Bitcoin Forum
May 14, 2024, 05:41:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ICO]FLARE-социальная сеть с оплатой за хранение  (Read 290 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 02, 2017, 06:59:48 PM
Last edit: November 03, 2017, 01:58:29 AM by termion
 #1

ОРИГИНАЛ - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2309393

Telegram | Facebook | Twitter | Medium  | Whitepaper
flare-global.com





САЙТ

flare-global.com


WHITEPAPER

Flare global whitepaper


БАУНТИ

Баунти запущена: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2313124.0!


Еще немного

Telegram
Medium
Twitter
И лайкните нас Facebook (oh the Irony)
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 03, 2017, 01:50:51 AM
 #2

rezerv
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 03, 2017, 01:51:01 AM
Last edit: November 03, 2017, 02:12:38 AM by termion
 #3

Мы предлагаем для баунти 1,000,000 FLR, 1% от общей суммы.


Вступайте в наше баунти

Twitter — 150,000 FLR
Следуйте за ними в твиттере и следите за новостями.


  • Следование за нами в Твиттере: 10 стейков в неделю

За каждый ретвит или упоминание вы получаете:

  • 100 - 300 followers - 10 стейков
  • 301- 1000 followers - 30 стейков
  • 1001-2500 followers - 50 стейков
  • от 2501 followers - 70 стейков


Facebook — 250,000 FLR

Мы будем создавать посты , новостные статьи и различные обновления о Flare и проходящей продаже токенов.
Лайкните нашу страничку в Facebook


  • Каждый лайк поста ( текст/изображение/видео): 10 стейков
  • Комментарий ( от 30 символов): 20 стейков
  • Публичное расшаривание поста: 30 стейков. Используйте хэштег #flarecoin.


Блоги/Новости о Flare— 500,000 FLR

Доли зависят от качества блога:


  • Должен быть уникальный контент
  • Публичная доступность
  • Свыше 1000 символов
  • 2 ссылки на www.flare-global.com


Когда и как будут получено баунти?

1,000,000 FLR - фиксированное значение; не зависит от продаж токенов

По окончании баунти программы у участников будут запрошены их ETH адреса. Они должны будут отправить их на  bounties@flare-global.com.



                                               
_______________________________________________________________________________ ________

ANN THREAD | WEBSITE | WHITEPAPER
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 03, 2017, 01:51:13 AM
 #4

rezerv
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
November 03, 2017, 02:50:33 AM
 #5

В принципе, идея довольно жизнеспособная. Проблема - у каждого устройства свои возможности по хранению данных и своя емкость. Довольно непросто будет решить эту проблему.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
November 03, 2017, 03:44:34 AM
 #6

В принципе, идея довольно жизнеспособная. Проблема - у каждого устройства свои возможности по хранению данных и своя емкость. Довольно непросто будет решить эту проблему.

Звучит интересно, но как они будут решать проблемы скорости?
С безопасностью у них полегче там кроме шифрования еще будет на мелкие кусочки разбивка так чтобы невозможно было левому человеку взломать, но вот скорость выкачки интересует. Человеку рано или поздно понадобиться доступ к данным и что тогда?
s900pers
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 03:50:42 AM
 #7

В описание прочитал что упор будет именно на хранение данных а не на рекламу . Считаю что рекламе тоже стоит уделить особое место в проекте , больше заработали - ценнее токен . Меня интересуют проекты с которыми я могу заработать а функционал продукта второстепенное ...

ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
November 03, 2017, 04:00:47 AM
 #8

В описание прочитал что упор будет именно на хранение данных а не на рекламу . Считаю что рекламе тоже стоит уделить особое место в проекте , больше заработали - ценнее токен . Меня интересуют проекты с которыми я могу заработать а функционал продукта второстепенное ...

Может только потом, если они с самого начала будут на нее напирать народ не увидит разницы и не подтянется. Телеграм как и ватсап строили себя так только ватсап перешел под контроль фейса и теперь ввел рекламу.
Думаю рано или поздно если дуров не продаст свой проект будет тоже реклама или что то похожее на продажу и продвижение услуг...
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
November 03, 2017, 04:18:58 AM
 #9

Проект с одной стороны заинтересовал, а с другой стороны есть вещи, которые я не понимаю. Вот смотрю я в дорожную карту и вижу, что они собираются разрабатывать блокчейн. Сразу же вопрос: для чего им разрабатывать блокчейн? У них же токены на блокчейне Ethereum. Или они потом планируют производить обмен токенов на свою монету (у которой будет свой блокчейн)? В баунти можно конечно поучаствовать, т.к. выделенная сумма - фиксированная. Но при условии, что там не набьется по несколько тысяч участников, интересно, будут ли ограничивать прием Smiley
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 03, 2017, 10:30:48 AM
 #10

В описание прочитал что упор будет именно на хранение данных а не на рекламу . Считаю что рекламе тоже стоит уделить особое место в проекте , больше заработали - ценнее токен . Меня интересуют проекты с которыми я могу заработать а функционал продукта второстепенное ...

Вы не совсем поняли суть фразы. Здесь в первую очередь упор делается на создании социальной сети для хранения данных.
А сети типа facebook, vkontakte и т д нагоняют народ для того, чтобы собрать их предпочтения - и показывать контекстно-ориентированную рекламу; и также для того, чтобы собрать побольше персональных данных о самом пользователе. Многие свои фотографии отправляют, свое мнение о том или ином событии, свои статьи и прочую информацию.   
Здесь вы зарабатываете прежде всего на предоставлении места для хранения .

В белой бумаге все подробнее объяснено - скоро ее переведу.
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
November 12, 2017, 11:39:13 AM
 #11

Баунти менеджер, что в основной ветке баунти, либо спит, либо заболел, либо умер. Уже неделю не отвечает на вопросы по поводу таблицы участников баунти компании..
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!