляется. В добавок маленьких работать тащат за собой из залупинска своего, и все нафиг, это уже риск не в какие ворота не оправданный, я в такие игры не играю

No scum! Only BTC!
saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 12:29:40 PM
 #11

секс нужен каждому человеку, но им надо тоже не увлекаться так как он может и навредить всё должно быть согласно режиму!)))) 

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
November 01, 2017, 12:34:56 PM
 #12

Открой интим салон для девушек. Так себя удовлетворишь по полной и денег заработаешь.  Grin

Девушки почитали и уже ищут контактные данные)))
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 12:40:15 PM
 #13

Открой интим салон для девушек. Так себя удовлетворишь по полной и денег заработаешь.  Grin

Девушки почитали и уже ищут контактные данные)))
А чего их искать? Не могут додуматься в приват отправить сообщение?
rotonda
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 01:00:06 PM
 #14

Ну, тут половина форума тебе сейчас тихо завидует Grin Grin Grin
А так, начни бухать опять) может полегчает )))

Чему тут завидовать? Поработать где нужно много физического труда или заниматься спортом в тренажерке до полной усталости и тогда не будет желания заниматься всякой ерундой Grin
Может еще хуже быть когда стояк есть а сил на секс уже нет. Средство для котов лучше не пей а к врачу сходи может помогут.

Организм во сне сам решит эту проблему. Но к врачам лучше сходить может чем-то помогут.
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 01:09:05 PM
 #15

Открой интим салон для девушек. Так себя удовлетворишь по полной и денег заработаешь.  Grin
И это было  Grin Только они сплошь какие-то недоделанные в основном, быдляцкие, ну нафиг... А потом еще обязательно притащут это штуку иногда очень классную кстати, угостишься - так потом не слезешь нахер))) И статья резко утяжеляется. В добавок маленьких работать тащат за собой из залупинска своего, и все нафиг, это уже риск не в какие ворота не оправданный, я в такие игры не играю
Братан если ты не справляешься то могу тебе помочь и взять у тебя 2-3 девушки в день. У меня друган так тот тоже может целыми днями трахаться без устали.
nyncuk (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
November 01, 2017, 01:11:20 PM
 #16

Ну, тут половина форума тебе сейчас тихо завидует Grin Grin Grin
А так, начни бухать опять) может полегчает )))

Чему тут завидовать? Поработать где нужно много физического труда или заниматься спортом в тренажерке до полной усталости и тогда не будет желания заниматься всякой ерундой Grin
Да вроде не сказать что работа не бей лежачего, я в юности альпинизмом занимался, сейчас вот промышленным занимаюсь - баннеры креплю и щели на домах промазываю мля...опять про щели..
Открой интим салон для девушек. Так себя удовлетворишь по полной и денег заработаешь.  Grin
И это было  Grin Только они сплошь какие-то недоделанные в основном, быдляцкие, ну нафиг... А потом еще обязательно притащут это штуку иногда очень классную кстати, угостишься - так потом не слезешь нахер))) И статья резко утяжеляется. В добавок маленьких работать тащат за собой из залупинска своего, и все нафиг, это уже риск не в какие ворота не оправданный, я в такие игры не играю
Братан если ты не справляешься то могу тебе помочь и взять у тебя 2-3 девушки в день. У меня друган так тот тоже может целыми днями трахаться без устали.
Так дело же не в этом, а в том что я хочу меньше хотеть. А не так чтоб везде на каждую жопу стояк ловить Grin

No scum! Only BTC!
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
November 01, 2017, 01:25:43 PM
 #17

Открой интим салон для девушек. Так себя удовлетворишь по полной и денег заработаешь.  Grin
И это было  Grin Только они сплошь какие-то недоделанные в основном, быдляцкие, ну нафиг... А потом еще обязательно притащут это штуку иногда очень классную кстати, угостишься - так потом не слезешь нахер))) И статья резко утяжеляется. В добавок маленьких работать тащат за собой из залупинска своего, и все нафиг, это уже риск не в какие ворота не оправданный, я в такие игры не играю
Братан если ты не справляешься то могу тебе помочь и взять у тебя 2-3 девушки в день. У меня друган так тот тоже может целыми днями трахаться без устали.
Да тут целое сборище сексуальных маньяков на форуме. гы.
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 01:28:03 PM
 #18

Так дело же не в этом, а в том что я хочу меньше хотеть. А не так чтоб везде на каждую жопу стояк ловить Grin
Чего же вы в конечном итоге хотите, иметь или не иметь всех подряд?
unionmare
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10


View Profile WWW
November 01, 2017, 01:32:06 PM
 #19

Дааа уж, не самое плохое, что могло бы случиться) Куда хуже было бы, если бы ты даже не хотел Grin
А так то, пытайся себя отвлечь чем-то другим)

Совсем не хотеть плохо тут девушки на форуме жаловались от недостатка, но и слишком много хотеть вредно. Нужно найти занятие которое отвлечет от секса чтобы соблюдать баланс.

nyncuk (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
November 01, 2017, 01:42:26 PM
 #20

Так дело же не в этом, а в том что я хочу меньше хотеть. А не так чтоб везде на каждую жопу стояк ловить Grin
Чего же вы в конечном итоге хотите, иметь или не иметь всех подряд?
У меня девушка(пока нельзя замуж) красавица, не хочу я всех подряд хотеть

No scum! Only BTC!
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!