Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:50:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: del  (Read 5375 times)
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
November 13, 2017, 09:13:59 AM
 #201

Мне лень листать 15 страниц и искать ответ, поэтому вот:
1. Ваши токены приобретаются только за биток/эфир или можно напрямую через фиат?
2. Можно ли бронировать через те же биток/эфир, в обход вашего токена?

 1. Токены можно купить за бикок/эфир

 2. Бронировать отели можно только за наш токен. Для владельца крипты - это расходы 0.1-0.2% на обмен, вместо 5-10% на вывод в фиат
 
    Но главное не это. Мы сознательно делаем возможность оплаты отелей только за наш токен, что создает огромный физический спрос и является
   основной роста, потенциально дающего и 100 и 1000 иксов. Именно то, что и хотят инвесторы на ICO.
Crusady
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 09:25:53 AM
 #202

Конечно прикольно. Но мне кажется в основном люди не так часто ездят, чтобы заводить отдельный токен под бронирование отелей.. но мне кажется в целом идея хорошая
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
November 13, 2017, 09:30:52 AM
 #203

Конечно прикольно. Но мне кажется в основном люди не так часто ездят, чтобы заводить отдельный токен под бронирование отелей.. но мне кажется в целом идея хорошая

 В мире путешествует 1.5 млрд людей и цифра растет каждый год. Им не надо заводить токен, можно бронировать отели за фиат и получать 5% возврата с каждой брони.
 
 Токен дополнительное средство оплаты, для тех кто не хочет тратить 5-10% на перевод крипты в фиат.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
November 13, 2017, 09:37:20 AM
 #204

вроде тема интересная, но вот с наполнением ее, люди тут писавшие, правы, будет проблема. Это как и с покерными ICO я считаю тож мало перспектив, так как народу еще мало пользуется криптой, многие замарачиваться просто не захотят, когда есть Букинг и прочие простые проги. Ну а в будущем мож и выстрелит, конечно.


 Ну если читали тему и людей писавших, неужели не увидели, что крипто - просто дополнительный способ платежа. Все могут бронировать отели за фиат или оплачивать по карте, точно как на Букине. Только в отличии от Букина, Вам вернут 5% с каждой брони.

 Вы лично отказались бы даже от 2%?  Grin Я точно нет. Тема бомба. Главная проблема, что большинство людей элементарно не могут прочитать написанное 10 раз.

А Вы давно что-то бронировали на букинге? Знаете там есть такой особый статус после 5 заездов,по которому Вы и так получите скидку при бронировании до 10%, примерно на 40% объектах букинга. А еще есть очень много аукционных предложений сразу со скидками,которые точно не будут возвращать ни одного процента.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
November 13, 2017, 12:49:32 PM
 #205

не спорю сама идея очень была бы полезной, но думаю это будет полезно для максимум 10% туристов - ведь не стоит забывать о том что криптвалюта находится еще только в начале развития.. думаю этот проект можно рассматривать с долгосрочной перспективой
ну криптовалюта ведь - не основная фишка этого проекта. Основная фишка - это более дешевое бронирование и кэшбэк от бронирования, хотя с мастодонтами конкурировать трудно, но благодаря вот этим бонусам - вполне возможно.
Кстати насчет того, ччто инвесторы могут упасть на хвост - довольно здравое замечание, будут ли разработчики как-то с этим бороться, или для них это не критичный момент?
Конкуренция должна быть всегда. Всегда был кто-то первый, потом появлялся второй, составлял конкуренцию и занимал свою нишу. Если так рассуждать, то больше идей кем-то заняты и что, теперь не создавать бизнес?
Это проект на очень скажем так большую перспективу. Сейчас нет стольких пользователей криптовалютами чтобы было чем загрузить проект на полную катушку. Так что скорее всего будет туговато раскрутить бизнес в первое время.
Даже если и на перспективу, это тоже хорошо. Данный вид бизнеса явно не однодневка, как в прочем и должно быть. Со временем он будет набирать обороты и это только на пользу.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
November 13, 2017, 01:12:17 PM
 #206

Любая тема покупки за криптовалюты очень актуальна, было бы круто и молочка за крипту купить) Отели ниша большая, людей продвинутых в ней много - уверен что тема пойдет.
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
November 13, 2017, 02:29:59 PM
 #207

Давайте более позитивно-теплые картинки, зима идет, хочу на Маврикий  Grin

 А Вы там были? Если нет, то хорошо подумайте. По соотношению цена/качество остров находится в хвосте списка райских мест. Все очень дорого, пляжи так себе, при этом экзотики мало, остров заточен под богатых туристов. А учитывая еще и крайне неудобные перелеты, где большинство имеет длинную стыковку у гораду Парыжу  Grin, я туда точно больше ни ногой.

 Если хочется экзотики, сравнительно недалеко есть другой остров - Мадагаскар. Вот там сплошная экзотика и все очень дешево, за исключением 2 вещей: машин (так как на острове фактически нет дорог, хорошая машина, очень дорого обходится в обслуживании) и бензина (он привозной).

 Если на машину и бензин деньги есть: порядка 150 долларов в сутки за джип с водителем, то жизнь удалась  Grin Едете дней 10 через обалденнейший, красивейший тропический остров, потом еще недельку куда-нибудь в бунгало на Нуси Бей...надо не забывать следить за акулами только  Grin и впечатлений получите в разы больше чем на Маврикии!

 И от малярии не забывайте таблетки пить. А еще прививку сделать от желтой лихорадки. Не помню уже просили ее в аэропорту Мады или нет. В Танзанию меня пускать без нее не хотели, благо была, перерывал рюкзак.

 У меня справку на Мадагаскаре не спрашивал никто. Малярия более серьезный вариант. Стоит конечно ездить в высокий сезон, воздерживаясь от посещения острова в сезон дождей. Тем более что и отдыхать под тропическими ливнями удовольствие крайне сомнительное.
Вот и повод разработчикам задуматься о дополнительном сервисе - продаже страховки в дополнение к отелю. Если еще и такой же возврат в 5% будет, то вообще огонь  Smiley

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
November 13, 2017, 03:22:07 PM
 #208

Давайте более позитивно-теплые картинки, зима идет, хочу на Маврикий  Grin

 А Вы там были? Если нет, то хорошо подумайте. По соотношению цена/качество остров находится в хвосте списка райских мест. Все очень дорого, пляжи так себе, при этом экзотики мало, остров заточен под богатых туристов. А учитывая еще и крайне неудобные перелеты, где большинство имеет длинную стыковку у гораду Парыжу  Grin, я туда точно больше ни ногой.

 Если хочется экзотики, сравнительно недалеко есть другой остров - Мадагаскар. Вот там сплошная экзотика и все очень дешево, за исключением 2 вещей: машин (так как на острове фактически нет дорог, хорошая машина, очень дорого обходится в обслуживании) и бензина (он привозной).

 Если на машину и бензин деньги есть: порядка 150 долларов в сутки за джип с водителем, то жизнь удалась  Grin Едете дней 10 через обалденнейший, красивейший тропический остров, потом еще недельку куда-нибудь в бунгало на Нуси Бей...надо не забывать следить за акулами только  Grin и впечатлений получите в разы больше чем на Маврикии!

 И от малярии не забывайте таблетки пить. А еще прививку сделать от желтой лихорадки. Не помню уже просили ее в аэропорту Мады или нет. В Танзанию меня пускать без нее не хотели, благо была, перерывал рюкзак.

 У меня справку на Мадагаскаре не спрашивал никто. Малярия более серьезный вариант. Стоит конечно ездить в высокий сезон, воздерживаясь от посещения острова в сезон дождей. Тем более что и отдыхать под тропическими ливнями удовольствие крайне сомнительное.
Вот и повод разработчикам задуматься о дополнительном сервисе - продаже страховки в дополнение к отелю. Если еще и такой же возврат в 5% будет, то вообще огонь  Smiley

 Мы уже думали об этом и не только. Цель - туристический маркетплейс с возможность оплатить любую услугу как через фиат, так и через крипту. И также обязательный кэшбек. То есть можно покупать страховки, билеты, оплачивать услуги гидов, трансферы и т.д.  К этому придем достаточно быстро. Тот же Букин активно продвигает услуги такси из аэропорта. Но на данный момент ничего не анонсируем, чтобы не мешать в кучу. Простая и понятная бизнес модель с бронированием жилья, для многих участников форума оказалось крайне непонятной. Какие ту страховки  Smiley
Это да, нашему народу надо разжевать все тщательно и в рот положить.

GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 13, 2017, 03:55:41 PM
 #209

Я так и не понял смысл проекта. Тот же Букинг, но за крипту или в чем идея

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 13, 2017, 04:05:02 PM
 #210

Я так и не понял смысл проекта. Тот же Букинг, но за крипту или в чем идея

 Значит смотрите. После каждой брони, Вам вернут 5%. Одного этого уже достаточно, чтобы забрать половину клиентов Букина.

 Дополнительно ребята предлагают оплату любого отеля не только фиатом, но и криптой. Например для меня, это еще разница в 5-10%
по сравнению с Букином, которую не надо тратить на вывод крипты в фиат.

 

А отелям это зачем ? Чтоб им криптовалют оплачивали, а не фиатам , не понимаю

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 13, 2017, 04:22:52 PM
 #211

Я так и не понял смысл проекта. Тот же Букинг, но за крипту или в чем идея

 Значит смотрите. После каждой брони, Вам вернут 5%. Одного этого уже достаточно, чтобы забрать половину клиентов Букина.

 Дополнительно ребята предлагают оплату любого отеля не только фиатом, но и криптой. Например для меня, это еще разница в 5-10%
по сравнению с Букином, которую не надо тратить на вывод крипты в фиат.

 

А отелям это зачем ? Чтоб им криптовалют оплачивали, а не фиатам , не понимаю

 Отелям нужно продать свободные номера. Большинство из них сотрудничают с десятками разных платформ бронирования. Им все равно,
кто этот номер продаст, Букин или Тетарайс. Если Тетарайс приводит хоть 1 нового клиента, значит платформа нужна всем 3 миллионам отелей,
которые на сегодня работают с платформами бронирования.

 Тут уже объясняли много раз. Отель сам решает принимать крипту или нет. Это лично его дело. Может брать только фиат.

А если отель не хочет брать крипту, то тетарайс ему сам фиатом платит,а себе крипту берет?

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 13, 2017, 10:16:50 PM
 #212

Заинтересовал проект. Сегодня набор в аердроп? Считаете есть смысл подпись одевать?

 Тут же токены продаются на пресейле. Аэрдропа нет. Или Вы о баунти спрашиваете?
Я не думаю, что человек говорит о баунти компании, я думаю человек говорит именно об аердропе. Может быть мы чего нибудь не знаем? Но скорее всего человек просто ошибся и не правильно написал.

 Добрый вечер. Да, человек ошибся. Дропа не будет. Pre ICO стартует 15 ноября

и зачем дроп? они и так должны собрать может немного но часть соберут если найдут крупных инвесторов для начала.
дроп это совсем нищие проекты которые никому не интересны должны давать.
Мы же тут уточнили, что человек ошибся, что дропа не будет. Так что всё нормально ребята Пресейл 15 ноября, готовьте средства для покупки токенов с бонусами Grin А я пока воздержусь, несмотря на то что проект мне очень нравится.
SammySet777
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
November 14, 2017, 09:16:31 AM
 #213

хотелось бы поучаствовать в Баунти по социалке. Но почему такие завышенные требования? 700+ фолловеров что в Твиттере, что в Фейсе...
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
November 14, 2017, 09:49:38 AM
 #214

Подскажите, а есть русская баунти ветка? И по правилам подписной можно писать в русском локале в форках?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
alexgold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 09:51:23 AM
 #215

хотелось бы поучаствовать в Баунти по социалке. Но почему такие завышенные требования? 700+ фолловеров что в Твиттере, что в Фейсе...
Норм условия. Какой смысл от вашей рекламы с 10 подписчиков
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
November 14, 2017, 10:02:52 AM
 #216

Quote
Как зарабатывают платформы?

Владельцы отелей и апартаментов возвращают
онлайн-платформам бронирования 10-25% от стоимости каждой брони.
А можно узнать, с какого перепугу отелям это делать? Букинг - Агора - Хотелс - берут себе 1-3%, и вдруг крипта и надо возвращать 10-25%? Еще раз спрошу - с какого перепугуHuh
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
November 14, 2017, 10:23:26 AM
 #217

Quote
Как зарабатывают платформы?

Владельцы отелей и апартаментов возвращают
онлайн-платформам бронирования 10-25% от стоимости каждой брони.
А можно узнать, с какого перепугу отелям это делать? Букинг - Агора - Хотелс - берут себе 1-3%, и вдруг крипта и надо возвращать 10-25%? Еще раз спрошу - с какого перепугуHuh

 Добрый день. Не поняли вопроса? Он про перепуг  Smiley или про 1-3%?

 Букин оставляет себе 15%-25% с каждой брони. Именно благодаря этому он может тратить больше миллиарда долларов в год на рекламу.
Если Вы можете обеспечить комиссии Агоды, Букина и т.д. в районе 1-3%, скиньте, пожалуйста, ссылку. Владельцы 1.5 миллионов отелей
с Букина будут крайне признательны.
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
November 14, 2017, 10:59:50 AM
 #218

Quote
Как зарабатывают платформы?

Владельцы отелей и апартаментов возвращают
онлайн-платформам бронирования 10-25% от стоимости каждой брони.
А можно узнать, с какого перепугу отелям это делать? Букинг - Агора - Хотелс - берут себе 1-3%, и вдруг крипта и надо возвращать 10-25%? Еще раз спрошу - с какого перепугуHuh

 Посмеялся от души. Давайте перефразирую. С какого перепуга Букину брать с отелей 1-3%, когда отели готовы платить намного больше, чтобы продали их пустые номера? Более того. Если Букин будет брать 1-3%, то разорится на следующий день.
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
November 14, 2017, 05:32:09 PM
 #219

Quote
Как зарабатывают платформы?

Владельцы отелей и апартаментов возвращают
онлайн-платформам бронирования 10-25% от стоимости каждой брони.
А можно узнать, с какого перепугу отелям это делать? Букинг - Агора - Хотелс - берут себе 1-3%, и вдруг крипта и надо возвращать 10-25%? Еще раз спрошу - с какого перепугуHuh
 
    С какого перепугу и все преимущества и подробности со всеми сравнениями почему TETARISE лучше будет чем booking.com или Airbnb.com постарались всё это озвучить в обзоре - https://youtu.be/dm72VWxuNRw
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 14, 2017, 07:31:32 PM
 #220

Quote
Как зарабатывают платформы?

Владельцы отелей и апартаментов возвращают
онлайн-платформам бронирования 10-25% от стоимости каждой брони.
А можно узнать, с какого перепугу отелям это делать? Букинг - Агора - Хотелс - берут себе 1-3%, и вдруг крипта и надо возвращать 10-25%? Еще раз спрошу - с какого перепугуHuh
 
    С какого перепугу и все преимущества и подробности со всеми сравнениями почему TETARISE лучше будет чем booking.com или Airbnb.com постарались всё это озвучить в обзоре - https://youtu.be/dm72VWxuNRw
Шикарный обзор, многие вопросы, которые у меня были в самом начале, когда я только увидел проект, у меня бы сразу отпали, если бы я посмотрел этот обзор. Надеюсь команда проекта отблагодарит Вас.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!