Bitcoin Forum
May 17, 2024, 06:47:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: del  (Read 5375 times)
hedgeh0g
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 742
Merit: 569



View Profile
November 04, 2017, 03:51:16 PM
 #81

Quote
Первая блокчейн-платформа для бронирования отелей и апартаментов
Не первая, держите Lockchain. Название выбрали неудачное TETARISE - музыкальный исполнитель, RISE - скам еще тот. Как корабль назовешь, ну а дальше знаете.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
November 04, 2017, 04:04:52 PM
 #82

Задумка для будущих перспектив, возможно все и реализуется, по сути для отелей выгодно сами оплату они могут принять только в своей валюте, а через платформу форма оплаты любая.
E-shipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 250



View Profile
November 04, 2017, 04:22:37 PM
 #83

Интересная и удобная затея проекта и мне кажется с такой платформой можно сэкономить неплохо выходит, правда вот не понятно каким образом будет осуществляться всё.

 В White Paper все подробно расписано, смотрел ее вчера. Грубо говоря делают еще одну платформу бронирования. С этим в принципе все просто,
иначе бы сотни платформ не было по всему миру. Главное отличие - возврат 5% с каждого бронирования + возможность при желании криптой оплачивать.

Думаю, что это здорово, и действительно, где тебе еще сделают возврат в 5%? Остальные все нюансы, я думаю, что они предусмотрят далее, не все сразу, возможно, что уже все продумано, осталось только воплотить в жизнь, мне нравится!

    ████████████████████████
  ███████████        █████████
  ████████████████████████████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████        ████         ███
██████     ██████████     █ 
  ████    ███      ███    ███
   ███   ██          ██   ████
  █     ██          ██   ██████
  ███     ███      ███    ████
  ████     ██████████     ████
  ████        ████        ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  █████████████▀▀█████████████
  ████████████    ████████████
   ████████████▄▄████████████
Galaxy eSolutions
  ICO TOKEN PRESALE STARTS ON FEBRUARY 28
  #1 ICO ON A GLOBAL ECOMMERCE ECOSYSTEM!
   WORLDWIDE REFURBISHED CONSUMER ELECTRONICS
WHITEPAPER│MEDIUM
FACEBOOK│LINKEDIN
  TWITTER│TELEGRAM
    ████████████████████████
  ███████████        █████████
  ████████████████████████████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████        ████         ███
██████     ██████████     █ 
  ████    ███      ███    ███
   ███   ██          ██   ████
  █     ██          ██   ██████
  ███     ███      ███    ████
  ████     ██████████     ████
  ████        ████        ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  █████████████▀▀█████████████
  ████████████    ████████████
   ████████████▄▄████████████
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 04:35:39 PM
 #84


Думаю, что это здорово, и действительно, где тебе еще сделают возврат в 5%?
Я бы предпочел сразу на 5% меньше заплатить чем потом возврат делать.
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
November 04, 2017, 06:06:11 PM
 #85


Думаю, что это здорово, и действительно, где тебе еще сделают возврат в 5%?
Я бы предпочел сразу на 5% меньше заплатить чем потом возврат делать.


 Да, мы бы тоже предпочли, но это технически невозможно сделать. Смотрите как это работает.

 Отель подключается к платформе бронирования и обещает ей, что клиенты платформы нигде в другом месте не увидят
цены ниже чем в данной платформе, даже на самом сайте отеля. Затем отель подключается ко 2, 3, 10 платформе. И
пользователям каждой обещает то же самое. Именно поэтому каждая платформа обещает своим клиентам, при нахождении
где-то цены ниже даже на 5$, вернуть разницу.

 Каким образом отель может гарантировать это всем? Только выставляя одинаковую цену для всех платформ  Smiley

 То есть, даже если бы мы захотели работать себе в убыток, то не смогли бы поставить цену ниже чем у Букина или Агоды.

 Поэтому мы пошли по-другому пути. И после выселения клиента из номера, когда он заплатил деньги отелю, возвращаем 5% от данной оплаты.
AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
November 04, 2017, 06:14:44 PM
 #86

что бы заплатить за минусом 5% нужна чья то гарантия, у вас есть какая-то страховка или гарант или кто будет решать возникшие проблемы, в плане не там или не то забронировали? работая в сфере обслуживания нужно все предусмотреть, форсмажоры у всех случаются, как со стороны клиентов, отелей так и с вашей.
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
November 04, 2017, 06:23:18 PM
 #87

что бы заплатить за минусом 5% нужна чья то гарантия, у вас есть какая-то страховка или гарант или кто будет решать возникшие проблемы, в плане не там или не то забронировали? работая в сфере обслуживания нужно все предусмотреть, форсмажоры у всех случаются, как со стороны клиентов, отелей так и с вашей.

 Спасибо за вопрос.

 Его можно разделить на 2 части. Чтобы выплачивать 5% c каждой брони, страховка не нужна - это наше обязательство. будем выплачивать,
придут миллионы клиентов. Не будем - клиенты будут, но миллионами точно не побегут.

 Решением возникших проблем занимается служба поддержки. И точная такая служба поддержки существует во всех действующих платформах бронирования.
Мы получаем комиссию с каждой брони в 11%-16% от стоимости номера. При средней цене номера на сегодня в 120$ и сроке бронирования в 3 ночи, после выплаты
5% возврата, нам остается 18-36$ с одной брони. Можете считать это страховкой на решение всех проблем.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
November 04, 2017, 06:28:56 PM
 #88


Думаю, что это здорово, и действительно, где тебе еще сделают возврат в 5%?
Я бы предпочел сразу на 5% меньше заплатить чем потом возврат делать.
Хорошо уже что хоть такой вариант предусмотрен. Наличие скидки (возврата) это в плюс. Как говорится, мелочь, а приятно.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 06:55:40 PM
 #89


Думаю, что это здорово, и действительно, где тебе еще сделают возврат в 5%?
Я бы предпочел сразу на 5% меньше заплатить чем потом возврат делать.
Хорошо уже что хоть такой вариант предусмотрен. Наличие скидки (возврата) это в плюс. Как говорится, мелочь, а приятно.
Для тех кто много пользуется подобными услугами это может быть даже очень приятным бонусом.

ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
November 04, 2017, 08:41:23 PM
 #90

Да конечно же удобно! Вот лежит у меня сейчас немного в крипте а на банковском счету ноль! И что мне сейчас на биржу идти, продавать мои битки, терять на комиссии и кучу времени? А тут сразу заплатил по курсу - всё!
Класс!

 Да, все так. Мы нашли проблему, которую никто не может решить прежде всего для нас самих, как путешественников.
 Поэтому занялись ее решением для себя и других путешественников.
uyriysaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 08:43:16 PM
 #91

интересно, много ли вложут в этот проект, по мне, очень сомнительный, точнее вообще никак.
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 10:06:05 PM
 #92

Опять бронирование жилья? Таких проектов уже довольно много появилось. Зачем столько конкурентов? Хотя тут все же есть пару особенностей интересных.

Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
November 05, 2017, 02:20:42 AM
 #93

Довольно интересный и перспективный проект, который уже вызвал бурное обсуждение. Думаю сумму в 10 лямов соберут с легкостью.
Сейчас ? На фоне растущего биткоина ? 10 Лямов Huh Что за фантазии еще ? Атлант вон - на что уже мегамасштабный проект и тот всего 6 миллионов собрал за такой долгий срок. Какие еще 10 лямов ??
Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
November 05, 2017, 05:24:41 AM
 #94

Вряд ли соберут 10 миллионов,зачем людям бронировать отели за криптовалюту,можно и с карты заплатить,народу проще фиатом рассчитаться чем менять его на крипту,лишняя комса никому не нужна.
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
November 05, 2017, 06:06:42 AM
 #95

Хорошая идея бронирования отелей за крипту! вопрос к разработчиикам, будет ли интеграция с платежными системами?
Удачи!
kovall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
November 05, 2017, 06:54:07 AM
 #96

Хорошая идея бронирования отелей за крипту! вопрос к разработчиикам, будет ли интеграция с платежными системами?
Удачи!

Меня и карточкой устраивает))) И я Вам могу подсказать как бронировать криптой через вирт карту. Заходите на сервис типа криптопей и делаете себе вирт карту. Но если они смогут добиться кэшбека в 10% и процесс покупки их токена будет несложным, так что бы нуб смог разобраться, то наверное они найдут своих потребителей.
Funt007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
November 05, 2017, 07:21:40 AM
 #97

Я немного не понял. Суть создания данной платформы-посредника лишь в том чтобы бронировать в крипте и получать кэшбэк? Но ведь большинство бронирует в фиате, да и не несут при желании никаких потерь при обмене крипты на фиат. К тому же чтобы конкурировать с существующими сервисами нужен многомиллионный маркетинг.
s900pers
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 07:40:32 AM
 #98

Наконец то проект который мне интересен не только что бы заработать , но и сам буду пользоваться если ребята соберут ... Сейчас люди более мобильны стали , ездят по работе или отдыхать и проблема жилья бывает очень острой .  А если еще будут сотрудничать с мелкими отелями (частными) будет вообще very well ... Часто бываю в Адлере там частных гостиниц  очень много .

ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
November 05, 2017, 08:12:06 AM
 #99

Вряд ли соберут 10 миллионов,зачем людям бронировать отели за криптовалюту,можно и с карты заплатить,народу проще фиатом рассчитаться чем менять его на крипту,лишняя комса никому не нужна.

 Любой человек имеет возможность оплачивать отель картой или криптой. Он сам принимает решение. То есть Вы расчитываетесь фиатом,
как и сейчас. Затем с каждой брони получаете 5% возврат.
BestCoinW
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 08:28:30 AM
 #100

Вряд ли соберут 10 миллионов,зачем людям бронировать отели за криптовалюту,можно и с карты заплатить,народу проще фиатом рассчитаться чем менять его на крипту,лишняя комса никому не нужна.

 Любой человек имеет возможность оплачивать отель картой или криптой. Он сам принимает решение. То есть Вы расчитываетесь фиатом,
как и сейчас. Затем с каждой брони получаете 5% возврат.
Идея из реального сектора, но очень мне нравится. Перед многим становится вопрос как и когда удобно рассчитываться криптой. Туризм именно та ниша в которой крипта будет нужна и удобна в использовании.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     SETHER - Blockchain meets Social Networks     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 4th December
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!