Bitcoin Forum
May 29, 2024, 06:38:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 [408] 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 »
  Print  
Author Topic: Кто сколько заработал на баунти?  (Read 1043944 times)
mazda60621
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

IRONX


View Profile
September 23, 2018, 04:13:54 PM
 #8141

я вот участвовала в одном только проекте и тот оказался скамом, сейчас вот в другом приняла участие, вроде норм выплаты правда пока не очень, но будем холдить
Ну по своей статистике могу только холдить, ибо сливать ничего по адекватной цене не получается, именно по-этому заработок равен практически 0.

такая же история, денег не выводил, работаю с февраля года.
обидно продавать по таким ценам.

IRONX        
 THE BEST IN TRADING     |     THE BEST IN CRYPTO
Fully Regulated
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
September 23, 2018, 04:49:18 PM
 #8142

Всегда интересно слушать как люди говорят что они взяли 100-200 проэктов по социалкам и получяют большие денги не то что за весь проэкт а большие денги в месяц,так вот о чем я,я вел где то 30 проэктов и наскреб такую кучу д*рма (скама) ,что становится грустно,а какие интересно проэкты вели те люди?мне кажется что они вели в том числе и те проэкты что и я ,я за все это 40$ заработал ,и где где большие денги?Да мне кажется что 200 активных проэктов за раз и не бывает.Люди которые купили ламбу за 200 проэктов в социалки одновременно поправьте меня если я не прав. Smiley
Здесь основной заработок у этих людей на том, что проект выстреливает. Если они набирают по 200 кампаний с которых 2-5 кампаний выстреливая дают от 1000 долларов, то конечно сумма получается хорошая.
Fantazy999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4

God bless


View Profile WWW
September 24, 2018, 09:14:49 AM
 #8143

Сейчас трудно узнать хороший проект или скам,ну всё равно я с одного проекта заработал 200долларов а с доугого 350.уже хорошо!а некоторые и по 3тыс долларов!

Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги.
He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
September 24, 2018, 06:14:00 PM
 #8144

Xopoшo зapaбoтaл нa бayнти Credits. Maлo тoгo чтo вceм xopoшo дaли тoкeнoв. Taк эти тoкeны cpaзy cдeлaли в пepвый дeнь x5. Taк чтo cчитaю бayнти oтличным видoм зapaбoткa бeз влoжeний.
Oднy кaмпaнию из дecяткoв или coтeн. Дaльшe yжe пoчти вce зaвиcит oт выбpaннoй кaмпaнии, в oднoй зa мecяц paбoты вы пoлyчитe ничeгo, a в дpyгoй зa нeдeлю - coтни или дaжe тыcячи дoллapoв.
Bыплaты в тыcячи дoллapoв зa нeдeлю ? Этo ты чтo-тo пepeпyтaл c 2015 гoдoм нaвepнoe. Toлькo тoгдa были тaкиe выплaты. Hy и в 2017 ecли y тeбя aкк лeгeнды.
Taкoe нa caмoм дeлe бывaeт и ceйчac, нo ecть oднo "нo" - тoкeн eщe нигдe нe тopгyeтcя. Пppaвдa кoгдa выxoдит нa биpжy - тo пoлyчaeтcя в 10 paз мeньшe. Moжeт aвтop пpeдыдyщeгo пocтa этo имeл в видy))
Кампания кредитс была весьма лояльна по выплатам баунтистам. Мои друзья на ней подняли приличные суммы и вообще в 17м многие кампании были очень прибыльными.
Так то 2017 год. В конце 2017 даже за социалки не очень сильно прокачанным аккаунтом можно было до 500 баксов получить с одной кампании.

Online Loans  for Margin Trading!
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
September 25, 2018, 10:19:27 AM
 #8145

зapaбoтaл 4 600 000 ETA, кoтopыe cтoят пoкa лишь 0.0000001 ETH https://token.store/trade/ETA
cтoилa ли игpa cвeч..
Пo цeнe пocлeдниx cдeлoк нa биpжe (0.000000149 ETH) выxoдит пoчти 0.70 ETH. B пepecчeтe нa дoллapы этo кoнeчнo нe пpeдeл мeчтaний, нo вce жe yчитывaя чтo эфиp мoжeт пoднятьcя cнoвa вышe 1000 дoллapoв - этo дoвoльнo нeплoxoe бayнти. Глaвнoe чтoбы тoкeны выкyпили пo этим цeнaм.
cпacибo, oтпpaвил Baм мepит) Кcтaти, вчepa ктo-тo пpoдaл 50 миллиoнoв мoнeт в 10 paз дeшeвлe, чeлoвeк нeплoxo зaкyпилcя)
Только вот когда рост будет неизвестно, может получится еще дешевле закупить. Наставил на многие токены ведер, только вообще минимальных, увидим что с этого получится.
Там СЕО проекта вроде собирается что-ли какой-то аирдроп проводить или еще что-то. А вообще он сказал что в течении месяца планирует появление проекта на СМС и потом вроде нормальную биржу. Посмотрим.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
September 25, 2018, 10:21:05 AM
 #8146

Сейчас трудно узнать хороший проект или скам,ну всё равно я с одного проекта заработал 200долларов а с доугого 350.уже хорошо!а некоторые и по 3тыс долларов!
Это в котором году вы так зарабатывали на проектах?) Или вы по цене исо считаете?) Сейчас проектов что выплачивают и сразу же можно слить по нормальной цене нет.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
September 25, 2018, 03:43:50 PM
 #8147

Сейчас трудно узнать хороший проект или скам,ну всё равно я с одного проекта заработал 200долларов а с доугого 350.уже хорошо!а некоторые и по 3тыс долларов!
Это в котором году вы так зарабатывали на проектах?) Или вы по цене исо считаете?) Сейчас проектов что выплачивают и сразу же можно слить по нормальной цене нет.
3 тысячи долларов даже по ико цене сейчас очень сложно заработать, не говоря уже о том чтобы после начала торгов столько выходило. Очень удачливый человек.
cayenne2121
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 05:13:25 PM
 #8148

Xopoшo зapaбoтaл нa бayнти Credits. Maлo тoгo чтo вceм xopoшo дaли тoкeнoв. Taк эти тoкeны cpaзy cдeлaли в пepвый дeнь x5. Taк чтo cчитaю бayнти oтличным видoм зapaбoткa бeз влoжeний.
Oднy кaмпaнию из дecяткoв или coтeн. Дaльшe yжe пoчти вce зaвиcит oт выбpaннoй кaмпaнии, в oднoй зa мecяц paбoты вы пoлyчитe ничeгo, a в дpyгoй зa нeдeлю - coтни или дaжe тыcячи дoллapoв.
Bыплaты в тыcячи дoллapoв зa нeдeлю ? Этo ты чтo-тo пepeпyтaл c 2015 гoдoм нaвepнoe. Toлькo тoгдa были тaкиe выплaты. Hy и в 2017 ecли y тeбя aкк лeгeнды.
Taкoe нa caмoм дeлe бывaeт и ceйчac, нo ecть oднo "нo" - тoкeн eщe нигдe нe тopгyeтcя. Пppaвдa кoгдa выxoдит нa биpжy - тo пoлyчaeтcя в 10 paз мeньшe. Moжeт aвтop пpeдыдyщeгo пocтa этo имeл в видy))
Кампания кредитс была весьма лояльна по выплатам баунтистам. Мои друзья на ней подняли приличные суммы и вообще в 17м многие кампании были очень прибыльными.
Так то 2017 год. В конце 2017 даже за социалки не очень сильно прокачанным аккаунтом можно было до 500 баксов получить с одной кампании.
Хорошее время было)даже в начале этого года такое бывало)
правда сейчас такое очень редко случается, с социалок выходят вообще копейки
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
September 25, 2018, 08:10:54 PM
 #8149

По ценам ико я заработал в баунти больше миллиона а по настоящему я получил чуть больше 300$.
Это где таке баунти бывают которые фулл-мемберам платят миллионы за участие ?) Ты уже уточнил бы - миллион чего ? Не долларов же ? Баунти-хантеры столько не зарабатывают.
Ну вот к примеру в гривнах точно) Были времена когда зарабатывалось больше миллиона за половину 2017 года) И это не шутки, чего стоит один проект популос, который за подписную платил больше 1000 токенов, которые на пиках по 70 долларов за один были.
Что-то слабо вериться в такие цифры, уж очень хорошие они. Хотя пока писал этот пост посмотрел историю цены, и действительно цена в 70 баксов была причем относительно не мало времени.
Я тоже не верил что популос принес столько прибыли учястникам, но поискал и нашел баунти популоса ,здесь вы можете увидеть сколько получили учястники подписной https://bitcointalk.org/index.php?topic=1837493 ,твитер юзеры получили по 20к американских рублей на пике,если я где то ошибся поправляйте. Smiley
Такие феноменальные баунти бывают наверное пару раз за год. Чтобы так повезло и попасть в такую - надо очень постараться. Когда еще увидим что-то подобное ?
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
September 26, 2018, 06:46:16 AM
 #8150

По ценам ико я заработал в баунти больше миллиона а по настоящему я получил чуть больше 300$.
Это где таке баунти бывают которые фулл-мемберам платят миллионы за участие ?) Ты уже уточнил бы - миллион чего ? Не долларов же ? Баунти-хантеры столько не зарабатывают.
Ну вот к примеру в гривнах точно) Были времена когда зарабатывалось больше миллиона за половину 2017 года) И это не шутки, чего стоит один проект популос, который за подписную платил больше 1000 токенов, которые на пиках по 70 долларов за один были.
Что-то слабо вериться в такие цифры, уж очень хорошие они. Хотя пока писал этот пост посмотрел историю цены, и действительно цена в 70 баксов была причем относительно не мало времени.
Я тоже не верил что популос принес столько прибыли учястникам, но поискал и нашел баунти популоса ,здесь вы можете увидеть сколько получили учястники подписной https://bitcointalk.org/index.php?topic=1837493 ,твитер юзеры получили по 20к американских рублей на пике,если я где то ошибся поправляйте. Smiley
Такие феноменальные баунти бывают наверное пару раз за год. Чтобы так повезло и попасть в такую - надо очень постараться. Когда еще увидим что-то подобное ?
Уверен что такого больше не будет. Времена хаев прошли, сейчас никакой менеджер и команда не роздаст столько токенов непонятно кому, все считают свои деньги.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
September 26, 2018, 10:05:29 AM
 #8151

Есть не сколько причин почему вы зарабатываете тут несколько$

1. Непонимание того что такое рынок, и что такое крипта, капа, хайп, команда разрабов.

2. Нет желания развиваться. Застряли в своих копипастотаблицах и токенах eth ибо просто, а самому искать стоящие баунти-дропы лень.
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
September 26, 2018, 11:30:36 AM
 #8152

я вот участвовала в одном только проекте и тот оказался скамом, сейчас вот в другом приняла участие, вроде норм выплаты правда пока не очень, но будем холдить
Ну по своей статистике могу только холдить, ибо сливать ничего по адекватной цене не получается, именно по-этому заработок равен практически 0.

такая же история, денег не выводил, работаю с февраля года.
обидно продавать по таким ценам.
Cкажу так, что вела очень много проектов, больше 200 точно. Из  них пришло токенов 30-40 всего. Так вот 20 штук нигде не торгуются вообще, на децентрализованных стоят копейки, либо мертвы вообще. 5 проектов планируют выйти (по крайней мере постоянные обещалки в телеграм), 5 проектов стоят около 300 баксов. Это весь мой доход за 9 месяцев! Вау!
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
September 26, 2018, 11:56:11 AM
 #8153

я вот участвовала в одном только проекте и тот оказался скамом, сейчас вот в другом приняла участие, вроде норм выплаты правда пока не очень, но будем холдить
Ну по своей статистике могу только холдить, ибо сливать ничего по адекватной цене не получается, именно по-этому заработок равен практически 0.

такая же история, денег не выводил, работаю с февраля года.
обидно продавать по таким ценам.
Cкажу так, что вела очень много проектов, больше 200 точно. Из  них пришло токенов 30-40 всего. Так вот 20 штук нигде не торгуются вообще, на децентрализованных стоят копейки, либо мертвы вообще. 5 проектов планируют выйти (по крайней мере постоянные обещалки в телеграм), 5 проектов стоят около 300 баксов. Это весь мой доход за 9 месяцев! Вау!
Те которые пока не выплатили еще могут выплатить, и даже должны выплатить, а то у вас получается слишком большой процент невыплат. И в таком количестве проектов какие-то из них, хотя бы несколько, также должны попасть и на средние или хорошие биржи в будущем.
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
September 26, 2018, 11:58:11 AM
 #8154

я вот участвовала в одном только проекте и тот оказался скамом, сейчас вот в другом приняла участие, вроде норм выплаты правда пока не очень, но будем холдить
Ну по своей статистике могу только холдить, ибо сливать ничего по адекватной цене не получается, именно по-этому заработок равен практически 0.

такая же история, денег не выводил, работаю с февраля года.
обидно продавать по таким ценам.
Cкажу так, что вела очень много проектов, больше 200 точно. Из  них пришло токенов 30-40 всего. Так вот 20 штук нигде не торгуются вообще, на децентрализованных стоят копейки, либо мертвы вообще. 5 проектов планируют выйти (по крайней мере постоянные обещалки в телеграм), 5 проектов стоят около 300 баксов. Это весь мой доход за 9 месяцев! Вау!
Ну такое бывает когда не вовремя заходишь в какой-то движ. Если бы в начале 17го начала вести хотябы 50 проектов, получила бы огроменную сумму.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 03:29:56 PM
 #8155

я вот участвовала в одном только проекте и тот оказался скамом, сейчас вот в другом приняла участие, вроде норм выплаты правда пока не очень, но будем холдить
Ну по своей статистике могу только холдить, ибо сливать ничего по адекватной цене не получается, именно по-этому заработок равен практически 0.

такая же история, денег не выводил, работаю с февраля года.
обидно продавать по таким ценам.
Cкажу так, что вела очень много проектов, больше 200 точно. Из  них пришло токенов 30-40 всего. Так вот 20 штук нигде не торгуются вообще, на децентрализованных стоят копейки, либо мертвы вообще. 5 проектов планируют выйти (по крайней мере постоянные обещалки в телеграм), 5 проектов стоят около 300 баксов. Это весь мой доход за 9 месяцев! Вау!
Ну такое бывает когда не вовремя заходишь в какой-то движ. Если бы в начале 17го начала вести хотябы 50 проектов, получила бы огроменную сумму.
Начала свою баунти-деятельность где-то с сентября 2017 года , заработала несколько тыс. долларов и по совету одного хорошего знакомого вложила в перспективные монеты . Сейчас эти монеты ничего не стоят и соответственно весь мой заработок испарился .
ikarasev10
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
September 26, 2018, 03:33:11 PM
 #8156

я вот участвовала в одном только проекте и тот оказался скамом, сейчас вот в другом приняла участие, вроде норм выплаты правда пока не очень, но будем холдить
Ну по своей статистике могу только холдить, ибо сливать ничего по адекватной цене не получается, именно по-этому заработок равен практически 0.

такая же история, денег не выводил, работаю с февраля года.
обидно продавать по таким ценам.
Cкажу так, что вела очень много проектов, больше 200 точно. Из  них пришло токенов 30-40 всего. Так вот 20 штук нигде не торгуются вообще, на децентрализованных стоят копейки, либо мертвы вообще. 5 проектов планируют выйти (по крайней мере постоянные обещалки в телеграм), 5 проектов стоят около 300 баксов. Это весь мой доход за 9 месяцев! Вау!
Ну такое бывает когда не вовремя заходишь в какой-то движ. Если бы в начале 17го начала вести хотябы 50 проектов, получила бы огроменную сумму.
Начала свою баунти-деятельность где-то с сентября 2017 года , заработала несколько тыс. долларов и по совету одного хорошего знакомого вложила в перспективные монеты . Сейчас эти монеты ничего не стоят и соответственно весь мой заработок испарился .

вы с осени 2017 в баунти и не заработали ничего?
мда уж, были такие компании типа электронеума, там за подписную люди получили в прямом смысле слова по квартире в средней полосе РФ)

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 04:38:07 PM
 #8157

Всегда интересно слушать как люди говорят что они взяли 100-200 проэктов по социалкам и получяют большие денги не то что за весь проэкт а большие денги в месяц,так вот о чем я,я вел где то 30 проэктов и наскреб такую кучу д*рма (скама) ,что становится грустно,а какие интересно проэкты вели те люди?мне кажется что они вели в том числе и те проэкты что и я ,я за все это 40$ заработал ,и где где большие денги?Да мне кажется что 200 активных проэктов за раз и не бывает.Люди которые купили ламбу за 200 проэктов в социалки одновременно поправьте меня если я не прав. Smiley
Никто сейчас никакие большие деньги не получает на этом. Те кто за несколько месяцев своей работы поделились своей статистикой - рассказывают что за этот период им удалось заработать не более 50 $.
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 04:48:26 PM
 #8158

я вот участвовала в одном только проекте и тот оказался скамом, сейчас вот в другом приняла участие, вроде норм выплаты правда пока не очень, но будем холдить
Ну по своей статистике могу только холдить, ибо сливать ничего по адекватной цене не получается, именно по-этому заработок равен практически 0.

такая же история, денег не выводил, работаю с февраля года.
обидно продавать по таким ценам.
Cкажу так, что вела очень много проектов, больше 200 точно. Из  них пришло токенов 30-40 всего. Так вот 20 штук нигде не торгуются вообще, на децентрализованных стоят копейки, либо мертвы вообще. 5 проектов планируют выйти (по крайней мере постоянные обещалки в телеграм), 5 проектов стоят около 300 баксов. Это весь мой доход за 9 месяцев! Вау!
Ну такое бывает когда не вовремя заходишь в какой-то движ. Если бы в начале 17го начала вести хотябы 50 проектов, получила бы огроменную сумму.
Начала свою баунти-деятельность где-то с сентября 2017 года , заработала несколько тыс. долларов и по совету одного хорошего знакомого вложила в перспективные монеты . Сейчас эти монеты ничего не стоят и соответственно весь мой заработок испарился .

вы с осени 2017 в баунти и не заработали ничего?
мда уж, были такие компании типа электронеума, там за подписную люди получили в прямом смысле слова по квартире в средней полосе РФ)
Такие баунти как электронеум или Титаниум - это редкие исключения. То что кто-то попал в такую это означает удачное стечение обстоятельств. Основная масса, особенно тех кто не умеет выбирать качественные проекты - не поимели много.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
September 26, 2018, 05:52:56 PM
 #8159

По ценам ико я заработал в баунти больше миллиона а по настоящему я получил чуть больше 300$.
Это где таке баунти бывают которые фулл-мемберам платят миллионы за участие ?) Ты уже уточнил бы - миллион чего ? Не долларов же ? Баунти-хантеры столько не зарабатывают.
Ну вот к примеру в гривнах точно) Были времена когда зарабатывалось больше миллиона за половину 2017 года) И это не шутки, чего стоит один проект популос, который за подписную платил больше 1000 токенов, которые на пиках по 70 долларов за один были.
Что-то слабо вериться в такие цифры, уж очень хорошие они. Хотя пока писал этот пост посмотрел историю цены, и действительно цена в 70 баксов была причем относительно не мало времени.
Я тоже не верил что популос принес столько прибыли учястникам, но поискал и нашел баунти популоса ,здесь вы можете увидеть сколько получили учястники подписной https://bitcointalk.org/index.php?topic=1837493 ,твитер юзеры получили по 20к американских рублей на пике,если я где то ошибся поправляйте. Smiley
Такие феноменальные баунти бывают наверное пару раз за год. Чтобы так повезло и попасть в такую - надо очень постараться. Когда еще увидим что-то подобное ?
Уверен что такого больше не будет. Времена хаев прошли, сейчас никакой менеджер и команда не роздаст столько токенов непонятно кому, все считают свои деньги.
Такое моет повториться когда буде очередной полет на луну биткоина. А это будет не ранее чем в 2020-2021 году, вот тогда такие проекты снова будут иметь место.

Online Loans  for Margin Trading!
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
September 26, 2018, 06:48:43 PM
 #8160

я вот участвовала в одном только проекте и тот оказался скамом, сейчас вот в другом приняла участие, вроде норм выплаты правда пока не очень, но будем холдить
Ну по своей статистике могу только холдить, ибо сливать ничего по адекватной цене не получается, именно по-этому заработок равен практически 0.

такая же история, денег не выводил, работаю с февраля года.
обидно продавать по таким ценам.
Cкажу так, что вела очень много проектов, больше 200 точно. Из  них пришло токенов 30-40 всего. Так вот 20 штук нигде не торгуются вообще, на децентрализованных стоят копейки, либо мертвы вообще. 5 проектов планируют выйти (по крайней мере постоянные обещалки в телеграм), 5 проектов стоят около 300 баксов. Это весь мой доход за 9 месяцев! Вау!
Ну такое бывает когда не вовремя заходишь в какой-то движ. Если бы в начале 17го начала вести хотябы 50 проектов, получила бы огроменную сумму.
Начала свою баунти-деятельность где-то с сентября 2017 года , заработала несколько тыс. долларов и по совету одного хорошего знакомого вложила в перспективные монеты . Сейчас эти монеты ничего не стоят и соответственно весь мой заработок испарился .

вы с осени 2017 в баунти и не заработали ничего?
мда уж, были такие компании типа электронеума, там за подписную люди получили в прямом смысле слова по квартире в средней полосе РФ)
Такие баунти как электронеум или Титаниум - это редкие исключения. То что кто-то попал в такую это означает удачное стечение обстоятельств. Основная масса, особенно тех кто не умеет выбирать качественные проекты - не поимели много.
Их десятки, если не сотни  Cool
Pages: « 1 ... 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 [408] 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!