Bitcoin Forum
May 09, 2024, 11:09:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Помогите с ICO  (Read 290 times)
tebid (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
November 01, 2017, 04:09:51 PM
 #1

Здравствуйте, хочу обратиться к сообществу. Я занимаюсь торговлей на финансовых рынках более 15 лет, торгую на крипте почти 2 года. Есть достаточно хорошая статистика и возникла идея сделать свой мини фонд и провести под  это дело ICO. У кого есть подобный опыт прошу помощи, в том числе и на платной основе.
1715296151
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715296151

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715296151
Reply with quote  #2

1715296151
Report to moderator
1715296151
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715296151

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715296151
Reply with quote  #2

1715296151
Report to moderator
1715296151
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715296151

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715296151
Reply with quote  #2

1715296151
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
pixus
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 04:27:03 PM
 #2

Здравствуйте, хочу обратиться к сообществу. Я занимаюсь торговлей на финансовых рынках более 15 лет, торгую на крипте почти 2 года. Есть достаточно хорошая статистика и возникла идея сделать свой мини фонд и провести под  это дело ICO. У кого есть подобный опыт прошу помощи, в том числе и на платной основе.
Всего постом выше пишут что вся крипта падает а вы хотите фонд организовывать. Запрещать крипто валюты собираются везде и в России запретят в июне 2018, кому нужен ваш фонд в таких условиях и кто будет вкладывать дорожающий биткоин в дерьмовые дешевеющие альты?
tebid (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
November 01, 2017, 04:57:14 PM
 #3

Я хочу помощь в организации ICO, а не о перспективах фонда вести дискуссию. Но отвечу вам на эти доводы. Во первых скорее всего в России крипту легализуют и этому уже есть предпосылки, а если уж запретят, то проблемы нет открыть фирму в другой юрисдикции. Во вторых почти все крупные криптовалютные биржи предоставляют маржинальную торговлю, а это значит есть возможность заработать и на падениях. Открывается и возможность статистического арбитража. В Дельтонейтральном портфеле нет разницы, куда пойдут сами активы, так как торгуется синтетический инструмент.
BJuice_29
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 10:49:51 AM
 #4

Если есть нормальный бюджет, то можно найти фирмы, делающие "ICO под ключ". Они неплохо гуглятся, но надо изучать отзывы по ним и уже реализованные проекты.
yokotoka
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 23


View Profile
November 02, 2017, 11:00:03 AM
 #5

Здравствуйте, хочу обратиться к сообществу. Я занимаюсь торговлей на финансовых рынках более 15 лет, торгую на крипте почти 2 года. Есть достаточно хорошая статистика и возникла идея сделать свой мини фонд и провести под  это дело ICO. У кого есть подобный опыт прошу помощи, в том числе и на платной основе.

Я думаю, что если вы сможете сгенерировать какой-то набросок whitepaper'а, то очень многие согласятся подготовить всё остальное за вменяемые деньги, а то и за долю от сборов.
HAPtheLogic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 11:22:10 AM
 #6

Здравствуйте, хочу обратиться к сообществу. Я занимаюсь торговлей на финансовых рынках более 15 лет, торгую на крипте почти 2 года. Есть достаточно хорошая статистика и возникла идея сделать свой мини фонд и провести под  это дело ICO. У кого есть подобный опыт прошу помощи, в том числе и на платной основе.

Blockchain News:
Команда разработчиков готова приступить к реализации вашего блокчейн проекта
Пишите в telegram - @getway_developer
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 02, 2017, 11:43:58 AM
 #7

Сейчас специалистов которые предоставляют услуги по проведению ICO очень и очень много. Весь вопрос стоит в том чтобы найти нужных. И реально готовых и могущих помочь. Потому как развелось достаточное количество и тех кто под видом помощников просто готов спионэрить идею и реализовать ее сам.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Morpexmorpex
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bokser


View Profile WWW
November 02, 2017, 12:43:22 PM
 #8

Сейчас специалистов которые предоставляют услуги по проведению ICO очень и очень много. Весь вопрос стоит в том чтобы найти нужных. И реально готовых и могущих помочь. Потому как развелось достаточное количество и тех кто под видом помощников просто готов спионэрить идею и реализовать ее сам.
да...согласен с вышеизложенным...лучше 100 раз подумать на этим в связи с последними новостями!!! Shocked

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!