Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:24:51 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: del  (Read 5375 times)
kozak.finance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 10:30:46 AM
 #41

Не думаю, что идея приживется. По крайней мере до тех пор, пока не будут созданы международные правовые нормы, регулирующие оплату в сфере услуг за крипту

 А какие нормы для этого нужны? Человек платит криптовалютой, платформа переводит отелю фиат. Все в шоколаде. У них все четко в White Paper расписано.
Проект реальная бомба, учитывая сколько зарабатывают всякие Букины  Grin
Может и есть перспективы у проекта. В принципе если так подумать то особенно ничего ревлюционного в этом нету. Все то же самое что существует в десятках иных платформ которые служат для резервирования отелей и жилья только тут подвязана крипта. Но. Посмотрим-посмотрим.

Именно. Оплата любых товаров/услуг внутренней фантиковой валютой. Только здесь еще прикручен блокчейн. Вопрос - зачем блокчейн? Потому что стильно, модно, молодежно?
aligator2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


The Exchange for EOS Community


View Profile
November 03, 2017, 11:47:13 AM
 #42

Не очень удобно использовать криптовалюту для таких целей.В данной сфере она не может пока создать конкуренцию Мастер Кард или Visa.


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 11:51:01 AM
 #43

Отлично, наконец кто-то реально оценил ситуацию в этой сфере. Если хорошо поламать голову, то можно реально раскрутится. Хорошая идея!!! Можно поучаствовать в баунти!
Crystyan
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile WWW
November 03, 2017, 11:58:49 AM
 #44

Не очень удобно использовать криптовалюту для таких целей.В данной сфере она не может пока создать конкуренцию Мастер Кард или Visa.
Поддерживаю. Да и не все отели захотят работать с криптовалютой. Не везде еще она вообще легальна.
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
November 03, 2017, 12:03:33 PM
 #45

Не очень удобно использовать криптовалюту для таких целей.В данной сфере она не может пока создать конкуренцию Мастер Кард или Visa.
Поддерживаю. Да и не все отели захотят работать с криптовалютой. Не везде еще она вообще легальна.
Снгшная команда не очень вызывает доверие, полюс ни одного дева так и не увидел, одни эдвайзеры да сео, кто будет розработкой заниматся?
И в конце вообще добил бонус в 40% в первую неделю предпродаж. После выхода на биржу, если исо состоится цену укатают в пол, и к бабке не ходи.
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
November 03, 2017, 12:13:23 PM
Last edit: November 03, 2017, 12:55:34 PM by ball4thegame
 #46

Не очень удобно использовать криптовалюту для таких целей.В данной сфере она не может пока создать конкуренцию Мастер Кард или Visa.
Поддерживаю. Да и не все отели захотят работать с криптовалютой. Не везде еще она вообще легальна.
Снгшная команда не очень вызывает доверие, полюс ни одного дева так и не увидел, одни эдвайзеры да сео, кто будет розработкой заниматся?
И в конце вообще добил бонус в 40% в первую неделю предпродаж. После выхода на биржу, если исо состоится цену укатают в пол, и к бабке не ходи.

 Полностью с Вами согласны. Снгшные команды не вызывают доверия. Именно поэтому мы просим под бомбу с новой бизнес моделью 10 млн,
а не 100 млн как просила бы команда из Великобритании. На сегодня это в 3-5 тысяч раз меньше на старте, чем стоят конкуренты.

 Если Вы знаете более интересные проекты, с вызывающей доверием командой и таким же потенциалом риск/прибыль, пожалуйста, скиньте на них ссылки.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
November 03, 2017, 12:20:57 PM
 #47

Неоднократно сталкивался с некорректной работой клиент-сервиса на букинге, поэтому хотелось бы чтоб кто-то уже решил эту проблему.  
Если здесь будут те же отели, только еще и с возвратом средств, то выбор очевиден.


Бред сивой кобылы. Супорт букинга решает в оперативные сроки все проблемы. Отвечает на запрос в течении трех дней. Качество работы можно брать как пример для подражания многим  проектам.
Sergey170469
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 12:49:58 PM
 #48

На мой взгляд, немного размытое описание проекта. Вроде бы и ясно суть, но хотелось бы подробностей
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
November 03, 2017, 12:56:15 PM
 #49

На мой взгляд, немного размытое описание проекта. Вроде бы и ясно суть, но хотелось бы подробностей

 Мы здесь для того чтобы помочь Вам. Что конкретно Вам непонятно?
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
November 03, 2017, 02:51:43 PM
 #50

Неоднократно сталкивался с некорректной работой клиент-сервиса на букинге, поэтому хотелось бы чтоб кто-то уже решил эту проблему. 
Если здесь будут те же отели, только еще и с возвратом средств, то выбор очевиден.


Бред сивой кобылы. Супорт букинга решает в оперативные сроки все проблемы. Отвечает на запрос в течении трех дней. Качество работы можно брать как пример для подражания многим  проектам.

 Хмм...У меня было 2 ситуации за этот год с Букином.

1. Бронировал квартиру в другом городе. Приехал под нее, звоню владельцу. Он отвечает, что задерживается на пол часа. Звоню через полчаса, трубка отключена. Еще через 30 минут приходит сообщение, что квартиру он не сдаст и до свидания.

 Мне пришлось искать другую квартиру на ходу. Но вопрос не в этом. Этот гаденышь поставил НЕ ЗАЕЗД. То есть я не заехал и по условиям бронирования еще и должен был оплатить за первую ночь. Я с Букином ругался, доказывая, что это владелец квартиры гад. Но мне даже не дали оставить отзыв об этом кидалове, другого слова нет, на основании того, что я не проживал там.

 И чем мне помогла хваленая поддержка Букина? Я просил наказать владельца. Они его наказали? Нет! Он по-прежнему сдает свою квартиру и он еще много раз так сделает, когда на месте ее кому-то сдаст на 500р дороже, начхав на бронь.

2. Букал отель в Турции, кстати достаточно дорогой отель еще за пол года до отдыха. А потом вдруг на Букин.ком появилось сообщение, что он не работает с данным отелем больше. Я просил уточнить, что с моим бронированием. Букин разбирался с вопросом 2 недели ....2 недели Карл! Чтобы дать ответ, что мое бронирование в силе!

 Поэтому полностью не согласен с Вашим мнением. Сейчас то, что творят с клиентами на Букине- полный отстой. Если компания TetaRise сможет сделать сервис, который автоматически будет исключать из платформы таких клоунов-кидал или давать возможность оставить о таком кидалове отзыв. А также реально давать ответы на вопросы в течении 24 часов, я навсегда забуду про Букин и их долбанную службу поддержку.

Не везет вам с букингом, мне букинг не нравиться за дороговизну сборов, больше по нраву аэренбаб, с ним проблем не возникало кроме одного раза, когда в описании мотеля были неточности.
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 03:38:43 PM
 #51

Добрый день,а есть ветка баунти компании на русском языке?если нет то когда будет?

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 03, 2017, 03:39:39 PM
 #52

Интересная задумка только почему вы думаете что для пользователя оплачивать токеном будет удобнее чем деньгами?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
November 03, 2017, 03:42:19 PM
 #53

Неоднократно сталкивался с некорректной работой клиент-сервиса на букинге, поэтому хотелось бы чтоб кто-то уже решил эту проблему.  
Если здесь будут те же отели, только еще и с возвратом средств, то выбор очевиден.


Бред сивой кобылы. Супорт букинга решает в оперативные сроки все проблемы. Отвечает на запрос в течении трех дней. Качество работы можно брать как пример для подражания многим  проектам.
То, что они отвечают в течении трех дней - это прекрасно, только когда ты сталкиваешься с проблемой в чужой стране и тебе ее срочно нужно решить, так как ночевать на улице не охота, то тут три дня не спасают.

 Именно поэтому наш приоритет - максимальная клиентская поддержка. Вся наша команда пользуется сервисами бронирования и знает,
что это такое - не отдыхать, а ругаться на отдыхе.

  Это наша правило. Оно будет прописано в договоре с каждым отелем. Если отель 3 раза не заселяет клиентов (по любой причине), он навсегда
 исключается от системы бронирования TetaRise.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
November 03, 2017, 03:50:41 PM
 #54


Не везет вам с букингом, мне букинг не нравиться за дороговизну сборов, больше по нраву аэренбаб, с ним проблем не возникало кроме одного раза, когда в описании мотеля были неточности.

 Я Букином пользуюсь много лет. И такие траблы начались только в этом году. Пару лет назад был вопрос, они его решили в течении дня. Делаю вывод, что количество клиентов резко  выросло. А службу поддержки они не расширили. То есть теперь время обработки запросов у них намного больше. Компания зарабатывает кучу денег, а на клиентов им начхать полностью.

 Аирбнб отличный ресурс, но он же вроде частное жилье только сдает? Отелей там почти нет, хотя видел раз отель, который сдавался типа как отдельный номер,  Smiley нашел через поиск в Гугле, когда отзывы читал.

В основном частное, частные отели, пансионы, с тематикой би-енд-би, (кровать и завтрак), качество всегда соответствует описанию, для меня лично удобно и практично.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
November 03, 2017, 03:58:54 PM
 #55

Не очень удобно использовать криптовалюту для таких целей.В данной сфере она не может пока создать конкуренцию Мастер Кард или Visa.
Поддерживаю. Да и не все отели захотят работать с криптовалютой. Не везде еще она вообще легальна.
Ну а кто им мешает принимать оплату в фиате? Тут не раз писали что отели сами выбирают принимать фиат или криптовалюту. Мне кажется, это будет удобно для тех у кого крипта, меньше мороки и потери на комиссии.

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1219


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 03, 2017, 04:01:40 PM
 #56

Интересная задумка только почему вы думаете что для пользователя оплачивать токеном будет удобнее чем деньгами?

 Можно оплачивать и деньгами (как в любой системе бронирования) и токенами. Токенами платят те, кто их имеет
и не хочет переводить в фиат, теряя на выводе и комиссиях 5-10% на сумму.

Конечно не будет ограничения в выборе оплаты токен или фиат, это будет уже выбором клиента, но действительно будет очень удобным вариантом опалтить токенами.

▄▄███████████████████▄▄
▄█████████▀█████████████▄
███████████▄▐▀▄██████████
███████▀▀███████▀▀███████
██████▀███▄▄████████████
█████████▐█████████▐█████
█████████▐█████████▐█████
██████████▀███▀███▄██████
████████████████▄▄███████
███████████▄▄▄███████████
█████████████████████████
▀█████▄▄████████████████▀
▀▀███████████████████▀▀
Peach
BTC bitcoin
Buy and Sell
Bitcoin P2P
.
.
▄▄███████▄▄
▄████████
██████▄
▄██
█████████████████▄
▄███████
██████████████▄
███████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀█████████████████████▀
▀██████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀

▀▀▀▀███▀▀▀▀
EUROPE | AFRICA
LATIN AMERICA
▄▀▀▀











▀▄▄▄


███████▄█
███████▀
██▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄
████████████▀
▐███████████▌
▐███████████▌
████████████▄
██████████████
███▀███▀▀███▀
.
Download on the
App Store
▀▀▀▄











▄▄▄▀
▄▀▀▀











▀▄▄▄


▄██▄
██████▄
█████████▄
████████████▄
███████████████
████████████▀
█████████▀
██████▀
▀██▀
.
GET IT ON
Google Play
▀▀▀▄











▄▄▄▀
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
November 03, 2017, 04:11:44 PM
 #57

Добрый вечер, я являюсь Bounty manager для ICO Tetarise
Предлагаю поучаствовать в Tetarise Bounty Campaign - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2346525
По всем вопросам по Bounty стучите в наш телеграм чат - https://t.me/BountyTetarise  Wink
А что посты в Русском форуме не засчитываются?
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
November 03, 2017, 04:21:16 PM
 #58

Добрый вечер, я являюсь Bounty manager для ICO Tetarise
Предлагаю поучаствовать в Tetarise Bounty Campaign - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2346525
По всем вопросам по Bounty стучите в наш телеграм чат - https://t.me/BountyTetarise  Wink
А что посты в Русском форуме не засчитываются?

 Если не затруднит, отпишите, пожалуйста, в баунти ветку. Можно на русском. Баунти менеджер точно ответит. Спасибо за внимание к нашему проекту.
Я?? А чем ваш баунти менеджер думал когда писал в условиях что в локальных форумах нельзя писать?
Хотите разрешайте хотите запрещайте, я искал сейчас баунти кампанию себе, если бы было можно писать в локальных форумах то я бы к вам сейчас записался, а разбираться и убеждать его что надо разрешить писать в локальных форумах, а точнее чтобы это засчитывалось это не моя задача. Хотите сами разбирайтесь, только если вы не засчитываете посты в локальном форуме то зачем вы перевод темы делаете и описание своего токена?
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
November 03, 2017, 04:24:45 PM
 #59

Интересная задумка только почему вы думаете что для пользователя оплачивать токеном будет удобнее чем деньгами?
Возможно расчет делается не на ближайшее время, а на будущее. То что такая технология будет востребована в будущем, это почти факт, и быть в числе первых довольно большой плюс. Сейчас многие проекты пытаются занять место заранее
busminer (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 570


Twitter\X @AlexKosa1


View Profile WWW
November 03, 2017, 04:25:04 PM
 #60

Неоднократно сталкивался с некорректной работой клиент-сервиса на букинге, поэтому хотелось бы чтоб кто-то уже решил эту проблему.  
Если здесь будут те же отели, только еще и с возвратом средств, то выбор очевиден.


 Супорт букинга решает в оперативные сроки все проблемы. Отвечает на запрос в течении трех дней. Качество работы можно брать как пример для подражания многим  проектам.

 Поддержка Букина решает любые проблемы?  Shocked  Ничего себе? Ну давайте расскажу как мои проблемы решала поддержка Букина.

 Забронировал отель на Пхукете. НОМЕР ЛЮКС  Grin В описании номера "красивый вид", на первом фото балкон с действительно красивым видом.
Специально переплатил хорошо, мне нужен был балкон сушить плавки  Smiley и вечером Чанг распивать  Grin

 Заселяют. Балкона нет, а из окна вид на стену здания ровно через 10 метров.

 Пошел разбираться. Думаю, просто ошиблись, дали не тот номер. Нет, отвечают, номер как раз тот...просто это ошибка Букин.ком  Grin

 Звоню в Букин (на роуминг ушло порядка 50$, но мне пофиг уже было). Объясняю проблему. Даю трубку на ресепшен. И тайка им объясняет,
что все правильно "красивый вид - это вид на стену в 10 метрах, а фото балкона в номере - это мои проблемы, дали без балкона". Букин ничем
мне помочь не мог.

 Балкон был нужен в любом случае. Взял номер категорией ниже, но с балконом. Мой люкс тут же сдали китайцам, при чем по цене намного выше,
чем я букал заранее. Попросил вернуть разницу в деньгах, подключил Букин опять. Никто ничего не вернул. И Букин от себя ничего не вернул. И
никто ни за что не извинился. И да, отель этот естественно никто не наказал, как в комментарии выше.

 ТАК КАКИЕ ИМЕННО ВОПРОСЫ РЕШАЕТ ПОДДЕРЖКА БУКИН.КОМ?

 По факту она ничего не решает.

 РЕБЯТА! ПРОШУ ВАС! СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ, НАКОНЕЦ ОРИЕНТИРОВАННЫЙ НА КЛИЕНТА СЕРВИС И ВСЕ ЗАБУДУТ ПРО БУКИН КАК ПРО СТРАШНЫЙ СОН.

 
Ну так вот ребята и решили сделать нормальный сервис, то что с букингом часто бывают такие проблемы не для кого не секрет , сам лично сталкивался.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!