Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:24:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
Author Topic: ICON корейский проект. Обсуждение  (Read 31504 times)
yisechka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 629
Merit: 1


View Profile WWW
May 05, 2018, 08:36:51 AM
 #1281

Проект достаточно интересен, но как-то возникают вопросы. Нет четкого плана, да и команда немного странная. Не думаю, что будет какой-то толк от этой компании.
1714641868
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714641868

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714641868
Reply with quote  #2

1714641868
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714641868
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714641868

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714641868
Reply with quote  #2

1714641868
Report to moderator
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
May 05, 2018, 09:04:14 AM
 #1282

Продажа токенов уже закончена? Окончание же 20.11 должно было быть
И не начиналась. Все разобрали в первые часы предпродажи.
Те, кто отправляли взносы в течение получаса от начала продаж, и то оказались в предпоследней тысяче холдеров.

а с чем это связано?
настолько интересный инвестиционный проект?
или небольшое количество токенов?
что-то странно что так быстро все разобрали
  Верятно, это был очень лакомый кусок пирога вот и разобрали быстро... Инвесторы получат свой профит и холдеры тоже. Больше бы таких реальных проектов)

Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 08:16:47 PM
 #1283

Мега перспективнейшая платформа, одна из самых серьезных. классная команда известных корейских программистов, которых поддерживает власть, что дает перспективы быть глобальным проектом)
Все таки по имеющейся в открытом доступе информации проект больше заточен именно под Корею, это инфраструктурный проект и не думаю что он станет глобальным.

Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
May 06, 2018, 05:28:57 AM
 #1284

Мега перспективнейшая платформа, одна из самых серьезных. классная команда известных корейских программистов, которых поддерживает власть, что дает перспективы быть глобальным проектом)
Все таки по имеющейся в открытом доступе информации проект больше заточен именно под Корею, это инфраструктурный проект и не думаю что он станет глобальным.

На сегодня пол рынка ICO и блокчейн технологий мира сосредоточены в Корее, это ли не глобальное применение для айкона? Так же с Нэо в Китае.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
May 06, 2018, 05:48:19 AM
 #1285

Мега перспективнейшая платформа, одна из самых серьезных. классная команда известных корейских программистов, которых поддерживает власть, что дает перспективы быть глобальным проектом)
Все таки по имеющейся в открытом доступе информации проект больше заточен именно под Корею, это инфраструктурный проект и не думаю что он станет глобальным.

На сегодня пол рынка ICO и блокчейн технологий мира сосредоточены в Корее, это ли не глобальное применение для айкона? Так же с Нэо в Китае.

Проблема что там есть очень сильные ограничения и сам протокол не может выдержать такого количества компаний как на эфире.
С таким результатом занять место эфира глобально просто невозможно.
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
May 07, 2018, 02:59:10 AM
 #1286

Мега перспективнейшая платформа, одна из самых серьезных. классная команда известных корейских программистов, которых поддерживает власть, что дает перспективы быть глобальным проектом)
Все таки по имеющейся в открытом доступе информации проект больше заточен именно под Корею, это инфраструктурный проект и не думаю что он станет глобальным.

На сегодня пол рынка ICO и блокчейн технологий мира сосредоточены в Корее, это ли не глобальное применение для айкона? Так же с Нэо в Китае.

Проблема что там есть очень сильные ограничения и сам протокол не может выдержать такого количества компаний как на эфире.
С таким результатом занять место эфира глобально просто невозможно.
Про НЕО для Китая тоже, большое количество ICO НЕО точно не выдержит, он от одного то падает.
На счет ICON не знаю, с какими проблемами он столкнется, но надеюсь первое ICO гладко пройдет.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 05:18:20 AM
 #1287

Мега перспективнейшая платформа, одна из самых серьезных. классная команда известных корейских программистов, которых поддерживает власть, что дает перспективы быть глобальным проектом)
Все таки по имеющейся в открытом доступе информации проект больше заточен именно под Корею, это инфраструктурный проект и не думаю что он станет глобальным.

На сегодня пол рынка ICO и блокчейн технологий мира сосредоточены в Корее, это ли не глобальное применение для айкона? Так же с Нэо в Китае.

Проблема что там есть очень сильные ограничения и сам протокол не может выдержать такого количества компаний как на эфире.
С таким результатом занять место эфира глобально просто невозможно.
Но думаю составить достойную конкуренцию все таки Икон сможет. Кстати это один из блокчейнов в который я больше всего верю в ближайшее время. Думаю Икон будет сейчас стремительно развиваться.
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
May 07, 2018, 05:24:01 AM
 #1288

Мега перспективнейшая платформа, одна из самых серьезных. классная команда известных корейских программистов, которых поддерживает власть, что дает перспективы быть глобальным проектом)
Икон в плане поддержки напоминает мне Нео. Но как по мне в Иконе все ка кто веселее происходит и проект более живее развивается. Будем надеяться что скоро много хороших проектов будет выходит на Икон.
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 09:02:04 AM
 #1289

Мега перспективнейшая платформа, одна из самых серьезных. классная команда известных корейских программистов, которых поддерживает власть, что дает перспективы быть глобальным проектом)
Все таки по имеющейся в открытом доступе информации проект больше заточен именно под Корею, это инфраструктурный проект и не думаю что он станет глобальным.

На сегодня пол рынка ICO и блокчейн технологий мира сосредоточены в Корее, это ли не глобальное применение для айкона? Так же с Нэо в Китае.

Проблема что там есть очень сильные ограничения и сам протокол не может выдержать такого количества компаний как на эфире.
С таким результатом занять место эфира глобально просто невозможно.
Про НЕО для Китая тоже, большое количество ICO НЕО точно не выдержит, он от одного то падает.
На счет ICON не знаю, с какими проблемами он столкнется, но надеюсь первое ICO гладко пройдет.
Да первое ИКо будет не показателем. Хот новости об этом круто повлияют на цену. Цена думаю апнется раза в 2 минимум.

Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
May 07, 2018, 03:39:35 PM
 #1290

Мега перспективнейшая платформа, одна из самых серьезных. классная команда известных корейских программистов, которых поддерживает власть, что дает перспективы быть глобальным проектом)
Все таки по имеющейся в открытом доступе информации проект больше заточен именно под Корею, это инфраструктурный проект и не думаю что он станет глобальным.

На сегодня пол рынка ICO и блокчейн технологий мира сосредоточены в Корее, это ли не глобальное применение для айкона? Так же с Нэо в Китае.

Проблема что там есть очень сильные ограничения и сам протокол не может выдержать такого количества компаний как на эфире.
С таким результатом занять место эфира глобально просто невозможно.
Про НЕО для Китая тоже, большое количество ICO НЕО точно не выдержит, он от одного то падает.
На счет ICON не знаю, с какими проблемами он столкнется, но надеюсь первое ICO гладко пройдет.
Да первое ИКо будет не показателем. Хот новости об этом круто повлияют на цену. Цена думаю апнется раза в 2 минимум.
Ну первое ИКО будет все-равно показателем того, как работает платформа, покажет, насколько сеть хорошо работает и готова к большому количеству транзакций.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
wolf040796
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 07, 2018, 04:27:53 PM
 #1291

многие аналитики очень активно хвалят эту крипту, говоря, что будет одной из основных, думаю стоит купить её в долгосрок, возлагают большие надежды на неё, да и популярность только растёт
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
May 07, 2018, 04:59:29 PM
 #1292

многие аналитики очень активно хвалят эту крипту, говоря, что будет одной из основных, думаю стоит купить её в долгосрок, возлагают большие надежды на неё, да и популярность только растёт
ну икон очень мощный проект,и цена будет в будующем как минимум 50 $,даже в 2018 году думаю мы уже увидим эту цену.Я откупил на самом дне,теперь буду холдить ,проект один из самых топовых в моем списке
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 08:07:26 PM
 #1293

многие аналитики очень активно хвалят эту крипту, говоря, что будет одной из основных, думаю стоит купить её в долгосрок, возлагают большие надежды на неё, да и популярность только растёт
ну икон очень мощный проект,и цена будет в будующем как минимум 50 $,даже в 2018 году думаю мы уже увидим эту цену.Я откупил на самом дне,теперь буду холдить ,проект один из самых топовых в моем списке
Если весь рынок крипты отрастет в 10 раз, то и айкон дорастет до 50 бакинских )) Иначе очень сомневаюсь, айкон и так уже прыгнул выше головы.

tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
May 07, 2018, 08:19:49 PM
 #1294

Мега перспективнейшая платформа, одна из самых серьезных. классная команда известных корейских программистов, которых поддерживает власть, что дает перспективы быть глобальным проектом)
Все таки по имеющейся в открытом доступе информации проект больше заточен именно под Корею, это инфраструктурный проект и не думаю что он станет глобальным.

На сегодня пол рынка ICO и блокчейн технологий мира сосредоточены в Корее, это ли не глобальное применение для айкона? Так же с Нэо в Китае.

Проблема что там есть очень сильные ограничения и сам протокол не может выдержать такого количества компаний как на эфире.
С таким результатом занять место эфира глобально просто невозможно.
Про НЕО для Китая тоже, большое количество ICO НЕО точно не выдержит, он от одного то падает.
На счет ICON не знаю, с какими проблемами он столкнется, но надеюсь первое ICO гладко пройдет.
Да первое ИКо будет не показателем. Хот новости об этом круто повлияют на цену. Цена думаю апнется раза в 2 минимум.
Ну первое ИКО будет все-равно показателем того, как работает платформа, покажет, насколько сеть хорошо работает и готова к большому количеству транзакций.
А есть уже кандидаты на первое ICO на ICON? Конечно, если покупать, то нужно до этого события успеть, но и сильно рано дозакупаться тоже не очень хочется
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
May 07, 2018, 08:21:52 PM
 #1295

У ICON еще очень большой потенциал, еще не было ICO даже на Айконе. Как попрут ИКО, так цена еще будет расти дальше вверх, думаю не должен быть Айкон хуже НЕО в будущем.
К тому времени как попрут ИСО на айконе, то эфир выйдет на новый уровень. И ни нео, ни айкон. ни блокчейн 5.0 его не догонят.

Согласен, Эфир уж точно не будет задних пасти. Но все равно я думаю,что Икон это достаточно перспективный и интересный проект
GamblingPurveyor
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10



View Profile
May 07, 2018, 08:47:05 PM
 #1296

У ICON еще очень большой потенциал, еще не было ICO даже на Айконе. Как попрут ИКО, так цена еще будет расти дальше вверх, думаю не должен быть Айкон хуже НЕО в будущем.
К тому времени как попрут ИСО на айконе, то эфир выйдет на новый уровень. И ни нео, ни айкон. ни блокчейн 5.0 его не догонят.

Согласен, Эфир уж точно не будет задних пасти. Но все равно я думаю,что Икон это достаточно перспективный и интересный проект
конечно, эфир ведь тоже не стоит на месте и реально пока на айконе айсиошки начнут выходить эфир уже во первых в цене вырастит по любому, во вторых думаю он реально станет лучше, его допилят полностью. но то что айкон - перспективная монета, на все 100 процентов уверен!
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
May 07, 2018, 08:54:45 PM
 #1297

У монетки очень большая капа, но цена еще не особо большая , думаю монетка очень мало стоит, примерно ее адекватная цена в районе 20-30 $  ,Посмотрим что будет в июне
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
May 08, 2018, 04:35:26 AM
 #1298

У монетки очень большая капа, но цена еще не особо большая , думаю монетка очень мало стоит, примерно ее адекватная цена в районе 20-30 $  ,Посмотрим что будет в июне
Так если капа уже очень большая, с чего монетка должна вырасти раз в 6 и в то же время увеличить эту большую капу тоже в 6 раз? Противоречиво уж.
А так самое главное посмотреть, как покажет себя платформа.

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
May 08, 2018, 07:33:47 AM
 #1299

У монетки очень большая капа, но цена еще не особо большая , думаю монетка очень мало стоит, примерно ее адекватная цена в районе 20-30 $  ,Посмотрим что будет в июне
Так если капа уже очень большая, с чего монетка должна вырасти раз в 6 и в то же время увеличить эту большую капу тоже в 6 раз? Противоречиво уж.
А так самое главное посмотреть, как покажет себя платформа.

Капа все равно не очень большая для такого проекта, особенно если посмотреть какие биржи и где в основном идут торги по миру. Видно что это в основном корейский а потом уже азиатский проект. Если его начнут выкупать по миру, то очень быстро он станет очень и очень дорогим в десятк3 топа без проблем может попасть.
JohnnyBBB (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
May 08, 2018, 01:09:57 PM
 #1300

А есть уже кандидаты на первое ICO на ICON? Конечно, если покупать, то нужно до этого события успеть, но и сильно рано дозакупаться тоже не очень хочется
Раньше всех запланирован Sentinel Protocol. Это уже не новость, и отыграна она была чуть ли не снижением, но тогда все падали.
Однако токены Sentinel Protocol все равно будут Erc20, поэтому комиссии получит сеть эфира, а работоспособность основной сети ICON в этот раз не проверится. По крайней мере, не на этом токенсейле.
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!