Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:08:03 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Идеальный "БАУНТИ ПОРТАЛ"  (Read 506 times)
Emin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
November 01, 2017, 05:42:56 PM
 #1

Всем привет. Хочу создать небольшой опросник по поводу того, каким вы видите идеальный баунти портал, с которым вам будет легко и просто работать. Заметил что существующие варианты не очень устраивают участников баунти программы. Хотелось бы услышать ваш вариант, каким видите его Вы.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
November 01, 2017, 05:44:50 PM
 #2

Всем привет. Хочу создать небольшой опросник по поводу того, каким вы видите идеальный баунти портал, с которым вам будет легко и просто работать. Заметил что существующие варианты не очень устраивают участников баунти программы. Хотелось бы услышать ваш вариант, каким видите его Вы.

У все порталов одна проблема - ни чего не считает, если это устранить, то любой портал будет не плох  Wink
user0000001
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 261


View Profile
November 01, 2017, 05:48:00 PM
 #3

Всем привет. Хочу создать небольшой опросник по поводу того, каким вы видите идеальный баунти портал, с которым вам будет легко и просто работать. Заметил что существующие варианты не очень устраивают участников баунти программы. Хотелось бы услышать ваш вариант, каким видите его Вы.
создать. ну а сразу бы с примером. я тоже хочу в космос) но скока не пытался не могу на стуле подпрыгнуть выше 5 см(
есть демо?
Emin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
November 01, 2017, 05:49:36 PM
 #4

Всем привет. Хочу создать небольшой опросник по поводу того, каким вы видите идеальный баунти портал, с которым вам будет легко и просто работать. Заметил что существующие варианты не очень устраивают участников баунти программы. Хотелось бы услышать ваш вариант, каким видите его Вы.
создать. ну а сразу бы с примером. я тоже хочу в космос) но скока не пытался не могу на стуле подпрыгнуть выше 5 см(
есть демо?

Это просто обычный опросник, хочу понять проблемы и пожелания местных баунтистов
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
November 01, 2017, 05:55:05 PM
 #5

Всем привет. Хочу создать небольшой опросник по поводу того, каким вы видите идеальный баунти портал, с которым вам будет легко и просто работать. Заметил что существующие варианты не очень устраивают участников баунти программы. Хотелось бы услышать ваш вариант, каким видите его Вы.
все очевидно, смотря какую цель вы преследуете, баунти портал и то каким я его вижу, это портал на котором обозначены все предстоящие и уже состоявшиеся ико, на нем должна быть платная регистрация, при ее оплате ты можешь зайти в свой кабинет в котором у тебя список ико на которые ты подписан (где подписная, где только фейсбук и т.д.), календарик с датами отчетов, и обязательным полем для комментариев, также чтобы когда подходило время отчета сайт скидывал тебе напоминание на почту... ну это из основного, а так еще кучу удобных фишек можно прикрутить, было бы желание начиная от разделения личного кабинета на баунти менеджера и баунти хантера, и потом вообще пока ниша пуста все ико можно было бы завязать на один сайт, а не как сейчас через гугл форму....  вообщем если будешь реализовывать такое, то дай знать есть видение как оно должно быть, сам долго думал над этим, один не потяну, да и возможности временные ограничены
VSOP_VSOP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 06:07:05 PM
 #6

Еще есть проблема, которую называют мультиаккаунтом. Если два человека сидят с одного ID, то некоторые порталы банят того, кто хочет подписаться вторым. Вот как бы решить эту задачу, чтобы те, кто честно работает могли это делать беспрепятственно, но при этом тех, кто пытается пользоваться действительно несколькими аккаунтами соц сетей вычислять и банить.
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
November 01, 2017, 06:17:31 PM
 #7

Проблемы во всех баунти порталах - призвязка твиттера и фэйсбука с автоматическим подсчетом и фиксацией, без удаления слетевших твиттов. Все остальное не проблемно.

user0000001
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 261


View Profile
November 01, 2017, 06:25:24 PM
 #8

подсчет лайков твитов / и фб хотя бы раз2-3 дня.
чат
связь с разрабами баунти
новости баунти компании
ну лайки и твиты сразу с кабинета
а так дальше ет уже к разрабам монет
Turkish88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 104



View Profile
November 01, 2017, 06:37:19 PM
 #9

Пора объявлять ИКО по созданию портала для баунти на основе блокчейн

Help to Ukrainian citizens
ETH donations adress - 0xe23CB47AC32F0b8750d4D0Dd4e160Fa6F8fF30EF
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 07:43:20 PM
 #10

Пора объявлять ИКО по созданию портала для баунти на основе блокчейн
ну а что такого? я бы даже поучаствовал, можно было бы купить токенов со скидкой которыми потом пришлось бы оплачивать ту же например подписку, ну или в баунти поучаствовать, тоже можно, ну или собрать такое мини ико, с небольшим хардкапом, и потом делить прибыль от портала среди инвесторов, тоже как вариант, ну что кто возьмется?
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
November 02, 2017, 07:57:33 PM
 #11

Правильно было сказано выше: идеальный портал тот, который правильно считает. Считать надо в основном соцсети. но было бы неплохо и посты по подписной подсчитывать с учетом указанных и изменяющихся условий Баунти-программы. А то бывает пишешь 20 постов в неделю, а в итоге оказывается, что не там писал или условия поменялись , или какой-то пост не дотянул до 100 знаков, или ссылка не в счет.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 08:21:44 PM
 #12

Всем привет. Хочу создать небольшой опросник по поводу того, каким вы видите идеальный баунти портал, с которым вам будет легко и просто работать. Заметил что существующие варианты не очень устраивают участников баунти программы. Хотелось бы услышать ваш вариант, каким видите его Вы.
Баунти без отчетов дебильных. Менеджеры совсем обленились. От 100к на руки получают и в лом самим отчёты проверять
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
November 02, 2017, 08:26:00 PM
 #13

Еще есть проблема, которую называют мультиаккаунтом. Если два человека сидят с одного ID, то некоторые порталы банят того, кто хочет подписаться вторым. Вот как бы решить эту задачу, чтобы те, кто честно работает могли это делать беспрепятственно, но при этом тех, кто пытается пользоваться действительно несколькими аккаунтами соц сетей вычислять и банить.
Да и не только соц сетей, есть разные виды баунти, в том числе и подписная. Согласен, что не честно по отношению к порядочным баунтистам иметь несколько аккаунтов. Но наверное каждая компания решает этот вопрос по своему.

AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
December 15, 2017, 02:20:55 AM
 #14

Тоже хотелось бы затронуть тему Отчётов.Трата времени к тому же придумывают всё больше и больше.Кто-то лениться  очень сильно стал!
user0000001
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 261


View Profile
December 15, 2017, 02:23:50 AM
 #15

Тоже хотелось бы затронуть тему Отчётов.Трата времени к тому же придумывают всё больше и больше.Кто-то лениться  очень сильно стал!
да похоже разраб отказался от идеи( тишина
CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 103



View Profile
December 15, 2017, 03:05:43 AM
 #16

идеальным была бы автоматизация, загружаешь свои аккаунты соцсетей, а скрипт сам все делает и формирует отчет, чтоб юзеру осталось только взять данные и раскидать в отчеты на форуме, можно конечно и это автоматизировать, но сомневаюсь, что кто-то доверит свои логин и пароль от форума

для новичков, у которых не прокаченный аккаунт можно реализовать аренду прокаченных аккаунтов, чтобы участвовать в баунти на полном автомате

Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
May 20, 2018, 02:40:00 PM
 #17

Идеальных нет, но для себя нашла портал баунтихайв. Единственное , что меня напрягает это абсолютная непрозрачность при подчетах и малые выплаты в социалках. Но время очень экономит. Есть другие поощадки, но они пока не дотягивают до портала колореска.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!