Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:27:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
Author Topic: ICON корейский проект. Обсуждение  (Read 31504 times)
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
May 19, 2018, 03:12:08 PM
 #1381

Icon поддерживается правительством и крупными фондами, вероятнее всего это будет основной платформой в Корее, проект заслуживает непременно внимания.
добротный корейский проект, ничего не скажешь, но не очень волатильный, точно не для спекуляций, больше подойдет на долгосрок. читал про поддержку проекта корейским правительством во многих источниках, но реальных фактов и доказательств не нашел. можно держать в портфеле, но я бы не заходил на всю котлету.
Да неплохая волатильность у проекта, на красном рынке уже пару раз ходил к 30к сатохам и поднимался к 45-50к, можно было хорошо увеличить свой портфель.
И что? То же самое можно сказать практически о любой монете на рынке. А вот угадать момент когда какая либо из пойдет в верх или в низ - это уже труднее.

Совсем скоро будут новые интересные опции у данного блокчейна так что как инвестиция на длинный отрезок может дать иксы. Пока что они не захватили глобальный рынок и основная торговля в Азии но совсем скоро может выйти на более глобальный рынок.
1714613227
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714613227

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714613227
Reply with quote  #2

1714613227
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714613227
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714613227

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714613227
Reply with quote  #2

1714613227
Report to moderator
1714613227
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714613227

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714613227
Reply with quote  #2

1714613227
Report to moderator
1714613227
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714613227

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714613227
Reply with quote  #2

1714613227
Report to moderator
victorva
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
May 19, 2018, 06:07:18 PM
 #1382

Те кто в айкон на исо входил, озолотились. Одно из самых лучших исо за все время, если не самое лучшее.
Вот только ребята не очень соблюдают свой же роадмеп, то ли не успевают пилить все, то ли черт его знает.
Ну это ICO действительно было одним из самых прибыльных. Наверное второго Айкона такого не увидим. Сейчас главное допилить все и успешно ICO запускать уже на платформе своей.
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 06:10:41 PM
 #1383

ICON довольно таки перспективный проект и возможно получить с него неплохой профит но пока все подобные проекты находятся в зачаточном состоянии и нельзя быть уверенным на 100 процентов что это так.

zelenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile WWW
May 20, 2018, 08:03:07 PM
 #1384

Только сегодня узнал, что Sentinel Protocol, которые планировали проводить ICO на ICON, будут проводить на эфире:
Sentinel Protocol is currently an ERC-20 token. We will move over to ICON when ICON is more stable.

Кто-нибудь знает подробности, почему так?

FOLLOVERY  Cheap Followers & Likes for Your Social Media Accounts
▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
May 20, 2018, 08:42:41 PM
 #1385

Лично я к айкону очень хорошо отношусь, но недавно продал все токены и вышел из него. Команда последний месяц после звездных новостей и листингов что то ничего нового не предлагает, это расстраивает. Никаких обновлений, разве что сентинел на айконе выходит...
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
May 20, 2018, 09:06:23 PM
 #1386

Лично я к айкону очень хорошо отношусь, но недавно продал все токены и вышел из него. Команда последний месяц после звездных новостей и листингов что то ничего нового не предлагает, это расстраивает. Никаких обновлений, разве что сентинел на айконе выходит...

Данный проект только для терпиливых те кто не умеют ждать останутся на обочине.
 
Это было известно с самого начала что они очень медленная команда но это блокчейн а значит не ссым рост точно будет как только крупные игроки с рынка начнут выкупать.
JohnnyBBB (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
May 21, 2018, 06:00:35 AM
 #1387

Только сегодня узнал, что Sentinel Protocol, которые планировали проводить ICO на ICON, будут проводить на эфире:
Sentinel Protocol is currently an ERC-20 token. We will move over to ICON when ICON is more stable.

Кто-нибудь знает подробности, почему так?
Нам остается только смириться с этим фактом. Да, комиссионные получат эфирцы, инфраструктура ICON не будет пока опробована.
Но в этом стоит видеть позитив: разрабы ICON не стали спешить ради сентинельцев и стремятся не допустить багов.
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
May 21, 2018, 06:16:26 AM
 #1388

Лично я к айкону очень хорошо отношусь, но недавно продал все токены и вышел из него. Команда последний месяц после звездных новостей и листингов что то ничего нового не предлагает, это расстраивает. Никаких обновлений, разве что сентинел на айконе выходит...

Данный проект только для терпиливых те кто не умеют ждать останутся на обочине.
 
Это было известно с самого начала что они очень медленная команда но это блокчейн а значит не ссым рост точно будет как только крупные игроки с рынка начнут выкупать.
А крупные игроки по любому заинтересуются этим проектом,так что согласен с вами что Икон еще сможет себя неплохо показать,но не так быстро как хочется многим.
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
May 21, 2018, 08:08:49 AM
 #1389

Только сегодня узнал, что Sentinel Protocol, которые планировали проводить ICO на ICON, будут проводить на эфире:
Sentinel Protocol is currently an ERC-20 token. We will move over to ICON when ICON is more stable.

Кто-нибудь знает подробности, почему так?
Не знаю почему именно так,наверное есть на это веские причины. Возможно переоценили пока возможности Икон, а может и что то другое. В любом случаи не думаю что это каким то образом повлияет на проект.
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
May 21, 2018, 08:12:26 AM
 #1390

Только сегодня узнал, что Sentinel Protocol, которые планировали проводить ICO на ICON, будут проводить на эфире:
Sentinel Protocol is currently an ERC-20 token. We will move over to ICON when ICON is more stable.

Кто-нибудь знает подробности, почему так?
Не знаю почему именно так,наверное есть на это веские причины. Возможно переоценили пока возможности Икон, а может и что то другое. В любом случаи не думаю что это каким то образом повлияет на проект.

Так у айкона пока ничего нет, пока только одни обещания и слова, когда будет хотя бы инфраструктура как НЕО, будут и ИСО.

avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
May 21, 2018, 08:36:34 AM
 #1391

Отличный проект, думаю на следующем пампе снова обновит свои хаи. х80 по-моему на пике был, криптобред очень сильно за него топил в своё время.
Ну Криптобред топил за него в прошлом году, а в последнем видео сказал, что ICON - это кусок говна. Только все это он говорил на красном рынке и говорил вообще что крипта вся не работает и т.д., обсирал все, кроме EOS. Так что насколько адекватен он был в тот момент, не ясно.

Не советовал бы я доверять на 100% КриптоБреду, во первых сам чат у них редкостная помойка, куда пишут что попало. Читать невозможно, одни новички сидят там. Во-вторых, во всей команде КриптоБреда Павел, безусловно, неплохо рассуждает, но остальные члены иногда совсем теряются в размышлениях...

Ну, я бы не верил так безоговорочно Паше.. Он поставил 200 ЕОСов, что тот, к концу ИКО будет стоить, как БКЭШ... Скорее всего Пашины 200 ЕОСов отправляются счастливму победителю.. Он очень топит за ЕОС, а в прошлом году топил за айкон с айоном.. Аргументировано доказывать  реальность цены могут не все..

Вот и мне не понравилась эта люовь с первого взгляда к EOS. Те когда аналитик начинает мыслить эмоциями это не приводит никчему хорошему. Изначально понятно было,что Лаример устроит шоу. У него все проекты обязательно проходят эту програму.
Что же касается ICON.то они изначально двигались медленно и неспеша. Вроде как в апреле обьявили о свапе и вот уже практически два месяца тишина.
Urtaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
May 21, 2018, 08:39:13 AM
 #1392

Те, кто участвовал в ico ICON в новогодние праздники точно озолотились, когда он достигал 10,5 долларов за монету.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
kllondd
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 09:03:24 AM
 #1393

Мне нравится проект ICON. Я слежу за его развитием и деятельностью, подписан на их новости. У проекта происходит не мало интересных событий. Цена токенов выросла очень прилично с момента проведения ICO. Этот проект, по моему мнению, очень перспективный
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 09:28:10 AM
 #1394

Мне нравится проект ICON. Я слежу за его развитием и деятельностью, подписан на их новости. У проекта происходит не мало интересных событий. Цена токенов выросла очень прилично с момента проведения ICO. Этот проект, по моему мнению, очень перспективный
Ну насчет интересных событий я не согласен. Как то их маловато и они практические не оказывают влияние на цену токена. Точнее на рост цены.

Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
May 21, 2018, 04:43:00 PM
 #1395

Я так понял по чату и в принципе, что Sentinel protocol хоть и планировался быть первым ICO на ICON, тем не менее будет проводиться на эфире?
У меня давно вопрос возникал, почему сбор указан в эфире, а не в ICX, но видимо вот в чем причина.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
bertak
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
May 22, 2018, 08:59:35 AM
 #1396

Я так понял по чату и в принципе, что Sentinel protocol хоть и планировался быть первым ICO на ICON, тем не менее будет проводиться на эфире?
У меня давно вопрос возникал, почему сбор указан в эфире, а не в ICX, но видимо вот в чем причина.
Скорей всего он будет проходить на эфире. Но разработка проекта будет проходить уже на блокчейн ИКОН. После таких новостей я бы не рискнул инвестировать в сентинел.

JohnnyBBB (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
May 22, 2018, 04:24:19 PM
 #1397

Я так понял по чату и в принципе, что Sentinel protocol хоть и планировался быть первым ICO на ICON, тем не менее будет проводиться на эфире?
У меня давно вопрос возникал, почему сбор указан в эфире, а не в ICX, но видимо вот в чем причина.
Скорей всего он будет проходить на эфире. Но разработка проекта будет проходить уже на блокчейн ИКОН. После таких новостей я бы не рискнул инвестировать в сентинел.
Это почему так?
Наоборот, когда начинаются годные ICO на НЕО, я испытываю горечь и сожаление из-за принципиального нежелания постигать ещё один блокчейн.
Тут все иначе: сборы в ликвидном эфире, а инфраструктура сторонняя, причем сентинел имеет право соскочить в случае чего.
Поэтому при инвестиционном решении полезнее сконцентрироваться на преимуществах и недостатках конкретного ICO, чем на его переменной среде.
StelsMiner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 04:31:24 PM
 #1398

Мне нравится проект ICON. Я слежу за его развитием и деятельностью, подписан на их новости. У проекта происходит не мало интересных событий. Цена токенов выросла очень прилично с момента проведения ICO. Этот проект, по моему мнению, очень перспективный
Ну насчет интересных событий я не согласен. Как то их маловато и они практические не оказывают влияние на цену токена. Точнее на рост цены.
Так сейчас на мой взгляд события вообще не влияют на рост или падение цены.
AltMoses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104



View Profile
May 22, 2018, 04:36:16 PM
 #1399

Мне нравится проект ICON. Я слежу за его развитием и деятельностью, подписан на их новости. У проекта происходит не мало интересных событий. Цена токенов выросла очень прилично с момента проведения ICO. Этот проект, по моему мнению, очень перспективный
Ну насчет интересных событий я не согласен. Как то их маловато и они практические не оказывают влияние на цену токена. Точнее на рост цены.
Так сейчас на мой взгляд события вообще не влияют на рост или падение цены.

Пока рынок по битку медвежий , он тянет паровозом вниз все альткоины, и если какие то альты зацепились на своих сопротивлениях и ниже не опускаються это для них уже очень хорошо))
Dortira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 05:01:52 PM
 #1400

Мне нравится проект ICON. Я слежу за его развитием и деятельностью, подписан на их новости. У проекта происходит не мало интересных событий. Цена токенов выросла очень прилично с момента проведения ICO. Этот проект, по моему мнению, очень перспективный
Ну насчет интересных событий я не согласен. Как то их маловато и они практические не оказывают влияние на цену токена. Точнее на рост цены.
Так сейчас на мой взгляд события вообще не влияют на рост или падение цены.

Пока рынок по битку медвежий , он тянет паровозом вниз все альткоины, и если какие то альты зацепились на своих сопротивлениях и ниже не опускаються это для них уже очень хорошо))
да этот рынок уже достал.. Даже перспективные и крутые альты на медвежьем рынке разочаровывают инвесторов.
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!