Bitcoin Forum
April 27, 2024, 11:32:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 [283] 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 ... 393 »
  Print  
Author Topic: Что делать с альтами?  (Read 336183 times)
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 11, 2019, 10:30:10 AM
 #5641

На подходе время когда нужно переливаться из альтов в фиат и ждать пока цены на большинство монет просядет в несколько раз. Возможно уже к лету этого года биткоин будет стоить около 1000$, а эфир лишь 40$. Вот тогда и надо будет доставать заначку и покупать, покупать...

Думаю стоит наращивать крипто портфель, вижу большой потенциал в TRON. В мире криптовалюты, цены меняются очень стремительно, я бы предостерег вас от подобных прогнозов, даже если биткоин будет стоить доллар, он не уменьшит своих возможностей, а его использование и применение будет увеличиваться.

1714260742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714260742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714260742
Reply with quote  #2

1714260742
Report to moderator
1714260742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714260742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714260742
Reply with quote  #2

1714260742
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714260742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714260742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714260742
Reply with quote  #2

1714260742
Report to moderator
1714260742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714260742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714260742
Reply with quote  #2

1714260742
Report to moderator
1714260742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714260742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714260742
Reply with quote  #2

1714260742
Report to moderator
choppy123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 250



View Profile
January 11, 2019, 10:37:21 AM
 #5642

На подходе время когда нужно переливаться из альтов в фиат и ждать пока цены на большинство монет просядет в несколько раз. Возможно уже к лету этого года биткоин будет стоить около 1000$, а эфир лишь 40$. Вот тогда и надо будет доставать заначку и покупать, покупать...

Просадки по эфиру в 95% вам не хватает ? Smiley До чего же жадные люди, вам и так дают скидки похлеще черной пятницы, а носом все равно воротят и ждут ниже. А когда дойдет ниже, то будут и те, кто захочет еще ниже.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 11, 2019, 12:47:18 PM
 #5643

На подходе время когда нужно переливаться из альтов в фиат и ждать пока цены на большинство монет просядет в несколько раз. Возможно уже к лету этого года биткоин будет стоить около 1000$, а эфир лишь 40$. Вот тогда и надо будет доставать заначку и покупать, покупать...

Просадки по эфиру в 95% вам не хватает ? Smiley До чего же жадные люди, вам и так дают скидки похлеще черной пятницы, а носом все равно воротят и ждут ниже. А когда дойдет ниже, то будут и те, кто захочет еще ниже.
Видимо ждут пока все вернется к ценам что были в самом начале, не купить тот же эфир при 80-90$ было уже глупо, но все ждали что будет по 50 и меньше Undecided

Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
January 11, 2019, 01:41:27 PM
 #5644

С альтами сейчас делать то и нечего, кроме как, сидеть ровно на заднице и ждать лучших времен. Продавать уже поздно, а закупаться стремно, неизвестно, что дальше с криптой будет.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
January 11, 2019, 02:18:53 PM
 #5645


Просадки по эфиру в 95% вам не хватает ? Smiley До чего же жадные люди, вам и так дают скидки похлеще черной пятницы, а носом все равно воротят и ждут ниже. А когда дойдет ниже, то будут и те, кто захочет еще ниже.

Да я вот тоже не очень понимаю этих людей. Когда эфир был по 700 - кричат, что по 200 бы докупились без раздумий. А сейчас когда уже меньше 200 - стремно им. П - психология  Grin
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
January 11, 2019, 02:35:28 PM
 #5646

Аналогично. Сижу на портфеле и жду, когда его содержимое хоть что-то будет стоить. Надеюсь на их дальнейшую перспективу.
подождите немного. все будет . не вечно же будет рынок падать. все процессы циклические и неизменно за падением последует рост.
Согласен, думаю когда будет рост, то он будет длиться не меньше, чем падение, а может и больше, но надеюсь, чтобы скорее пошли на вверх
рост ни когда не будет длиться столько же сколько падение, и если сравнивать крипту с морем то рост это обычно волна как цунами, а падение это обычно отлив, обычный и не спешный
Мне кажется что в этом году никакого цунами не будет, если бы предполагалось цунами то за первый месяц с того момента как мы миновали самую низкую точку - биткоин смог бы вырасти уже как минимум до 6000 $, однако где они эти 6000 ? Следуйте на рост что же будет таким же неторопливым.
Не уходите далеко. Вполне возможно, что в недалеком будущем нам покажут биткойн по 6 тыс., чтобы потом обвалить его ниже трех. При этом, не уверен, что если он быстро станет 6 тысяч, то многие захотят его продать. Наоборот, все будут покупать, называя происходящее крипто весной. Cool
Olantheand
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10

SYNAPSECOIN.NET


View Profile
January 11, 2019, 05:15:03 PM
 #5647

Аналогично. Сижу на портфеле и жду, когда его содержимое хоть что-то будет стоить. Надеюсь на их дальнейшую перспективу.
подождите немного. все будет . не вечно же будет рынок падать. все процессы циклические и неизменно за падением последует рост.
Согласен, думаю когда будет рост, то он будет длиться не меньше, чем падение, а может и больше, но надеюсь, чтобы скорее пошли на вверх
рост ни когда не будет длиться столько же сколько падение, и если сравнивать крипту с морем то рост это обычно волна как цунами, а падение это обычно отлив, обычный и не спешный
Мне кажется что в этом году никакого цунами не будет, если бы предполагалось цунами то за первый месяц с того момента как мы миновали самую низкую точку - биткоин смог бы вырасти уже как минимум до 6000 $, однако где они эти 6000 ? Следуйте на рост что же будет таким же неторопливым.
Не уходите далеко. Вполне возможно, что в недалеком будущем нам покажут биткойн по 6 тыс., чтобы потом обвалить его ниже трех. При этом, не уверен, что если он быстро станет 6 тысяч, то многие захотят его продать. Наоборот, все будут покупать, называя происходящее крипто весной. Cool
Такое тоже возможно, манипуляторы на все пойдут, чтобы побольше заработать на хомяках, думаю нужно всегда фиксировать по немногу прибыль

biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
January 12, 2019, 12:28:26 PM
 #5648

Видимо ждут пока все вернется к ценам что были в самом начале, не купить тот же эфир при 80-90$ было уже глупо, но все ждали что будет по 50 и меньше Undecided
Так всегда происходит, сначала люди думают (как пример), вот я лопух, почему не купил по 150, а сейчас цена выросла до 200, мог бы на ровном месте заработать 50$. Потом думает, ну вот  в следующий раз, когда цена сильно упадет, точно куплю, цена упала, а он не покупает, теперь ему страшно что цена пойдет еще ниже, это психология, вот почему немногие могут быть трейдерами.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
January 12, 2019, 12:35:29 PM
 #5649

прибить на стеночке туалета в рамочку  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
jimbo+boo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 12, 2019, 02:45:52 PM
 #5650

Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Да гне спешите пока с ними что-то делать, сливать за копейки смысла нет, так, что лучше займите выжидающую позицию, это мой совет.
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
January 12, 2019, 02:52:30 PM
 #5651

Когда видел цену за токен хотя бы в 1 $, то еще надеешься увидеть ее снова, можно долго ждать и возможно дождаться, но можно выйти и в биткоин пусть даже и за копейки.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
January 12, 2019, 02:55:47 PM
 #5652

Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Да гне спешите пока с ними что-то делать, сливать за копейки смысла нет, так, что лучше займите выжидающую позицию, это мой совет.

Как минимум стоит понять, что вы холдите, есть ли в этих альтах хоть какое будущее. На мой взгляд , не стоит боятся сливать в минуса это очень часто экономит и время и деньги

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
January 12, 2019, 03:31:05 PM
 #5653

Скорее всего надеяться на бешеный рост рынка не стоит и при удобном случае лучше выйти в биткоин.
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
January 12, 2019, 04:38:42 PM
Merited by chimk (4)
 #5654

    Мои альты упали в 10-100 раз, смысла сливать уже не вижу никакого, наоборот начал откупать, может хоть по середине выйду в ноль или удвоюсь). Ну и одинаково упавшие альты можно друг на друга менять по перспективности.
    В целом время делать ставки или около того, идти против паники и толпы сложно, но потенциально профитно. Без сомнений, когда запахнет разворотом и острожные начнут заходить, их побреют те кто уже зашёл, так обычно происходит.
    
ЗЫ если денег не хватает и подумываете о заёмных, в maker dai можно взять баксы на 0.5% годовых под залог эфира. Если эфир будет расти ну и отлично, если будет падать можно будет его докупать, повышать обеспечение

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
January 12, 2019, 04:42:10 PM
 #5655

Ну я думаю, что нужно сейчас не торопиться делать что либо. Нужно подождать подходящего момента и тогда уже решать. Сейчас рынок не очень стабилен.
Момент продажи прозевали. Теперь остается только холдить на очень длительный срок. Естественно это касается тех, кто может себе позволить не сливать свои токены на низах.
Та в основном все кто пытаются заработать тут нуждаются в деньгах так что мало кто может сейчас просто собирать и ничего не выводить, я сейчас стараюсь продавать только тогда когда рынок подниматься.
Maxxxon7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

EQWITY.IO


View Profile
January 12, 2019, 04:46:56 PM
 #5656

Ну я думаю, что нужно сейчас не торопиться делать что либо. Нужно подождать подходящего момента и тогда уже решать. Сейчас рынок не очень стабилен.
подходящего момента можно не дождаться, думаю что сейчас самое лучшее время для закупки

EqwityTM │ Initial Coin Offering + Equity Airdropping
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 12, 2019, 04:48:52 PM
 #5657

Недавно закончился 2018 год. Я как и многие задался эти вопросом. У меня очень много токенов в разных кошельках. Мне не хочется свой труд продать за 20-50$, а многие просто ничего не стоят. Кроме холда у меня нету других путей.
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1299


keep walking, Johnnie


View Profile
January 12, 2019, 04:51:53 PM
Merited by chimk (4)
 #5658

Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?

Если тенденция с упадком рынка продолжится, то альты подешевеют очень сильно (больше, чем биткоин). Возможно, если это затянется, то альты начнут один за другим просто отмирать, а с этим и ваши инвестированные деньги. Веры нет ни в один альткоин - они все централлизованные. Если вы человек рисковый, то можете сидеть и дальше в альткоинах, ожидая внезапного роста в короткой перспективе. В долгосроке ни за что бы на свете не стал задерживаться в них по вышеуказанным причинам. Да и в краткосроке сомнительно: уже целый год здесь ждут криптовесну, а она все не начинается и вместе с тем средствав портфелях только тают.

Решение принимать вам, исходя из своих предпочтений\бюджета\планов\и прочих личных нюансов.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
January 12, 2019, 04:53:33 PM
 #5659

Недавно закончился 2018 год. Я как и многие задался эти вопросом. У меня очень много токенов в разных кошельках. Мне не хочется свой труд продать за 20-50$, а многие просто ничего не стоят. Кроме холда у меня нету других путей.

Если вы под числом токенов понимаете баунти, то за ту работу , что вы делали в баунти 20-50 баксов это еще очень много денег, скорее всего со временем они вообще ничего не будут стоить

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
January 12, 2019, 11:38:49 PM
 #5660

Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?

Если тенденция с упадком рынка продолжится, то альты подешевеют очень сильно (больше, чем биткоин). Возможно, если это затянется, то альты начнут один за другим просто отмирать, а с этим и ваши инвестированные деньги. Веры нет ни в один альткоин - они все централлизованные. Если вы человек рисковый, то можете сидеть и дальше в альткоинах, ожидая внезапного роста в короткой перспективе. В долгосроке ни за что бы на свете не стал задерживаться в них по вышеуказанным причинам. Да и в краткосроке сомнительно: уже целый год здесь ждут криптовесну, а она все не начинается и вместе с тем средствав портфелях только тают.

Решение принимать вам, исходя из своих предпочтений\бюджета\планов\и прочих личных нюансов.
Хорошо сказано, вот я в раздумьях уже не один месяц, а альты все тают и тают. Блин, ну некоторые просели в 7-10 раз, так не хочется сливать и получать копейки. А с другой стороны лучше копейки чем ничего. Вот почитала ваше сообщение и в очередной раз задумаюсь, а правильно ли я делаю, что держу их.
Pages: « 1 ... 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 [283] 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 ... 393 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!