Bitcoin Forum
May 12, 2024, 06:19:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: ELECTRONEUM Уже майним?  (Read 5348 times)
jimmyw
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 09:39:20 AM
 #61

Ещё нет. Но я думаю это стоит попробовать. На старте обычно нормально можно разогнаться.

1715537999
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715537999

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715537999
Reply with quote  #2

1715537999
Report to moderator
1715537999
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715537999

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715537999
Reply with quote  #2

1715537999
Report to moderator
1715537999
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715537999

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715537999
Reply with quote  #2

1715537999
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715537999
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715537999

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715537999
Reply with quote  #2

1715537999
Report to moderator
RememberGod
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 3


View Profile WWW
November 18, 2017, 11:17:08 PM
 #62

А что насчет майнинга на мобилках? Я так понял что это была "фишка" данного проекта, видел где то что на мобилках уже намайнили то ли 5 млн монет то ли еще больше... а как они майнили, если приложуха не работает не понимаю...
На мобилках пока ничего никто не майнит. Это заработает в декабре, когда HackerOne проверит безопасность всего софта, включая мобильный майнинг. Всё что сейчас майнится - на компах или фермах.

Learn bitcoin in 10 minutes easily: (https://bitcoins.menu/)
О биткойне простыми словами: (https://bitcoins.menu/ru/)
cryptobuterin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 12:46:03 PM
 #63

Только вывода еще нет, кошельки бумажные )
Отлично все вывел вчера в 9 утра по Москве на криптопию и продал по 15 центов... в 25 раз выше ико однако.

Это как интересно получилось у тебя ?
Да, вчера с утра торговля уже шла на Криптопии, видимо начислили участникам айсио. И объемы для Криптопии рекордные, стрельнула сразу торговля.
и где я был?? когда ИСО проводили?
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
November 19, 2017, 04:16:18 PM
 #64

Только вывода еще нет, кошельки бумажные )
Отлично все вывел вчера в 9 утра по Москве на криптопию и продал по 15 центов... в 25 раз выше ико однако.

Это как интересно получилось у тебя ?
Да, вчера с утра торговля уже шла на Криптопии, видимо начислили участникам айсио. И объемы для Криптопии рекордные, стрельнула сразу торговля.
и где я был?? когда ИСО проводили?
ICO уже давно закончилось, около трех недель назад. Только вот баунтистам до сих пор ничего не заплатили.И когда вопрос?
Taga
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 05:17:01 PM
 #65

Только вывода еще нет, кошельки бумажные )
Отлично все вывел вчера в 9 утра по Москве на криптопию и продал по 15 центов... в 25 раз выше ико однако.

Это как интересно получилось у тебя ?
Да, вчера с утра торговля уже шла на Криптопии, видимо начислили участникам айсио. И объемы для Криптопии рекордные, стрельнула сразу торговля.
и где я был?? когда ИСО проводили?
ICO уже давно закончилось, около трех недель назад. Только вот баунтистам до сих пор ничего не заплатили.И когда вопрос?

Баунтистам =) Там инвесторов то прокатили, а вы о баунтистах=)
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
November 19, 2017, 08:06:55 PM
 #66

Только вывода еще нет, кошельки бумажные )
Отлично все вывел вчера в 9 утра по Москве на криптопию и продал по 15 центов... в 25 раз выше ико однако.

Это как интересно получилось у тебя ?
Да, вчера с утра торговля уже шла на Криптопии, видимо начислили участникам айсио. И объемы для Криптопии рекордные, стрельнула сразу торговля.
и где я был?? когда ИСО проводили?
ICO уже давно закончилось, около трех недель назад. Только вот баунтистам до сих пор ничего не заплатили.И когда вопрос?

Баунтистам =) Там инвесторов то прокатили, а вы о баунтистах=)
Где то есть актуальная информация, что с Электронеумом? Кабинет будет когда то открыт для участников или уже все, на островах команда?

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
November 19, 2017, 08:20:35 PM
 #67

Хороший проект и токены. Слышал у них проблема с запуском после ико. За баунти до сих жду уже не сколько недель!  Angry В любом случае очень жду
Tem G
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 04:27:07 AM
 #68

Только вывода еще нет, кошельки бумажные )
Отлично все вывел вчера в 9 утра по Москве на криптопию и продал по 15 центов... в 25 раз выше ико однако.

Это как интересно получилось у тебя ?
Да, вчера с утра торговля уже шла на Криптопии, видимо начислили участникам айсио. И объемы для Криптопии рекордные, стрельнула сразу торговля.
и где я был?? когда ИСО проводили?
ICO уже давно закончилось, около трех недель назад. Только вот баунтистам до сих пор ничего не заплатили.И когда вопрос?

Баунтистам =) Там инвесторов то прокатили, а вы о баунтистах=)
Где то есть актуальная информация, что с Электронеумом? Кабинет будет когда то открыт для участников или уже все, на островах команда?

Tem G
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 04:28:34 AM
 #69

Только вывода еще нет, кошельки бумажные )
Отлично все вывел вчера в 9 утра по Москве на криптопию и продал по 15 центов... в 25 раз выше ико однако.

Это как интересно получилось у тебя ?
Да, вчера с утра торговля уже шла на Криптопии, видимо начислили участникам айсио. И объемы для Криптопии рекордные, стрельнула сразу торговля.
и где я был?? когда ИСО проводили?
ICO уже давно закончилось, около трех недель назад. Только вот баунтистам до сих пор ничего не заплатили.И когда вопрос?

Баунтистам =) Там инвесторов то прокатили, а вы о баунтистах=)
Где то есть актуальная информация, что с Электронеумом? Кабинет будет когда то открыт для участников или уже все, на островах команда?
Нет такой информации, на всех официальных каналах тишина по делу и срач в общем. У всех складывается ощущение, что у них и не было продукта и они его сейчас только разрабатывают.

Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 01:59:09 AM
 #70

Ну вроде как не на островах а каждый день отчитыватся в прямом эфире. Эхх моя первая, пробная инвистиция в ИСО. Надеюсь всё ещё у них получится и мой первый опыт не будет столь печальным.
GooDGameCoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 07:11:44 AM
 #71

А что насчет майнинга на мобилках? Я так понял что это была "фишка" данного проекта, видел где то что на мобилках уже намайнили то ли 5 млн монет то ли еще больше... а как они майнили, если приложуха не работает не понимаю...

Все еще в разработке )
zhelezo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103


View Profile
November 22, 2017, 07:41:48 AM
 #72

есть реальный профит от майнинга  ELECTRONEUM или это всё лажа, что в whattomine на первом месте висит уже больше недели?
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
November 22, 2017, 10:02:56 AM
 #73

есть реальный профит от майнинга  ELECTRONEUM или это всё лажа, что в whattomine на первом месте висит уже больше недели?
Конечно есть. Вы пока раздумывать будете, уже и не будет профита. Как правило на новых, неокрепших монетах он длиться недолго, потом либо период становления, либо запустения. Но бывают попадаются монетки, которые с самого старта и по сей день очень профитные.
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 08:56:45 PM
 #74

У них ещё открытие через пару недель в итоге. Может в цене увеличатся)
Pol28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 11:03:21 AM
 #75

У них ещё открытие через пару недель в итоге. Может в цене увеличатся)

Коллеги, а где вы кошелек брали? Я скачал бумажный, вставил адрес в батник. Постоянно пишет что кошелек не правильный. Пробовал несколько раз
zhelezo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103


View Profile
November 25, 2017, 04:39:21 PM
 #76

есть реальный профит от майнинга  ELECTRONEUM или это всё лажа, что в whattomine на первом месте висит уже больше недели?
Конечно есть. Вы пока раздумывать будете, уже и не будет профита. Как правило на новых, неокрепших монетах он длиться недолго, потом либо период становления, либо запустения. Но бывают попадаются монетки, которые с самого старта и по сей день очень профитные.
вот в том то и дело, что неокрепшая монета. у таких монет больше шансов упасть, чем вырасти. Sumokoin поболее историю имеет, а профит фактически такой же. да и признанный лидер криптонайт монеро не сильно отстаёт.
mafaka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 05:54:27 PM
 #77

хорошая монета, и алгоритм холодный и маложрущий. жаль не поверил в нее и на старте не закинул пару ригов покопать монетки. как и в пирл не поверил =(
zhelezo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103


View Profile
November 25, 2017, 06:24:51 PM
 #78

и алгоритм холодный и маложрущий.
это да. я только на нём и сижу, ибо эфир и зек уж слишком сильно жарят. хотя, конечно, в связи с последним ростом цены эфир опять на коне.
GooDGameCoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 01:10:26 PM
 #79

У них ещё открытие через пару недель в итоге. Может в цене увеличатся)

Я боюсь упадут в цене существенно. Такое огромное количество монет у людей, которые не могут их снять.
m_sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100


View Profile
November 27, 2017, 02:48:52 PM
 #80

У них ещё открытие через пару недель в итоге. Может в цене увеличатся)

Я боюсь упадут в цене существенно. Такое огромное количество монет у людей, которые не могут их снять.
И правильно боитесь, как только откроют кошельки ливанут все... инвесторы старающиеся выйти хотяб на х 1,5, а особенно баунтисты... которым в принципе все равно по чем его продавать, думаю теоретически в сквизе цена может составить от 1 сатоши.

★ ★ ★ ★ ★   DeepOnion    Anonymous and Untraceable Cryptocurrency    TOR INTEGRATED & SECURED   ★ ★ ★ ★ ★
› › › › ›  JOIN THE NEW AIRDROP ✈️        VERIFIED WITH DEEPVAULT  ‹ ‹ ‹ ‹ ‹
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ANN  WHITEPAPER  FACEBOOK  TWITTER  YOUTUBE  FORUM   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!