Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:11:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалюты и токены: кто кого  (Read 2785 times)
LucoVegas
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
December 19, 2017, 10:37:12 PM
 #201

Токены на  платформе крипты очень зависимы от нее, в тоже время сама платформа более гибкая и более требовательная к ресурсам на разработку. Да токены легче сделать и быстрее по времени, но идею могут скопировать на другой платформе и быстро составить конкуренцию, сделать новый эфир (с теми же возможностями) гораздо сложнее и длительнее и вообще не факт, что получится лучше. Но можно сделать токены с более лучшими возможностями (например переводы дешевле в 1000 раз и бысрее) на другой платформе. То есть получается конкурируют больше токены с токенами и крипта с криптой (в крипте кто предоставит больше возможностей для создания токенов и удобства для разрабов)

Полностю согласен, взять тот же dao который год назад ведь? обрушил рынок с кривой реализацией смартконтракта.
Токен зависим от платформы полностью. Более того, сейчас по сути есть сколько платформ, на базе которой токены жизнеспособны?
Эфир?
Битшары?
да и всё. Waves имхо рановато, пока не запилят нормальные обмены

Не пойму с чего NEO сделал иксы. Чисто спекуляция.

Моё мнение - в 2к18 рулить будет крипта с дополнительными функционалами, в числе которых и будет возможность создания токенов.


NEO сделал иксы на хайпе того, что было в Китае, что мол эфир там запретили и ico запретили, а NEO мол дадут добро на гос. уровни на все это дело, новостей по крайне мере на эту тему в той же телеги было оч. много.

1714684311
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714684311

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714684311
Reply with quote  #2

1714684311
Report to moderator
1714684311
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714684311

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714684311
Reply with quote  #2

1714684311
Report to moderator
1714684311
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714684311

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714684311
Reply with quote  #2

1714684311
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714684311
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714684311

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714684311
Reply with quote  #2

1714684311
Report to moderator
1714684311
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714684311

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714684311
Reply with quote  #2

1714684311
Report to moderator
1714684311
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714684311

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714684311
Reply with quote  #2

1714684311
Report to moderator
bitelliotZOOM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 11:03:27 PM
 #202

Токены на  платформе крипты очень зависимы от нее, в тоже время сама платформа более гибкая и более требовательная к ресурсам на разработку. Да токены легче сделать и быстрее по времени, но идею могут скопировать на другой платформе и быстро составить конкуренцию, сделать новый эфир (с теми же возможностями) гораздо сложнее и длительнее и вообще не факт, что получится лучше. Но можно сделать токены с более лучшими возможностями (например переводы дешевле в 1000 раз и бысрее) на другой платформе. То есть получается конкурируют больше токены с токенами и крипта с криптой (в крипте кто предоставит больше возможностей для создания токенов и удобства для разрабов)

Полностю согласен, взять тот же dao который год назад ведь? обрушил рынок с кривой реализацией смартконтракта.
Токен зависим от платформы полностью. Более того, сейчас по сути есть сколько платформ, на базе которой токены жизнеспособны?
Эфир?
Битшары?
да и всё. Waves имхо рановато, пока не запилят нормальные обмены

Не пойму с чего NEO сделал иксы. Чисто спекуляция.

Моё мнение - в 2к18 рулить будет крипта с дополнительными функционалами, в числе которых и будет возможность создания токенов.


NEO сделал иксы на хайпе того, что было в Китае, что мол эфир там запретили и ico запретили, а NEO мол дадут добро на гос. уровни на все это дело, новостей по крайне мере на эту тему в той же телеги было оч. много.

Вот поэтому я и не вкладываю в нео как в долгосрок. Монета которая полностью зависит от решений правительства для меня вообще криптовалютой не считается)
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 11:07:07 PM
 #203

Токены на  платформе крипты очень зависимы от нее, в тоже время сама платформа более гибкая и более требовательная к ресурсам на разработку. Да токены легче сделать и быстрее по времени, но идею могут скопировать на другой платформе и быстро составить конкуренцию, сделать новый эфир (с теми же возможностями) гораздо сложнее и длительнее и вообще не факт, что получится лучше. Но можно сделать токены с более лучшими возможностями (например переводы дешевле в 1000 раз и бысрее) на другой платформе. То есть получается конкурируют больше токены с токенами и крипта с криптой (в крипте кто предоставит больше возможностей для создания токенов и удобства для разрабов)

Полностю согласен, взять тот же dao который год назад ведь? обрушил рынок с кривой реализацией смартконтракта.
Токен зависим от платформы полностью. Более того, сейчас по сути есть сколько платформ, на базе которой токены жизнеспособны?
Эфир?
Битшары?
да и всё. Waves имхо рановато, пока не запилят нормальные обмены

Не пойму с чего NEO сделал иксы. Чисто спекуляция.

Моё мнение - в 2к18 рулить будет крипта с дополнительными функционалами, в числе которых и будет возможность создания токенов.


NEO сделал иксы на хайпе того, что было в Китае, что мол эфир там запретили и ico запретили, а NEO мол дадут добро на гос. уровни на все это дело, новостей по крайне мере на эту тему в той же телеги было оч. много.

Вот поэтому я и не вкладываю в нео как в долгосрок. Монета которая полностью зависит от решений правительства для меня вообще криптовалютой не считается)
Независимо от этого если китайское правительство продолжит свою политику в отношении отсальной крипты и НЕО в частности то у него будет огромный потенциал.
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 20, 2017, 06:20:57 PM
 #204

Биткойн временно стабилизировался. Все фиксируют прибыль. так что есть надежда, что люди начнут осматриваться по сторонам и еще что-то видеть. например, токены.
Обычно когда люди начинают фиксировать свою прибыль, начинается серьёзная коррекция, судя по всему вы тут правильно заметили, сейчас на сколько я понимаю идет коррекция битка.
horal
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 07:46:02 PM
 #205

Вот поэтому я и не вкладываю в нео как в долгосрок. Монета которая полностью зависит от решений правительства для меня вообще криптовалютой не считается)
Независимо от этого если китайское правительство продолжит свою политику в отношении отсальной крипты и НЕО в частности то у него будет огромный потенциал.
У NEO по слухам на данный момент всё идёт в хорошую сторону. Добавление на крупнейшую южнокорейскую биржу Bithumb, а также слухи о снятии запрета на проведение первичных предложений монет (ICO) в Китае.

Аудит смарт-контрактов / SmartContract Audit Аудит смарт-контрактов на базе ERC20
ICO HeadStart - фандрайзинг платформа нового поколения
Получить 100 бесплатных токенов за вступление в группу Telegram
hetecon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Viarium.io - DECENTRALIZED VR WORLD


View Profile
December 20, 2017, 08:38:25 PM
 #206

сдаётся мне что мао цзэдуны там какую то хитрую авантюру придумал с целью хорошей наживы. запрещают, разрешают, запрещают, разрешают... а нэо к тому времени несколько иксов

kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 21, 2017, 11:42:03 AM
 #207

Вот поэтому я и не вкладываю в нео как в долгосрок. Монета которая полностью зависит от решений правительства для меня вообще криптовалютой не считается)
Независимо от этого если китайское правительство продолжит свою политику в отношении отсальной крипты и НЕО в частности то у него будет огромный потенциал.
У NEO по слухам на данный момент всё идёт в хорошую сторону. Добавление на крупнейшую южнокорейскую биржу Bithumb, а также слухи о снятии запрета на проведение первичных предложений монет (ICO) в Китае.
Я думаю цена на монету NEO будет даже выше чем у эфира на сегодняшний день. Всё таки это по сути то китайский эфир. Да и проекты на этой платформе будут иметь очень серьёзные перспективы
Softenergy
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 11:43:17 AM
 #208

В реальной экономике отмечалось движение от сырья и ресурсов - к продуктам - к деньгам. В блокчейне развитие идет в другом направлении: от валют - к Huh -  к Huh
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 22, 2017, 05:51:12 PM
 #209

В реальной экономике отмечалось движение от сырья и ресурсов - к продуктам - к деньгам. В блокчейне развитие идет в другом направлении: от валют - к Huh -  к Huh
Чего то тут как то странно поставили вопрос, к чему идет развитие криптовалют Вы имеете ввиду? Прошу Вас перезайдайте вопрос и я думаю мы постараемся на него ответить, я скорее всего неправильно Вас понял.
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 23, 2017, 10:17:13 AM
 #210

И снова молчание в этой ветке, наверное и мне стоит закругляться с этими постами в этой ветке, всё таки тут наверное уже люди успели решить кто кого криптовалюты токенов или наоборот, поэтому наверное пора отпустить эту веточку.
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 10:22:14 AM
 #211

Токенов выпускают все больше и больше и даже некоторые из них и вправду становятся востребованными. Однозначно "кто кого" нельзя сказать их нельзя сравнивать, в одних свои преимущества, в других - иные. Я бы покупал сейчас альты, если бы пришлось.
ZET40
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
December 23, 2017, 10:28:05 AM
 #212

Токенов выпускают все больше и больше и даже некоторые из них и вправду становятся востребованными. Однозначно "кто кого" нельзя сказать их нельзя сравнивать, в одних свои преимущества, в других - иные. Я бы покупал сейчас альты, если бы пришлось.
Их все больше и больше, и процент востребованных будет падать, увы.
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 24, 2017, 03:18:08 PM
 #213

Токенов выпускают все больше и больше и даже некоторые из них и вправду становятся востребованными. Однозначно "кто кого" нельзя сказать их нельзя сравнивать, в одних свои преимущества, в других - иные. Я бы покупал сейчас альты, если бы пришлось.
Как говорит Виталик Бутерин, скоро весь этот хлам, который утверждает, что им на самом деле нужен блокчейн, уйдет в небытие, ну он конечно иначе немного сказал, но примерно так.
Andrey.1963 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 09:45:59 PM
 #214

Дел Мороз объявляет новогоднюю распродажу токенов и падение криптовалют. Предлагаем всем вкладываться в производство снега: он в этом сезоне в Москве в дефиците. В Великом Устюге стартовало новое ISO - Snowcoin and frosen tokens: токены растут в цене при таянии снега. С Новым Годом!!!

Esonics support
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
December 30, 2017, 09:54:46 PM
 #215

Вот поэтому я и не вкладываю в нео как в долгосрок. Монета которая полностью зависит от решений правительства для меня вообще криптовалютой не считается)
Независимо от этого если китайское правительство продолжит свою политику в отношении отсальной крипты и НЕО в частности то у него будет огромный потенциал.
У NEO по слухам на данный момент всё идёт в хорошую сторону. Добавление на крупнейшую южнокорейскую биржу Bithumb, а также слухи о снятии запрета на проведение первичных предложений монет (ICO) в Китае.

По мне так тоже, у НЕО не плохой потенциал! У них сейчас не мало хориших новостей ожидается - до сотни точно дотянут.
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 10:07:10 PM
 #216

Токенов как и альткоинов очень много развелось и много мусора. Зато с ними легче работать и не нужно качать кучу разных кошельков как на альтах.
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
December 30, 2017, 10:13:50 PM
 #217

Токены вообще нужно как то регулировать а то очень уж их развелось. В будущем по любому придумают инструмент для их регуляции.
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
December 30, 2017, 11:53:02 PM
 #218

Токены выглядят перспективнее но в ему своё место.Я думаю токены еще своё покажут.
Ky-ky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 12:11:27 AM
 #219

Токены на  платформе крипты очень зависимы от нее, в тоже время сама платформа более гибкая и более требовательная к ресурсам на разработку. Да токены легче сделать и быстрее по времени, но идею могут скопировать на другой платформе и быстро составить конкуренцию, сделать новый эфир (с теми же возможностями) гораздо сложнее и длительнее и вообще не факт, что получится лучше. Но можно сделать токены с более лучшими возможностями (например переводы дешевле в 1000 раз и бысрее) на другой платформе. То есть получается конкурируют больше токены с токенами и крипта с криптой (в крипте кто предоставит больше возможностей для создания токенов и удобства для разрабов)

Полностю согласен, взять тот же dao который год назад ведь? обрушил рынок с кривой реализацией смартконтракта.
Токен зависим от платформы полностью. Более того, сейчас по сути есть сколько платформ, на базе которой токены жизнеспособны?
Эфир?
Битшары?
да и всё. Waves имхо рановато, пока не запилят нормальные обмены

Не пойму с чего NEO сделал иксы. Чисто спекуляция.

Моё мнение - в 2к18 рулить будет крипта с дополнительными функционалами, в числе которых и будет возможность создания токенов.



Нео сделал иксы на новости, что его берут китайцы на вооружение вместо эфира
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
December 31, 2017, 12:48:09 PM
 #220

Нео сделал иксы на новости, что его берут китайцы на вооружение вместо эфира

А там появилась определённость в правительстве и в отношении Китая к криптовалютам? Помните как монета падала до 30 долларов?
Имхо, NEO очень зависим от решений партии, потому что любой чих и дамп

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!