Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:22:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 393 »
  Print  
Author Topic: Что делать с альтами?  (Read 336183 times)
viperzero
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 10



View Profile
June 19, 2018, 05:50:06 AM
 #941

А будут ли вообще иксы. Не каждая криптовалюта может похвалится тем иксами. Поэтому смотрите, чтоб не потерять то, что уже имеете сейчас. Конечно если курс намного ниже цены ICO тогда лучше придержать крипту до лучших времен.
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
June 19, 2018, 05:59:13 AM
 #942

Я думаю, многие люди оказались сейчас в подобной ситуации, кто-то прикупил альты прямо перед началом просадки рынка и в данный момент находится не в очень приятной ситуации. Единственный совет, который можно дать, и который все и так знают без меня – это просто ожидать, пока наступит тот момент, когда крипторынок вновь начнет восстанавливать свои позиции и пристально следить за курсом ваших альтов.
Zip_Citi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 08:41:07 AM
 #943

Лучше выходить в фиат или псевдофиат. Непонятно что происходит на рынке. Так вы получите хоть какуюто страховку что все не рухнет в один момент
Выходить в фиат всегда надо так само как фиксировать прибыль! А иначе все может случится... Но если нет уверенности в том что проект ждет дальше то стоит разобраться прежде чем делать не обдуманные решения.
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
June 19, 2018, 08:45:33 AM
 #944

Я думаю, многие люди оказались сейчас в подобной ситуации, кто-то прикупил альты прямо перед началом просадки рынка и в данный момент находится не в очень приятной ситуации. Единственный совет, который можно дать, и который все и так знают без меня – это просто ожидать, пока наступит тот момент, когда крипторынок вновь начнет восстанавливать свои позиции и пристально следить за курсом ваших альтов.

Кто покупал на хаях альты скорее всего совсем были зелеными и только пришли в этот рынок. Другие же старались по максим перелить все деньги в фиат

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 19, 2018, 08:46:11 AM
 #945

Давно слил все альты и перевёл в Биток. И не жалею об этом. Хотя сидел в альтах ждал когда хоть один нормально выстрелит, выстрелило только NXC и EDG) а остальное слил что даже в минусе было)
julian.mel
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 08:47:38 AM
 #946

Что, делать? Конечно же холдить и закупаться. Так как биток вам не даст хорошего профита в 20-30х. А альты могут. Тем более если вы выбирете малоизвестный коин с хорошей технологией.
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
June 19, 2018, 08:59:41 AM
 #947

У меня лично некоторые альты с прошлого года так сильно упали в цене, что и открывать мев лишний раз не хочется. Порой думаешь уж лучше бы все в эфирах хранил, но кто же знает когда вовремя выйти из монеты.
Надеюсь, это описка насчет того, что чтобы проверить наличие токенов вы каждый раз открываете МЕВ. Для этого есть etherscan. Потому что учитывая, как любят атаковать сайт МЕВ, такой подход может однажды стать печальным опытом. Хотя вроде есть антивирусы, которые защищают от подмены DNS, тот же Аваст.
andrew.hopkins
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 09:06:37 AM
 #948

Я придерживаюсь стратегии держать все до того момента, когда за этот альт нельзя будет купить что то существенное. Этого может никогда не случится, но если один из 10 выстрелит, то это покроет все остальное по сравнению с тем если бы я слил их все сразу.
Вижу сходство в мышлении. Есть только проблема, если нет свободных денег, помимо крипты, приходится помаленьку обналичивать. А сейчас курсы из-за просадок ужасные.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
June 19, 2018, 09:15:33 AM
 #949

В данный момент с альтами нужно быть предельно осторожными, потому что рынок очень нестабилен и покупка на долгосрок вообще может привести больше к убыткам, чем прибыли
asian_iw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 09:25:46 AM
 #950

Нужно, самое главное, следовать своей стратегии. Перед тем, как инвестировать, Вы в любом случае ее для себя определили. Рост рынка в любом случае будет и завестные иксы тоже, вопрос только в Вашем терпении.
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
June 19, 2018, 09:26:37 AM
 #951

Есть альткоины с прошлого года и релиз, выпуск готового продукта вот вот на носу, но свершится ли это? позитивные новости сейчас ни как не отображаются на цене токенов, вот теперь приходится ждать очередного пампа и восстановления рынка.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
Trader44
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
June 19, 2018, 09:28:22 AM
 #952

Если есть альты - надо держать, при условии, конечно, что есть источник средств для жизни. Покупать я пока бы не стал, т.к. ситуация с направлением дальнейшего движения пока неясна. Я пока жду и смотрю со стороны
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
June 19, 2018, 09:28:37 AM
 #953

У меня лично некоторые альты с прошлого года так сильно упали в цене, что и открывать мев лишний раз не хочется. Порой думаешь уж лучше бы все в эфирах хранил, но кто же знает когда вовремя выйти из монеты.
Надеюсь, это описка насчет того, что чтобы проверить наличие токенов вы каждый раз открываете МЕВ. Для этого есть etherscan. Потому что учитывая, как любят атаковать сайт МЕВ, такой подход может однажды стать печальным опытом. Хотя вроде есть антивирусы, которые защищают от подмены DNS, тот же Аваст.
etherscan в любом случаи вещь для того что бы смотреть состояние кошелька, а лишний раз заходить в сам кошелек,реально может обернутся чем то не очень хорошим.
johnnythunder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 19, 2018, 09:33:01 AM
 #954

У меня лично некоторые альты с прошлого года так сильно упали в цене, что и открывать мев лишний раз не хочется. Порой думаешь уж лучше бы все в эфирах хранил, но кто же знает когда вовремя выйти из монеты.
да сейчас время такое что и рука не поднимается продавать альты за такие цены, уж больно сильно просели, хочу на следующей волне роста слить
NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
June 19, 2018, 09:35:50 AM
 #955

В данный момент с альтами нужно быть предельно осторожными, потому что рынок очень нестабилен и покупка на долгосрок вообще может привести больше к убыткам, чем прибыли
Полностью согласен. Для холда сейчас не лучшие времена. Страшновато даже попробовать выбрать подходящий альт для долгосрока. Сейчас с таким рынком можно только сидеть и нудно торговать по мелочевке, а то можно и попасть. Сейчас что не день то все на бирже красное. И перед сном все продавать чтоб утром не проснутся с большим и жирным минусом.
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
June 19, 2018, 09:36:14 AM
 #956

Привет Всем. Сейчас рынок просел более чем в 5 раз, поэтому сливать монеты на этом этапе будет большая глупость. Лучше либо сейчас покупать крипту либо что у вас есть подождать пока рост будет новый. Всем желаю удачи.

У меня лично некоторые альты с прошлого года так сильно упали в цене, что и открывать мев лишний раз не хочется. Порой думаешь уж лучше бы все в эфирах хранил, но кто же знает когда вовремя выйти из монеты.
да сейчас время такое что и рука не поднимается продавать альты за такие цены, уж больно сильно просели, хочу на следующей волне роста слить
NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
June 19, 2018, 09:45:14 AM
 #957

Привет Всем. Сейчас рынок просел более чем в 5 раз, поэтому сливать монеты на этом этапе будет большая глупость. Лучше либо сейчас покупать крипту либо что у вас есть подождать пока рост будет новый. Всем желаю удачи.

У меня лично некоторые альты с прошлого года так сильно упали в цене, что и открывать мев лишний раз не хочется. Порой думаешь уж лучше бы все в эфирах хранил, но кто же знает когда вовремя выйти из монеты.
да сейчас время такое что и рука не поднимается продавать альты за такие цены, уж больно сильно просели, хочу на следующей волне роста слить
Одна беда, когда денюжка очень нужна то приходится кусая локти продавать за даром, а потом снова локти кусать когда цена взлетит, а ты продал и не дождался.
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 09:53:11 AM
 #958

Привет Всем. Сейчас рынок просел более чем в 5 раз, поэтому сливать монеты на этом этапе будет большая глупость. Лучше либо сейчас покупать крипту либо что у вас есть подождать пока рост будет новый. Всем желаю удачи.

У меня лично некоторые альты с прошлого года так сильно упали в цене, что и открывать мев лишний раз не хочется. Порой думаешь уж лучше бы все в эфирах хранил, но кто же знает когда вовремя выйти из монеты.
да сейчас время такое что и рука не поднимается продавать альты за такие цены, уж больно сильно просели, хочу на следующей волне роста слить
Одна беда, когда денюжка очень нужна то приходится кусая локти продавать за даром, а потом снова локти кусать когда цена взлетит, а ты продал и не дождался.

Продавать сейчас конечно не самое удачное время но для того мы их и зарабатываем чтоб потом можно было часть  слить , жить тоже на что то надо а жалеть о том что они потом вырастут не стоит ведь  для того их и зарабатывают .
LyudvigDD
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 09:58:36 AM
 #959

У меня лично некоторые альты с прошлого года так сильно упали в цене, что и открывать мев лишний раз не хочется. Порой думаешь уж лучше бы все в эфирах хранил, но кто же знает когда вовремя выйти из монеты.
Надо частями фикситься и не жадничать. Чтоб потом вот так не сидеть и не ждать, когда твои альты обратно откатят целый годCheesy
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
June 19, 2018, 10:23:12 AM
 #960

Лучший способ всегда фиксировать часть прибыли (пусть и небольшой) и переводить в фиат. А если сейчас остались альты, которые на дне барахтаются, то лучше не сливать за копейки. Рынок рано или поздно начнет восстановление. Уже сейчас не плохим знаком для начала роста битка является снижение индикатора перепроданности до минимума 2хлет. Возможно, рост битка не так уж и далек.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 393 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!