Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:33:59 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: del  (Read 5375 times)
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
November 06, 2017, 11:39:00 AM
 #121

Идея достаточно интересна и сервис может быть востребован при должной реализации. 25% токенов вы резервируете для команды, не кажется ли вам эта цифра слишком высока?
все вы наверно знаете о том что есть такая валюта как декрет. Там у разработчиков находится по-моему около 4% декрета.  поэтому на мой взгляд 25% это как-то уж очень слишком многовато. Ну хотя вы не единственные кто оставляют себе так много.

 Выше уже ответили, цитируем:

 Мы строим огромный бизнес. И команда будет расширяться в разы. В данном случае 25% включают большой опцион для будущего менеджмента.

 Согласитесь, зарплату платят везде. А вот токены, потенциал роста которых составляет 100-1000 раз - это отличный стимул выбирать именно нашу компанию, как работодателя. Нам нужны лучшие, а не просто дешевые сотрудники, сидящие до 17.00 ради зарплаты.

 Добавим: кроме разработчиков, тут будут работать сотни людей с самыми разными компетенциями.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 06, 2017, 11:50:50 AM
 #122

Очень грамотный менеджер, сразу видно, что человек представляет команду проекта.
Но вот у меня появились вопросы. Я прочел, что Вы по сути ничем не отличаетесь от того же Букинга и других посредников, только за исключением того, что возвращаете 5% стоимости. Я понять не могу откуда они у Вас? Это же работа в минус. Но все мы понимаем, что никто в минус работать не будет, поэтому где-то Вы эти 5% находите, вопрос где? Далее отличие заключается в оплате именно криптой, то есть на сегодняшний день есть уже отели, которые готовы сотрудничать, прошу назвать их. Спасибо за ответ.

 Спасибо за вопрос. Кратко как работает Букин и будем работать мы.

 Клиент бронирует отель через нашу платформу. Производит оплату напрямую отелю. Сам отель, за то, что мы привели клиента, возвращаем нам 10-16%.
С этих денег мы возвращаем клиенту 5%. Учитывая, что средний срок бронирования на сегодня составляет 3 суток и средняя стоимость номера равна 120$,
даже после выплаты 5% клиенту, нам остается 18-36$ с каждой брони.

 Много это или мало? Букин имеет 1 миллион бронирований в день. Дальше можете считать сами.
В вашей ветке что-то не очень видно активность. Если потенциал монеты так велик то возможно стоит предпринимать какие-то дополнительные меры для маркетинга И раскрутки проекта. Хотя сейчас конечно такое время растущий биткоин сводит на нет все усилия разработчиков.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
mantoni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 12:10:45 PM
 #123

необычное распределение средств, собранных на ICO
слишком много для разрабов
и слишком мало на баунти..
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
November 06, 2017, 12:50:05 PM
 #124

необычное распределение средств, собранных на ICO
слишком много для разрабов
и слишком мало на баунти..

 Уже 2 раза ответили на этой странице на этот же вопрос. Если не сложно, просмотрите, чтобы в третий раз не дублировать.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1343



View Profile
November 06, 2017, 01:17:34 PM
 #125

Очень грамотный менеджер, сразу видно, что человек представляет команду проекта.
Но вот у меня появились вопросы. Я прочел, что Вы по сути ничем не отличаетесь от того же Букинга и других посредников, только за исключением того, что возвращаете 5% стоимости. Я понять не могу откуда они у Вас? Это же работа в минус. Но все мы понимаем, что никто в минус работать не будет, поэтому где-то Вы эти 5% находите, вопрос где? Далее отличие заключается в оплате именно криптой, то есть на сегодняшний день есть уже отели, которые готовы сотрудничать, прошу назвать их. Спасибо за ответ.

 Спасибо за вопрос. Кратко как работает Букин и будем работать мы.

 Клиент бронирует отель через нашу платформу. Производит оплату напрямую отелю. Сам отель, за то, что мы привели клиента, возвращаем нам 10-16%.
С этих денег мы возвращаем клиенту 5%. Учитывая, что средний срок бронирования на сегодня составляет 3 суток и средняя стоимость номера равна 120$,
даже после выплаты 5% клиенту, нам остается 18-36$ с каждой брони.

 Много это или мало? Букин имеет 1 миллион бронирований в день. Дальше можете считать сами.
В вашей ветке что-то не очень видно активность. Если потенциал монеты так велик то возможно стоит предпринимать какие-то дополнительные меры для маркетинга И раскрутки проекта. Хотя сейчас конечно такое время растущий биткоин сводит на нет все усилия разработчиков.

Математика красивая но что бы до таких чисел дойти маркетинг нужно развить хорошо, ну и опять же на бумаге все может красиво быть на в реальности есть подводные камни о которых еще предстоит узнать.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
kutssa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 101


View Profile
November 06, 2017, 01:40:02 PM
 #126

Да, 25 процентов это очень и очень круто для команды, учитывая 2 процента на баунти кампанию, но все ровно на проект думаю обратить внимание стоит!
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 06:18:38 PM
 #127

проект интересный, видно, что команда работает над развитием, самое главное, чтоб эту идею подхватил туристический бизнес и сами отели, объяснить, что учитываются интересы каждого, и какие интересы. Именно для этих целей считаю, что нужно уделять побольше внимания на промоушн
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
November 06, 2017, 06:34:39 PM
 #128

проект интересный, видно, что команда работает над развитием, самое главное, чтоб эту идею подхватил туристический бизнес и сами отели, объяснить, что учитываются интересы каждого, и какие интересы. Именно для этих целей считаю, что нужно уделять побольше внимания на промоушн
тут основная задача это раскрутить проект до таких величин чтобы о нём узнали многие, пользователей криптовалют много И с каждым днём будет становиться все больше и больше, так что возможно у проекта и будет какая-то перспектива но не сразу.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
BitHerring
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
November 06, 2017, 06:56:25 PM
 #129

Добрый вечер! Идея у проекта очень интересная, но не считаете ли вы, что пока не очень много людей использует крипту для повседневных платежей, а не для инвестиций? А бронь отеля не такая уж повседневная вещь. Узкий рынок, нет?

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
November 06, 2017, 07:09:47 PM
 #130

Добрый вечер! Идея у проекта очень интересная, но не считаете ли вы, что пока не очень много людей использует крипту для повседневных платежей, а не для инвестиций? А бронь отеля не такая уж повседневная вещь. Узкий рынок, нет?
Но время не стоит на месте, все больше и больше людей узнают про криптовалюты и вовлекаются в этот "мир".

ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
November 06, 2017, 08:15:09 PM
 #131

Добрый вечер! Идея у проекта очень интересная, но не считаете ли вы, что пока не очень много людей использует крипту для повседневных платежей, а не для инвестиций? А бронь отеля не такая уж повседневная вещь. Узкий рынок, нет?

 Добрый вечер. На нашей платформе можно бронировать отели и через банковскую карточку и через крипту. Рынок составляет 1.5 млрд человек и каждый год растет. Поэтому мы не считаем что рынок узкий. Более того, такой рынок еще поискать надо.
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 08:26:30 PM
 #132

Мне нравится эта идея, обязательно приму участие в вашем ISO. Иногда приходится пользоваться услугами  отелей
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
November 06, 2017, 08:33:05 PM
 #133

Добрый вечер! Идея у проекта очень интересная, но не считаете ли вы, что пока не очень много людей использует крипту для повседневных платежей, а не для инвестиций? А бронь отеля не такая уж повседневная вещь. Узкий рынок, нет?

 Добрый вечер. На нашей платформе можно бронировать отели и через банковскую карточку и через крипту. Рынок составляет 1.5 млрд человек и каждый год растет. Поэтому мы не считаем что рынок узкий. Более того, такой рынок еще поискать надо.
Вот уже два года подряд для летнего отпуска мне приходится переводить крипту в фиат. И, скорее всего, я такой не один. И с каждым днем таких как мы становится больше.

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
November 06, 2017, 08:39:05 PM
 #134

Добрый вечер! Идея у проекта очень интересная, но не считаете ли вы, что пока не очень много людей использует крипту для повседневных платежей, а не для инвестиций? А бронь отеля не такая уж повседневная вещь. Узкий рынок, нет?

 Добрый вечер. На нашей платформе можно бронировать отели и через банковскую карточку и через крипту. Рынок составляет 1.5 млрд человек и каждый год растет. Поэтому мы не считаем что рынок узкий. Более того, такой рынок еще поискать надо.
Вот уже два года подряд для летнего отпуска мне приходится переводить крипту в фиат. И, скорее всего, я такой не один. И с каждым днем таких как мы становится больше.

А вот если бы проект уже работал, кто-то в здравом уме прямо сейчас согласился бы бронироровать гостиницу за альткойны для зимнего отпуска например
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
November 07, 2017, 06:23:23 AM
 #135

За альткоины может быть и согласился, правда и то не за все, вот за биток точно нет - глупо платить сейчас валютой, имеющий такой большой потенциальный рост. Правда и переводить в фиат - дорого, поэтому для определенных категорий пользователей это будет несомненно удобно. А для остальных - как уже писали - есть возможность бронирования за фиат, так что тут для всех удобно, лишь бы все заработало.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
November 07, 2017, 06:55:48 AM
 #136

Добрый вечер! Идея у проекта очень интересная, но не считаете ли вы, что пока не очень много людей использует крипту для повседневных платежей, а не для инвестиций? А бронь отеля не такая уж повседневная вещь. Узкий рынок, нет?

 Добрый вечер. На нашей платформе можно бронировать отели и через банковскую карточку и через крипту. Рынок составляет 1.5 млрд человек и каждый год растет. Поэтому мы не считаем что рынок узкий. Более того, такой рынок еще поискать надо.
Вот уже два года подряд для летнего отпуска мне приходится переводить крипту в фиат. И, скорее всего, я такой не один. И с каждым днем таких как мы становится больше.

Ну а в чем проблема? Переводить крипту в фиат? Я уже как три года только и делаю что перевожу крипту в фиат Grin Это что такой сильный аргумент в пользу платоформы? Раскрутят проект хорошо, не раскрутят,есть букинг,аирнби.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
November 07, 2017, 07:02:39 AM
 #137

Ну а в чем проблема? Переводить крипту в фиат? Я уже как три года только и делаю что перевожу крипту в фиат Grin Это что такой сильный аргумент в пользу платоформы? Раскрутят проект хорошо, не раскрутят,есть букинг,аирнби.
Ну типа за перевод ты платишь процент, а тут ты не просто не платешь, тебе еще и кэшбэк оформят. Они именно это позиционируют сильной стороной своего проекта. Я не являюсь активным путешественником, да и крипту в фиат не перевожу - поэтому мне трудно оценить какие-то их названных преимуществ, но все равно - звучит заманчиво.
Fererr111222
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 12


View Profile
November 07, 2017, 07:06:25 AM
 #138

Добрый вечер! Идея у проекта очень интересная, но не считаете ли вы, что пока не очень много людей использует крипту для повседневных платежей, а не для инвестиций? А бронь отеля не такая уж повседневная вещь. Узкий рынок, нет?

 Добрый вечер. На нашей платформе можно бронировать отели и через банковскую карточку и через крипту. Рынок составляет 1.5 млрд человек и каждый год растет. Поэтому мы не считаем что рынок узкий. Более того, такой рынок еще поискать надо.
Вот уже два года подряд для летнего отпуска мне приходится переводить крипту в фиат. И, скорее всего, я такой не один. И с каждым днем таких как мы становится больше.

Людей зарабатывающих финансы в крипте все же очень малый процент. И несмотря на то, что рынок огромен, сама основная услуга платформы "бронь в крипте" очень узконаправленна.

matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
November 07, 2017, 07:55:04 AM
 #139

Добрый вечер! Идея у проекта очень интересная, но не считаете ли вы, что пока не очень много людей использует крипту для повседневных платежей, а не для инвестиций? А бронь отеля не такая уж повседневная вещь. Узкий рынок, нет?

 Добрый вечер. На нашей платформе можно бронировать отели и через банковскую карточку и через крипту. Рынок составляет 1.5 млрд человек и каждый год растет. Поэтому мы не считаем что рынок узкий. Более того, такой рынок еще поискать надо.
Вот уже два года подряд для летнего отпуска мне приходится переводить крипту в фиат. И, скорее всего, я такой не один. И с каждым днем таких как мы становится больше.

Людей зарабатывающих финансы в крипте все же очень малый процент. И несмотря на то, что рынок огромен, сама основная услуга платформы "бронь в крипте" очень узконаправленна.
Возможно таких людей не так много сегодня, но даже в этом топике, как минимум, трое готовы пользоваться. Но сервис, как я понял, создается с перспективой на будущее. Я не агитирую, и я не уверен сможет ли сервис пойти в массы. Просто говорю, что такие люди уже существуют, готовые оплачивать в крипте.

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
November 07, 2017, 08:44:08 AM
 #140

Добрый вечер! Идея у проекта очень интересная, но не считаете ли вы, что пока не очень много людей использует крипту для повседневных платежей, а не для инвестиций? А бронь отеля не такая уж повседневная вещь. Узкий рынок, нет?

 Добрый вечер. На нашей платформе можно бронировать отели и через банковскую карточку и через крипту. Рынок составляет 1.5 млрд человек и каждый год растет. Поэтому мы не считаем что рынок узкий. Более того, такой рынок еще поискать надо.
Вот уже два года подряд для летнего отпуска мне приходится переводить крипту в фиат. И, скорее всего, я такой не один. И с каждым днем таких как мы становится больше.

Людей зарабатывающих финансы в крипте все же очень малый процент. И несмотря на то, что рынок огромен, сама основная услуга платформы "бронь в крипте" очень узконаправленна.
Возможно таких людей не так много сегодня, но даже в этом топике, как минимум, трое готовы пользоваться. Но сервис, как я понял, создается с перспективой на будущее. Я не агитирую, и я не уверен сможет ли сервис пойти в массы. Просто говорю, что такие люди уже существуют, готовые оплачивать в крипте.

 На сегодня главный плюс - возврат 5% с каждой брони. Грубо говоря, если можно один и тот же отель получить за 2000$ или 1900$, выбор очевиден для каждого из 1.5 млрд путешественников.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!