Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:35:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 [424] 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 »
  Print  
Author Topic: Кто сколько заработал на баунти?  (Read 1043927 times)
Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
January 07, 2019, 12:39:06 AM
 #8461

Сейчас уже бесполезны такие обсуждения, это как СССР вспоминать, надо искать, кто сейчас платит, вот это реальная проблема?

кролик платит!) мне вот вчера пришли токены icovo)
так что пока остаюсь в его компании до середины января, а там видно будет
Это не кролик же сам платит а проект. У кролика в чате админы всегда пишут что они только подсчетами занимаются, но не начислением
У кролика несмотря на его относительную популярность количество реальных и успешных проектов по сравнению с тем количеством которые такими назвать нельзя - очень маленькое. Да и выплаты у него нельзя назвать очень уж значительными, обычно это 1 процент - маловато.
1715153702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715153702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715153702
Reply with quote  #2

1715153702
Report to moderator
1715153702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715153702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715153702
Reply with quote  #2

1715153702
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715153702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715153702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715153702
Reply with quote  #2

1715153702
Report to moderator
1715153702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715153702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715153702
Reply with quote  #2

1715153702
Report to moderator
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 08, 2019, 09:16:47 AM
 #8462

Вторая половина этого года как бы вообще не принесла заработка,так коплю ради интереса разные шиткоины которые нечего не стоят,и чем дальше в лес тем все хуже становится с этим видом заработка
Если у вас не высокий ранг аккаунта на форуме, то участие в баунти компании на таком рынке вообще будет просто смешным, это только те кто имеет  высокие ранги еще более менее заработали и то они тоже жалуются на выплаты которые получаются - для них это сущие копейки.
DmitriyStoyanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
January 08, 2019, 07:28:58 PM
 #8463

Подведу итоги моего участия в баунти

Начал заниматься в конце мая 2018 (как оказалось, уже шёл спад рынка). Друг посоветовал, который успел заработать пару тыс долларов. И вот я, в надежде на заработок, бросился в этот омут, можно сказать. Пахал каждый день без перерыва 7 или 8 чертовых месяцев. Бывало ночами не спал, писал статьи, а утром делал обходы по социалкам (вёл около 70 проектов). Пытался отбирать перспективные, советовался. Короче, было время, поэтому активно работал. Что в итоге я получил? Ничего. НИ-ЧЕ-ГО. На счету в общей сложности залистенных токенов на 100 баксов, 0.1 эфирки.. и просто тьма неоплаченных проектов. Это за просто изнурительную сумасшедшую работу с множеством статей и т.д. Когда я шёл в баунти, сразу дал себе установку - ничего не жди, т. к. сыр на шару только в мышеловке. Но..блин.. каждый из нас кто шёл с такой установкой, все равно, где-то внутри, подсознательно думал про норм бабки, которые можно заработать. Разочарование огромное. Сейчас добиваю последние баунти и всё. ХВАТИТ.

Всем удачи, ребят! Может еще вернётся время для этой темы.. может...
prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
January 08, 2019, 10:45:18 PM
 #8464

Подведу итоги моего участия в баунти

Начал заниматься в конце мая 2018 (как оказалось, уже шёл спад рынка). Друг посоветовал, который успел заработать пару тыс долларов. И вот я, в надежде на заработок, бросился в этот омут, можно сказать. Пахал каждый день без перерыва 7 или 8 чертовых месяцев. Бывало ночами не спал, писал статьи, а утром делал обходы по социалкам (вёл около 70 проектов). Пытался отбирать перспективные, советовался. Короче, было время, поэтому активно работал. Что в итоге я получил? Ничего. НИ-ЧЕ-ГО. На счету в общей сложности залистенных токенов на 100 баксов, 0.1 эфирки.. и просто тьма неоплаченных проектов. Это за просто изнурительную сумасшедшую работу с множеством статей и т.д. Когда я шёл в баунти, сразу дал себе установку - ничего не жди, т. к. сыр на шару только в мышеловке. Но..блин.. каждый из нас кто шёл с такой установкой, все равно, где-то внутри, подсознательно думал про норм бабки, которые можно заработать. Разочарование огромное. Сейчас добиваю последние баунти и всё. ХВАТИТ.

Всем удачи, ребят! Может еще вернётся время для этой темы.. может...
Grin Grin такое же дело и у меня ,тоже ничего не ждал особого ,но это уже край вилы,я работаю с апреля и получил пару сотен но сколько было потрачено времени это кошмар.
IgorStr
Member
**
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 11


View Profile
January 09, 2019, 10:01:57 AM
 #8465

Вторая половина этого года как бы вообще не принесла заработка,так коплю ради интереса разные шиткоины которые нечего не стоят,и чем дальше в лес тем все хуже становится с этим видом заработка
Если у вас не высокий ранг аккаунта на форуме, то участие в баунти компании на таком рынке вообще будет просто смешным, это только те кто имеет  высокие ранги еще более менее заработали и то они тоже жалуются на выплаты которые получаются - для них это сущие копейки.

А высокий ранг при чем? Он котируется лишь при участии в подписной кампании, а статьи, видео, пускай даже не мейнстримные социалки на это ранг никак не влияет

FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
January 09, 2019, 10:03:18 AM
Last edit: August 12, 2020, 12:18:15 PM by FACE 2 FACE
 #8466

Ваш друг мог бы вам подсказать что время было не самое лучшее для входа на этот рынок и участие в баунти компании. Но что есть то уже есть. Думаю что ваш пример это один из тех примеров в котором многие увидели себя. У меня ситуация по лучше немного конечно за этот год, но и разочарований тоже достаточно. Удачи вам!
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4290


✿♥‿♥✿


View Profile
January 10, 2019, 11:46:24 AM
Merited by chimk (4)
 #8467

Подведу итоги моего участия в баунти

Начал заниматься в конце мая 2018 (как оказалось, уже шёл спад рынка). Друг посоветовал, который успел заработать пару тыс долларов. И вот я, в надежде на заработок, бросился в этот омут, можно сказать. Пахал каждый день без перерыва 7 или 8 чертовых месяцев. Бывало ночами не спал, писал статьи, а утром делал обходы по социалкам (вёл около 70 проектов). Пытался отбирать перспективные, советовался. Короче, было время, поэтому активно работал. Что в итоге я получил? Ничего. НИ-ЧЕ-ГО. На счету в общей сложности залистенных токенов на 100 баксов, 0.1 эфирки.. и просто тьма неоплаченных проектов. Это за просто изнурительную сумасшедшую работу с множеством статей и т.д. Когда я шёл в баунти, сразу дал себе установку - ничего не жди, т. к. сыр на шару только в мышеловке. Но..блин.. каждый из нас кто шёл с такой установкой, все равно, где-то внутри, подсознательно думал про норм бабки, которые можно заработать. Разочарование огромное. Сейчас добиваю последние баунти и всё. ХВАТИТ.

Всем удачи, ребят! Может еще вернётся время для этой темы.. может...

История один в один с моей. Тоже пришла в мае,видела эфир по 600 с копейками,и как назло он стал таять,все цены уменьшались и уменьшались. К ноябрю надежда расстаяла на приход, бросила все проекты и начала борьбу Grin Grin Grin со скамами. Хоть как то отомстить Grin. А было проектов около 200 в работе. Бралась по неопытности за все подряд,и читала читала форум. Вывод на сегодня - год свиньи начался,а это опять же только копилка. Не стоит жрать все подряд баунти,лучше выловить маленькую золотую рыбку,чем грязные свиные помои. Всем удачи и не теряйте надежды. Относитесь к этому легко и без напряга,и тогда обязательно выстрелит.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
January 10, 2019, 05:18:21 PM
 #8468

К сожалению 18 год принес больше разочарований, нежели прибыли. Поэтому считаю, если есть чем заняться (более доходным), то нужно временно баунти ставить на паузу и ждать разворота, если он вообще будет.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
January 10, 2019, 09:13:15 PM
 #8469

Подведу итоги моего участия в баунти

Начал заниматься в конце мая 2018 (как оказалось, уже шёл спад рынка). Друг посоветовал, который успел заработать пару тыс долларов. И вот я, в надежде на заработок, бросился в этот омут, можно сказать. Пахал каждый день без перерыва 7 или 8 чертовых месяцев. Бывало ночами не спал, писал статьи, а утром делал обходы по социалкам (вёл около 70 проектов). Пытался отбирать перспективные, советовался. Короче, было время, поэтому активно работал. Что в итоге я получил? Ничего. НИ-ЧЕ-ГО. На счету в общей сложности залистенных токенов на 100 баксов, 0.1 эфирки.. и просто тьма неоплаченных проектов. Это за просто изнурительную сумасшедшую работу с множеством статей и т.д. Когда я шёл в баунти, сразу дал себе установку - ничего не жди, т. к. сыр на шару только в мышеловке. Но..блин.. каждый из нас кто шёл с такой установкой, все равно, где-то внутри, подсознательно думал про норм бабки, которые можно заработать. Разочарование огромное. Сейчас добиваю последние баунти и всё. ХВАТИТ.

Всем удачи, ребят! Может еще вернётся время для этой темы.. может...

История один в один с моей. Тоже пришла в мае,видела эфир по 600 с копейками,и как назло он стал таять,все цены уменьшались и уменьшались. К ноябрю надежда расстаяла на приход, бросила все проекты и начала борьбу Grin Grin Grin со скамами. Хоть как то отомстить Grin. А было проектов около 200 в работе. Бралась по неопытности за все подряд,и читала читала форум. Вывод на сегодня - год свиньи начался,а это опять же только копилка. Не стоит жрать все подряд баунти,лучше выловить маленькую золотую рыбку,чем грязные свиные помои. Всем удачи и не теряйте надежды. Относитесь к этому легко и без напряга,и тогда обязательно выстрелит.
Но если не браться за все подряд, то и золотую рыбку не получится поймать. Из 200 проектов в работе как вы написали что-то да и выстрелит, но если в работе 20 проектов то среди них может и не быть того самого.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
January 11, 2019, 07:34:12 AM
 #8470

Но если не браться за все подряд, то и золотую рыбку не получится поймать. Из 200 проектов в работе как вы написали что-то да и выстрелит, но если в работе 20 проектов то среди них может и не быть того самого.

Ну, здесь равнозначно всё. Это как купить 10 билетиков лото или 100. В первом случае шанс в 10 раз ниже, но и затраты в 10 раз ниже.

Аналогично и с баунтишками. Делать парочку по 20-30 минут в день - одно. Делать соточку и тратить по 5 часов - совсем другое.

Ах, да за 18 год, если не считать первые 2-3 месяца, заработок от баунтишек, грубо говоря, нулевой  Cheesy
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 11, 2019, 07:38:46 AM
 #8471

Подведу итоги моего участия в баунти

Начал заниматься в конце мая 2018 (как оказалось, уже шёл спад рынка). Друг посоветовал, который успел заработать пару тыс долларов. И вот я, в надежде на заработок, бросился в этот омут, можно сказать. Пахал каждый день без перерыва 7 или 8 чертовых месяцев. Бывало ночами не спал, писал статьи, а утром делал обходы по социалкам (вёл около 70 проектов). Пытался отбирать перспективные, советовался. Короче, было время, поэтому активно работал. Что в итоге я получил? Ничего. НИ-ЧЕ-ГО. На счету в общей сложности залистенных токенов на 100 баксов, 0.1 эфирки.. и просто тьма неоплаченных проектов. Это за просто изнурительную сумасшедшую работу с множеством статей и т.д. Когда я шёл в баунти, сразу дал себе установку - ничего не жди, т. к. сыр на шару только в мышеловке. Но..блин.. каждый из нас кто шёл с такой установкой, все равно, где-то внутри, подсознательно думал про норм бабки, которые можно заработать. Разочарование огромное. Сейчас добиваю последние баунти и всё. ХВАТИТ.

Всем удачи, ребят! Может еще вернётся время для этой темы.. может...

История один в один с моей. Тоже пришла в мае,видела эфир по 600 с копейками,и как назло он стал таять,все цены уменьшались и уменьшались. К ноябрю надежда расстаяла на приход, бросила все проекты и начала борьбу Grin Grin Grin со скамами. Хоть как то отомстить Grin. А было проектов около 200 в работе. Бралась по неопытности за все подряд,и читала читала форум. Вывод на сегодня - год свиньи начался,а это опять же только копилка. Не стоит жрать все подряд баунти,лучше выловить маленькую золотую рыбку,чем грязные свиные помои. Всем удачи и не теряйте надежды. Относитесь к этому легко и без напряга,и тогда обязательно выстрелит.
Но если не браться за все подряд, то и золотую рыбку не получится поймать. Из 200 проектов в работе как вы написали что-то да и выстрелит, но если в работе 20 проектов то среди них может и не быть того самого.
Вот если бы было акт просто угадать за что стоит браться а за что нет, думаю многие бы не жаловались на заработки в баунти компаниях. Но увы все хотели заработать как можно больше и поэтому брались за такое количество проектов за раз, 200 конечно это до фига как по мне.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
January 11, 2019, 12:17:39 PM
 #8472

Последний раз что-то смог продать в начале августа, после этого месяца, не получал не одной, не то что маленькой суммы, вообще никакой, одни фантики на кошельках разбросаныы.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
January 11, 2019, 05:14:24 PM
 #8473

Вот буквально вчера смог продать токены за давнее баунти на 20$. Мелочь конечно, но выбирать больше не из чего к сожалению
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
January 11, 2019, 09:18:05 PM
 #8474

Вот буквально вчера смог продать токены за давнее баунти на 20$. Мелочь конечно, но выбирать больше не из чего к сожалению
20,40 или 60 баксов сейчас уже нормальный заработок) Конечно это писать не очень то и весело и в реалии не смешно, ну а что то делать, мне допустим еще не все проекты выплатили - вот это вообще печаль, столько времени было потрачено и по ходу зря как оказывается.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
January 12, 2019, 04:52:36 AM
 #8475

Вот буквально вчера смог продать токены за давнее баунти на 20$. Мелочь конечно, но выбирать больше не из чего к сожалению
20,40 или 60 баксов сейчас уже нормальный заработок) Конечно это писать не очень то и весело и в реалии не смешно, ну а что то делать, мне допустим еще не все проекты выплатили - вот это вообще печаль, столько времени было потрачено и по ходу зря как оказывается.
Я и говорю,что лучшего сейчас нет, 20 баксов уже не плохо. У меня тоже еще куча токенов зависла, а есть проекты которые выплатили но не выходят на биржи
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
January 12, 2019, 02:34:33 PM
 #8476

Но если не браться за все подряд, то и золотую рыбку не получится поймать. Из 200 проектов в работе как вы написали что-то да и выстрелит, но если в работе 20 проектов то среди них может и не быть того самого.

Ну, здесь равнозначно всё. Это как купить 10 билетиков лото или 100. В первом случае шанс в 10 раз ниже, но и затраты в 10 раз ниже.

Аналогично и с баунтишками. Делать парочку по 20-30 минут в день - одно. Делать соточку и тратить по 5 часов - совсем другое.

Ах, да за 18 год, если не считать первые 2-3 месяца, заработок от баунтишек, грубо говоря, нулевой  Cheesy
Конечно это так и возможно даже лучше рассматривать различные баунти просто как хобби, и заниматься ими именно по 20-30 минут в день или если есть больше свободного времени то больше. Но не тратить все свободное время, а то потом будет как выше писали - что результат нулевой и поэтому из баунти люди вообще начинают уходить.
Bl4ckw00d
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 500


https://ironx.io IRONX


View Profile
January 13, 2019, 05:55:31 AM
 #8477

Но если не браться за все подряд, то и золотую рыбку не получится поймать. Из 200 проектов в работе как вы написали что-то да и выстрелит, но если в работе 20 проектов то среди них может и не быть того самого.

Ну, здесь равнозначно всё. Это как купить 10 билетиков лото или 100. В первом случае шанс в 10 раз ниже, но и затраты в 10 раз ниже.

Аналогично и с баунтишками. Делать парочку по 20-30 минут в день - одно. Делать соточку и тратить по 5 часов - совсем другое.

Ах, да за 18 год, если не считать первые 2-3 месяца, заработок от баунтишек, грубо говоря, нулевой  Cheesy
Конечно это так и возможно даже лучше рассматривать различные баунти просто как хобби, и заниматься ими именно по 20-30 минут в день или если есть больше свободного времени то больше. Но не тратить все свободное время, а то потом будет как выше писали - что результат нулевой и поэтому из баунти люди вообще начинают уходить.

Да уже ушли почти, социалки нулевые, нормальных проектов то нет, значит и Баунти нет.
Пиарить скам нет никакого желания.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 13, 2019, 02:27:24 PM
 #8478

Да уже ушли почти, социалки нулевые, нормальных проектов то нет, значит и Баунти нет.
Пиарить скам нет никакого желания.
Уже все баунтисты ушли на завод, какие  тут заработки. По инерции пару проектов веду, чтобы хватку не терять)
Вот смотрите что получилось сейчас с форком Эфира, людей тупо развели на ровном месте, все надели подписи, даже особо не впариваясь и не утруждаюсь провести анализ проекта, вот о какой успешности проектов и баунти можно говорить, пока разрешают происходить такому беспределу на рынке?
tolyn1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 1


View Profile
January 14, 2019, 02:23:08 PM
 #8479

мне когдато с аирдропа EXRN пришли токены стоили около 4 доларов но при бурном росте в 2017 я тоже количество токенов продал за 1200 доларов на пике может ище когдато будет рост альтов
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
January 14, 2019, 04:53:26 PM
 #8480

Думаю стоит сейчас делать упор на те баунти компании, которые делают выплаты за баунти в бтс, если таковые существуют еще. Может знает кто, кидайте сюда ссылки
Pages: « 1 ... 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 [424] 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!