Bitcoin Forum
May 29, 2024, 08:56:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 [409] 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 »
  Print  
Author Topic: Кто сколько заработал на баунти?  (Read 1043944 times)
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
September 26, 2018, 07:41:01 PM
 #8161

я вот участвовала в одном только проекте и тот оказался скамом, сейчас вот в другом приняла участие, вроде норм выплаты правда пока не очень, но будем холдить
Ну по своей статистике могу только холдить, ибо сливать ничего по адекватной цене не получается, именно по-этому заработок равен практически 0.

такая же история, денег не выводил, работаю с февраля года.
обидно продавать по таким ценам.
Cкажу так, что вела очень много проектов, больше 200 точно. Из  них пришло токенов 30-40 всего. Так вот 20 штук нигде не торгуются вообще, на децентрализованных стоят копейки, либо мертвы вообще. 5 проектов планируют выйти (по крайней мере постоянные обещалки в телеграм), 5 проектов стоят около 300 баксов. Это весь мой доход за 9 месяцев! Вау!
Ну такое бывает когда не вовремя заходишь в какой-то движ. Если бы в начале 17го начала вести хотябы 50 проектов, получила бы огроменную сумму.
Начала свою баунти-деятельность где-то с сентября 2017 года , заработала несколько тыс. долларов и по совету одного хорошего знакомого вложила в перспективные монеты . Сейчас эти монеты ничего не стоят и соответственно весь мой заработок испарился .

вы с осени 2017 в баунти и не заработали ничего?
мда уж, были такие компании типа электронеума, там за подписную люди получили в прямом смысле слова по квартире в средней полосе РФ)
Такие баунти как электронеум или Титаниум - это редкие исключения. То что кто-то попал в такую это означает удачное стечение обстоятельств. Основная масса, особенно тех кто не умеет выбирать качественные проекты - не поимели много.
Тогда каждый пятый проект выстреливал и платил от 5 тысяч долларов за подписные или переводы. Но самими жирными были екченж юнион, который платил до 80 эфиров на человека, популос где оплата была сравнима в сотняхз тысяч долларов, и оустер пирл, где человек за реддит получил около 800 тысяч долларов. Звучит как сказка, но зайдите проверьте!
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
September 27, 2018, 12:00:11 AM
 #8162

я вот участвовала в одном только проекте и тот оказался скамом, сейчас вот в другом приняла участие, вроде норм выплаты правда пока не очень, но будем холдить
Ну по своей статистике могу только холдить, ибо сливать ничего по адекватной цене не получается, именно по-этому заработок равен практически 0.

такая же история, денег не выводил, работаю с февраля года.
обидно продавать по таким ценам.
Cкажу так, что вела очень много проектов, больше 200 точно. Из  них пришло токенов 30-40 всего. Так вот 20 штук нигде не торгуются вообще, на децентрализованных стоят копейки, либо мертвы вообще. 5 проектов планируют выйти (по крайней мере постоянные обещалки в телеграм), 5 проектов стоят около 300 баксов. Это весь мой доход за 9 месяцев! Вау!
Если бы изначально знала что столько заработаешь я уверен на 100 процентов что не стала бы тратить даже свое время на это потому как с гораздо большим толком можно было бы все это затраченное время потратить на нечто более полезное.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 01:03:09 AM
 #8163

я вот участвовала в одном только проекте и тот оказался скамом, сейчас вот в другом приняла участие, вроде норм выплаты правда пока не очень, но будем холдить
Ну по своей статистике могу только холдить, ибо сливать ничего по адекватной цене не получается, именно по-этому заработок равен практически 0.

такая же история, денег не выводил, работаю с февраля года.
обидно продавать по таким ценам.
Cкажу так, что вела очень много проектов, больше 200 точно. Из  них пришло токенов 30-40 всего. Так вот 20 штук нигде не торгуются вообще, на децентрализованных стоят копейки, либо мертвы вообще. 5 проектов планируют выйти (по крайней мере постоянные обещалки в телеграм), 5 проектов стоят около 300 баксов. Это весь мой доход за 9 месяцев! Вау!
Ну такое бывает когда не вовремя заходишь в какой-то движ. Если бы в начале 17го начала вести хотябы 50 проектов, получила бы огроменную сумму.
Начала свою баунти-деятельность где-то с сентября 2017 года , заработала несколько тыс. долларов и по совету одного хорошего знакомого вложила в перспективные монеты . Сейчас эти монеты ничего не стоят и соответственно весь мой заработок испарился .

вы с осени 2017 в баунти и не заработали ничего?
мда уж, были такие компании типа электронеума, там за подписную люди получили в прямом смысле слова по квартире в средней полосе РФ)
Такие баунти как электронеум или Титаниум - это редкие исключения. То что кто-то попал в такую это означает удачное стечение обстоятельств. Основная масса, особенно тех кто не умеет выбирать качественные проекты - не поимели много.
Их десятки, если не сотни  Cool
Ты либо не в курсе того какие выплаты были в этих проектах либо просто хочешь ажиотаж создать там где его нет. О каких десятках и сотнях проектов которые платили бы фулу 10000 уе за месяц-полтора работы ты говоришь ?
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
September 27, 2018, 04:59:00 AM
 #8164

я вот участвовала в одном только проекте и тот оказался скамом, сейчас вот в другом приняла участие, вроде норм выплаты правда пока не очень, но будем холдить
Ну по своей статистике могу только холдить, ибо сливать ничего по адекватной цене не получается, именно по-этому заработок равен практически 0.

такая же история, денег не выводил, работаю с февраля года.
обидно продавать по таким ценам.
Cкажу так, что вела очень много проектов, больше 200 точно. Из  них пришло токенов 30-40 всего. Так вот 20 штук нигде не торгуются вообще, на децентрализованных стоят копейки, либо мертвы вообще. 5 проектов планируют выйти (по крайней мере постоянные обещалки в телеграм), 5 проектов стоят около 300 баксов. Это весь мой доход за 9 месяцев! Вау!
Если бы изначально знала что столько заработаешь я уверен на 100 процентов что не стала бы тратить даже свое время на это потому как с гораздо большим толком можно было бы все это затраченное время потратить на нечто более полезное.
Конечно, если бы изначально знала, то я бы сюда не сунулась, я отчасти стала меньше уделять времени своей основной работе на фриланс, поэтому там мой доход сильно упал.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
September 27, 2018, 10:27:02 AM
 #8165

По ценам ико я заработал в баунти больше миллиона а по настоящему я получил чуть больше 300$.
Это где таке баунти бывают которые фулл-мемберам платят миллионы за участие ?) Ты уже уточнил бы - миллион чего ? Не долларов же ? Баунти-хантеры столько не зарабатывают.
Ну вот к примеру в гривнах точно) Были времена когда зарабатывалось больше миллиона за половину 2017 года) И это не шутки, чего стоит один проект популос, который за подписную платил больше 1000 токенов, которые на пиках по 70 долларов за один были.
Что-то слабо вериться в такие цифры, уж очень хорошие они. Хотя пока писал этот пост посмотрел историю цены, и действительно цена в 70 баксов была причем относительно не мало времени.
В 2016-2017 такие феномены встречались время от времени, но сейчас похоже что закончилось это время совсем. Одни попытки обмануть вокруг.
а вы думали что с кучей людей пришедших сюда на заработки так все и останется? пришло еще и куча мошенников, помимо увеличения участников
После того как ввели правило которое обязывает джунов иметь по крайней мере 1 мерит - многие отсеялись.Будет только страшно если такое же введут и всем остальным рангам со временем.
ufolly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 2


View Profile
September 27, 2018, 10:55:28 AM
 #8166

Зарабатывать в области крипты можно по разному. Участие в баунти это только одно направление, хотя и очень популярное. А ранг форума играет роль в основном для подписных кампаний. Можно попробовать себя и в качестве трейдера. Винить кого-то за новые правила смысла нет, ведь ваш заработок зависит только от вас.
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
September 27, 2018, 06:01:59 PM
 #8167

Пока все что я заработал лежит на кошельке и жалобно попискивает - просит чтобы его пропампили срочно а то скоро умрет вообще. Вот такие итоги заработков если говорить образно.
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
September 27, 2018, 07:35:24 PM
 #8168

По ценам ико я заработал в баунти больше миллиона а по настоящему я получил чуть больше 300$.
Это где таке баунти бывают которые фулл-мемберам платят миллионы за участие ?) Ты уже уточнил бы - миллион чего ? Не долларов же ? Баунти-хантеры столько не зарабатывают.
Ну вот к примеру в гривнах точно) Были времена когда зарабатывалось больше миллиона за половину 2017 года) И это не шутки, чего стоит один проект популос, который за подписную платил больше 1000 токенов, которые на пиках по 70 долларов за один были.
Что-то слабо вериться в такие цифры, уж очень хорошие они. Хотя пока писал этот пост посмотрел историю цены, и действительно цена в 70 баксов была причем относительно не мало времени.
В 2016-2017 такие феномены встречались время от времени, но сейчас похоже что закончилось это время совсем. Одни попытки обмануть вокруг.
а вы думали что с кучей людей пришедших сюда на заработки так все и останется? пришло еще и куча мошенников, помимо увеличения участников
После того как ввели правило которое обязывает джунов иметь по крайней мере 1 мерит - многие отсеялись.Будет только страшно если такое же введут и всем остальным рангам со временем.

Думаете много людей отсеялось в связи с этим нововведением? Возможно новички только, которые вот вот только пришли.
И то многие думаю начали искать альтернативы или пути решения проблемы, либо просто забили на участие в подписных.
И спокойно продолжили писать статьи, снимать видеоролики и участвовать в социалках, где ранг особо не важен.
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
September 27, 2018, 09:27:01 PM
 #8169

Пока все что я заработал лежит на кошельке и жалобно попискивает - просит чтобы его пропампили срочно а то скоро умрет вообще. Вот такие итоги заработков если говорить образно.
Сейчас такая ситуация у большинства баунтеров и не думаю что в скором времени что-то может измениться в лучшую сторону, все как обычно может только хуже быть.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
Exec
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
September 28, 2018, 06:11:17 AM
 #8170

Пока все что я заработал лежит на кошельке и жалобно попискивает - просит чтобы его пропампили срочно а то скоро умрет вообще. Вот такие итоги заработков если говорить образно.

Лежит на кошельке и жалобно не собирается выходить на биржи, очень грустно смотреть на результаты работы за полгода года, с которыми ты даже сделать ничего не можешь.

[ IQ ]           cash                           THE MASTERNODES CRYPTOCURRENCY
                           ⚫   t e l e g r a m   ⚫   f a c e b o o k   ⚫   t w i t t e r                         
[ LISTING ON : P2P [ P ] B2B ]  ◾  Discovering millionaires’ secret with IQ.cash
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1448



View Profile
September 28, 2018, 06:21:02 AM
 #8171

Пока все что я заработал лежит на кошельке и жалобно попискивает - просит чтобы его пропампили срочно а то скоро умрет вообще. Вот такие итоги заработков если говорить образно.

Лежит на кошельке и жалобно не собирается выходить на биржи, очень грустно смотреть на результаты работы за полгода года, с которыми ты даже сделать ничего не можешь.


Почти всегда же можно на эзердельте продать то, что на кошельке. Если результаты работы за пол года принесли 0, то явно надо менять тактику подбора баунти, в которых планируете участвовать.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
September 28, 2018, 09:55:57 AM
 #8172

Многие не теряют надежды хотя бы на небольшой рост токенов, полученных от баунти в этом году. потому как сегодняшняя их стоимость очень низкая, даже по сравнению с ценами ICO. Но часть людей все равно продают свои монеты, получая в фиате небольшой доход.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
September 28, 2018, 04:49:42 PM
 #8173

Многие не теряют надежды хотя бы на небольшой рост токенов, полученных от баунти в этом году. потому как сегодняшняя их стоимость очень низкая, даже по сравнению с ценами ICO. Но часть людей все равно продают свои монеты, получая в фиате небольшой доход.
Все зависит от ситуации каждого человека, раз он продает, то ему это нужно делать для чего-то. Просто так бы никто не продавал бы токены когда они дают -х10 от первоначальной стоимости.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
September 29, 2018, 12:11:58 PM
 #8174

Многие не теряют надежды хотя бы на небольшой рост токенов, полученных от баунти в этом году. потому как сегодняшняя их стоимость очень низкая, даже по сравнению с ценами ICO. Но часть людей все равно продают свои монеты, получая в фиате небольшой доход.
Все зависит от ситуации каждого человека, раз он продает, то ему это нужно делать для чего-то. Просто так бы никто не продавал бы токены когда они дают -х10 от первоначальной стоимости.
Может быть и так, а может люди просто устали ждать или разочаровались в альткоинах, поэтому и продают.
mr_still
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 05:56:35 PM
 #8175

Многие не теряют надежды хотя бы на небольшой рост токенов, полученных от баунти в этом году. потому как сегодняшняя их стоимость очень низкая, даже по сравнению с ценами ICO. Но часть людей все равно продают свои монеты, получая в фиате небольшой доход.
Все зависит от ситуации каждого человека, раз он продает, то ему это нужно делать для чего-то. Просто так бы никто не продавал бы токены когда они дают -х10 от первоначальной стоимости.
Может быть и так, а может люди просто устали ждать или разочаровались в альткоинах, поэтому и продают.
да это слабые руки, пускай выходят, без таких людей роста и не было бы

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
September 30, 2018, 09:02:21 AM
 #8176

Многие не теряют надежды хотя бы на небольшой рост токенов, полученных от баунти в этом году. потому как сегодняшняя их стоимость очень низкая, даже по сравнению с ценами ICO. Но часть людей все равно продают свои монеты, получая в фиате небольшой доход.
Все зависит от ситуации каждого человека, раз он продает, то ему это нужно делать для чего-то. Просто так бы никто не продавал бы токены когда они дают -х10 от первоначальной стоимости.
Может быть и так, а может люди просто устали ждать или разочаровались в альткоинах, поэтому и продают.
да это слабые руки, пускай выходят, без таких людей роста и не было бы
не обязательно слабые, может ребята знают больше нас) бывает что проект явный скам и есть понимание что больше никогда цена не вырастит, а только упадет, вот и сливают за мелочь.
EnterforceDD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3


View Profile
September 30, 2018, 02:07:57 PM
 #8177


Cкажу так, что вела очень много проектов, больше 200 точно. Из  них пришло токенов 30-40 всего. Так вот 20 штук нигде не торгуются вообще, на децентрализованных стоят копейки, либо мертвы вообще. 5 проектов планируют выйти (по крайней мере постоянные обещалки в телеграм), 5 проектов стоят около 300 баксов. Это весь мой доход за 9 месяцев! Вау!
Те которые пока не выплатили еще могут выплатить, и даже должны выплатить, а то у вас получается слишком большой процент невыплат. И в таком количестве проектов какие-то из них, хотя бы несколько, также должны попасть и на средние или хорошие биржи в будущем.
у меня знакомый занимается баунти уже около года ( с 2017). Так вот у него такая же вероятность не выплат с баунти компаний. И ждать там уже нечего) телеграмм каналы уже переименованы в какую-то чепуху, менеджеры игнорируют запросы по поводу выплат и тд.

Так что процент с начала года начал расти, не говоря уже щас) когда тебе выплачивает 1 компания из 10)

Smiley
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
September 30, 2018, 06:04:18 PM
 #8178

Да, статистика не очень хорошая смотрю не только у меня, а у всех практически. В связи с этим перестал пока что брать новые баунти, сокращу количество, а дальше будет видно. Пока даже не вижу ничего интересного, будто какая-то летняя (осенняя) пауза на рынке. А какие были планы и надежды Shocked
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
September 30, 2018, 06:17:02 PM
 #8179

Да, статистика не очень хорошая смотрю не только у меня, а у всех практически. В связи с этим перестал пока что брать новые баунти, сокращу количество, а дальше будет видно. Пока даже не вижу ничего интересного, будто какая-то летняя (осенняя) пауза на рынке. А какие были планы и надежды Shocked
Многие так пришли с мыслью об огромном заработке. И все рушится как карточный домик. Количеством нет смысла брать, так как вы будете очень много тратить своего времени на рутинное щелканье мышкой. Лучше это время  потратить на качественный отбор и вести кампаний 10-15.
truehider
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
September 30, 2018, 09:16:41 PM
 #8180

Да, статистика не очень хорошая смотрю не только у меня, а у всех практически. В связи с этим перестал пока что брать новые баунти, сокращу количество, а дальше будет видно. Пока даже не вижу ничего интересного, будто какая-то летняя (осенняя) пауза на рынке. А какие были планы и надежды Shocked
Многие так пришли с мыслью об огромном заработке. И все рушится как карточный домик. Количеством нет смысла брать, так как вы будете очень много тратить своего времени на рутинное щелканье мышкой. Лучше это время  потратить на качественный отбор и вести кампаний 10-15.
И даже при таком раскладе будут выходить копейки, и не будет стабильности. Все чаще думаю про возвращение на завод свою работу Embarrassed

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 ... 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 [409] 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!