Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:01:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]Sibirian Maral  (Read 1205 times)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 902


White Russian


View Profile
November 04, 2017, 10:05:53 AM
 #41

ТС был "грибником", стал "оленеводом", вот думаю в кого он через месяц "переобуется"? Что на Алтае еще есть не охваченное блокчейном?
Простор для блокчейна на Алтае огромный, думаю следующее предприятие будет плантацией кедровых шишек, пасекой или фермой по выращиванию форели. Но не отвлекайтесь, сейчас главное быстро купить-продать оленей. Cheesy

QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 10:12:00 AM
 #42

Фотки конечно ужасные - бедные животные, и на такое еще денег собрать хотят. А по проекту - нет никакого доверия подобнным действующим бизнесам. Хотя бы, действительно, документы предоставили. А так - очередной баблосбор.
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 11:22:43 AM
 #43

ТС был "грибником", стал "оленеводом", вот думаю в кого он через месяц "переобуется"? Что на Алтае еще есть не охваченное блокчейном?
Простор для блокчейна на Алтае огромный, думаю следующее предприятие будет плантацией кедровых шишек, пасекой или фермой по выращиванию форели. Но не отвлекайтесь, сейчас главное быстро купить-продать оленей. Cheesy
Купить-продать это ладно. Вот кто рога в подписи носить будет, вот это интересно.
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
November 04, 2017, 04:54:14 PM
 #44

Вначале было все красиво и интересно хоть я был скептически настроен то теперь после фото во что это может все вылиться явно не тот проект с реального сектора который мог бы привлечь. Да и по факту ничего нет все только планируется - это уж совсем не серъезно
Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
November 04, 2017, 05:16:52 PM
 #45

Я смотрю бизнес уже работает, тем более любой желающий может приехать и отдохнуть тут все реально, а не какие то мифические обещания, и я так думаю не будет проблем в предоставлении скидки  держателям этих токенов.
Бизнес может и работает, только я не уверен, что его владельцы знают о существовании этой темы и что их планируют токенизировать и купить за криптовалюту.

Скорее всего так и есть. самое смешное будет если кто-то купит токены, приедет туда и станет требовать обещанные рога и отдых за токены у владельцев. Grin
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
November 04, 2017, 05:31:09 PM
 #46

Опять русская команда? По всей видимости начисляли копейки, как обычно. Если вообще начислят.
У меня вопрос! Если бизнес такой прибыльный, то почему к инвесторам не идете? Почему обезательно сюда и как блокчейн вписываться собираетесь?
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
November 04, 2017, 05:37:07 PM
 #47

думаю монета морал сама по себе наврятли будет востребована, но как средство пиара может принести пользы.
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 05:41:50 PM
 #48

Опять русская команда? По всей видимости начисляли копейки, как обычно. Если вообще начислят.
У меня вопрос! Если бизнес такой прибыльный, то почему к инвесторам не идете? Почему обезательно сюда и как блокчейн вписываться собираетесь?
Какой бизнес? Чел просит 500 000 зелени, после этого обещает несколько оленей прикупить.
Здесь люди еще от его грибов не отошли.
Предлагаю слоган данному проекту "Дадим по рогам каждому инвестору".
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
November 04, 2017, 05:52:25 PM
 #49

Биткоин талк становится похожим на переходы метро! Каждый второй начинает попрошайничать. Кому на браслеты, кому на маралы, а кому-то ещё на что-то. Уже пора регулировать ничинать баблосборы видимо.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
November 04, 2017, 06:16:45 PM
 #50

Судя по всему, проект закончится не успев начаться. Видимо, Иван не рассчитывал что его тут вспомнят и с не особо хорошей стороны.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
beggar_brother
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 04, 2017, 06:21:55 PM
 #51

Опять русская команда? По всей видимости начисляли копейки, как обычно. Если вообще начислят.
У меня вопрос! Если бизнес такой прибыльный, то почему к инвесторам не идете? Почему обезательно сюда и как блокчейн вписываться собираетесь?


Дак они и идут к инвесторам. ICO это привлечение инвестиций.  Wink

думаю монета морал сама по себе наврятли будет востребована, но как средство пиара может принести пользы.

А я думаю наоборот будет спрос на нее особенно у корейцев, они ж панты любят.  Smiley

Да и вообще че вы такие злые Grin  
Ну собрались ребята оленей разводить, пусть разводят.  Smiley Они по сути не побоялись на кик пошли, а там жесть какая то по проверке проектов перед публикацией.
prety-love
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 06:26:15 PM
 #52

 у вас имеются гектары земель, которые относятся к заповедным зонам? если это так, то кто захочет связываться с государством?
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 06:31:24 PM
 #53


[/quote]

А я думаю наоборот будет спрос на нее особенно у корейцев, они ж панты любят.  Smiley

Да и вообще че вы такие злые Grin  
Ну собрались ребята оленей разводить, пусть разводят.  Smiley Они по сути не побоялись на кик пошли, а там жесть какая то по проверке проектов перед публикацией.
[/quote]
Если бы только оленей. Они же инвесторов разводить пытаются.
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 05:19:24 AM
 #54



А я думаю наоборот будет спрос на нее особенно у корейцев, они ж панты любят.  Smiley

Да и вообще че вы такие злые Grin  
Ну собрались ребята оленей разводить, пусть разводят.  Smiley Они по сути не побоялись на кик пошли, а там жесть какая то по проверке проектов перед публикацией.
[/quote]
Если бы только оленей. Они же инвесторов разводить пытаются.
[/quote]
Разводить не наказуемости, пусть инвесторы сами решат, можно ли парням без юридического лица верить, причём за прошлый проект готовы платить, когда новый затевают.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
November 05, 2017, 05:36:21 AM
 #55

Когда бизнес начинается с того, что кидают инвесторов в предыдущем бизнесе, то перспективы у него плохие. Обходите стороной этого аМАРАЛьного типа.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 902


White Russian


View Profile
November 05, 2017, 07:31:09 AM
 #56

Dalinar, Riga Мы не сделали не чего плохого. Совершенно честно уведомили инвесторов в закрытии проекта по причине его продажи, а средства вернули. То что один инвестор потерялся, и даже когда нашелся не стал принимать свои деньги. Мы не виноваты.
Ты гонишь, никуда я не потерялся, пишу на форуме каждый день - и это легко проверить по открытой статистике в профиле. Или мне надо было за тобой начать бегать по телеграмам, чтобы узнать что оказывается надо выставить обратный ордер, который ты выкупишь? Ты сказал что продал проект налево, деньги вернём и исчез на несколько месяцев, до этой темы.
Что касается инвесторов! ICO для нас просто финансовый инструмент. Привлечение денег через ICO не дает инвесторам доли в бизнесе и поле выполнения обязательств бизнес останется в наших руках. Частный инвестор же требует долю, при чем доля более 70%.  
Да кто бы сомневался, очень удобный формат взаимоотношений - собрать бабки и кинуть инвесторов через хуй. Но ты не теряй надежды, оптимизм это очень важно, даже если в этот раз соберёшь ноль - получишь в подарок ценный жизненный опыт!  Grin

QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 05, 2017, 03:11:34 PM
 #57

Зря вы сознаётесь тут в том, что вам не нужен блокчейн. Раз не нужен блокчейн - значит не нужно и ICO, идите на платформы для краудфайдинга и там собирайте - это не мое мнение, вам сейчас все так и будут писать.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
November 05, 2017, 06:41:49 PM
 #58

Dalinar, Riga Мы не сделали не чего плохого. Совершенно честно уведомили инвесторов в закрытии проекта по причине его продажи, а средства вернули. То что один инвестор потерялся, и даже когда нашелся не стал принимать свои деньги. Мы не виноваты.
Это как посмотреть, уж не знаю точно когда вы начали сборы, когда их отменили и сколько собрали в биткоине.. но мне кажется, с учетом постоянного роста биткоина в последние месяцы - скорее всего вы получили бесплатные деньги из воздуха, вместо того чтобы их отдать инвесторам. По мне это нечестно по отношению к инвесторам.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
November 05, 2017, 06:52:41 PM
 #59

Dalinar, Riga Мы не сделали не чего плохого. Совершенно честно уведомили инвесторов в закрытии проекта по причине его продажи, а средства вернули. То что один инвестор потерялся, и даже когда нашелся не стал принимать свои деньги. Мы не виноваты.
Это как?
Собрали деньги на ICO и еще продали кому то тот проект? То есть вы его два раза продали, первым кинули как кость подачку в баксах на выросшем битке и все тип топ?
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 07:22:23 AM
 #60

Зря вы сознаётесь тут в том, что вам не нужен блокчейн. Раз не нужен блокчейн - значит не нужно и ICO, идите на платформы для краудфайдинга и там собирайте - это не мое мнение, вам сейчас все так и будут писать.

Сейчас размышляем о том, чтобы заносить сертификаты качества на продукцию в блокчейн. А также присвоить идентификаторы и тоже заносить в блокчейн. Это поможет защитить продукцию от подделки. Пока это только мысли. И если решим это внедрить, то уже по выходу на международный сырьевой рынок.  


Еще мы обновили дорожную карту проекта. Юридическое лицо будет регистрироваться после PreICO и на этап ICO мы выйдем с юр.лицом.

Но ведь это опять же - только обещания, раздумья. Инвесторы не ведутся на "может быть", столько скама кругом - а вы еще и добровольно сознаетесь в том что у вас ничего нет - только мысли и задумки. Это, как мне кажется, проигрышная тактика.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!