Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:12:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 [386] 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 »
  Print  
Author Topic: Кто сколько заработал на баунти?  (Read 1043926 times)
morsmart
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 26, 2018, 04:48:30 PM
 #7701

Quote
Сейчас наверняка очень низкие выплаты у всех баунтистов, но хотелось бы поинтересоваться, сколько получают ребята уровня фулл/хиро, с подписных кампаний, более 300$?
Есть знакомые с акком Full-а и Senior, так вот за последние полгода у них вышло в среднем 100-150$/месяц. Успешные баунти для баунтистов сейчас по пальцам одной руки можно пересчитать.
и самое главное никто не спешит говорить о том какие это проекты. а вот выплаты в последнее время действиетльно уменьшились на несколько порядков
1714846370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714846370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714846370
Reply with quote  #2

1714846370
Report to moderator
1714846370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714846370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714846370
Reply with quote  #2

1714846370
Report to moderator
1714846370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714846370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714846370
Reply with quote  #2

1714846370
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714846370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714846370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714846370
Reply with quote  #2

1714846370
Report to moderator
1714846370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714846370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714846370
Reply with quote  #2

1714846370
Report to moderator
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
August 26, 2018, 04:49:30 PM
 #7702

Quote
Сейчас наверняка очень низкие выплаты у всех баунтистов, но хотелось бы поинтересоваться, сколько получают ребята уровня фулл/хиро, с подписных кампаний, более 300$?
Есть знакомые с акком Full-а и Senior, так вот за последние полгода у них вышло в среднем 100-150$/месяц. Успешные баунти для баунтистов сейчас по пальцам одной руки можно пересчитать.
учитывая что сейчас почти все проекты после выхода торгуются в минус,то где-то так и получается
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
August 26, 2018, 06:10:04 PM
 #7703

Quote
Сейчас наверняка очень низкие выплаты у всех баунтистов, но хотелось бы поинтересоваться, сколько получают ребята уровня фулл/хиро, с подписных кампаний, более 300$?
Есть знакомые с акком Full-а и Senior, так вот за последние полгода у них вышло в среднем 100-150$/месяц. Успешные баунти для баунтистов сейчас по пальцам одной руки можно пересчитать.

Я не знаю, как с такими акками можно так мало зарабатывать. Значит они не умеют правильно выбирать кампании. На джуниоре можно эфир в месяц спокойно делать, так это самый минимум. Главное правильный подход.
ну учитывая сейчас стоимость эфира то да можно, но это не один десяток кампаний одновременно надо тащить. Grin
nikitos1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 06:14:41 PM
 #7704

Веду баунти уже 5 месяцев, начинал с аирдропов, вел около 5-и компаний, потом стал уделять больше времени, в итоге стал вести около 50 компаний на протяжении 4 месяцев, выплаты пока что копеечные, 90% завершенных баунти токены еще не выслали, часть проектов не собрали капу, часть проектов еще нигде не торгуется, те кто вышли на биржи, продавать монеты жалко по цене в 20 раз ниже ICO. Только с одного проекта пока что получил 300 евро. Учавствую только в форумных баунти, в кабинетные вхожу очень редко. Все монеты в холд, хочу посмотреть что будет через пол года-год. Времени на баунти достаточно, на работе есть свободное время перед компом, использую его для ведения баунти, жить тоже есть на что. По этому ситуация на рынке не напрягает, вложененных сил конечно жалко, но со временем посмотрим. Большинство завершенных баунти еще на стадии ICO или даже Pre-ICO. Так что результат будет только ближе к новому году. Быть может в итоге придут нормальные суммы. С интересом слежу за ситуацией. Опять же никогда вам точно не скажет про ваш заработок, я знаю человека который с одной баунти поднял 30000 долларов, с ютуба, знаю людей которые на аирдропах и баунти стабильно делали 2000 баксов, в самое денежное время почему то залезать в баунти было лень, залез когда уже поздно. Знаю так же тех у кого за 4 месяца ежедневных аирдропов вышло всего баксов 40. Тут как повезет.
Самое денежное время, насколько я знаю, это весь 2017 год. А может и еще 2016 год. Мне было не лень, а я просто тупо не знал про эту тему. Вообще тогда про крипту услышал как то и забил. Теперь жалею, и заработать можно бы было и ранг хороший был бы сейчас. Ну с друг стороны смысла жалеть уже нет, надо хоть что то пытаться заработать, пока все окончательно не накрылось с баунти.
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 26, 2018, 06:54:41 PM
 #7705

Quote
Сейчас наверняка очень низкие выплаты у всех баунтистов, но хотелось бы поинтересоваться, сколько получают ребята уровня фулл/хиро, с подписных кампаний, более 300$?
Есть знакомые с акком Full-а и Senior, так вот за последние полгода у них вышло в среднем 100-150$/месяц. Успешные баунти для баунтистов сейчас по пальцам одной руки можно пересчитать.
учитывая что сейчас почти все проекты после выхода торгуются в минус,то где-то так и получается
У меня лично вообще заработки равны нулю сейчас. Не считаю фантики которые даже не выходят на биржи и не торгуются, такого достаточно.
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
August 26, 2018, 07:03:21 PM
 #7706

Quote
Сейчас наверняка очень низкие выплаты у всех баунтистов, но хотелось бы поинтересоваться, сколько получают ребята уровня фулл/хиро, с подписных кампаний, более 300$?
Есть знакомые с акком Full-а и Senior, так вот за последние полгода у них вышло в среднем 100-150$/месяц. Успешные баунти для баунтистов сейчас по пальцам одной руки можно пересчитать.
учитывая что сейчас почти все проекты после выхода торгуются в минус,то где-то так и получается
У меня лично вообще заработки равны нулю сейчас. Не считаю фантики которые даже не выходят на биржи и не торгуются, такого достаточно.
Парадокс скажите вы, но я не с одной подписной не заработал даже и 100$, хоть и участвую уже больше года! А вот с социалок прилетела нормальная сумма (3000$-Datym, 4000$ Electroneum). И  то это в прошлом году) А в этом году вообще крошки!
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
August 26, 2018, 07:14:34 PM
 #7707

Quote
Сейчас наверняка очень низкие выплаты у всех баунтистов, но хотелось бы поинтересоваться, сколько получают ребята уровня фулл/хиро, с подписных кампаний, более 300$?
Есть знакомые с акком Full-а и Senior, так вот за последние полгода у них вышло в среднем 100-150$/месяц. Успешные баунти для баунтистов сейчас по пальцам одной руки можно пересчитать.
учитывая что сейчас почти все проекты после выхода торгуются в минус,то где-то так и получается
да, к сожалению прошла пора выплат по баунти по подписным компаниям по 5-10 эфиров, и вряд ли уже выплаты вернутся на прежний уровень, если только сильно повезет с проектов и с ситуацией на рынке
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 26, 2018, 07:26:07 PM
 #7708

Quote
Сейчас наверняка очень низкие выплаты у всех баунтистов, но хотелось бы поинтересоваться, сколько получают ребята уровня фулл/хиро, с подписных кампаний, более 300$?
Есть знакомые с акком Full-а и Senior, так вот за последние полгода у них вышло в среднем 100-150$/месяц. Успешные баунти для баунтистов сейчас по пальцам одной руки можно пересчитать.
учитывая что сейчас почти все проекты после выхода торгуются в минус,то где-то так и получается
У меня лично вообще заработки равны нулю сейчас. Не считаю фантики которые даже не выходят на биржи и не торгуются, такого достаточно.
Парадокс скажите вы, но я не с одной подписной не заработал даже и 100$, хоть и участвую уже больше года! А вот с социалок прилетела нормальная сумма (3000$-Datym, 4000$ Electroneum). И  то это в прошлом году) А в этом году вообще крошки!
в прошлом году за все получали очень приличные выплаты! Причем не важно социалки это или статьи или подписные, за все сыпали ого-го как!
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
August 26, 2018, 07:41:01 PM
 #7709

Quote
Сейчас наверняка очень низкие выплаты у всех баунтистов, но хотелось бы поинтересоваться, сколько получают ребята уровня фулл/хиро, с подписных кампаний, более 300$?
Есть знакомые с акком Full-а и Senior, так вот за последние полгода у них вышло в среднем 100-150$/месяц. Успешные баунти для баунтистов сейчас по пальцам одной руки можно пересчитать.
учитывая что сейчас почти все проекты после выхода торгуются в минус,то где-то так и получается
У меня лично вообще заработки равны нулю сейчас. Не считаю фантики которые даже не выходят на биржи и не торгуются, такого достаточно.
Парадокс скажите вы, но я не с одной подписной не заработал даже и 100$, хоть и участвую уже больше года! А вот с социалок прилетела нормальная сумма (3000$-Datym, 4000$ Electroneum). И  то это в прошлом году) А в этом году вообще крошки!
в прошлом году за все получали очень приличные выплаты! Причем не важно социалки это или статьи или подписные, за все сыпали ого-го как!

Согласен, в этом году проектов за которые приходили приличные выплаты, можно по пальцам посчитать.
Все советуют участвовать в кампании блогов и статей, вот только и там уже награда практически такая же, как и в социалках.
Единственное спасение, малоприметные проекты в которых низкое количество участников.
Там есть небольшой шанс сорвать куш, но и количество таких совсем незначительное.
Serg Strelnikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 07:44:11 PM
 #7710

Что-то так почитав, даже фулы оказывается мало зарабатывают, печально, но я все-таки думаю что будут наверняка скоро достойные проекты выходить, да и рынок встанет на свои места, много сейчас народа отсеется.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
August 26, 2018, 08:06:05 PM
 #7711

Веду баунти уже 5 месяцев, начинал с аирдропов, вел около 5-и компаний, потом стал уделять больше времени, в итоге стал вести около 50 компаний на протяжении 4 месяцев, выплаты пока что копеечные, 90% завершенных баунти токены еще не выслали, часть проектов не собрали капу, часть проектов еще нигде не торгуется, те кто вышли на биржи, продавать монеты жалко по цене в 20 раз ниже ICO. Только с одного проекта пока что получил 300 евро. Учавствую только в форумных баунти, в кабинетные вхожу очень редко. Все монеты в холд, хочу посмотреть что будет через пол года-год. Времени на баунти достаточно, на работе есть свободное время перед компом, использую его для ведения баунти, жить тоже есть на что. По этому ситуация на рынке не напрягает, вложененных сил конечно жалко, но со временем посмотрим. Большинство завершенных баунти еще на стадии ICO или даже Pre-ICO. Так что результат будет только ближе к новому году. Быть может в итоге придут нормальные суммы. С интересом слежу за ситуацией. Опять же никогда вам точно не скажет про ваш заработок, я знаю человека который с одной баунти поднял 30000 долларов, с ютуба, знаю людей которые на аирдропах и баунти стабильно делали 2000 баксов, в самое денежное время почему то залезать в баунти было лень, залез когда уже поздно. Знаю так же тех у кого за 4 месяца ежедневных аирдропов вышло всего баксов 40. Тут как повезет.
Самое денежное время, насколько я знаю, это весь 2017 год. А может и еще 2016 год. Мне было не лень, а я просто тупо не знал про эту тему. Вообще тогда про крипту услышал как то и забил. Теперь жалею, и заработать можно бы было и ранг хороший был бы сейчас. Ну с друг стороны смысла жалеть уже нет, надо хоть что то пытаться заработать, пока все окончательно не накрылось с баунти.
оно поэтому и было самым прибыльным временем, потому что мало кто знал про баунти, иначе бы и не было таких выплат, конечно же повезло тем, кто вовремя про это узнал и смог заработать
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
August 26, 2018, 08:08:25 PM
 #7712


Согласен, в этом году проектов за которые приходили приличные выплаты, можно по пальцам посчитать.
Все советуют участвовать в кампании блогов и статей, вот только и там уже награда практически такая же, как и в социалках.
Единственное спасение, малоприметные проекты в которых низкое количество участников.
Там есть небольшой шанс сорвать куш, но и количество таких совсем незначительное.


Сейчас ботов нагоняют и в приметные и в не приметные кампании, от них не скрыться. По поводу блогов и статей соглашусь что много участников, но и многих там отсеивают, не везде правда.
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
August 26, 2018, 08:16:42 PM
 #7713

В прошлом году когда только получил джуна, принимал участие в подписной. Поднял там 3 кефира. Сейчас таких проектов не могу найти, видимо хайп прошел(

ну 3 эфира может и могут выплатить по цене исо, а по факту это будет 10 баксов.
Нет. Я поправлюсь, я как раз именно выводил уже 3 кефира. Но это был прошлый год, в этом году даже бакса не заработал. Делайте выводы.

Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 26, 2018, 08:57:10 PM
 #7714

В прошлом году когда только получил джуна, принимал участие в подписной. Поднял там 3 кефира. Сейчас таких проектов не могу найти, видимо хайп прошел(
ну 3 эфира может и могут выплатить по цене исо, а по факту это будет 10 баксов.
Нет. Я поправлюсь, я как раз именно выводил уже 3 кефира. Но это был прошлый год, в этом году даже бакса не заработал. Делайте выводы.
подобная ситуация не только у Вас, т.к. мало очень проектов, которые после листинга имеют нормальную цену токена (хотя бы примерную к ценам исо, а не в разы меньше).

Kkmdx
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
August 27, 2018, 11:57:14 AM
 #7715

Я вот одного не понимаю. Судя по изначальному распределению в Баунти один стэйк стоит сотни иногда даже тысячи. Но по итогу выплат сумма падает во много раз. Почему так?
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
August 27, 2018, 12:03:15 PM
 #7716

Я вот одного не понимаю. Судя по изначальному распределению в Баунти один стэйк стоит сотни иногда даже тысячи. Но по итогу выплат сумма падает во много раз. Почему так?

Как-то странно вы считаете. Как не зная общее количество участников и их успехи в баунти, можно высчитать изначальную стоимость одного стэка?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Kkmdx
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
August 27, 2018, 12:22:39 PM
 #7717

Я вот одного не понимаю. Судя по изначальному распределению в Баунти один стэйк стоит сотни иногда даже тысячи. Но по итогу выплат сумма падает во много раз. Почему так?

Как-то странно вы считаете. Как не зная общее количество участников и их успехи в баунти, можно высчитать изначальную стоимость одного стэка?

В смысле не зная? А в чем проблема взять таблицу и все подсчитать?
Это некое усреднение по компаниям, но самое главное что по итогу все эти вычисления ничего не имеют с реальностью. И суммы в разы меньше.
Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 12:27:46 PM
 #7718

Quote
Сейчас наверняка очень низкие выплаты у всех баунтистов, но хотелось бы поинтересоваться, сколько получают ребята уровня фулл/хиро, с подписных кампаний, более 300$?
Есть знакомые с акком Full-а и Senior, так вот за последние полгода у них вышло в среднем 100-150$/месяц. Успешные баунти для баунтистов сейчас по пальцам одной руки можно пересчитать.
учитывая что сейчас почти все проекты после выхода торгуются в минус,то где-то так и получается
У меня лично вообще заработки равны нулю сейчас. Не считаю фантики которые даже не выходят на биржи и не торгуются, такого достаточно.
У меня такая же ситуация. Вроде все приходит что-то постоянно, а толку от этого нет, одни пустышки. Придется видимо какое то время переждать.
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
August 27, 2018, 12:38:13 PM
 #7719

Quote
Сейчас наверняка очень низкие выплаты у всех баунтистов, но хотелось бы поинтересоваться, сколько получают ребята уровня фулл/хиро, с подписных кампаний, более 300$?
Есть знакомые с акком Full-а и Senior, так вот за последние полгода у них вышло в среднем 100-150$/месяц. Успешные баунти для баунтистов сейчас по пальцам одной руки можно пересчитать.
учитывая что сейчас почти все проекты после выхода торгуются в минус,то где-то так и получается
У меня лично вообще заработки равны нулю сейчас. Не считаю фантики которые даже не выходят на биржи и не торгуются, такого достаточно.
У меня такая же ситуация. Вроде все приходит что-то постоянно, а толку от этого нет, одни пустышки. Придется видимо какое то время переждать.

Это точно. Время правда прошло баунти, сейчас вообще сложно  что-то заработать. Все, что приходит с баунти либо стоят копейки, либо 0
alexsoul
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
August 27, 2018, 12:40:08 PM
 #7720

Quote
Сейчас наверняка очень низкие выплаты у всех баунтистов, но хотелось бы поинтересоваться, сколько получают ребята уровня фулл/хиро, с подписных кампаний, более 300$?
Есть знакомые с акком Full-а и Senior, так вот за последние полгода у них вышло в среднем 100-150$/месяц. Успешные баунти для баунтистов сейчас по пальцам одной руки можно пересчитать.
учитывая что сейчас почти все проекты после выхода торгуются в минус,то где-то так и получается
У меня лично вообще заработки равны нулю сейчас. Не считаю фантики которые даже не выходят на биржи и не торгуются, такого достаточно.
У меня такая же ситуация. Вроде все приходит что-то постоянно, а толку от этого нет, одни пустышки. Придется видимо какое то время переждать.
Не те Вы проекты выбираете, господа, и не тех менеджеров значит. Возможно стоит задуматься о платной подписке на таблицу перспективных проектов. Я сам так сделал и не жалею, компании приносят прибыль. Некоторые менеджеры, которых там встретил, в бесплатных таблицах не светились никогда. А из всем известных, например, у Amazix'ов высокий процент успешных баунти.

https://bidooh.io/ ▸▸  Decentralized Digital Billboards
Backed by OKEx & Director of Manchester United    ●●
Pages: « 1 ... 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 [386] 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!