Bitcoin Forum
May 13, 2024, 08:58:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Первое легальное ICO в РФ  (Read 1036 times)
M.A.V (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile WWW
November 01, 2017, 01:44:42 PM
Last edit: November 02, 2017, 04:25:12 PM by M.A.V
 #1

В России стартовало первое легальное ICO

На плат­фор­ме biocoin.​bio стар­то­ва­ло ICO фер­мер­ско­го ко­опе­ра­ти­ва LavkaLavka, со­об­щил ос­но­ва­тель про­ек­та Борис Аки­мов. Он от­ме­тил, что для на­ча­ла тор­гов на плат­фор­ме «Вос­ход» «нужно еще неко­то­рое время не толь­ко для тех­ни­че­ской ин­те­гра­ции, а для пе­ре­го­во­ров с цен­траль­ным бан­ком»: «У Цен­траль­но­го банка пока есть неко­то­рые во­про­сы по­то­му как ра­бо­та­ет „Вос­ход“.

Мы на­де­ем­ся, что бли­жай­шее время „Вос­ход“ от­кро­ет­ся, и ICO био­ко­и­на нач­нет­ся и там тоже». Он от­ме­тил, что ком­па­ния рас­счи­ты­ва­ет при­влечь 9 млн дол­ла­ров в ходе ICO на biocoin.​bio и 3 млн на «Вос­хо­де».

Подробнее на https://ru.insider.pro/topnews/2017-09-23/v-rossii-sostoitsya-pervoe-legalnoe-ico/

 Здесь на BTCtalk что-то было про покупку УАЗов за крипту от LavkaLavka
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715633938
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715633938

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715633938
Reply with quote  #2

1715633938
Report to moderator
1715633938
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715633938

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715633938
Reply with quote  #2

1715633938
Report to moderator
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
November 02, 2017, 05:12:57 AM
 #2

Про такое впервые слышу. Была инфа про какое-то сельхоз угодие, которое тоже собиралось выходить на крипту

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
November 02, 2017, 05:31:53 AM
 #3

В России стартовало первое легальное ICO

На плат­фор­ме biocoin.​bio стар­то­ва­ло ICO фер­мер­ско­го ко­опе­ра­ти­ва LavkaLavka, со­об­щил ос­но­ва­тель про­ек­та Борис Аки­мов. Он от­ме­тил, что для на­ча­ла тор­гов на плат­фор­ме «Вос­ход» «нужно еще неко­то­рое время не толь­ко для тех­ни­че­ской ин­те­гра­ции, а для пе­ре­го­во­ров с цен­траль­ным бан­ком»: «У Цен­траль­но­го банка пока есть неко­то­рые во­про­сы по­то­му как ра­бо­та­ет „Вос­ход“.

Мы на­де­ем­ся, что бли­жай­шее время „Вос­ход“ от­кро­ет­ся, и ICO био­ко­и­на нач­нет­ся и там тоже». Он от­ме­тил, что ком­па­ния рас­счи­ты­ва­ет при­влечь 9 млн дол­ла­ров в ходе ICO на biocoin.​bio и 3 млн на «Вос­хо­де».

Подробнее на https://ru.insider.pro/digest/2017-11-01/bitkoin-vpn-ico-tesla-ipo-waymo-uquid-iphone-sony/

 Здесь на BTCtalk что-то было про покупку УАЗов за крипту от LavkaLavka

Была новость уже давно - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2044135.0

Их даже пытались прессовать проверками прокуроры, но ребята грамотно все разложили и доказали что с налогами все в порядке, нарушений нет.

А ссылка у вас или битая или что то, но переход идет совсем не на новость про LavkaLavka.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
November 02, 2017, 06:02:06 AM
 #4

В данный момент после всех русских ICO что я видел, то лучше отнести деньги бездомным... Почти все ico, что собирают норм сумму - уходят в закат и плевать им на развитие своей монетки.
M.A.V (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile WWW
November 02, 2017, 04:26:10 PM
 #5

В России стартовало первое легальное ICO

На плат­фор­ме biocoin.​bio стар­то­ва­ло ICO фер­мер­ско­го ко­опе­ра­ти­ва LavkaLavka, со­об­щил ос­но­ва­тель про­ек­та Борис Аки­мов. Он от­ме­тил, что для на­ча­ла тор­гов на плат­фор­ме «Вос­ход» «нужно еще неко­то­рое время не толь­ко для тех­ни­че­ской ин­те­гра­ции, а для пе­ре­го­во­ров с цен­траль­ным бан­ком»: «У Цен­траль­но­го банка пока есть неко­то­рые во­про­сы по­то­му как ра­бо­та­ет „Вос­ход“.

Мы на­де­ем­ся, что бли­жай­шее время „Вос­ход“ от­кро­ет­ся, и ICO био­ко­и­на нач­нет­ся и там тоже». Он от­ме­тил, что ком­па­ния рас­счи­ты­ва­ет при­влечь 9 млн дол­ла­ров в ходе ICO на biocoin.​bio и 3 млн на «Вос­хо­де».

Подробнее на https://ru.insider.pro/digest/2017-11-01/bitkoin-vpn-ico-tesla-ipo-waymo-uquid-iphone-sony/

 Здесь на BTCtalk что-то было про покупку УАЗов за крипту от LavkaLavka

Была новость уже давно - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2044135.0

Их даже пытались прессовать проверками прокуроры, но ребята грамотно все разложили и доказали что с налогами все в порядке, нарушений нет.

А ссылка у вас или битая или что то, но переход идет совсем не на новость про LavkaLavka.
Спасибо, ссылку исправил  Smiley
Temgyst
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 04:49:10 PM
 #6

Надо председателю ТСЖ дома утроить ико для финансирования дворников и уборщиц, конечно же на платформе восход. Но новость довольно интересная, если легализуют платформу то и майнеров давить по всем фронтам не будут.

◆▬▬▬ MICROMONEY ▬▬▬◆
TOKEN CROWDSALE - 18TH of OCTOBER 2017
andybitov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 101


View Profile
November 02, 2017, 10:06:10 PM
 #7

В России стартовало первое легальное ICO

А все остальные ICO были нелегальными?

Всё самое интересное из мира криптовалют с доставкой к вам в Ленту
Читайте там, где вам удобнее: вКонтакте | Telegram | Twitter
Alex6562
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 11:25:12 PM
 #8

В России стартовало первое легальное ICO

А все остальные ICO были нелегальными?

 Судя по заголовку, да)
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
November 03, 2017, 04:09:08 AM
 #9

Действительно, очень много ICO с разработчиками из России, Украины встречал, и только LavkaLavka одна фигурирует как легальная, выходит остальные - незаконные скам проекты... А я с бывшего  Мандарина, теперь Тангерина видимо не скоро увижу прибыль.
Kaban1970
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile WWW
November 03, 2017, 04:41:04 AM
 #10

Я тоже хочу на ICO выйти. Думаю шаурмешную на блокчей поставить. А что? Децентрализованная шаурма!!! Звучит.

SuperBorov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Augmented Reality World Discovered


View Profile
November 29, 2017, 08:41:51 PM
 #11

Много уже ICO вышло на самом деле! я и много моих друзей уже участвуем там! вы можете посмотреть у меня в твитере ! Ребята очень много крутых проектов которые собирают очень много денег и раздают потом всем за рекламу ( там конечно на всех не очень много получается) но все равно как доп заработок пойдет... меня на все эти дела все время подписывает мой друг! и вас таких друзей желаю! все удачи в этом направлении, развивайтесь и не тупите )))

atupolev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 08:58:01 PM
 #12

Я тоже хочу на ICO выйти. Думаю шаурмешную на блокчей поставить. А что? Децентрализованная шаурма!!! Звучит.
ICO для шавермы. Ммм, гениально!  Grin
Зато можно будет похвастаться, что твой проект уникальный
dzkrb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
November 29, 2017, 10:49:04 PM
 #13

Интересно. А этот Биокоин в паре с какой валютой будет торговаться?


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
November 30, 2017, 02:48:21 AM
 #14

Про такое впервые слышу. Была инфа про какое-то сельхоз угодие, которое тоже собиралось выходить на крипту

А разве сельзох не одно и тоже с фермерством?!) Вообще интересный проект,такой чисто по русской теме) Посмотрим,чего добьются. Хорошего инвестора выбрали) Разумно.

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
evilscoop
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
November 30, 2017, 06:29:07 AM
 #15

Про такое впервые слышу. Была инфа про какое-то сельхоз угодие, которое тоже собиралось выходить на крипту

А разве сельзох не одно и тоже с фермерством?!) Вообще интересный проект,такой чисто по русской теме) Посмотрим,чего добьются. Хорошего инвестора выбрали) Разумно.

Слышал уже про проект-очень патриотично) Пожелаю ребяткам удачи. Но не думаю что он прям очень хорошо зайдет в нашей стране. У нас люди вообще мало что знают про крипту и что такое ико..может если это нести в массы..может что-то и выйдет путнее.
hashshashin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


Look ARROUND!


View Profile
November 30, 2017, 11:55:53 AM
 #16

Много уже ICO вышло на самом деле! я и много моих друзей уже участвуем там! вы можете посмотреть у меня в твитере ! Ребята очень много крутых проектов которые собирают очень много денег и раздают потом всем за рекламу ( там конечно на всех не очень много получается) но все равно как доп заработок пойдет... меня на все эти дела все время подписывает мой друг! и вас таких друзей желаю! все удачи в этом направлении, развивайтесь и не тупите )))
Это что вы описали, Баунти компании и правила участия, или непосредственно это ICO?  Grin
На какой стадии развития этот интересный легальный проект, кто-то знает ?))


.........................................
             █████████████████
         ███ ██     █     ██ ███
       ██ █████     █     █████ ██
     ███   █   █  █████  █   █   ███
   ███     █    ███ █ ███    █     ███
  ██  ███ ██ ███    █    ███ ██ ███  ██
  ██     ████       █      █████     ██
 ███   ██ █  ███    █    ███  █ ██   ███
 █ █ ██   █     ██  █  ██     █   ██ █ █
█████     █       █████       █     █████
 █ █ ██   █   ████  █  ████   █   ██ █ █
 ███   ████ ██      █      ██ ████   ███
  ██  █  █████      █      █████  █  ██
  ██ ██   ██ ████   █  ████  ██   ██ ██
   ██      █     ██████      █     ███
     ████  █   ██████████    █  ████
       ██ █████     █    ██████ ██
         ███  ██    █   ███  ███
            █████████████████
ARROUND









.









.
Telegram
ANN Thread
Bounty Thread
Whitepaper
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
November 30, 2017, 12:00:43 PM
 #17

Лично я считаю что в России уже было много легальных ICO . А в будущем все в России вообще на волнах будет проходить.
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
November 30, 2017, 12:31:45 PM
 #18

Компания LavkaLavka очень интересная компания сама по себе, даже без Блокчейна и ICO . Уже с 2016 года она входит в международную ассоциацию сторонников органического сельского хозяйства, называется она IFOAM - Organics International - Международная федерация органического земледелия, в ее составе около 800 организаций со всего мира. Органические продукты действительно интересная тема, довольно процветающая, модная и перспективная)))) так что проведение ICO данной компанией только плюсов ей придает. Но то, что они не единственные, проводящие ICO, так это точно. Есть масса не менее интересных талантливых команд, которые проводят тоже легальные ИКО. ))))))))))))
Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
November 30, 2017, 01:26:01 PM
 #19

Компания LavkaLavka очень интересная компания сама по себе, даже без Блокчейна и ICO . Уже с 2016 года она входит в международную ассоциацию сторонников органического сельского хозяйства, называется она IFOAM - Organics International - Международная федерация органического земледелия, в ее составе около 800 организаций со всего мира. Органические продукты действительно интересная тема, довольно процветающая, модная и перспективная)))) так что проведение ICO данной компанией только плюсов ей придает. Но то, что они не единственные, проводящие ICO, так это точно. Есть масса не менее интересных талантливых команд, которые проводят тоже легальные ИКО. ))))))))))))
Всё это хорошо, что они там куда-то входят, но объясните пожалуйста, зачем им ICO? Вот с какой стороны, в органическом сельском хозяйстве, они собираются присобачить блокчейн?
Голый пиар, но реклама бесплатная, это да.
Ostonian
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 912
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 02:01:43 PM
 #20

Как ни странно проект все еще существует и с начала запуска собрал аж целых 9,5 млн. $. Есть еще люди, которые верят в проект.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!