Bitcoin Forum
April 28, 2024, 03:35:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 [272] 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 ... 393 »
  Print  
Author Topic: Что делать с альтами?  (Read 336183 times)
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
December 19, 2018, 04:13:38 PM
 #5421

Ну что делать сними это дело каждого. Лично я выбираю переждать это нелёгкое время которое мы можем наблюдать на рынке. Надеюсь скоро он вернётся с новой силой.
На сегодняшний день другого варианта и нет, кроме как держать, многие закупали свои монеты по ценам гораздо выше нынешних, можно конечно слить все, как вы сказали - это дело каждого


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
1714275319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714275319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714275319
Reply with quote  #2

1714275319
Report to moderator
1714275319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714275319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714275319
Reply with quote  #2

1714275319
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714275319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714275319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714275319
Reply with quote  #2

1714275319
Report to moderator
Zexxxdo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 19, 2018, 07:16:59 PM
 #5422

На данный момент, есть только один вариант и это HOLD. Увы других вариантов я не вижу. Просто набраться терпения и не впадать в панику, а просто дождаться когда криптовалютный рынок начнёт восстановление. Однозначно этот момент настанет.
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
December 19, 2018, 07:42:19 PM
 #5423

На данный момент, есть только один вариант и это HOLD. Увы других вариантов я не вижу. Просто набраться терпения и не впадать в панику, а просто дождаться когда криптовалютный рынок начнёт восстановление. Однозначно этот момент настанет.
Вариантов много падающий рынок не повод для полного ожидания. Даже при текущих колебаниях цены можно заработать покупая и продавая альты. Главное не уйти в минус из за комиссий, надо за этим следить.

Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
December 19, 2018, 08:02:18 PM
 #5424

На данный момент, есть только один вариант и это HOLD. Увы других вариантов я не вижу. Просто набраться терпения и не впадать в панику, а просто дождаться когда криптовалютный рынок начнёт восстановление. Однозначно этот момент настанет.

Надеяться на hodl можно только в том случае если держишь топовые монеты и желательно со своим блокчейном. А если продолжаешь с пеной у рта верить в туземун на эфировских токенах, то у меня для тебя плохие новости Undecided. Не весь этот шлак выживет.
Что уже говорить. Сам так холдил пару "перспективных" токенов пока они в пыль не превратились Grin
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
December 19, 2018, 08:19:42 PM
 #5425

На данный момент, есть только один вариант и это HOLD. Увы других вариантов я не вижу. Просто набраться терпения и не впадать в панику, а просто дождаться когда криптовалютный рынок начнёт восстановление. Однозначно этот момент настанет.

Момент наверняка настанет, спору нет. Вот только далеко не весь ваш арсенал будет расти. Более того, ничего из него может не вырасти вообще. Сидеть и ждать не выход из положения. Нужно следить за рынком, анализировать ситуацию, диверсифицировать свой портфель. Пока еще пул монет для роста формируется и нельзя упускать этот момент.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
fursov_vasilij
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 19, 2018, 08:37:03 PM
 #5426

Сейчас альты за последние два дня показали хороший рост от 20 до 30 процентов. Возможно, рынок начинает оживать и стоит лишь ждать, пока альты вообще хорошо вырастут.

Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
December 19, 2018, 09:16:13 PM
 #5427

Сейчас альты за последние два дня показали хороший рост от 20 до 30 процентов. Возможно, рынок начинает оживать и стоит лишь ждать, пока альты вообще хорошо вырастут.
2-3 дня далеко не показатель и выгоден этот процесс только трейдерам, баунтистам же такой процент особо не поможет, разве то даст надежду.. не более(

greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 19, 2018, 10:33:10 PM
 #5428

На данный момент, есть только один вариант и это HOLD. Увы других вариантов я не вижу. Просто набраться терпения и не впадать в панику, а просто дождаться когда криптовалютный рынок начнёт восстановление. Однозначно этот момент настанет.

Надеяться на hodl можно только в том случае если держишь топовые монеты и желательно со своим блокчейном. А если продолжаешь с пеной у рта верить в туземун на эфировских токенах, то у меня для тебя плохие новости Undecided. Не весь этот шлак выживет.
Что уже говорить. Сам так холдил пару "перспективных" токенов пока они в пыль не превратились Grin

Полностью согласен про перспективные токены на эфире. Сам держал пару тройку перспективных проектов, которые за весь год толком ничего не показали, на данный момент еще оставил токены которые должны переехать на свой бч






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Avenger907
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 15


View Profile
December 19, 2018, 10:46:10 PM
 #5429

На данный момент, есть только один вариант и это HOLD. Увы других вариантов я не вижу. Просто набраться терпения и не впадать в панику, а просто дождаться когда криптовалютный рынок начнёт восстановление. Однозначно этот момент настанет.

Надеяться на hodl можно только в том случае если держишь топовые монеты и желательно со своим блокчейном. А если продолжаешь с пеной у рта верить в туземун на эфировских токенах, то у меня для тебя плохие новости Undecided. Не весь этот шлак выживет.
Что уже говорить. Сам так холдил пару "перспективных" токенов пока они в пыль не превратились Grin

Полностью согласен про перспективные токены на эфире. Сам держал пару тройку перспективных проектов, которые за весь год толком ничего не показали, на данный момент еще оставил токены которые должны переехать на свой бч
Та думаю что рынку только стоит начать расти, и за ним пойдут все токены, не смотря ни на команду ни на идею, так что главное просто держать и вовремя потом слить.
Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 20, 2018, 01:33:55 PM
Merited by Ssofi_gam (1)
 #5430

Сейчас альты за последние два дня показали хороший рост от 20 до 30 процентов. Возможно, рынок начинает оживать и стоит лишь ждать, пока альты вообще хорошо вырастут.
2-3 дня далеко не показатель и выгоден этот процесс только трейдерам, баунтистам же такой процент особо не поможет, разве то даст надежду.. не более(
Думаю к баунтистам плюсы возрастающего рынка дойдут позже, потому что на возрастающий рынок приходят новые игроки, которые поднимают интерес к баунти

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Kostiantyn-2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
December 20, 2018, 01:36:51 PM
 #5431

На данный момент, есть только один вариант и это HOLD. Увы других вариантов я не вижу. Просто набраться терпения и не впадать в панику, а просто дождаться когда криптовалютный рынок начнёт восстановление. Однозначно этот момент настанет.

Надеяться на hodl можно только в том случае если держишь топовые монеты и желательно со своим блокчейном. А если продолжаешь с пеной у рта верить в туземун на эфировских токенах, то у меня для тебя плохие новости Undecided. Не весь этот шлак выживет.
Что уже говорить. Сам так холдил пару "перспективных" токенов пока они в пыль не превратились Grin

Полностью согласен про перспективные токены на эфире. Сам держал пару тройку перспективных проектов, которые за весь год толком ничего не показали, на данный момент еще оставил токены которые должны переехать на свой бч
Та думаю что рынку только стоит начать расти, и за ним пойдут все токены, не смотря ни на команду ни на идею, так что главное просто держать и вовремя потом слить.
У многих уже нервы сдают ... слишком затяжное падение ! Когда начнётся обещанный рост никто не знает ! Возможно многие и не доживут к тому времени !

Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 20, 2018, 06:47:33 PM
 #5432

Ну что делать сними это дело каждого. Лично я выбираю переждать это нелёгкое время которое мы можем наблюдать на рынке. Надеюсь скоро он вернётся с новой силой.
Сливать уже поздно. Сливать нужно было весной, когда биток чуть не дошел до 10 тыс. баксов. Но тогда все были уверены, что впереди всех нас ждет непременный рост. А теперь уже поздно. Я тоже все таки надеюсь, что нас ждет рост. Вот только когда он будет - вопрос весьма интересный. Grin
В нынешней ситуации ванговать уже даже и смысла нет, тут сложно теперь предположить когда начнётся подъём рынка. Те альты, что уже есть на кошельках будут пылиться до лучших времён. И большинство людей сливать монеты уже и смысла не видят, теперь это совсем гроши.
Тут уже не то что сливать смысла нет а уже даже и хранить эти монеты смысла нет, по некоторым моим монетам нет объема торгов уже несколько месяцев, хотя в прошлом году они совершенно не были похожи на скам. Две трети моего портфеля к сожалению уже не воскреснет даже если начнется рост.

Вот это самый печальный расклад. Получается, что ХОДЛ это не панацея на падающем рынке. Как показывается практика можно остаться вообще ни с чем. Выходит, что нужно вовремя фиксироваться.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
December 20, 2018, 08:11:14 PM
 #5433

На данный момент, есть только один вариант и это HOLD. Увы других вариантов я не вижу. Просто набраться терпения и не впадать в панику, а просто дождаться когда криптовалютный рынок начнёт восстановление. Однозначно этот момент настанет.

Надеяться на hodl можно только в том случае если держишь топовые монеты и желательно со своим блокчейном. А если продолжаешь с пеной у рта верить в туземун на эфировских токенах, то у меня для тебя плохие новости Undecided. Не весь этот шлак выживет.
Что уже говорить. Сам так холдил пару "перспективных" токенов пока они в пыль не превратились Grin

Полностью согласен про перспективные токены на эфире. Сам держал пару тройку перспективных проектов, которые за весь год толком ничего не показали, на данный момент еще оставил токены которые должны переехать на свой бч
Та думаю что рынку только стоит начать расти, и за ним пойдут все токены, не смотря ни на команду ни на идею, так что главное просто держать и вовремя потом слить.
У многих уже нервы сдают ... слишком затяжное падение ! Когда начнётся обещанный рост никто не знает ! Возможно многие и не доживут к тому времени !
ну так в этом и все прелести, чтобы выбить все по максимум из слабых рук, поэтому чем быстрее такие люди все продадут тем быстрее будет рост так как будет спрос превышать предложение
Ozymandias
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
December 20, 2018, 08:19:46 PM
 #5434

На данный момент, есть только один вариант и это HOLD. Увы других вариантов я не вижу. Просто набраться терпения и не впадать в панику, а просто дождаться когда криптовалютный рынок начнёт восстановление. Однозначно этот момент настанет.

Надеяться на hodl можно только в том случае если держишь топовые монеты и желательно со своим блокчейном. А если продолжаешь с пеной у рта верить в туземун на эфировских токенах, то у меня для тебя плохие новости Undecided. Не весь этот шлак выживет.
Что уже говорить. Сам так холдил пару "перспективных" токенов пока они в пыль не превратились Grin

Полностью согласен про перспективные токены на эфире. Сам держал пару тройку перспективных проектов, которые за весь год толком ничего не показали, на данный момент еще оставил токены которые должны переехать на свой бч
Та думаю что рынку только стоит начать расти, и за ним пойдут все токены, не смотря ни на команду ни на идею, так что главное просто держать и вовремя потом слить.
У многих уже нервы сдают ... слишком затяжное падение ! Когда начнётся обещанный рост никто не знает ! Возможно многие и не доживут к тому времени !
ну так в этом и все прелести, чтобы выбить все по максимум из слабых рук, поэтому чем быстрее такие люди все продадут тем быстрее будет рост так как будет спрос превышать предложение
врать не буду но мне кажется что сильно не факт. будет небольшая иллюзия роста дабы пошел закуп. а потом снова дамп и снова слв. это обманка чтобы не только выбить из рук но и залезть в карман.
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
December 21, 2018, 09:35:28 AM
 #5435

Держать конечно, что ещё делать на такой просадке, уже дно ниже 2500 падать никому не выгодно, ни майнерам , ни трейдерам, ни манипуляторам.. Если будет ниже , то майнеры просто отключат оборудование, и сеть встанет
MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
December 21, 2018, 12:11:03 PM
 #5436

Держать конечно, что ещё делать на такой просадке, уже дно ниже 2500 падать никому не выгодно, ни майнерам , ни трейдерам, ни манипуляторам.. Если будет ниже , то майнеры просто отключат оборудование, и сеть встанет
Кого держать за 2500, биток? Тема за 2 ноября 2017 года о альтах, автор уже давно снял сливки и забыл о теме наверное, попал удачно в этот сумасшедший рост.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
cr_liev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 21, 2018, 12:13:36 PM
 #5437

Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?

Не замечаю что биток показывает уверенный рост, он падает вместе с альтами а востанавливается тоже с ними, перевести в биток может быть не плохой идеей, по крайней мере он надежней остальных, любой альт может исчезнуть, биток думаю уже с нами навсегда.
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
December 22, 2018, 01:01:57 PM
 #5438

смотря зачем вы в крипте. Если надо на текучку, то покупаем и продаем на небольшом росте, если же планы более длинные на миллион, то покупаем то , что упало, часть продаем, снова покупаем, приращивая количество, и ждем уверенного роста.
да в общем отличный план, однако у него есть конечно свои минусы, но без риска не бывает, еще можно в общем то между биржами передвигать, по времени правда бывает затягивается до суток, когда большое движение можно пролететь

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
December 22, 2018, 01:23:31 PM
 #5439

по моему так сейчас уже наступил тот момент когда поздно дергаться
и лучше уже сидеть и ждать,хотя и исключать поход ниже 3к совсем нельзя

pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
December 22, 2018, 04:35:05 PM
 #5440

Ну что делать сними это дело каждого. Лично я выбираю переждать это нелёгкое время которое мы можем наблюдать на рынке. Надеюсь скоро он вернётся с новой силой.
На сегодняшний день другого варианта и нет, кроме как держать, многие закупали свои монеты по ценам гораздо выше нынешних, можно конечно слить все, как вы сказали - это дело каждого
это нужно совсем "с головой не дружить", чтоб купить и -10х продать потом... думаю вряд ли кто пришел сюда заниматься благотворительностью(
Pages: « 1 ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 [272] 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 ... 393 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!