Bitcoin Forum
June 06, 2024, 06:28:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Мысли в слух или подумаем вместе  (Read 1238 times)
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
November 20, 2017, 03:01:45 PM
 #41

Технология устарела?! Вы точно о биткоине сейчас говорите? Вы ничего не перепутали? Cheesy Мне кажется вы недооцениваете блокчеин.
Технология только в начале своего пути. Ей еще предстоит проникнуть во все возможные сферы жизни. Так что биткоин именно блокчейну обязан своей невероятной популярности. Потому и растет. А еще потому что он первый из всех.

I Buy Bitcoin on this place Wink
orcvoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100


TdhNBDpg4EnTzLVe41WsGJECP7qc3uENdS


View Profile
November 20, 2017, 03:07:07 PM
 #42

Была уже недавно паника, инфа что в китае запрещают криптовалюту как понятие, что все биржи китайские закрываются, биток просел аж до 3700 с 6000. Все оказалось пустой паникой, сейчас крайне сложно уронить цену битка, за ним стоят производственные мощности китая, асики которые куплены или построены именно для добычи битка. Никто не захочет(инвесторы) превратить оборудование на миллионы долларов в пыль.

BitProCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 03:09:57 PM
 #43

Биткоин уже никуда не денется. В него вложены огромные деньги. По сути это новая экономическая революция.
martell147
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 05:55:59 PM
 #44

Вчера по РБК сказали, что китай вбухал огромные деньги в блокчейн и контретно майнинг. и поэтому они не дадут ему рухунть
deparni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 06:51:53 PM
 #45

Вчера по РБК сказали, что китай вбухал огромные деньги в блокчейн и контретно майнинг. и поэтому они не дадут ему рухунть
Сам Джек Ма высказался недавно о крипте.
Его компания уже ведёт работу по приёму платежей любой криптовалютой.

Кто не в курсе, Джек Ма - самый богатый человек Китая, владелец холдинга Алиэкспресс.
Tim2412
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 08:51:05 PM
 #46

Быть уверенным в нашем стремительно изменчивым миром в чем то не возможно, поэтому хз что будет дальше, но однозначно что очень много богатых людей нп заинтересован ы́ в крахе битка и вспми силами будут его поддерживать
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
November 20, 2017, 09:14:36 PM
 #47

Была уже недавно паника, инфа что в китае запрещают криптовалюту как понятие, что все биржи китайские закрываются, биток просел аж до 3700 с 6000. Все оказалось пустой паникой, сейчас крайне сложно уронить цену битка, за ним стоят производственные мощности китая, асики которые куплены или построены именно для добычи битка. Никто не захочет(инвесторы) превратить оборудование на миллионы долларов в пыль.
Не совсем так - из-за сознательно неправильно поданных и преувеличенных новостях о запрете крипты в КНР биток упал с 5000 до 2900 долларов.

loung3e
Member
**
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 07:03:44 AM
 #48

Была уже недавно паника, инфа что в китае запрещают криптовалюту как понятие, что все биржи китайские закрываются, биток просел аж до 3700 с 6000. Все оказалось пустой паникой, сейчас крайне сложно уронить цену битка, за ним стоят производственные мощности китая, асики которые куплены или построены именно для добычи битка. Никто не захочет(инвесторы) превратить оборудование на миллионы долларов в пыль.
Не совсем так - из-за сознательно неправильно поданных и преувеличенных новостях о запрете крипты в КНР биток упал с 5000 до 2900 долларов.
мне кажется специально уронили, чтобы была возможность зайти инвесторам купить подешевле
думаю, кто понимает, что биток уже никуда не уйдет, воспользовался ситуацией
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
November 21, 2017, 09:14:05 AM
 #49

Была уже недавно паника, инфа что в китае запрещают криптовалюту как понятие, что все биржи китайские закрываются, биток просел аж до 3700 с 6000. Все оказалось пустой паникой, сейчас крайне сложно уронить цену битка, за ним стоят производственные мощности китая, асики которые куплены или построены именно для добычи битка. Никто не захочет(инвесторы) превратить оборудование на миллионы долларов в пыль.
Не совсем так - из-за сознательно неправильно поданных и преувеличенных новостях о запрете крипты в КНР биток упал с 5000 до 2900 долларов.
мне кажется специально уронили, чтобы была возможность зайти инвесторам купить подешевле
думаю, кто понимает, что биток уже никуда не уйдет, воспользовался ситуацией
Конечно, специально уронили, в этом нет никаких сомнений. Рынок криптовалют полностью спекулятивный, само по себе тут ничего не происходит.

Batman001
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 08:06:22 AM
 #50

на самом деле очень интересную тему поднял человек. подозрительно все это, я не стал бы так огульно верить в крипту и ее светлое будущие
hunk5325
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 10:03:34 AM
 #51

Мне кажется что в любом случае, рано или поздно его не станет
Marioko
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 12


View Profile
November 25, 2017, 02:27:15 PM
 #52

на самом деле очень интересную тему поднял человек. подозрительно все это, я не стал бы так огульно верить в крипту и ее светлое будущие
Вот поэтому многие и не вкладываются в крипту, такие скептики как вы. И наоборот, люди, которые верят в биткоин, затарились еще когда он стоил копейки. А вы скорее всего поверите в крипту только тогда, когда бабки за нее семечками начнут торговать.
genapena
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 03:02:26 PM
 #53

на самом деле очень интересную тему поднял человек. подозрительно все это, я не стал бы так огульно верить в крипту и ее светлое будущие
Вот поэтому многие и не вкладываются в крипту, такие скептики как вы. И наоборот, люди, которые верят в биткоин, затарились еще когда он стоил копейки. А вы скорее всего поверите в крипту только тогда, когда бабки за нее семечками начнут торговать.

я тоже не особо задумываюсь в то , что двигает криптой. Я виду в этом просто способ заработка. И еще не поздно на этом хорошо заработать, зачем сидеть и рассуждать

powered76
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 10


View Profile WWW
November 25, 2017, 05:26:01 PM
 #54

У него были спады в 3 раза не удивлюсь что нас ждет опять что-то подобное, Растет потому что растет интерес к нему увеличивается количество желающих его купить при ограниченном количестве самой монеты, вернее майнится куда медленнее чем растет количество желающих иметь биткоин.   

Давайте дружить в facebook (https://www.facebook.com/profile.php?id=10000157117806Cool и  twitter (https://twitter.com/powered76)
Bathory
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

Thank you for +Merit


View Profile WWW
November 25, 2017, 05:35:29 PM
 #55

После бурного роста может быть долгая стогнация. Посмотрите на график рубль доллар. Резкий взлет в конце 2014 г и медленное долгое падение по текущий момент

my crypto channel  https://t.me/MoneyMasterCrypt
pasikav
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
November 25, 2017, 05:43:09 PM
 #56

Мне кажется что в любом случае, рано или поздно его не станет
Все возможно, но вместо него тут же вырастит новый. Крипта будет в любом случае, только вот как она называться будет - это дело времени...
dminvest (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 06:15:41 PM
Last edit: November 25, 2017, 06:26:53 PM by dminvest
 #57

Вот вам мои новые рассуждения

Есть биткоин за которым стоит технология, технология внедряется, курс биткоина растет, правильно ведь?

А теперь посмотрим трезво и реальными глазами на все это дело.

1. Реальная стоимость битка не больше 1к, все остальное пузырь надутый спекуляциями. (тут лично мое мнение по цене)

2. Чем полезен биткоин и его технология в реальном мире? Да, технология полезная если ее применять в нужных "местах". Биткоин тоже если его примут за "цифровое золото", но пока увы и ах одни лишь слова.

3. Миллионерами не может быть каждый, иначе экономический строй любой страны попросту рухнет и тут все вытекающие.

4. Что будет когда добудут последний блок? Неизвестность, она такая.

Скорей всего мы станем свидетелями чего-то мирового, скрытого от наших глаз много столетий и я сейчас не о мире финансов. Возможно биткоин примут за цифровое золото и урегулируют, а саму технологию начнут внедрять в наш мир повсюду где она нужна и будет полезной, тогда мы увидим мир без границ и стран, где не будет коррупции, диктаторов и войн.

Но может пойти все совсем другим путем, уронят курс или уничтожат биткоин как криптовалюту. Разработают новую криптовалюту (мировую) за которой будут стоять определенные люди, а вам скажут что она лучше, надежней. Тут 90%, да и не только тут обычные "хомячки" и спекулянты так что сольют особо не думая все свои депозиты, лишь бы не потерять.

Лично я против ухода от фиата по куче причин на сегодняшний день, но если мы строим мир где нет границ, зла и войн, а все мы братья и сестры то я только "за" чтобы уйти от фиата.  Посмотрите фильм "Сфера", к такому будущему нужно стремиться, но определенный человек или искусственный интеллект не должен стоять во главе.

Добавлю. Ничего не делается просто так. Появилась надежда, "лекарство" в нашем мире, но когда во главе встали люди все будет уничтожено, нужно правильно применять технологию, но никак не спекулировать ею. Чувствую доиграются они со своими форками битка и да, курс упадет скорей всего, и вы потеряете все (тут лично мое мнение). Когда-нибудь это кончится и добудется последний блок, а пока конечно можно и так, но нужно понимать что ничто не вечно.

Где сосредоточена большая часть битков? Точно не у вас с вашими 0.5, кто изобрел эту технологию? Учитесь читать между строк прочитывая утренние новости. Всем благ и профита   Wink

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬ ▬▬     SPECTRECOIN     ▬▬ ▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Native TOR+OBFS4  ●  Mobile & Stealth Staking Soon!  ●  Ghost Protocol  ●  Available on Bisq.io
XSPEC Slack  ◆   Website  ◆  Twitter  ◆  Facebook  ◆  Reddit  ◆  Telegram
Sergo Grigo
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 06:25:43 PM
 #58

Биток растет потому что растет к нему интерес и об этом во всю трубят в СМИ. Я думаю будет спад, может откатится и к 3000-4000$ ну а затем снова в рост
little_Horse
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 06:39:17 PM
 #59

Слишком большие затраты на комиссии.Огромное количество потребляемой энергии.Низкая скорость.
Биткоин это идол. Путевка в хорошую жизнь.
В ближайшем будущем майнинг битка будет никому не выгоден. Тогда и встанут транзакции. Хотя я думаю решение какое-то уже придумали.
До 10к все таки не дойдет,думаю около 7к. Но все это диванная аналитика от jr member.
dminvest (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 06:48:15 PM
 #60

Слишком большие затраты на комиссии.Огромное количество потребляемой энергии.Низкая скорость.
Биткоин это идол. Путевка в хорошую жизнь.
В ближайшем будущем майнинг битка будет никому не выгоден. Тогда и встанут транзакции. Хотя я думаю решение какое-то уже придумали.
До 10к все таки не дойдет,думаю около 7к. Но все это диванная аналитика от jr member.

Как вариант биток цифровое золото, а майнить будут какой-нибудь биткоин голд. Вот и все ответы

Весь интерес к битку только от того что вложив лям, через неделю возможно получишь три. Но все это до поры до времени, ждем законов из разных стран

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬ ▬▬     SPECTRECOIN     ▬▬ ▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Native TOR+OBFS4  ●  Mobile & Stealth Staking Soon!  ●  Ghost Protocol  ●  Available on Bisq.io
XSPEC Slack  ◆   Website  ◆  Twitter  ◆  Facebook  ◆  Reddit  ◆  Telegram
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!