Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:47:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 333 »
  Print  
Author Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему?  (Read 37339 times)
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
March 14, 2018, 10:04:05 PM
 #2441

Ну конечно не у всех проектов такую тенденцию наблюдать можно, но в большинстве случаях именно такая практика наблюдается очень часто. Думаю причиной всему этому можно назвать массовый слив баунтюг и девов )

Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714956443
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714956443

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714956443
Reply with quote  #2

1714956443
Report to moderator
1714956443
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714956443

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714956443
Reply with quote  #2

1714956443
Report to moderator
1714956443
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714956443

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714956443
Reply with quote  #2

1714956443
Report to moderator
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
March 14, 2018, 10:05:53 PM
 #2442

Ну конечно не у всех проектов такую тенденцию наблюдать можно, но в большинстве случаях именно такая практика наблюдается очень часто. Думаю причиной всему этому можно назвать массовый слив баунтюг и девов )

Я думаю ,что баунтисты точно не делают погоду в общем графике роста монеты. Скорее всего тут дело в том, что крупные держатели сливают

Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
March 14, 2018, 10:09:44 PM
 #2443

Цены действительно идут вниз после размещения, потому что в этот момент у них появляется реальная фиатная стоимость, и после двух месяцев ожидания и окончания баунти компании, подписанты хотят увидеть реальное бабло, они его получают и сразу сливают. Идет отток капитала, все просто
Я сомневаюсь, что 1%-2% выделенных на баунти компанию имеют значительное влияние на курс монеты даже, если все баунтисты в один миг решат сливать полученные награды. Как правило баунти приходит, когда монеты пропамлена и уже находится в самом дне. Смекаешь?
Тут на форуме уже это обсуждалось и не раз, а люди все равно пишут о том, что это баунтисты такие негодяи роняют цены после ICO сливая свои монеты полученные в баунти.

Да ни как одни баунтисты не смогут просадить курс... Это делаеться все в месте 50% баунтистов, и остальные инвесторы, которые на ИКО закупились дешевле, и сразу вывели в фиат себе.
Получили минимальный профит - ну и ладно.
nutella716
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 11:45:58 PM
 #2444

Сейчас практически у всех такое можно наблюдать. В первую очередь, это  - недоработанная математика и теории вероятности. Сами дампят свои монеты потом, вот и всё

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 12:06:31 AM
 #2445

Я думаю, что не все проекты идут потом вниз. Как правило после исо начинается сильный скачок вверх, а потом уже и падение окончательное если проект не будет дальше развиваться

JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
March 15, 2018, 01:08:58 AM
 #2446

Я думаю, что не все проекты идут потом вниз. Как правило после исо начинается сильный скачок вверх, а потом уже и падение окончательное если проект не будет дальше развиваться
Скачок будет только если пампить начнут, и условия подходящие, а не такие как сейчас, когда все лежит на дне. Но если проект хороший, а команда следует обещаниям, то рост все равно будет рано или поздно, а если это очередной шиткоин - то и цена ему - грош.
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
March 15, 2018, 01:13:39 AM
 #2447

На рынке нет свежей крови, баунтистам бабло надо, токены их хлеб, поэтому приходится сливать чтобы хоть что-то фиксануть в фиат. Как польют свежую кровь на рынок - так будут пампы, а за ними и рост адекватных коинов.
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 15, 2018, 01:46:21 AM
 #2448

Ну конечно не у всех проектов такую тенденцию наблюдать можно, но в большинстве случаях именно такая практика наблюдается очень часто. Думаю причиной всему этому можно назвать массовый слив баунтюг и девов )

Я думаю ,что баунтисты точно не делают погоду в общем графике роста монеты. Скорее всего тут дело в том, что крупные держатели сливают
Для того, чтобы баунтисты могли как то влиять на курс в долгосрочной перспективе, им должны выделять процентов 20 хотя бы от общщего колличества. А такого никогда не было и не будет.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
March 15, 2018, 03:09:52 AM
 #2449

Ну конечно не у всех проектов такую тенденцию наблюдать можно, но в большинстве случаях именно такая практика наблюдается очень часто. Думаю причиной всему этому можно назвать массовый слив баунтюг и девов )

Я думаю ,что баунтисты точно не делают погоду в общем графике роста монеты. Скорее всего тут дело в том, что крупные держатели сливают
Да просто изначально не стоит выбирать проект, на который может повлиять слив баунтистов, это значит что-то в нем не то, и он бы без баунтистов ушел тоже в минус, тк не нашел бы спроса на бирже


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 03:23:41 AM
 #2450

Топик не совсем новый, но актуален еще больше, все проекты за которыми смотрю сразу дали не снижение, а падение токенов в разы.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
March 15, 2018, 04:03:28 AM
 #2451

Топик не совсем новый, но актуален еще больше, все проекты за которыми смотрю сразу дали не снижение, а падение токенов в разы.
опять баунтисты виноваты, сливают Grin  я вот держу токены с начала этого года, и сто раз пожалел, что не слил, а надо было. Теперь уж точно не буду продавать, вообще с такими темпами можно без баунти остаться..
Nginende
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 05:25:26 AM
 #2452

На ТАКОМ рынке практически все ICO выходят в минус, это нормальная практика. Проекты стоит выбирать очень,ОЧЕНЬ(!) тщательно. Выстрелить могут лишь очень качественные блокчейны ну и в общем-то всё. Если проект торгуется 1 к 1 - уже неплохо, такая нынче тенденция.
tumar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 05:26:34 AM
 #2453

С точки зрения трейдера создателям выгодно посадить курс после ICO пострич хомяков и сделать перезакупку своих монет за ваш же эфир потому что знают что это не скам и у них будет еще больше прибели....
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
March 15, 2018, 06:12:12 AM
 #2454

На ТАКОМ рынке практически все ICO выходят в минус, это нормальная практика. Проекты стоит выбирать очень,ОЧЕНЬ(!) тщательно. Выстрелить могут лишь очень качественные блокчейны ну и в общем-то всё. Если проект торгуется 1 к 1 - уже неплохо, такая нынче тенденция.
Согласен! В последнее время поучаствовал во вроде бы отличных ICO, но получил минус с них (ладно хоть небольшой совсем). Так что на данный момент вообще хочу воздержаться от участия в ICO, пока рынок не покажет себя с позитивной стороны.

Polkovnik78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 11:17:22 AM
 #2455

Ну конечно не у всех проектов такую тенденцию наблюдать можно, но в большинстве случаях именно такая практика наблюдается очень часто. Думаю причиной всему этому можно назвать массовый слив баунтюг и девов )

Я думаю ,что баунтисты точно не делают погоду в общем графике роста монеты. Скорее всего тут дело в том, что крупные держатели сливают
Да просто изначально не стоит выбирать проект, на который может повлиять слив баунтистов, это значит что-то в нем не то, и он бы без баунтистов ушел тоже в минус, тк не нашел бы спроса на бирже
не могут 2% монет влиять на цену, слив баунтистов это миф. дымовая завеса слива пре-исошников и части команды на старте, чтоб отбить реальные вложения и жить спокойна получая бонус от нарисованной прибыли. проседают в основном проекты без веры в будущее и разогнавшие цену на старте.
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
March 15, 2018, 11:20:47 AM
 #2456

Ну конечно не у всех проектов такую тенденцию наблюдать можно, но в большинстве случаях именно такая практика наблюдается очень часто. Думаю причиной всему этому можно назвать массовый слив баунтюг и девов )

Я думаю ,что баунтисты точно не делают погоду в общем графике роста монеты. Скорее всего тут дело в том, что крупные держатели сливают
Да просто изначально не стоит выбирать проект, на который может повлиять слив баунтистов, это значит что-то в нем не то, и он бы без баунтистов ушел тоже в минус, тк не нашел бы спроса на бирже
Тем более в 90% нормальных проектов токены за баунти начисляют когда монеты давно на бирже. Месяц а то и дольше. И здесь баунтистов винить нельзя. Вон сегодня выдали токены за баунти кредиты - курс качнулся всего на 10% вниз и все.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
March 15, 2018, 11:25:27 AM
 #2457

Ну конечно не у всех проектов такую тенденцию наблюдать можно, но в большинстве случаях именно такая практика наблюдается очень часто. Думаю причиной всему этому можно назвать массовый слив баунтюг и девов )

Я думаю ,что баунтисты точно не делают погоду в общем графике роста монеты. Скорее всего тут дело в том, что крупные держатели сливают
Да просто изначально не стоит выбирать проект, на который может повлиять слив баунтистов, это значит что-то в нем не то, и он бы без баунтистов ушел тоже в минус, тк не нашел бы спроса на бирже
Тем более в 90% нормальных проектов токены за баунти начисляют когда монеты давно на бирже. Месяц а то и дольше. И здесь баунтистов винить нельзя. Вон сегодня выдали токены за баунти кредиты - курс качнулся всего на 10% вниз и все.

Это потому что кредитс сделали все красиво и выдали баунтистам токены через месяц после анлока токенов. А многие проекты сейчас выдают сразу токены и это действительно негативно влияет на цену... Но сильные проекты все же восстанавливают цену и начинают свой рост! Хоть и рынок сейчас печальный для ICO...

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
Bananiheller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 11:33:58 AM
 #2458

На ТАКОМ рынке практически все ICO выходят в минус, это нормальная практика. Проекты стоит выбирать очень,ОЧЕНЬ(!) тщательно. Выстрелить могут лишь очень качественные блокчейны ну и в общем-то всё. Если проект торгуется 1 к 1 - уже неплохо, такая нынче тенденция.
Согласен! В последнее время поучаствовал во вроде бы отличных ICO, но получил минус с них (ладно хоть небольшой совсем). Так что на данный момент вообще хочу воздержаться от участия в ICO, пока рынок не покажет себя с позитивной стороны.
Думаю, что это временное явление, которое обусловлено общей ситуацией на рынке. Мне вот интересно, когда к инвесторам начнёт приходить мысль, что вкладывать деньги в ICO слишком опасно всё более массово, как будет меняться ситуация? Скорее всего ICO перестанут собирать деньги и начнётся период заката. Вместе с тем, если рынок пойдёт в гору, все проекты ушедшие в минус вполне смогут наверстать упущенное.
almariner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 11:37:31 AM
 #2459

На ТАКОМ рынке практически все ICO выходят в минус, это нормальная практика. Проекты стоит выбирать очень,ОЧЕНЬ(!) тщательно. Выстрелить могут лишь очень качественные блокчейны ну и в общем-то всё. Если проект торгуется 1 к 1 - уже неплохо, такая нынче тенденция.
Согласен! В последнее время поучаствовал во вроде бы отличных ICO, но получил минус с них (ладно хоть небольшой совсем). Так что на данный момент вообще хочу воздержаться от участия в ICO, пока рынок не покажет себя с позитивной стороны.
Думаю, что это временное явление, которое обусловлено общей ситуацией на рынке. Мне вот интересно, когда к инвесторам начнёт приходить мысль, что вкладывать деньги в ICO слишком опасно всё более массово, как будет меняться ситуация? Скорее всего ICO перестанут собирать деньги и начнётся период заката. Вместе с тем, если рынок пойдёт в гору, все проекты ушедшие в минус вполне смогут наверстать упущенное.

У диких ICO пойдет к закату. А у тех которые зарегаются в SEC, принесут справок с мест работы, сдадут анализы всех перайсиошников и начнут печатать бухгалтерский баланс дела наладятся. Если рынок пойдет в гору, то как показал памп конца-начала года, вырстут даже те монеты у которых с 2014 твиттер не ведется.
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 11:45:10 AM
 #2460

На ТАКОМ рынке практически все ICO выходят в минус, это нормальная практика. Проекты стоит выбирать очень,ОЧЕНЬ(!) тщательно. Выстрелить могут лишь очень качественные блокчейны ну и в общем-то всё. Если проект торгуется 1 к 1 - уже неплохо, такая нынче тенденция.
Согласен! В последнее время поучаствовал во вроде бы отличных ICO, но получил минус с них (ладно хоть небольшой совсем). Так что на данный момент вообще хочу воздержаться от участия в ICO, пока рынок не покажет себя с позитивной стороны.
Думаю, что это временное явление, которое обусловлено общей ситуацией на рынке. Мне вот интересно, когда к инвесторам начнёт приходить мысль, что вкладывать деньги в ICO слишком опасно всё более массово, как будет меняться ситуация? Скорее всего ICO перестанут собирать деньги и начнётся период заката. Вместе с тем, если рынок пойдёт в гору, все проекты ушедшие в минус вполне смогут наверстать упущенное.
Люди не имеют много терпения, чтобы ждать завершения проекта. После провалов цен ниже цены продажи многие инвесторы сократили свои потери, и начинается эффект снежного кома
Pages: « 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 333 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!