Bitcoin Forum
June 03, 2024, 06:07:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 393 »
  Print  
Author Topic: Что делать с альтами?  (Read 336193 times)
smagt7
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10

The Future Of Work


View Profile
May 30, 2018, 10:14:49 PM
 #641

Я думаю что сейчас очень опасно покупать альтернативные монеты для долгосрочного хранения. А торговать ежедневно в принципе, очень даже прибыльно. На падающем рынке это хороший способ заработка
Наоборот, на таком днище, которое мы видим сейчас стоит закупаться всеми прелестями, которые просели. Торговать каждый день - это трата кучи времени нужно сидеть онлайн, да ещё и котелок должен варить

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
Whitepaper﹞﹝ANN THREAD﹞﹝TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK﹞﹝TWITTER﹞﹝YOUTUBE
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 30, 2018, 10:21:16 PM
 #642

Я думаю что сейчас очень опасно покупать альтернативные монеты для долгосрочного хранения. А торговать ежедневно в принципе, очень даже прибыльно. На падающем рынке это хороший способ заработка
Наоборот, на таком днище, которое мы видим сейчас стоит закупаться всеми прелестями, которые просели. Торговать каждый день - это трата кучи времени нужно сидеть онлайн, да ещё и котелок должен варить
теоретически да, но каким будет рынок альтов в дальнейшем? вы уверенны, что токены пусть даже перспективного проекта, будут стоить сотни долларов?(как пример). а почему например акции макрософт или эпл не туземунят?

foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
May 31, 2018, 04:24:54 PM
 #643

Я думаю что сейчас очень опасно покупать альтернативные монеты для долгосрочного хранения. А торговать ежедневно в принципе, очень даже прибыльно. На падающем рынке это хороший способ заработка
Наоборот, на таком днище, которое мы видим сейчас стоит закупаться всеми прелестями, которые просели. Торговать каждый день - это трата кучи времени нужно сидеть онлайн, да ещё и котелок должен варить
теоретически да, но каким будет рынок альтов в дальнейшем? вы уверенны, что токены пусть даже перспективного проекта, будут стоить сотни долларов?(как пример). а почему например акции макрософт или эпл не туземунят?
А вы поизучайте графики акций например эпла. Посмотрите сколько они стоили во времена доткомов. Когда они были на своем пике во время пузырей. Перспективные проекты в будущем хорошо увеличат свои капитализации. Пока на данном рынке нет никаких плохих новостей.
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
May 31, 2018, 04:40:08 PM
 #644

Я думаю что сейчас очень опасно покупать альтернативные монеты для долгосрочного хранения. А торговать ежедневно в принципе, очень даже прибыльно. На падающем рынке это хороший способ заработка
Наоборот, на таком днище, которое мы видим сейчас стоит закупаться всеми прелестями, которые просели. Торговать каждый день - это трата кучи времени нужно сидеть онлайн, да ещё и котелок должен варить
теоретически да, но каким будет рынок альтов в дальнейшем? вы уверенны, что токены пусть даже перспективного проекта, будут стоить сотни долларов?(как пример). а почему например акции макрософт или эпл не туземунят?
А вы поизучайте графики акций например эпла. Посмотрите сколько они стоили во времена доткомов. Когда они были на своем пике во время пузырей. Перспективные проекты в будущем хорошо увеличат свои капитализации. Пока на данном рынке нет никаких плохих новостей.
те проекты которые выживут после того как пузырь лопнет, вырастут в капитализации. В них просто перетечет весь капитал из скамных проектов

Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
June 01, 2018, 05:27:30 PM
 #645

Я думаю что сейчас очень опасно покупать альтернативные монеты для долгосрочного хранения. А торговать ежедневно в принципе, очень даже прибыльно. На падающем рынке это хороший способ заработка
Наоборот, на таком днище, которое мы видим сейчас стоит закупаться всеми прелестями, которые просели. Торговать каждый день - это трата кучи времени нужно сидеть онлайн, да ещё и котелок должен варить
теоретически да, но каким будет рынок альтов в дальнейшем? вы уверенны, что токены пусть даже перспективного проекта, будут стоить сотни долларов?(как пример). а почему например акции макрософт или эпл не туземунят?
А вы поизучайте графики акций например эпла. Посмотрите сколько они стоили во времена доткомов. Когда они были на своем пике во время пузырей. Перспективные проекты в будущем хорошо увеличат свои капитализации. Пока на данном рынке нет никаких плохих новостей.
те проекты которые выживут после того как пузырь лопнет, вырастут в капитализации. В них просто перетечет весь капитал из скамных проектов

Да, через такие фазы проходят всп рынки и все пузыри. И уже сегодня можно прикинуть 3-5 таких монет. И это точно не бикэш, рипл, классик и тд Smiley

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
osborn_20
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
June 01, 2018, 05:42:39 PM
 #646

Держу все свои нажитые альты в долгосрок. Все надеюсь в одночасье разбогатеть, если какая то монетка выстрелит принеся х100500%  Grin Хотя уже давно руки "чешутся" перекинуть все в биткоин.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
June 01, 2018, 05:51:14 PM
 #647

Держу все свои нажитые альты в долгосрок. Все надеюсь в одночасье разбогатеть, если какая то монетка выстрелит принеся х100500%  Grin Хотя уже давно руки "чешутся" перекинуть все в биткоин.

Я теперь не заморачиваюсь по поводу сроков. Если мне кажется что монета уже достаточно выросла, хотя она в мои руки попала буквально неделю назад, то я продаю и не задумываюсь. Мне хватит профита, значит продаю

madskillz_On
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

https://eloncity.io/


View Profile WWW
June 01, 2018, 05:58:22 PM
 #648

4 дня назад участвовал в ИСО Pchain листинг на бирже был через 3 дня Smiley, и сразу на пике х4, но я буду ХОДЛ, так как по словам Сергея ИСО дропс, есть потенциал для топ 50 коинмаркета

Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 05:58:55 PM
 #649

Нужно наблюдать за движением на рынке, читать много информации и при хорошей возможности сливать. А вообще нужно знать что тебе нужно с самого начала.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
Zufox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
June 01, 2018, 05:59:39 PM
 #650

Не нужно жадничать и ждать от каждой монеты х10. я продаю альткоины,когда они приносят мне профит от х2-х3,но часть всегда оставляю на долгосрок.ну а вдруг Wink
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 01, 2018, 06:00:17 PM
 #651

А что в принципе можно вообще с ними сделать? Как по мне их нужно покупать и продавать, а на разницу жить. Какой еще смысл в их существовании для нас, для трейдеров.

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
June 01, 2018, 06:01:49 PM
 #652

Можно еще рассмотреть вариант, что с большим количеством мошенников, которые проводят ICO, пока их не разоблачили, сливать токены сразу как только есть возможность, а то вдруг потом будет поздно.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
June 01, 2018, 06:10:37 PM
 #653

Я думаю что сейчас очень опасно покупать альтернативные монеты для долгосрочного хранения. А торговать ежедневно в принципе, очень даже прибыльно. На падающем рынке это хороший способ заработка
Наоборот, на таком днище, которое мы видим сейчас стоит закупаться всеми прелестями, которые просели. Торговать каждый день - это трата кучи времени нужно сидеть онлайн, да ещё и котелок должен варить
теоретически да, но каким будет рынок альтов в дальнейшем? вы уверенны, что токены пусть даже перспективного проекта, будут стоить сотни долларов?(как пример). а почему например акции макрософт или эпл не туземунят?
А вы поизучайте графики акций например эпла. Посмотрите сколько они стоили во времена доткомов. Когда они были на своем пике во время пузырей. Перспективные проекты в будущем хорошо увеличат свои капитализации. Пока на данном рынке нет никаких плохих новостей.

Просто мало кто умеет ждать) Всем нужны деньги здесь и сейчас) Зачем ждать х100 (Условно) через 3 года, когда можно завтра сделать х2 и купить на эти деньги чупачупс и мороженку Grin

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
June 01, 2018, 06:38:04 PM
 #654

Я думаю что сейчас очень опасно покупать альтернативные монеты для долгосрочного хранения. А торговать ежедневно в принципе, очень даже прибыльно. На падающем рынке это хороший способ заработка
Наоборот, на таком днище, которое мы видим сейчас стоит закупаться всеми прелестями, которые просели. Торговать каждый день - это трата кучи времени нужно сидеть онлайн, да ещё и котелок должен варить
теоретически да, но каким будет рынок альтов в дальнейшем? вы уверенны, что токены пусть даже перспективного проекта, будут стоить сотни долларов?(как пример). а почему например акции макрософт или эпл не туземунят?
А вы поизучайте графики акций например эпла. Посмотрите сколько они стоили во времена доткомов. Когда они были на своем пике во время пузырей. Перспективные проекты в будущем хорошо увеличат свои капитализации. Пока на данном рынке нет никаких плохих новостей.

Просто мало кто умеет ждать) Всем нужны деньги здесь и сейчас) Зачем ждать х100 (Условно) через 3 года, когда можно завтра сделать х2 и купить на эти деньги чупачупс и мороженку Grin
Точно также можно ждать несколько лет и в итоге не купить вообще ничего. Все стремятся получить профит, а вот уже количество профита и путь к нему в любом случае у всех будет разный.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Papilio
Member
**
Offline Offline

Activity: 316
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 07:48:52 AM
 #655

4 дня назад участвовал в ИСО Pchain листинг на бирже был через 3 дня Smiley, и сразу на пике х4, но я буду ХОДЛ, так как по словам Сергея ИСО дропс, есть потенциал для топ 50 коинмаркета

Все верно, если хотите получить хороший профит, нужно держать все в долгосрок, тогда может выстрелить не х4, а х 100.
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
June 02, 2018, 07:58:17 AM
 #656

Держу все свои нажитые альты в долгосрок. Все надеюсь в одночасье разбогатеть, если какая то монетка выстрелит принеся х100500%  Grin Хотя уже давно руки "чешутся" перекинуть все в биткоин.

Я теперь не заморачиваюсь по поводу сроков. Если мне кажется что монета уже достаточно выросла, хотя она в мои руки попала буквально неделю назад, то я продаю и не задумываюсь. Мне хватит профита, значит продаю

Сто процентов)). Особенно это касается новых, свеженьких монет, где перспективы весьма туманны.. Не так то и легко сейчас дождаться точки выхода. Получил профит - поблагодари рынок и забудь об этой монете.
GladiosM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile WWW
June 02, 2018, 11:21:59 AM
 #657

Вопрос, конечно, не однозначный и сколько людей, столько и мнений. По мне так если проект стоящий, то можно и можно и попридержать монеты. Или половину слить, а остальное оставить в надежде на Иксы Grin
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
June 02, 2018, 11:39:16 AM
 #658

Первый вариант холдить или усредняться и при безубытке продавать или ждать роста и опять же продавать. Сейчас не то время что бы холдить. купил - пару процентов профита  - продал!
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 02, 2018, 11:40:43 AM
 #659

Нужно следить за продвижением на рынке.Каждый сам для себя выбирает ,что ему делать-продавать или придержать.По моему мнению сейчас опасно покупать альты для хранения.
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
June 02, 2018, 06:36:18 PM
 #660

4 дня назад участвовал в ИСО Pchain листинг на бирже был через 3 дня Smiley, и сразу на пике х4, но я буду ХОДЛ, так как по словам Сергея ИСО дропс, есть потенциал для топ 50 коинмаркета

Все верно, если хотите получить хороший профит, нужно держать все в долгосрок, тогда может выстрелить не х4, а х 100.
некоторые проекты лучше продать сразу, пока есть возможность. но в случае с пичейн вы правы, потенциал там очень большой. конкурент зилики, и примерно к такой капитализации будет стремиться

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 393 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!